FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!


Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!

Сообщений 1771 страница 1800 из 2001

1

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

Предыдущая часть темы: Флуд в честь великолепия некромантии!

Предыдущая часть темы: Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ

+2

1771

Клеориала
Был один помню тоже пытался создать некую тёмную гильдию.. Кровавую я бы даже сказал.

0

1772

Дэнсантра
Неужели ты?

0

1773

Клеориала, ну, СМИ там не то, чтобы в ходу. Как уже вчера говорили, крестьянам многим читать даже не нужно
Массовые выступления и погромы не особо кому-то нужны... А ещё существует смертная казнь, если что. Важна локация начала (например, если это будет Торговая Лига, это всё быстро могут свернуть из-за того, что это может помешать торговать. В империи есть ММ и боевые гильдии на защите мира)
В теоооории, такое можно провернуть, но нужно очень много деталей проработать.

0

1774

Клеориала
Не дай божэ. Хотя, от своего клана вампиров не отказался бы xD

0

1775

Лия
Момонга и детали это как небо и земля)) Просто ему пришла очередная шикарная идея в голову и он её озвучил. Ну и никто не бы не позволил свободно существовать тёмным магам и некромантам

0

1776

Дэнсантра написал(а):

Клеориала
Был один помню тоже пытался создать некую тёмную гильдию.. Кровавую я бы даже сказал.

Альфарий?

0

1777

Клеориала, я за любую идею, лишь бы она была логична и нравилась человеку!
Тем более, весь мир никто захватить не дат, но иметь влияние у дроу, нежити или ещё на каких-то таких территориях можно по типу ММ

0

1778

Элдри Райз
Нее, гораздо древнее.

0

1779

ДОГМА

+1

1780

Лия
А если эта идея не нравится другому человеку? Что тогда делать?

0

1781

Клеориала, а касается ли эта идея другого человека?
В эту идею входит другой человек и без него никак нельзя? Или это будет влиять на игру другого человека?

Мне кажется, Клео такое касаться будет едва-едва по отголоскам, но можно сосредоточиться на Эдене и не замечать остального

0

1782

Ровена
Эх )

0

1783

Клеориала
Всем мил не будешь никогда. Всегда найдётся как выступающий за откровенный бред, так и против очевидного.

0

1784

Лия
Такова уж наша архонская доля, что мы вмешиваемся всюду, где есть опасность возниковения нового зла. Нельзя же просто сидеть в Эдене и думать, что всё хорошо)) Не для этого с Альверана прибыли!

0

1785

Дэнсантра
*при этом Дэнсантра, который всем нравится*

0

1786

Клеориала, но у Эдена никаких сейчас войн нет. И то, что происходит в других странах по законам - это не их забота. Иначе бы Шедим уже не был, как и Безымянные земли. Так что можешь спать спокойно :)

0

1787

Лия
Спасибо, добрая Лия) А так хотелось куда то вмешаться, эх..

0

1788

Клеориала, поэтому ты вмешиваешься в мечты друга? хд

0

1789

Клеориала написал(а):

Дэнсантра, который всем нравится

Поверь мне, ты ошибаешься )

0

1790

Лия
Как то...странновато звучит xd. Как будто я хочу стать его мечтой. Надо же хоть где то доказать свою нужность! Пусть даже в мечтах Момонги

0

1791

Клеориала написал(а):

Надо же хоть где то доказать свою нужность!

Зачем что-то кому-то доказывать? Лучше сделай Клео свою маленькую мечту (которая не начинается со слова "Геноцид", пожалуйста)

Отредактировано Лия (2022-03-09 13:07:18)

0

1792

Дэнсантра написал(а):

Поверь мне, ты ошибаешься )

Кстати! По опыту мускулистые мадам, которые не стесняются быть боссом качалочки и батькой для остальных, могут соблазнить больше женщин или мужчин, чем элегантные мужчины хдд

По крайней мере у меня такое было в нескольких ролевых

0

1793

Лия
С этим уже сложнее( И разве можно применять слово "геноцид" по отношению к нечисти? Я бы назвал это "очищением".  И что за маленькая мечта? Магазинчик цветов в центре города?))

Отредактировано Клеориала (2022-03-09 13:11:27)

0

1794

Лия написал(а):

Кстати! По опыту мускулистые мадам, которые не стесняются быть боссом качалочки и батькой для остальных, могут соблазнить больше женщин или мужчин, чем элегантные мужчины хдд
По крайней мере у меня такое было в нескольких ролевых

Интересно, как? Она 2 метра ростом... Мужчины не захотят видеть рядом с собой кого-то,кто сильнее их

0

1795

Лия
О да, буду сасным всеми желанным мускулистым пэрсиком. Берегись Мистериум ))))

0

1796

Клеориала, убийство людей по какому-то признаку, который от многих не зависит - геноцид, как по мне хд
У всех своя маленькая мечта. У кого-то домик у озера, у кого-то семья и дом, у кого-то ещё что-то

Клеориала написал(а):

Интересно, как? Она 2 метра ростом... Мужчины не захотят видеть рядом с собой кого-то,кто сильнее их

Буквально в моей первой ролевой у меня была мускулистая орчиха, которой ухажёры были по грудь. Это помешало мне окружить её гаремом, но никому не отвечать взаимностью, потому что они все слабаки? нет! Зато она выигрывала всегда в женских конкурсах на самый лучший любовный интерес
*смахивает слезу ностальгии*
Обожаю орчих

Дэнсантра написал(а):

О да, буду сасным всеми желанным мускулистым пэрсиком. Берегись Мистериум ))))

*глаза-сердечки*
На самом деле твой персонаж больше подходит под интерес Лии, чем большинство мужчин нпс из её окружения, ахаха

0

1797

Лия написал(а):

Клеориала, убийство людей по какому-то признаку, который от многих не зависит - геноцид, как по мне хд
У всех своя маленькая мечта. У кого-то домик у озера, у кого-то семья и дом, у кого-то ещё что-то

Буквально в моей первой ролевой у меня была мускулистая орчиха, которой ухажёры были по грудь. Это помешало мне окружить её гаремом, но никому не отвечать взаимностью, потому что они все слабаки? нет! Зато она выигрывала всегда в женских конкурсах на самый лучший любовный интерес
*смахивает слезу ностальгии*
Обожаю орчих

Такое возможно наверное только в фэнтези. Не знаю ни одного парня, которому бы нравились огромные накаченные женщины

0

1798

Эх, ну понятно. Создаёшь красивого и эстетичного персонажа, а все кидаются на какую то женщину-огра(( Пойду в универ. Как раз расспрошу друзей о их предпочтениях

0

1799

Лия
Милости прошу :D Шалаш с собой приноси ))

Отредактировано Дэнсантра (2022-03-09 13:25:06)

0

1800

Клеориала написал(а):

Пойду в универ. Как раз расспрошу друзей о их предпочтениях

Так и представляю как ирл сидишь такой замученный, к народу подходишь, которые войну на украине без конца обсуждают и такой "Слушайте, а если накаченная 2-хметровая женщина нравится больше, чем стройный эстетичный юноша - это нормально?" :D

Отредактировано Дэнсантра (2022-03-09 13:29:10)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно