FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!


Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!

Сообщений 1681 страница 1710 из 2001

1

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

Предыдущая часть темы: Флуд в честь великолепия некромантии!

Предыдущая часть темы: Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ

+2

1681

Дэнсантра
Добрые люди вампиров не делают... И огромных девушек под 2 метра тоже :D
Эх Дэнстантрушка. Имя какое то сложное, а в сокращении как Денис звучит)
Но я надеюсь, что твою анкету скоро примут, и я посмотрю на неё в действии

0

1682

Клеориала
А у тебя имя на Кирилла похоже, но я ж не против )))

0

1683

Дэнсантра
Ничего не похоже, врёшь ты все. Я хотел её Клеофиной назвать, но потом передумал. А почему вообще Дэнсантра? Что стоит за этим именем?

0

1684

Клеориала
Есть своя предыстория, но ее знает только 1 человек в мире. И так оно и останется )

0

1685

3% зарядки на телефоне.. Увы, остаток суток я просижу в гордом одиночестве. Доброй ночи всем.

0

1686

Клеориала написал(а):

Лия
И что же это будет? Даже интересно. Тоже будешь сидеть в избушке и помогать добрым молодцам? xd.  А вообще, Лия же фея,а не ведьма!

Она буквально ведьма, можешь глянуть в карточку хл

Дэнсантра написал(а):

Сантиметров 5-10 стали на гусеницах устроит? ))) лучше от предпочтений отталкиваться, ато с практичностью моего персонажа в таком по Мисту рассекать начнешь ))

Тыжеезнаешь! И вкусы знаешь, и интересы!

0

1687

Дэнсантра
Спокойной ночи, самый добрый вампир на свете

0

1688

Лия написал(а):

Она буквально ведьма, можешь глянуть в карточку хл

Но ведь...хотя да, я вспомнил. Траст мне говорил,что ведьмы это не те, кто варят детей в котле, а волшебницы, что сильно зависят от своих эмоций. То есть в теории они могут быть светлыми, как Лия. И всё таки, какой образ ты хочешь?

0

1689

Клеориала написал(а):

Но ведь...хотя да, я вспомнил. Траст мне говорил,что ведьмы это не те, кто варят детей в котле, а волшебницы, что сильно зависят от своих эмоций. То есть в теории они могут быть светлыми, как Лия. И всё таки, какой образ ты хочешь?

Баба Яга это не только страж, но также и даритель. То есть она выглядит ужасно, но за доброту платит добром (вот проживи несколько лет как служанка в даме, дам тебе череп на палке, он избавит от проблем) хд
Вот этого хочу! Жить в лесу в избушке, помогать несовсем прямыми методами, но только тем, кому нужна помощь!

0

1690

Лия
Какой то странный способ приносить добро миру. И почему только тем, кому нужна помощь? Всем нужна помощь с чем то, так или иначе. И разве на Мистериуме есть такая сказочная магия, что избавляет от проблем?

0

1691

Клеориала, конечно, есть!
но она необычная, сложная. Могут помочь ведьмы или алхимики хд
А, и артефакты

А вот почему не приносить помощь всем - вот придёт к тебе человек и такой "я возжелал ту мадаму, помоги мне её уломать". А Лия не захочет помогать в таком деле!
А придёт ребёнок и такой "я не могу ничего сделать, чтобы меня не били, но я устал". И ему помощь нужна, Лия поможет!
Для помощи нужно подумать о том, а стоит ли вообще проблема свеч!

0

1692

Лия
Задумка конечно оригинальная, но ведь это средневековье, не боишься, что люди будут опасаться такую ведьму? Ещё и с вилами пойти могут! Лучше уж какой нибудь магазинчик волшебных услуг в Иридиуме открыть- и безопасно, и деньги будут)

Отредактировано Клеориала (2022-03-09 00:35:53)

0

1693

Клеориала, пфф, не! Тут главное правильно себя подать! Подружиться с жрецами Инноса, мол, Лия хорошая. Показать, что она очень даже ничего, а то, что простой люд спихивает на ведьму свои проблемы - да так всегда было! Люди из деревень могут Лию бояться, но по большей части будут уважать. Там поможет, тут лекарство даст, там ребёнка благословит.
А, да! На праздники будет традиция звать ведьму, чтобы она дала дар ребёнку! Если ведьма не придёт, ничего страшного не произойдёт, но если ты её не позвал... Жди беды! Но, конечно же, любая неприятность будет связана в сознании жителей деревеньки с тем, что ведьму бедную обидели. А если она лекарство не захочет дать? Надо срочно наладить дружбу!

А магазин в Иридиуме - это скучно. Лия не торгаш, она - свободная ведьма!

П-планы

Поселится где-нибудь во Вдовьем лесу в самой чаще, будет вообще хорошо.

Отредактировано Лия (2022-03-09 00:41:21)

0

1694

Лия
Ну знаешь, это какое то манипулирование бедными селянами. Будут трястись от  страха, что не позвали ведьму. Нужна им вообще такая помощь тогда? А потом, что- Лия дань просить будет, как старухи с болота из ведьмака) Ну и свободной ведьме надо же на что то жить- значит будет деревенщин обирать, а у них итак ничего нет( Ты таким способом суеверия распространяешь, это нехорошо!

0

1695

Клеориала, Лия так жила 8 лет. Помогала Людям, а они её подкармливали. Давали то, что не жалко - деньги, продукты, ткани.

Если учитывать средневековую медицину, пригласить ведьму, которая принесёт подарки на зелье лечения от всех болезней... Мне кажется, чаша весов будет явно в пользу ведьм :)

Какие суеверия? Лия не может управлять мыслями людей :)

0

1696

Лия
Суеверие в том,что люди будут её считать богиней, что их от всех болезней и недугов избавит. Но ведь это не так). В итоге могут целый культ сделать из Лии, забыв о настоящих богах. И не думаю, что инквизиции это понравится.
Нужно наоборот распространять свет знаний и цивилизации. Короче, не знаю, я такое не совсем понимаю

0

1697

Клеориала, ну, культ придуманных богов - это Лия уже проходила. Ничего страшного
Да и никто в здравом уме не будет смешивать знахарку из леса и богов, это совсем иной уровень

0

1698

Лия
О,ты не знаешь, на что способны люди из глуши) Они и камень обожествить могут, если с него потекла вода и спасла их от засухи. А уж такую ведьму, что и лечение предоставит, и в бытовых делах поможет, точно богиней сделают, местной. Почему бы просто не пойти в какую нибудь гильдию,что помогает людям? Больше возможностей будет

0

1699

Лия
А что если в округе нежить появится, или вампиры? Лия с ними поможет? *опять завожу старую шарманку*

0

1700

Клеориала, потому что гильдии не особо интересные. Лия, конечно, пойдёт в белый крест, но эта служба не для неё. Разве только друидом, но и то с натяжкой.

Если появится нежить, с ней поможет инквизиция. Лия не военный, она может утешить людей и предупредить об опасности
Пусть солдаты защищают людей, их этому учили!

0

1701

Лия
Ну справедливо, кесарю-кесарево, как говорится. Но всё-таки пусть лучше Лия будет путешествовать по миру и встречаться с разными людьми( и не только), чем чахнуть и обрастать мхом в какой то чаще ^^ Лия достойна большего!

0

1702

Клеориала, Лия и будет! Но иногда ей надо будет полезно иметь домик. Всё равно у неё есть товарищ с магией пустоты, он и будет её отправлять по делам

0

1703

Лия
Товарищ с магией пустоты? Этого ещё не хватало. Вся эта магия пустоты и разума- просто издевательство над человеком и природой. Такого не должно быть!

0

1704

Клеориала, ой, да ну тебя. Снова-здорово

0

1705

Лия
Ну не обижайся, просто все эти маги на меня действуют как красная тряпка на быка. Не люблю я их! Вот представь, учишься ты фехтованию всю жизнь, лучший мастер клинка, а тут тебя берут, и под свой контроль подчиняют с помощью магии разума. Или ещё что. Обидно как то и нечестно. Если маг опытный и умный,то его вообще победить почти нереально

0

1706

А можно создать гильдию фанаток Денсантры?
*посылает флюиды обаяния*

0

1707

Эадвин
О как. Вот же чёртик, всех девушек на форуме так переманит. Я то шутливо с ним заигрываю, а он оказывается тот ещё казанова. Мдэ, ну дела

0

1708

Клеориала написал(а):

Эадвин
О как. Вот же чёртик, всех девушек на форуме так переманит. Я то шутливо с ним заигрываю, а он оказывается тот ещё казанова. Мдэ, ну дела

Это Он?
*разбитие шаблона*

0

1709

Клеориала написал(а):

Лия
Ну не обижайся, просто все эти маги на меня действуют как красная тряпка на быка. Не люблю я их! Вот представь, учишься ты фехтованию всю жизнь, лучший мастер клинка, а тут тебя берут, и под свой контроль подчиняют с помощью магии разума. Или ещё что. Обидно как то и нечестно. Если маг опытный и умный,то его вообще победить почти нереально

Бывают и обратные ситуации! Вот учишься ты магии всю свою жизнь, весь из себя такой великий маг, метеориты кидаешь. А тут к тебе какой-то воин подобрался, кусок железа в печень — никто не вечен. Или какая-нибудь шальная стрела. Обидно как-то и нечестно)

0

1710

Эадвин
Да, кросспол штука беспощадная, хехе. Вот так представляешь какую нибудь эльфиечку, а за ней 30 летний бородатый мужик. Но ведь все любят сюрпризы, правда..

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно