FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!


Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!

Сообщений 1501 страница 1530 из 2001

1

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

Предыдущая часть темы: Флуд в честь великолепия некромантии!

Предыдущая часть темы: Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ

+2

1501

Эх, никто не хочет составить компанию одинокой архонке в Эдене( Одни шедимцы да мистерийцы

0

1502

Sahara, конечно, у нас шедимцев практически нет, почти никто в восточные сказки не играет (А жаль!)
Но, если что, можешь и вот эту статью интересную глянуть:
Организация: Песчаные призраки

0

1503

Клеориала написал(а):

Эх, никто не хочет составить компанию одинокой архонке в Эдене( Одни шедимцы да мистерийцы

Да ну, одни шедимцы!  Покажи мне хотя бы двух!

0

1504

Лия
Ну ладно высокая сложность, я сам бои не люблю и не понимаю.  Но разве в боях можно отступать? Мне кажется, раз уж начал драку, будь добр закончи

0

1505

Лия написал(а):

почти никто в восточные сказки не играет (А жаль!)

О, мне уже дважды хотелось сыграть что-то с восточным колоритом, но ни разу так и не получилось. Решила, что третьему все-таки быть.

Лия написал(а):

Но, если что, можешь и вот эту статью интересную глянуть:
Организация: Песчаные призраки

О них читала, да. Тоже были на примете. Но в итоге выбор все же склоняется в сторону ассамита вампира. Миротьмовское воспитание перевешивает)

0

1506

Клеориала, можно и иногда нужно
Ты видишь перед собой нечто, что в несколько раз сильнее тебя. Твой меч для него как щепка, и не поранит даже. Самое умное, что можно сделать - отступить

0

1507

Лия написал(а):

Sahara, конечно, у нас шедимцев практически нет, почти никто в восточные сказки не играет (А жаль!)

Ага, восточные сказки. Поклоняются Белиару и практикуют тёмную магию. А ещё мечтают уничтожить Империю и Эден. И работорговлей занимаются. Короче, те ещё фрукты

0

1508

Sahara, я просто шедим воспринимаю немного как страну, например, где женщине нельзя личико показывать, выходить без косметики к мужчинам. Не всегда это правда, не все так думают, но я художник, как говорится, я так вижу хд

Хм... А как Шедим относится к вампирам? Я вообще не помню этот момент! С одной стороны, нежить, ну и ладно. А с другой - они пьют человеческую кровь...
Надеюсь, тебе помогут со всеми вопросами! Пора наконец увеличить наш пустынный народ!

Клеориала, да ничего не мечтают, не надо ля-ля
Они даже на Торговую Лигу не нападают.

0

1509

Лия
Потому что Торговая Лига под общим протекторатом Империи и Эдена. И как это не мечтают? Сидят себе, привлекают всяких мерзостей, тёмным богам поклоняются, и просто так оставят тех, кто против этого? Да если Клео попадёт в Шедим, она там и дня не проживёт

0

1510

Клеориала, да ну. Смотри, захватить ТЛ. Империя сейчас на грани раскола, дождаться, пока их силы будут на исходе, нанести удар. А Эден пока дойдёт...
Да и есть ещё безымянные земли, где много нечисти! Заручиться их поддержкой. И дроу с орками
Нанести сокрушительный удар и отдать земли. Сейчас самый лучший момент. Я не сильна в политике, но мне так кажется!

Но они этого не делают, потому что не хотят особо

0

1511

Давайте лучше вместо теорий заговоров всех тёмных против всего светлого и серого поговорим о том, что всё персонажи интересные!

0

1512

Лия написал(а):

А как Шедим относится к вампирам?

Понятия не имею, как Шедим относится к вампирам, но мои вампиры относятся к Шедиму, как к своему месту жительства) А если личико не показывать, вовсе не обязательно все будут в курсе, что ты вампир. А если еще и кровищу не размазывать по физиономии и порткам вопреки всем канонам, свои гастрономические предпочтения можно вполне успешно держать втайне от широкой публики. Не все так плохо, я думаю)

0

1513

Sahara, звучит вполне разумно!

0

1514

Лия написал(а):

звучит вполне разумно!

Вот.
Надеюсь, что хватит разумения утрамбовать все задумки в складную пирамидку. А то планы как всегда наполеоновские.
Посмотрим.

0

1515

Лия
Вот поэтому Эден должен нанести превентивный удар по Шедиму и Безымянным землям, чтобы не дать им объединиться и защитить Лигу. Тем более что на Империю надежды нет. А больше никто не поможет

0

1516

Клеориала, дай тебе волю, будешь новым злодеем

0

1517

Sahara
Разве тебе не жалко всех тех невинных людей, что падут жервтой твоего кровавого голода? Это же людоедство чистой воды

0

1518

Лия написал(а):

Клеориала, дай тебе волю, будешь новым злодеем

Ну знаешь, это обидно звучит. Я наоборот, хочу спасти мир и очистить его от зла, позволить людям больше не бояться нежити, вампиров и прочих. Нельзя просто сидеть и ждать, нужно действовать, иначе будет слишком поздно

0

1519

Клеориала написал(а):

Ну знаешь, это обидно звучит. Я наоборот, хочу спасти мир и очистить его от зла, позволить людям больше не бояться нежити, вампиров и прочих. Нельзя просто сидеть и ждать, нужно действовать, иначе будет слишком поздно

Ага, но ты хочешь искоренить всё и всех на пути своего персонажа. Я сильно сомневаюсь, что это того стоит. Ну живёт себе нежить далеко, ну не трогает она людей. Пусть живёт дальше где-то
А так у нас люди даже собственного отражения боятся. Ну, по крайней мере Лия хд

0

1520

Клеориала написал(а):

Одни шедимцы да мистерийцы

А по моему, все в торговую лигу лезут, словно она резиновая х)

0

1521

Лия написал(а):

Ага, но ты хочешь искоренить всё и всех на пути своего персонажа. Я сильно сомневаюсь, что это того стоит. Ну живёт себе нежить далеко, ну не трогает она людей. Пусть живёт дальше где-то

Лучше пусть нежити не будет вовсе, чем она будет создавать постоянную угрозу всему живому. И она трогает людей, очень сильно, те же вампиры, которые без крови жить не могут. Ну и нападение Марагора не стоит забывать. А попустительсво злу как раз и ведёт к тому, что оно поднимает голову

0

1522

Клеориала
Я ПРИНЕСУ МИР ПРИ ПОМОЩИ НАСИЛИЯ! ТЕ, КТО НЕ С НАМИ, УТОНУТ В КРОВИ!
©типичный архон 181 века

+1

1523

Лия
Хорошо,что ты предлагаешь? Подарить каждой нежити по цветочку, чтобы она не нападала? Или устроить всеживой фестиваль пива? Я не понимаю, как можно спокойно относиться к тем, кто в любой момент на тебя накинется и перегрызет горло
Можно стравить нежить и Шедим, чтобы ослабить обоих, но думаю это принесёт больше вреда, чем пользы.

0

1524

Клеориала написал(а):

Лучше пусть нежити не будет вовсе, чем она будет создавать постоянную угрозу всему живому. И она трогает людей, очень сильно, те же вампиры, которые без крови жить не могут. Ну и нападение Марагора не стоит забывать. А попустительсво злу как раз и ведёт к тому, что оно поднимает голову

А люди леса вырубают, животных убивают ради еды, друг друга режут за территорию. Чем это от вампиров то отличается? )))
НЕ я просто понимаю чем нежить вам не нравится,  она против жизни, воплощение ненависти и всё такое. Но вампиры то чего? Им даже людей убивать ради крови не надо, просто чутка попили и всё )

Отредактировано Дэнсантра (2022-03-07 23:06:20)

0

1525

Клеориала написал(а):

Хорошо,что ты предлагаешь?

вампиров не трогать! Они итак мрут как мухи )

0

1526

Клеориала написал(а):

Разве тебе не жалко всех тех невинных людей, что падут жервтой твоего кровавого голода? Это же людоедство чистой воды

Истинные паладины всегда все возводят в абсолют?)
Ни один вампир со своим кровавым голодом не нанесет столько вреда людям, сколько сами люди) А религиозные фанатики - вообще оружие массового поражения.
Людоедство, это когда ты кьяньи под печеночку попиваешь. А тут вполне себе презентабельное кровопитие. Даже убивать не обязательно, мы звери, но не животные, в конце концов.

+3

1527

Клеориала написал(а):

Можно стравить нежить и Шедим

Такое чувство, что дроу не существует ) Как налетят из подземелий - офигеете, что не обращали на них внимания раньше )

0

1528

Sahara написал(а):

Истинные паладины всегда все возводят в абсолют?)

:glasses:

0

1529

Дэнсантра
И за дроу примемся, не бойся. У Эдена лучшая армия в мире-на всех хватит. И что они нам сделают? У них даже кораблей нет, чтобы к Сайн-Алдору подплыть

0

1530

Sahara
Ну я согласен, что люди создают себе кучу проблем, и что? Клео то архон. И долг архонов защищать людей от них самих и от всяких вампиров, которые решили, что могут пользоваться кем то как пакетиком сока

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно