FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!


Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!

Сообщений 121 страница 150 из 2001

1

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

Предыдущая часть темы: Флуд в честь великолепия некромантии!

Предыдущая часть темы: Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ

+2

121

Момонга
Всё довольно банально, благодаря усилению чувства крови маг крови учится замечать самые малые движения крови в теле противника, на начальных этапах это даёт возможность предвидеть будущие действия противника, например, если он собирается сделать шаг вперед, маг крови замечает прилив крови в ноги  и напряжение мышц. На высоких уровнях маг настолько чётко различает движение крови в организме что может даже понять какие эмоции чувствует противник и его примерные мысли.

Ну и доп стиль боя. Маг видит самые напряжённые сосуды в теле жертвы и наносит несмертельные, но невероятно кровоточащие раны.

0

122

Вот так вот.

0

123

Я тут подумал, я же могу создать подобие космодесантника, в теории. В любом случае это упирается в знание анатомии.

0

124

Фирс де Поттэ написал(а):

Момонга
Всё довольно банально, благодаря усилению чувства крови маг крови учится замечать самые малые движения крови в теле противника, на начальных этапах это даёт возможность предвидеть будущие действия противника, например, если он собирается сделать шаг вперед, маг крови замечает прилив крови в ноги  и напряжение мышц. На высоких уровнях маг настолько чётко различает движение крови в организме что может даже понять какие эмоции чувствует противник и его примерные мысли.

Ну и доп стиль боя. Маг видит самые напряжённые сосуды в теле жертвы и наносит несмертельные, но невероятно кровоточащие раны.

Просто. Но очень эффективно, чем-то похоже на око мира.

0

125

Момонга написал(а):

Просто. Но очень эффективно, чем-то похоже на око мира.

Я им вдохновлялся)

0

126

Внимательно почитайте правила тем с униками, способностями и заклинаниями)

0

127

Фирс де Поттэ написал(а):

какие эмоции чувствует противник и его примерные мысли.

А ты читал магию разума?

0

128

Лия написал(а):

А ты читал магию разума?

Да, но что если я не хочу ударяться в магию разума?

0

129

Фирс де Поттэ написал(а):

Да, но что если я не хочу ударяться в магию разума?

я сииильно сомневаюсь, что позволят считывать мысли через кровь.

0

130

Момонга
ну тебя можно связать и бросить в сарай, потом им сказать поджечь его...
они не будут знать что ты там и подожгут его))

0

131

Лия написал(а):

я сииильно сомневаюсь, что позволят считывать мысли через кровь.

В теории, если прям совсем упороться веществами и пожить в дурке, то это возможно. Да и я не говорил про полное чтение мыслей. "Эмоции и примерные мысли". То есть враг думает "Защищаюсь", маг крови поймёт что враг не будет атаковать, но если он будет придумывать финт от защиты, то маг крови это не поймет.

Отредактировано Фирс де Поттэ (2021-09-13 23:54:12)

0

132

Фирс де Поттэ написал(а):

В теории, если прям совсем упороться веществами и пожить в дурке, то это возможно. Да и я не говорил про полное чтение мыслей. "Эмоции и примерные мысли". То есть враг думает "Защищаюсь", маг крови поймёт что враг не будет атаковать, но если он будет придумывать финт от защиты, то маг крови это не поймет.

Отредактировано Фирс де Поттэ (Сегодня 23:54:12)

Мммм, звучит как что-то странное. Но я не Зик, ничего не скажу

0

133

Хм, эмоции можно понимать по давлению в сосудах, сердцебиению, гормонах в крови и приливу крови в определённые места организма.
Например, если я не ошибаюсь, чувство "бабочек в животе" происходит из-за прилива крови к желудку или какому-то другому органу, точно не помню.

0

134

Но мысли читать это бред, согласен. Такое уже прочитать невозможно. ХОТЯ ЕСТЬ ОДНА ИДЕЙКА, но она для магов воздуха с упором в молнии.

0

135

Хм, если маг воздуха с упором в молнии сможет чувствовать электрические потоки в мозге и научится их понимать, то он, в теории, сможет читать мысли.

0

136

Фирс де Поттэ написал(а):

Хм, если маг воздуха с упором в молнии сможет чувствовать электрические потоки в мозге и научится их понимать, то он, в теории, сможет читать мысли.

молнии и электричество в мозге... Мне кажется, это тоже разные вещи

0

137

Маг огня может научиться чувствовать тепло в телах или даже в объектах и окружении, что сделает из него ходячий тепловизор.

0

138

Лия написал(а):

молнии и электричество в мозге... Мне кажется, это тоже разные вещи

Фактически, это одно и тоже электричество, просто в мозге оно намного слабее. Понять что в мозге и нервах как раз таки используются электрические потоки можно банально ударив мышцы вскрытой лягушки током, мышца сократится.

0

139

Фирс де Поттэ написал(а):

Фактически, это одно и тоже электричество, просто в мозге оно намного слабее. Понять что в мозге и нервах как раз таки используются электрические потоки можно банально ударив мышцы вскрытой лягушки током, мышца сократится.

Я понимаю, но не факт, что тут так магия будет работать. Но это всё к Зику, он лучше понимает уникальные заклинания хд

0

140

Фирс де Поттэ написал(а):

Маг огня может научиться чувствовать тепло в телах или даже в объектах и окружении, что сделает из него ходячий тепловизор.

Уник Лекса

Фирс де Поттэ написал(а):

Хм, если маг воздуха с упором в молнии сможет чувствовать электрические потоки в мозге и научится их понимать, то он, в теории, сможет читать мысли.

"Вышка": Великая магия Разума + Велика магия Воздуха. Или нет. Хз.

0

141

Исталитирн Эльзерис написал(а):

Уник Лекса

"Вышка": Великая магия Разума + Велика магия Воздуха. Или нет. Хз.

Я изобрёл велосипед, отлично. Но это подтверждает, что некоторые мои идеи, в теории, возможны, отлично х2.

0

142

Фирс де Поттэ
Ты бы определился куда персонажа развивать будешь. Гибриды - хорошо, но у нас много сил и баллов в это используется.

0

143

Исталитирн Эльзерис написал(а):

Уник Лекса

"Вышка": Великая магия Разума + Велика магия Воздуха. Или нет. Хз.

как великая магия с разумом - возможно

0

144

Исталитирн Эльзерис написал(а):

Фирс де Поттэ
Ты бы определился куда персонажа развивать будешь. Гибриды - хорошо, но у нас много сил и баллов в это используется.

Скорее всего в магию, а ближний бой будет на всякий случай.

0

145

Лия написал(а):

как великая магия с разумом - возможно

Мб еще месмерство потребует и доп класс типа менталиста...

0

146

Фирс де Поттэ вы уже обсуждаете уникальные заклинания?

Отредактировано Момонга (2021-09-14 00:23:03)

0

147

Хотя по моим ощущениям магия крови неплохо подходит для бафов на ближний бой.

0

148

Момонга написал(а):

Фирс де Поттэ вы уже обсуждаете уникальные заклинания?

Отредактировано Момонга (Сегодня 00:23:03)

Есть такое.

0

149

Фирс де Поттэ написал(а):

Хотя по моим ощущениям магия крови неплохо подходит для бафов на ближний бой.

Она по моему для этого больше и создана. Ни одна магия не может быть во всём лучше других. У всей магии есть свои преимущества и свои недостатки.

0

150

Исталитирн Эльзерис написал(а):

"Вышка": Великая магия Разума + Велика магия Воздуха. Или нет. Хз.

Оно понижает болевой порог, но не позволяет читать мысли.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно