FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!


Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!

Сообщений 1741 страница 1770 из 2001

1

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

Предыдущая часть темы: Флуд в честь великолепия некромантии!

Предыдущая часть темы: Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ

+2

1741

Исталитирн Эльзерис написал(а):

Нинада тебе в кросспол! *Ужосается.*

Вообще ничего ужасного.

0

1742

Товарисчи, одумойтесь!
Зачем играть за свой пол, когда можно выйти за рамки реальности!

0

1743

Sahara
Это дело добровольное. Я бы даже сказал, более ответственное, нежели отыгрывать свой пол. Как бы не говорили там, что все равны, всё-таки у разных его представителей всё-таки слишком много отличий. И в восприятии мира, и себя самого. Да и в отношении окружающих в конце концов.
Да что там говорить... Те же предпочтения.. Браться играть кросспол, но отказываться от отношений персонажа с противопложным. "Ой фуфуфу не я ирл парень и с парнями отыгрывать ничего такого не буду, только лесбиянство". Мэх.. Не знаю. Может я какой-то странный и у меня рамки размыты в этом плане. Хотя... Не, порубить кого-то в фарш всё ещё хочется больше, чем семью отыгрывать и детей рожать, всё норм :D
Дня кстати оО

Исталитирн Эльзерис написал(а):

Добродня, Мом

Доктор Мом не говоришь потому что боишься, что за использование торговой марки прижмут? )

0

1744

Лия
*При этом Лия, играющая за свой пол*. Хмм, подозрительна. Сначала агитируют за кросспол, а потом какая нибудь внезапная кара

0

1745

Дэнсантра
Наверное жизнь остановится, если Дэнсантра не будет меня осуждать. Не хочу я с парнями играться, я не настолько поехавший

0

1746

Лия
ООО ХОСПАДЕ!! Хватед, меня теперь одолевает невероятное желание отыграть табутерку-магистра из хрустального пика, покорительницу огня и иных измерений!! :О А ещё эта табуретка будет из ясеня и жуткой расисткой, дубовые деревянные изделия на дух не переносит.

0

1747

Клеориала
Я не осуждаю, просто говорю что думаю ) Вот ты бухтишь на нежить. Я ничего против нежити не имею и бухчу против твоих нападок. Но не осуждаю и не пытаюсь тебя переделать )) У меня просто своё мнение, мур ))

0

1748

Дэнсантра
Что ты несёшь:/

0

1749

День добрый

0

1750

Лучей бобра, лыцоль)

0

1751

Дэнсантра написал(а):

Клеориала
Я не осуждаю, просто говорю что думаю ) Вот ты бухтишь на нежить. Я ничего против нежити не имею и бухчу против твоих нападок. Но не осуждаю и не пытаюсь тебя переделать )) У меня просто своё мнение, мур ))

Как можно ничего не иметь против нежити? Это всё равно не иметь ничего против бешеных собак,что хотят тебя разорвать. А меня и не переделать, я слишком упёртый.

0

1752

Клеориала, когда появилась Лия, был запрет на кросспол!

Дэнсантра написал(а):

Лия
ООО ХОСПАДЕ!! Хватед, меня теперь одолевает невероятное желание отыграть табутерку-магистра из хрустального пика, покорительницу огня и иных измерений!! :О А ещё эта табуретка будет из ясеня и жуткой расисткой, дубовые деревянные изделия на дух не переносит.

ОДАААА! ЭТО МОЯ ДЕВОЧКА!

Отредактировано Лия (2022-03-09 11:26:07)

0

1753

Клеориала написал(а):

Как можно ничего не иметь против нежити? Это всё равно не иметь ничего против бешеных собак,что хотят тебя разорвать. А меня и не переделать, я слишком упёртый.

У тебя есть друг, который любит играть с нежитью. Уважай его вкусы

0

1754

Лия
Нет уж, спасибо. Вкусы Момонги я уважать не собираюсь, пусть мои он тоже не уважает. То, что он мой друг в дискорде, не значит, что я должен мириться с тем, что он безумный некромант

Отредактировано Клеориала (2022-03-09 11:31:51)

0

1755

Элдри Райз
:flag:

Исталитирн Эльзерис написал(а):

Лучей бобра

испепеляющих )

Клеориала написал(а):

меня и не переделать

Так и не пытаюсь )

0

1756

Лия написал(а):

ОДАААА! ЭТО МОЯ ДЕВОЧКА!

:crazy:

Клеориала написал(а):

Вкусы Момонги я уважать не собираюсь

Так Момо ж не нежить Оо

0

1757

Клеориала, на самом деле я такое не могу понять.
У меня есть подруга, которая много лет меня поддерживает, но её вкусы в литературе меня, мягко говоря, удивляют. Но каждый раз, когда мы заходим в книжный, я первым делом смотрю тебя книги, которые обязательно понравятся ей, понимая её вкусы.

Надо любить друзей такими, какие они есть, потому что друзей как раз выбирают
Если друг не уважает твои вкусы и интересы, а ты его, это дружба?

0

1758

Дэнсантра написал(а):

Так Момо ж не нежить Оо

Он тот, кто создаёт нежить. То есть ещё хуже

0

1759

Дэнсантра, я от тебя не отстану, пока не создашь образ Лии
А то она в платьях воюет хд

0

1760

Лия
Ну вот так. Не все такие добрые и понимающие. И одно дело, различия в предпочтении книг, а другое- в мирровозрении впринципе

0

1761

Клеориала, мне кажется, как раз "за какую сторону играть" - это больше в плане вкусов и интересов для игры, а не мировоззрение. Хотя, может, я ошибаюсь.

Я не отыгрываю себя в Лие или Вагон, поэтому для меня это больше про персонажа

0

1762

Лия написал(а):

Зачем играть за свой пол, когда можно выйти за рамки реальности!

И произвести фурор!
Дэнсантра
Это ещё и весьма удобное дело, ибо иногда гораздо проще и уместнее вписать в игру мужика, чем сочинять очередную гром-бабу с притянутым за уши обоснуем. Игра в отношеньки у меня никогда не бывает самоцелью, поэтому проблем вообще нет.

Отредактировано Sahara (2022-03-09 11:48:13)

0

1763

Клеориала написал(а):

Он тот, кто создаёт нежить. То есть ещё хуже

:D

0

1764

Лия
Не думаю, что ей пойдёт что-то кроме платья... Или БТР-а )

0

1765

Sahara, дадада!
Чтобы не делать гром-бабу в средневековье, я сделала на начало игры продукт патриархата и рабовладельцев. Ничего не знает, не умеет, стоит ниже мужчин по положению. И даже многих женщин.
Это с появлением задатков ведьмы появилась пляска с эмоциями. "Мне это не нравится, я не могу это контролировать" Хд

Дэнсантра, ну вооот! Никакого изменения стиля!

0

1766

Лия написал(а):

Это с появлением задатков ведьмы появилась пляска с эмоциями. "Мне это не нравится, я не могу это контролировать" Хд

А я не хочу, не хочу по рассчету, а я по любви, по любви хочу :D

0

1767

Sahara
Мэх... Увы, тут вынужден согласиться, мужика с боевыми навыками создавать в средневековом фентези проще. Помню как первый раз с этим откровением столкнулся, создавая женского персонажа в Маунт энд Блейд первой )

0

1768

Дэнсантра
Помню Момонга задвигал офигительные истории про то, как он создаст организацию, которая будет защищать тёмных магов и некромантов :rofl: Причём с такими же методами как БЛМ. Смешной человек конечно

0

1769

Клеориала, это какие методы?

0

1770

Лия
Погромы и массовые выступления, а также давление на, скажем так, СМИ

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно