FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!


Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!

Сообщений 1651 страница 1680 из 2001

1

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

Предыдущая часть темы: Флуд в честь великолепия некромантии!

Предыдущая часть темы: Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ

+2

1651

Дэнсантра написал(а):

Лия
Вся сила в сердце ))

да!
и красота там же

0

1652

Дэнсантра написал(а):

Клеориала
Слушай, как ты относишься к анатомически верной женской броне? Ну как римская лорика мускулатум, только женская. Такая кираса с прессом и всем чем надо облегающим повыше, и где надо выпирающим )

Не знаю, нормально наверное, хотя для женщин такие явно не делались. Я больше фанат средневековья, а не античности, поэтому предпочитаю рыцарские доспехи. Но так как я летаю на пегасе, то могу позволить только что то лёгкое

0

1653

Дэнсантра написал(а):

Клеориала
Учитывая, что во все времена были геи, как бы это ни пытались марафетить, уж пассивные парни фанаты сильных самок и фемдома - тем более находились. Так шо и на такую найдутся ценители )

Страшный ты человек, Дэнсантра. Это нужен просто огромный ценитель, чтобы на такую купиться))

0

1654

Клеориала написал(а):

Это нужен просто огромный ценитель

Прочная кровать тоже не помешает

0

1655

Дэнсантра написал(а):

Ровена
Могу нужный фаосн подобрать. Некроманту особенно подойдут бикини из обожженного черного железа с насосниками в виде черепов~ Вся нежить обзавидуется, отвечаю ))

Отредактировано Дэнсантра (Сегодня 19:51:08)

Это уже из разряда Lady Death, она на мой взгляд несколько вульгарная :D

0

1656

Ровена
Мффф, жаль. Тогда будем дальше подбирать! Что же для вас более приемлемо? )

0

1657

Дэнсантра
Вот вынуждаешь всякие пошлые вещи обсуждать, ай ай ай. А ведь у нас рейтинг 15+. А ты уже фемдом устроить хочешь и всех в бронелифчики одеть

0

1658

Дэнсантра
Айси из Винкс знаешь?)

0

1659

Вот типа такого. Чтобы и тигрица, и волчица и без пошлостей!

0

1660

Клеориала
Ничего пошлого я не говорю, только практичность! Заранее же беспокоюсь обо всем.
А что до бронелифов, Ровена сама изьявила желание, а тебе не помешало бы облегчить тело, чтоб пегасику было попроще. Все равно ты там не привлекаешь внимание, летаешь на сверхзвуковых скоростях, пикируешь аки коршун на врагов, тебе латы и не нужны )

0

1661

Дэнсантра
Да ты ж мой хороший, беспокоишься обо мне) Но я ведь не только летаю, но и по земле хожу. Вдруг врасплох застанут, а Клео почти голая! Некрасиво как то. И доспехи я уже с Трастом обсудил, он тоже знаток всего этого) Потому что на бронелифчики я не согласен, это абсурд.

0

1662

Ровена
Аа.. Ну там вообще легко, главное что-т плотное поддеть. А так лучше там бронекорсет и кольчужная юбка на кожаном каркасе )) хотя не, бронекорсет при первом же ударе арматизацией по телу даст так, что пожалеешь о том, что сдержала удар а не сразу померла. Хоттяяяяя.. Если смягчить.. Какую-нибкдь подбивочку. Хотябы сантиметровый пуш-ап с паклей )))

0

1663

Ровена
А шею и ключицу койфом наркыть. Тоже сначала слой ткани с подбивкой, а поверх кольчугу. А на голову корону

Отредактировано Дэнсантра (2022-03-08 22:32:03)

0

1664

Клеориала написал(а):

, а Клео почти голая!

В Риме легенда была про воина, что дрался с амазонкой, убил ее а потом такой "блин, а красивая падла, мог бы жениться" ))) а все потому что она не подчеркивала женственность! Не допускай ее ошибок, больше шансов  выжить будет при поражении. )

0

1665

Дэнсантра
Я лучше умру с мечом в руках, чем буду рабыней у какого-то проходимца. Клео слишком гордая, она светлокровная архонка, в конце концов. Не из тех, кто цепляется за жизнь любыми способами. Честь и доблесть- наше всё!

0

1666

А корону обязательно?  ^^

0

1667

Мне очень нравится свадебный обычай архонов - бросать кандалы под ноги невестам

0

1668

Клеориала
Истинный ариец )

Ровена написал(а):

А корону обязательно?

Да! Или шлемак взгромаздю! Голову чтото должно защищать.

Лия написал(а):

свадебный обычай архонов - бросать кандалы под ноги невестам

:crazy:

0

1669

Дэнсантра написал(а):

Клеориала
Истинный ариец )

Опять ты меня с нацистами сравниваешь) Это стандартные принципы аристократии- тем более такой возвышенной расы как архоны. Та же Жанна д Арк предпочла сгореть на костре, чем принять обвинения в колдовстве и уступить англичанам. Есть вещи поважнее жизни!

0

1670

Дэнсантра написал(а):

олову чтото должно защищать.

А я думала, корона потому, что я бАгиня...

0

1671

Клеориала
Нет, это разные вещи. Ну как по мне, не особо разбирающемся в вопросе. Арийцы - это голубоглазые светловолосые белокожие. Просто термин ввели нацисты и возвели у себя эту расу в культовый абсолют. Самих то арийцев чего в нацизме обвинять ) не все негры в африке родились )

0

1672

Ровена написал(а):

что я бАгиня...

Не, до багини дискотеки лвл маловат. Давай пока поскромничаешь и побудешь королевой мертвых? ) всеобщую бдительность ослабим

Отредактировано Дэнсантра (2022-03-08 22:59:59)

0

1673

Дэнсантра, ты у нас ведёшь модный приговор? А ну сбацай смену стиля для Лии хд

0

1674

Не хочу быть каралевой, хочу быть багиней!11!!

0

1675

Дэнсантра
Так ты в хорошем смысле получается? Хмм. Сарказм в твоих словах чую я

0

1676

Лия написал(а):

Дэнсантра, ты у нас ведёшь модный приговор? А ну сбацай смену стиля для Лии хд

У Лии итак прекрасный образ) Сейчас он тебе такого насоветует...

0

1677

Клеориала написал(а):

У Лии итак прекрасный образ) Сейчас он тебе такого насоветует...

так я такое и люблю!
Я планирую сделать что-то около бабы Яги на новый лад хд

0

1678

Лия
И что же это будет? Даже интересно. Тоже будешь сидеть в избушке и помогать добрым молодцам? xd.  А вообще, Лия же фея,а не ведьма!

0

1679

Лия
Сантиметров 5-10 стали на гусеницах устроит? ))) лучше от предпочтений отталкиваться, ато с практичностью моего персонажа в таком по Мисту рассекать начнешь ))

Клеориала
Я язвливый, но добрый )

0

1680

Поехали!

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно