FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!


Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!

Сообщений 1831 страница 1860 из 2001

1

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

Предыдущая часть темы: Флуд в честь великолепия некромантии!

Предыдущая часть темы: Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ

+2

1831

Клеориала написал(а):

Аурвандил
О, это же легендарный Аурвандил. Наслышан, наслышан

Это в дискорде вам сплетники насудачили? Они любят врать и манипулировать новичками.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/scenic.gif

0

1832

Аурвандил
Хм, возможно. Так расскажите мне правду. Кто вы такой на самом деле? Вечный сканадлист и неблагодарный человек или же просто непонятый игрок?

0

1833

Эх, похоже я так и не узнаю истину

0

1834

Клеориала
Довольствуйся неведением. Меньше знаешь - крепче спишь )

0

1835

Клеориала написал(а):

Аурвандил
Хм, возможно. Так расскажите мне правду. Кто вы такой на самом деле? Вечный сканадлист и неблагодарный человек или же просто непонятый игрок?

А мне и нечего особо то тут и говорить. Правда в том что я нискем не общаюсь в Дискорде кроме Траста Криптала где я обсуждал с ним некоторые элементы лора и незначительные детали в собственной анкете. Если я и бывал в Дискорде, то не более и не менее от 2 и до 10 минут и никак не более. Так что ложные сплетни это зло.

Отредактировано Аурвандил (2022-03-10 15:06:32)

0

1836

Аурвандил
Просто у вас почему то много минусов, и вы сами ставили много минусов. Мне стало интересно, почему?

0

1837

Клеориала
Он на тёмной стороне силы )

0

1838

Аурвандил
А плохого что говорят? ) Просто я максимально далёкий от сплетен человек. Спорю, даже сейчас мне их не поведают, меня сплетни не любят х)

0

1839

Дэнсантра написал(а):

Аурвандил
А плохого что говорят? ) Просто я максимально далёкий от сплетен человек. Спорю, даже сейчас мне их не поведают, меня сплетни не любят х)

А что в Дискорде про меня могут говорить плохого? Я там не торчу часами напролёт. Я предпочитаю Здесь на форумке находится.

0

1840

Аурвандил
Не знаю, выше такая фраза промелькнула, хотелось подробностей.

0

1841

Дэнсантра написал(а):

Аурвандил
Не знаю, выше такая фраза промелькнула, хотелось подробностей.

Этим я и собираюсь заняться в будущем.

0

1842

Аурвандил
:huh: Панятна (нет)

0

1843

Флуд, живи

0

1844

Клеориала написал(а):

Флуд, живи

Он может и умереть. Я его потом воскрешу.

0

1845

Момонга
Ой, не надо. Это будет не флуд, а непонятно что. Тем более что флуд в честь некромантии был. Следующий должен быть в честь Света

0

1846

Работа, работа, перейди на Федота... *приносит в жертву "Орео" с Бэтменом*
Пока наскребешь по сусекам свободного времени, уже забудешь, что вообще хотел(

0

1847

Sahara
Для начала можно написать анкету и добиться её принятия. А дальше по обстоятельствам

0

1848

Клеориала написал(а):

Для начала можно написать анкету и добиться её принятия. А дальше по обстоятельствам

Чтобы написать анкету, как раз свободного времени и не хватает) Надо же сесть основательно, темы нужные перечитать, а не так, как я, урывками день через день. Написание анкет - вообще не мое. Вроде в голове все придумал, а как только дело до описания доходит, все, ступор. При этом уже десяток эпизодов мысленно сыграл на год вперед)

0

1849

Sahara
Так ты тоже парень. Эти женские аватарки как то запутывают xd. минус потенциальный любовный интерес. А вообще, за 3-4 дня можно написать вполне хорошую анкету, если действительно ей увлечься. Так то главное-фантазия, а лор из статей наоборот как путеводные стрелки. Если орк-то такой характер и внешность, если эльф-то такой. Самое сложное начать)

0

1850

Клеориала написал(а):

Sahara
минус потенциальный любовный интерес.

Если 2 мужчины грают за девушек, то это не гейство, а лесбиянство!

0

1851

Лия
Ага, вот и Лия. Но ты ведь тоже думала, что Сахара это девушка xd. В эти тёмные времена никому нельзя верить...

0

1852

Клеориала написал(а):

Так ты тоже парень.

Нет Х)

Клеориала написал(а):

А вообще, за 3-4 дня можно написать вполне хорошую анкету,

3-4 дня я пост пишу обычно Х)

Клеориала написал(а):

Так то главное-фантазия, а лор из статей наоборот как путеводные стрелки. Если орк-то такой характер и внешность, если эльф-то такой. Самое сложное начать)

Практика показывает, что внешность - вообще не проблема, характер - не проблема, если не изобретаешь велосипед и не пытаешься прыгнуть выше головы. Проблема в том, чтобы нафантазированное в целом сопоставить с принятым каноном мира, а потом еще и доступно объяснить, подогнав адекватные обоснуи. Новые персонажи очень тяжко придумываются совсем с нуля, пока играть не начнешь, не поймешь, как должно быть. Иногда оказывается, что изначальная задумка вообще никуда не годится. Поэтому вот и хожу вокруг да около уже месяц почти, чтобы не слишком напортачить.

0

1853

Sahara
Так, что происходит. Теперь опять девушка. Ох святые силы флуда, что вы делаете

0

1854

Клеориала написал(а):

Лия
Ага, вот и Лия. Но ты ведь тоже думала, что Сахара это девушка xd. В эти тёмные времена никому нельзя верить...

Но мне пол соигрока не важен, а важен в первую очередь персонаж!

0

1855

Клеориала написал(а):

Так, что происходит. Теперь опять девушка. Ох святые силы флуда, что вы делаете

Просто существуют в мире внегендерные смысловые конструкции) Не стоит воспринимать все буквально)

0

1856

Sahara
Мне не кажется слово "увидел" внегендерным

0

1857

Клеориала написал(а):

Мне не кажется слово "увидел" внегендерным

Таких слов я не употребляла) Да и речь о смысловых конструкциях.

0

1858

Sahara
Ой, не пугайте меня такими сложными словами. Конструкции смысловые, внегендерные слова.. Давайте по простому общаться, по человечески

0

1859

Клеориала написал(а):

Давайте по простому общаться, по человечески

Ну вот я честно не думала, что написанное можно воспринять как написанное от мужского лица Х) А так-то все по-простому)

0

1860

Sahara
Главное в анкете так проверяющего не запутай! Всё, ладно, пойду писать пост, уже 2 часа сижу. Всего тебе хорошего, Сахара. Хоть ты и вампирчик, но будь по твоему

Отредактировано Клеориала (2022-03-10 23:49:09)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно