FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!


Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!

Сообщений 1861 страница 1890 из 2001

1

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

Предыдущая часть темы: Флуд в честь великолепия некромантии!

Предыдущая часть темы: Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ

+2

1861

Лия написал(а):

Если 2 мужчины грают за девушек, то это не гейство, а лесбиянство!

Где там ряд картинок про то как два жирных задрота с щетиной по разные стороны монитора отыгрывают как юри за неко-тяночек...

0

1862

Sahara написал(а):

Ну вот я честно не думала, что написанное можно воспринять как написанное от мужского лица

Поздно, теперь официально ты мужик. Кирилка окрестил )

0

1863

Клеориала написал(а):

Главное в анкете так проверяющего не запутай!

Постараюсь Х)
Удачи с постом.

Дэнсантра написал(а):

Поздно, теперь официально ты мужик. Кирилка окрестил )

На днях уже Исталитирн ваш определил по ту сторону баррикад, не то чтобы новость)
Да и вообще ничего нового, ибо вот уже сколько лет играть лысого еврея получается удачнее, чем томных барышень.

0

1864

Дэнсантра написал(а):

Поздно, теперь официально ты мужик. Кирилка окрестил )

Не называй меня так. Я Клео

0

1865

Sahara
Ну и играй того, кого тебе комфортно играть ) Ато как в ммо все куколками играть будут, с 23 февраля поздравить некого станет, ей богу )

0

1866

Дэнсантра
А как же выйти из зоны комфорта, найти внутреннюю богиню и вот это вот все? Х)

0

1867

Sahara написал(а):

На днях уже Исталитирн ваш определил по ту сторону баррикад, не то чтобы новость)

Ась? Янпнл. о.О

Sahara написал(а):

Дэнсантра
А как же выйти из зоны комфорта, найти внутреннюю богиню и вот это вот все? Х)

Я в зоне комфорта ещё не был! (ц) хД

0

1868

Всем доброго утра, дня, вечера и ночи.

0

1869

Момонга
добродня

0

1870

Дэнсантра
Как делы?

0

1871

Момонга
Доброго. Что там в Египте, сфинксы ещё не ожили?

Отредактировано Клеориала (2022-03-11 16:33:03)

0

1872

Sahara написал(а):

Практика показывает, что внешность - вообще не проблема, характер - не проблема, если не изобретаешь велосипед и не пытаешься прыгнуть выше головы. Проблема в том, чтобы нафантазированное в целом сопоставить с принятым каноном мира, а потом еще и доступно объяснить, подогнав адекватные обоснуи. Новые персонажи очень тяжко придумываются совсем с нуля, пока играть не начнешь, не поймешь, как должно быть. Иногда оказывается, что изначальная задумка вообще никуда не годится. Поэтому вот и хожу вокруг да около уже месяц почти, чтобы не слишком напортачить.

Это всё практически бесполезно и суть только оттягивание неизбежного. Гораздо легче уже написать и проработать все ошибки с кем-то из смотрителей)

Отредактировано Leks Delevry (2022-03-11 16:32:40)

0

1873

Клеориала написал(а):

Момонга
Доброго. Что там в Египте, сфинксы ещё не ожили?

Пока нет. До них у меня руки не доходят.

0

1874

Момонга
Ну они мирные существа, только загадки задают

0

1875

Момонга написал(а):

Как делы?

Хандрит слегка, почему - хз. А так норм.

0

1876

Мрачного и сонного вечера

0

1877

Ирма
Скорее уютного и отдыхательного. Приветствую! Сегодня что то-тихо, все спят

0

1878

Клеориала
Приветствую)
ну сегодня день такой, я и сама хожу как сонная тетеря

0

1879

Ирма
Лучшее средство от сонливости- курсовая. Напишешь введение, преисполнишься знаниями и всё- сон как рукой снимает. Вы, как я понимаю, будущая вифрейка?)

0

1880

Клеориала
да, раса по описанию очень понравилась)

0

1881

Ирма
Да, мне тоже нравятся эти лисички. Милые, добрые и весёлые, всё как я люблю. Я буду на ты, хорошо? Для создания более дружеской атмосферы. Какого персонажа планируешь делать?

0

1882

Клеориала
согласна на 'ты'. будет стрелок с луком владеющей огнем, композицию спектра еще хочу взять и в орден зрячих её засунуть, чтобы потом и до Ваион Тейнер продвинуться.

0

1883

Ирма
Интересно. Вифреек-лучниц я пока не видел. А что касаемо характера, мировоззрения?

0

1884

Клеориала
ну за расу и двор - стреляю в упор))
сама по себе добрая, не ко всем конечно, но и не конфликтная. будет отстаивать свое мнение до конца и доказывать, что оно правильное.

0

1885

Ирма
Ага, вифрейка-лучница-патриотка. Замечательно! Хотя как такие милые создания могут кого-то поранить) Но мне нравится персонаж, а то в последнее время одни тёмные, то вампиры, то некроманты, то ещё какая гадость. Получается, она будет недолюбливать шедимцев и кричать "Ардения для вифреев"? xd

0

1886

Клеориала написал(а):

Вифреек-лучниц я пока не видел

А орков-воинов с двуручным топором, под который раса идеально заточена? Люди почему то наотрез отказываются от классики в угоду чему-тот уникальному. Или что их мозг считает уникальным. В природу этогт не хочу углубляться, я не психолог, да и сам этим грешил множество раз.

0

1887

Дэнсантра
По той же причине, почему играют за тёмных. Желание выделиться из толпы. Мол, все хорошие, а я такой плохой, ыы. Ну конечно ещё есть ряд причин, я размышлял над этим вопросом. А делать персонажей, которых сотни во всяких ММО и РПГ никому попросту неохота, это моветон как говорится, делать огромного орка двуручника, или старика-мага с посохом

0

1888

Клеориала написал(а):

Да, мне тоже нравятся эти лисички. Милые, добрые и весёлые, всё как я люблю

А еще воровство у них нормой считается. ) милота

0

1889

Клеориала
Она будет отслеживать потенциально опасных для ардении персонажей и устранять из, либо сообщит своим ожидая поддержку ))

Клеориала написал(а):

Хотя как такие милые создания могут кого-то поранить)

Это хорошо усыпляет бдительность жертвы ))
Берешь соблазнаешь, садишься ему на колени, мурчишь, ластишься, обнимаешь... и оп... острым ногтем по сонной артерии

0

1890

Дэнсантра написал(а):

А еще воровство у них нормой считается. )

Тихо стырил и ушел - называется нашёл  ))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно