FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!


Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!

Сообщений 1561 страница 1590 из 2001

1

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

Предыдущая часть темы: Флуд в честь великолепия некромантии!

Предыдущая часть темы: Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ

+2

1561

Морриган
Рубим на фарш выборочно ))

0

1562

Sahara
Мне кажется, каждый, кто клепает билд на воина, хочет в итоге так же как он всё аннигилировать х)

0

1563

Дэнсантра написал(а):

аннигилировать

Annihilation will be unavoidable... Кхм. Зачем еще нужны воины? Х)

0

1564

Дэнсантра
Я не хочу всех аннигилировать. Но тёмные по другому не понимают. Как минимум, необходимо держать в узде нежить, вампиров и прочих.  И не допускать их к людям и дружелюбным существам. В идеале- согнать всех в Безымянные земли и как в Готике накрыть непроницаемым куполом

0

1565

Sahara написал(а):

Annihilation will be unavoidable

Будь здорова )

Sahara написал(а):

Зачем еще нужны воины? Х)

Ммм.... Огород пахать? ненене... Ммммм.. В магаз за... ммм.. Ненене погоди не подсказывай :D

0

1566

Клеориала написал(а):

согнать всех в Безымянные земли и как в Готике накрыть непроницаемым куполом

Типа конц-лагерь? )

0

1567

Дэнсантра
Типа поселение- колония. Пусть друг дружку грызут и сами копошатся, а других не трогают

0

1568

Дэнсантра написал(а):

Огород пахать?

Кстати, вот у воинов самого разного калибра наблюдается повальная аллергия на садово-огородные работы. Прямо эмпирически доказанный факт.

0

1569

Sahara
По моему этим вообще никто на Мисте не занимается х) Тем более у меня ирл огород, не хватало ещё с него сюда приходить землю пахать, не дождётесь!

Клеориала
Отличный план, надёжный как швейцарские часы ) А ещё сделать так, чтобы живые больше не умирали, и чтоб кожа была железная. Ну чтобы укусами не обращали в вампиров )
Начнём с того, как ты всех отловишь и в одну "типа поселение-колонию" соберёшь? Ну и для затравочки, если они у тебя все в одной точке и не имеют возможности сопротивляться, нафига их оставлять? =/

0

1570

Дэнсантра
Я же говорю- в идеале. А так, конечно, это неосуществимо. Поэтому приходиться действовать другими методами

0

1571

Дэнсантра написал(а):

По моему этим вообще никто на Мисте не занимается х) Тем более у меня ирл огород, не хватало ещё с него сюда приходить землю пахать, не дождётесь!

Наверное, поэтому и избавляются в анкетах от родственников первым делом, чтобы картоху не ездить не копать.

0

1572

Sahara написал(а):

избавляются от родственников первым делом

Так стрёмно звучит ))

У Дэн все родственники живы, ничего не знаю )

Отредактировано Дэнсантра (2022-03-08 00:41:28)

0

1573

Дэнсантра написал(а):

Так стрёмно звучит ))

Ну а как. Восточные сказки - это не хухры-мухры Х)

0

1574

Ооооххохох.. Ладно, весело с вами, но мне через 4 часа на работу вставать. Хоть поспать надо. Добрых снов всем и не ругайтесь ) и тоталитарный строй с конц-лагерями тоже строить не начинайте

0

1575

Sahara написал(а):

Наверное, поэтому и избавляются в анкетах от родственников первым делом, чтобы картоху не ездить не копать.

ОНЕТ, это был мой аргумент за то, чтобы сделать персонажа сиротой хд

0

1576

Всё, хочу Ровене огород, потому что ни у кого больше нет!

0

1577

Дэнсантра, спокойной ночи

0

1578

Дэнсантра
*ворчит* Да уж, не ругайся тут, ходят всякие тёмные личности, Свет загораживают
Ну и про тему конц-лагерей напиши мне в лс в дискорде, всё подробно объясню))
Спокойной ночи,  символ кросспольной революции

Отредактировано Клеориала (2022-03-08 00:53:15)

0

1579

Доброго времени суток (у меня утро)

0

1580

Доброе!

Эвори Флёр де Вальд, у меня вопрос, пока не начали проверять анкету! Я вчера пробежалась глазами, но прочитать не успела ><
А зачем ей быть воином? Ну, то есть, порох не нюхала, во время войны отсиживалась. Что побудило? Это очень интересный момент! Желание защитить себя? Патриотизм? Нежелание бездействовать?

0

1581

Лия
Привет!
Всему виной желание быть такой же смелой, отважной как те, про кого она слышала рассказы. Назовём это витанием в облаках что ли. Она возможно хочет, но не понимает об этом ничего. Может в академии строгие наставники выбьют эту дурь из головы молодой Эв, и наставят на путь истинный. А может быть и совершенно иное развитие этой истории. Где Флёр только сильнее воодушевиться стать воином тени.
Да и как быть в случае с другим вариком не знаю. Не представляю какой именно магией мог бы владеть данный персонаж. Что ей будет интересно? ХМ...

0

1582

Зачем выбивать дурь? С дурью интересней! хД

0

1583

Эвори Флёр де Вальд, я люблю помогать светловолосым голубоглазым трусихам, хахаха

Отважной в смысле помогать беззащитным и бороться со злом? Или иметь смелость бросить вызов?

0

1584

Исталитирн Эльзерис
Здравствуй!
Ну как вариант

Лия

Лия написал(а):

люблю помогать светловолосым голубоглазым трусихам, хахаха

Это хорошо.
А что до остального, и то и другое. Но скорее для того, чтобы просто быть таковой. Чтобы ни от кого не зависеть. Быть таким человеком, которого бы попросили о помощи, и тот мог бы помочь. Та же наёмница. А какой наёмник без отваги? Никакой :crazyfun:

0

1585

Эвори Флёр де Вальд, А зачем? Другие могут защищать, выполнять твои капризы. А так придётся становиться Соэамостоятельной!

0

1586

Лия
Капризы — это хорошо. Но нужно становиться самостоятельной! Да и потом, откуда мне знать (в случае если примут) как повернётся судьба Эвори? Ведь как я поняла, тут огромную роль играют гмы и сам мир с его историей и развитием. Отчего может ей и вовсе не удастся поступить в Аклорию. И что тогда? Очередной перекрёсток со множеством дорог. Только выбирай.

0

1587

Эвори Флёр де Вальд, всё равно твоё желание тоже важно. Ты можешь писать хотелки по сюжету, чтобы было легче. Некоторые мастера такое любят, некоторые - только заметки.
Поступить в Аклорию по анкете не так сложно :)

Ты делаешь персонажа - белый лист? Который будет формироваться по мере сюжета.
Просто учитывай, что тут не так быстро персонажи качаются. Если ты захочешь быть каким-нибудь ассасином в будущем, будет сложно дойти до него за год

0

1588

Лия
Вот поэтому и создала ученика. Дабы начать с самого начала. А быстрый кач не так важен. Пусть просто пишет свою историю в этом мире. А что ей уготовано, одному Инносу  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif  известно

0

1589

Эвори Флёр де Вальд, если что, есть ещё способы начать историю своего персонажа с чистого листа. Аклория не так сильно может играть роль в становлении

На всякий случай, если не видны другие варианты

0

1590

Доброго дня. Поздравляю всех девушек с 8 марта! Без вас в мире было бы плохо и грустно). Ну и мне было бы не за кого играть xd. Так что с праздником, всех благ и хорошего настроения ^^

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно