FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!


Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!

Сообщений 1621 страница 1650 из 2001

1

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

Предыдущая часть темы: Флуд в честь великолепия некромантии!

Предыдущая часть темы: Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ

+2

1621

Лия
Потому что он развивает огромную скорость и к тому же летит не прямо, а зигзагами. Ну и лансеарии- это кавалерия поддержки, пока лучники отвлечены на пеших воинов, сверху на них обрушиваются пегасы. Ну и вообще, они не могут попасть, потому что пегасом управляю я! А как говорила одна добрая девушка, герои не умирают

0

1622

Лия написал(а):

Лучники как свиньи, они не могут смотреть на небо

Как лучники в дьябло самой первой. Тоже только по прямой вперед стреляют )

0

1623

Дэнсантра написал(а):

Падать выше ) лучше продай мне пегаса и купи бронелифчик

Ни за что! Это мой пегас, самый лучший друг. Он стоит тысячи бронелифчиков

0

1624

Лия написал(а):

Эадвин, а ещё не все имеют образование! И крестьянам не то, чтобы очень надо уметь читать и писать в их работе.

Но это мне так кажется!

То есть даже при храмах?( То есть даже совсем?( То есть даже без попыток заставить фермеров и крестьян понимать писания религиозные?(

Вот потому и иду в аристократию. Чтобы уж наверняка прочитать за жизнь хотя бы книг десять, не считая религиозных. Плюсом 25 золотых за обучение в академии!

0

1625

Клеориала написал(а):

герои не умирают

А злодеи умирают, падая с высоты. Так что ты аккуратнее, не пади в грязь лицом! )

0

1626

Клеориала написал(а):

Он стоит тысячи бронелифчиков

Договорились!  :D  :D  :D

0

1627

Эадвин

Как правило, такое образование доступно горожанам, поскольку образование среди "простых смертных" – большая редкость, так как, по большей части, они даже не стремятся к ним. Зачем пахарю уметь читать, если у него на это даже времени нет? Разумеется, ни о каких книгах в деревнях и речи быть не может – это огромная редкость, встретить здесь странствующего торговца, торгующего книгами. Тут присутствует и иная сторона медали: книги представляют собой ценность не только со стороны знаний. Если раньше книги, впрочем, как и образование, могла предложить лишь церковь, то на сегодняшний день источники знаний создают и просто талантливые образованные люди, будь то поэты-писатели, учителя или ученые, регистрирующие таким образом свой научный труд. Сама по себе книга является рукописной, что уже играет немаловажную роль в оценке ее стоимости. Материалом для создания книги является пергамент – разной выделки кожа различного крупного скота, например, коров, что тоже стоит немало. Художественное оформление в виде иллюстраций, а также индивидуальное оформление обложки книги – все это выделяет книгу из масс. Так как книги до сих пор пишут от руки, неудивительно, что в Империи их немного, и за каждую особые ценители готовы продать душу.

Из статьи про империю

0

1628

Лия написал(а):

Эадвин

Из статьи про империю

Я хотела поставить плюс, но пока не имею прав. Однако, в очередной раз СПАСИБО Вам)

0

1629

Дэнсантра написал(а):

Так что ты аккуратнее, не пади в грязь лицом! )

Не бойся, я тебя не разочарую) У меня великая цель- стать примером для всех воинов Света! Ну и вообще,  пройти долгий путь

0

1630

Эадвин написал(а):

Я хотела поставить плюс, но пока не имею прав. Однако, в очередной раз СПАСИБО Вам)

Да не за что, мне нравится помогать в составлении анкет хд

0

1631

Клеориала написал(а):

У меня великая цель- стать примером

Хочешь обратить на себя взоры? Одевай бронели.... Ай ладно, задрали эти бронелифчики. Моей героине, увы, пегас противопоказан, она накаченная и тяжеленькая )

0

1632

Дэнсантра
Святые небеса, она весит 96 кг! И рост 2 метра. Это что за монстр. На мистериуме протеина нет, почему она такая огромная)

0

1633

Клеориала
Мёда в детстве переела ))

0

1634

Клеориала написал(а):

Святые небеса, она весит 96 кг! И рост 2 метра. Это что за монстр. На мистериуме протеина нет, почему она такая огромная)

0

1635

Ровена
А прикинь такая еще в титана превратится. А потом подпрыгнет. В кучу врагов х)

0

1636

Дэнсантра
А что, от мёда растут мышцы?

0

1637

Ровена
*Я каждое лето* xd

0

1638

Клеориала
У нее просто на пасеке были неправильные пчелы. Протеиновые )))

0

1639

Дэнсантра
Ну это как то слишком. А как же женственность, красота, изящество... Это какой то огр получается. По сравнению с ней даже взрослые мужчины карликами будут, не говоря уже о девушках

Отредактировано Клеориала (2022-03-08 21:34:43)

0

1640

Клеориала
Ты хочешь сказать, что она не красива? =| ну высока, ну сильная. Такой вдвойне опасно за ее несовершенства пояснять ))

0

1641

Сложные вы воены, вот пойду себе сейчас сатиновый бронелифчик оформлять. И не надо никаких этих ваших нормальных доспехов!

0

1642

Клеориала написал(а):

Дэнсантра
Ну это как то слишком. А как же женственность, красота, изящество... Это какой то огр получается. По сравнению с ней даже взрослые мужчины карликами будут, не говоря уже о девушках

Отредактировано Клеориала (Сегодня 21:34:43)

Все хотят быть куколками, а тебе слабо сделать не королеву красоты?

И что ты имеешь против огров?!

0

1643

Дэнсантра
Она не просто высокая и сильная, она терминатор местного разлива :D Я бы на такую даже посмотреть побоялся, не то что подойти. Всё таки девушки должны оставаться девушками. Вот моя Клео распустит волосы, оденет платье и ей не отличишь от Иридиумских красавиц! А твоя героиня..ну.. не знаю

0

1644

Лия
А что плохого в королеве красоты? Красота- страшная штука, разит посильнее меча
А против огров пока ничего не имею,но они явно не идеал внешности xd

0

1645

Лия
Я королнва красоты, ничо не знаю ))

Свернутый текст

0

1646

Ровена
Могу нужный фаосн подобрать. Некроманту особенно подойдут бикини из обожженного черного железа с насосниками в виде черепов~ Вся нежить обзавидуется, отвечаю ))

Отредактировано Дэнсантра (2022-03-08 21:51:08)

0

1647

Клеориала
Учитывая, что во все времена были геи, как бы это ни пытались марафетить, уж пассивные парни фанаты сильных самок и фемдома - тем более находились. Так шо и на такую найдутся ценители )

0

1648

Клеориала написал(а):

Лия
А что плохого в королеве красоты? Красота- страшная штука, разит посильнее меча
А против огров пока ничего не имею,но они явно не идеал внешности xd

Женщины - это не просто красивое личико. Вот наложницы - это другое дело, там можно в первую очередь на внешность смотреть!

Каждая женщина прекрасна! Огры тоже! Просто у каждой расы свои стандарты красоты.

А если на полном серьёзе, даже "страшные" девушки на нашем форуме - красавицы. Так что любые отхождения от нормы выглядят очень свежо. И женщине быть мускулистой и сильной, когда она занимается тяжёлым трудом, как по мне, вполне логично. Более некрасиво смотрится воительница без мускулов (если у неё главная черта - сила)

0

1649

Лия
Вся сила в сердце ))

0

1650

Клеориала
Слушай, как ты относишься к анатомически верной женской броне? Ну как римская лорика мускулатум, только женская. Такая кираса с прессом и всем чем надо облегающим повыше, и где надо выпирающим )

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно