FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!


Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!

Сообщений 1711 страница 1740 из 2001

1

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

Предыдущая часть темы: Флуд в честь великолепия некромантии!

Предыдущая часть темы: Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ

+2

1711

Элдри Райз
Мне магов не жалко- как говорили в Игре Престолов, настоящий мужчина должен вонзить меч в живот своего врага и смотреть, как тот умирает. А не кидаться всякими подлыми молниями и чем то ещё,что нельзя законтрить. Потому что 1 на 1 воин не одолеет опытного мага, тот столько гадостей наделает,что даже добежать не успеет

0

1712

Хотя лан, перегнул палку, не все маги плохие. Понимаю,что никого не осталось, но всё равно доброй ночи всем!

0

1713

Клеориала написал(а):

Эадвин
Да, кросспол штука беспощадная, хехе. Вот так представляешь какую нибудь эльфиечку, а за ней 30 летний бородатый мужик. Но ведь все любят сюрпризы, правда..

И вы тоже мужчина... да?

0

1714

Эадвин
Пока только 20-летний парень) И нет, я не извращенец,просто мне больше нравятся женские персонажи в плане отыгрыша и, так сказать, внутреннего мира :) . Тем более что любовных линий на мисте как таковых нет

0

1715

Клеориала написал(а):

Эадвин
Пока только 20-летний парень) И нет, я не извращенец,просто мне больше нравятся женские персонажи в плане отыгрыша и, так сказать, внутреннего мира  . Тем более что любовных линий на мисте как таковых нет

Скиншип или что-то подобное вроде входит в нужный рейтинг
*радостно оскаливается*

0

1716

Эадвин
Даже страшно гуглить что это такое xd. Скин это кожа, а шип.. хм.

0

1717

Клеориала написал(а):

Эадвин
Даже страшно гуглить что это такое xd. Скин это кожа, а шип.. хм.

Шипперинг) 

Можете гуглить. Яой не выдаст. Наверное.

0

1718

Эадвин
А, шипперинг. Ну да, такое думаю можно. Но никто ведь не отменял юри, да?
*хитро улыбается*
А по запросу нашёл только какую то корейскую дораму :D

0

1719

Клеориала написал(а):

Тем более что любовных линий на мисте как таковых нет

Мне сходу на ум приходит как минимум одна, пусть сейчас и не актуальная. Но всё же игралась

0

1720

Клеориала написал(а):

Эадвин
А, шипперинг. Ну да, такое думаю можно. Но никто ведь не отменял юри, да?
*хитро улыбается*
А по запросу нашёл только какую то корейскую дораму

Отменяли правила. Нетрадицион под запретом. Но... наверное при жестком обоснуе можно.или я опять не так прочла...
Сдержанность азии. Зато какое умение передать чувства через касания м поступки)

0

1721

Эадвин
Возрастным рейтингом нетрадицион действительно под запретом, всё верно.

Клеориала
Так что обломись)

0

1722

Элдри Райз

Элдри Райз написал(а):

Возрастным рейтингом нетрадицион действительно под запретом, всё верно.

То есть можно холить, лелеять и касаться, но чтобы мясная палка не тыкалась в цветочный бутон?

Отредактировано Эадвин (2022-03-09 02:41:16)

0

1723

Элдри Райз написал(а):

Так что обломись)

Ой, ну что ты такой противный. Всё хочешь меня расстроить. Ну и пожалуйста, буду одинокой.

0

1724

Эадвин
Наверное? Я не знаю точно, не интересовался. Но мясная палка точно исключена.

Клеориала
Найди себе мужика, чтобы не быть одинокой)

0

1725

Элдри Райз написал(а):

Найди себе мужика, чтобы не быть одинокой)

Смешно. Я, может, кросспольщик, но не гей, и не хочу описывать поцелуи с мужиками. Да и некогда мне романтику крутить- надо мир спасать

0

1726

Клеориала
А после тебя кто спасать мир будет, ты подумал?! Надо обязательно завести детей и правильно из воспитать тоже в героев-спасителей мира!

0

1727

Элдри Райз
Издеваешься, да? Пусть брат Клео детей заводит. Ты мне ещё процесс беременности скажи расписать. Нет, если с девочками запрещено, то не буду даже пытаться что то любовное делать

0

1728

Клеориала
"Это всё" можно и за кадром оставить, заведя детей во время скачка! Ничего описывать и не придется!

0

1729

Элдри Райз
К чему ты клонишь, интересно. Я понимаю, Клео красивая, но не надо на неё заглядываться! Она не домохозяйка, а воин. А если она падёт( тьфу тьфу) смертью храбрых на поле боя? Детей сиротами оставить?

0

1730

Клеориала
Ни к чему. Просто пофлудить захотелось, без какого-то смысла и цели.
Не обязательно быть домохозяйкой, чтобы заводить и воспитывать детей! В конце концов, они должны стать героями, потому как раз и надо подавать хороший пример, а не вот это вот "стирать-готовить-убираться"!
А месть за павшую мать — хороший мотиватор! По статистике, среди героев очень много сирот!

0

1731

Элдри Райз написал(а):

По статистике, среди героев очень много сирот!

*вьетнамские флэшбеки*

0

1732

Элдри Райз
Во всём должен быть смысл и цель. Это главное. И ещё раз говорю, я не хочу играть мать. Это банально и не подходит моему персонажу. Она как Арья-для неё меч это верный муж и соратник. А когда появляются дети,то ты начинаешь бояться за свою жизнь, хочешь остепениться- а это равносильно смерти для воина и героя. Ну и нет никого, кто стал бы достойным мужем для Клео- она слишком хороша для этого

0

1733

Клеориала написал(а):

Элдри Райз
Во всём должен быть смысл и цель. Это главное. И ещё раз говорю, я не хочу играть мать. Это банально и не подходит моему персонажу. Она как Арья-для неё меч это верный муж и соратник. А когда появляются дети,то ты начинаешь бояться за свою жизнь, хочешь остепениться- а это равносильно смерти для воина и героя. Ну и нет никого, кто стал бы достойным мужем для Клео- она слишком хороша для этого

А как же честь рода?
Достойный наследник?

0

1734

Эадвин
Честь рода добывается в славных битвах и великих подвигах. А наследники появятся от других родственников. В благородных семьях обязательно должен быть какой- то младший отпрыск, который посвятит свою жизнь приключениям и авантюрам.

0

1735

Элдри Райз
Клео у нас карьеристка )))

А мне б хотелось посмотреть кто способен обуздать и влюбить в себя бурный нрав мой королевы качалочки )

0

1736

Кто про что, а флуд опять про роды

0

1737

Эх, только решила в кои-то веки вылезти из кросспола, а тут только и разговоров, что о нем)

Доброго дня.

0

1738

Sahara
хей! ^.^
Нинада тебе в кросспол! *Ужосается.*

0

1739

Всем доброе утро.

0

1740

Добродня, Мом  :D

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно