FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!


Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!

Сообщений 1891 страница 1920 из 2001

1

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

Предыдущая часть темы: Флуд в честь великолепия некромантии!

Предыдущая часть темы: Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ

+2

1891

Клеориала
Ну я бы не сказал, что вампиры меня выдкляют из толпы. Мне скорее нраятся они сами по себе. Я во все кастлевании играл, вампиры маскарад и многие другие игры. Мне сама их природа нравится, эстетика проклятого ночного хищника.

0

1892

Ирма написал(а):

Это хорошо усыпляет бдительность жертвы ))
Берешь соблазнаешь, садишься ему на колени, мурчишь, ластишься, обнимаешь... и оп... острым ногтем по сонной артерии

Лучшая смерть, которую можно найти! Если я захочу уйти с форума, сделай так со мной пожалуйста

0

1893

Ирма написал(а):

Тихо стырил и ушел - называется нашёл  ))

У меня отец любит другую погоаорку: Купил-нашел, едва ушел. Хотел отдать, да не смогли догнать.

0

1894

Клеориала
Только если ты будешь угрозой для нас ))

0

1895

Дэнсантра написал(а):

А еще воровство у них нормой считается. ) милота

Ой, ну украсть монетку или колечко ни в какое сравнение не идёт с убийствами и воскрешениями мертвых. За такое максимум пальчиком погрозить и за ушами потрепать

0

1896

Дэнсантра
Но смысл то один ))

+1

1897

Ирма написал(а):

Клеориала
Только если ты будешь угрозой для нас ))

Не, я вифреев люблю. Хочу даже Ардению посетить и сыграть там с кем нибудь. Мне кажется, идеальное место для летней игры.

0

1898

Ирма
Было бы странно, если бы смысл был разный ) тематика то одна и характер высказывания. Просто интересным его речевой оборот нахожу.

0

1899

Ирма
А у тебя будет маг-лучник или просто лучник с огненными стрелами?

0

1900

Дэнсантра
Иди анкету исправляй, негодник)

0

1901

Клеориала
Могу составить кампанию ) если будет желание
Дэнсантра
Главное, чтобы тебя не поймали... остальное не важно  ))

0

1902

Клеориала
Я на работе. И пойду пожалу рабоать, ато мозг вывихну в попытке понять почему для тебя конц лагеря, воровство и смерть от подлого тычка в живот - норма, а маги, использующие созданные природой стихии, использующие всякие фокусы в отличии от воинов, да нежить, созданная эмманацией смерти, одной из этих стихий - это подлецы и зло вселенское.

0

1903

Ирма
Я про то и говорю) Можно даже флеш сыграть- если ты в анкете пропишешь путешествие в Эден. А то я из дома пока никуда не выбирался(

0

1904

Дэнсантра написал(а):

Клеориала
Я на работе. И пойду пожалу рабоать, ато мозг вывихну в попытке понять почему для тебя конц лагеря, воровство и смерть от подлого тычка в живот - норма, а маги, использующие созданные природой стихии, использующие всякие фокусы в отличии от воинов, да нежить, созданная эмманацией смерти, одной из этих стихий - это подлецы и зло вселенское.

Ну не обижайся, солнышко, я ж шучу. И какие конц лагеря и тычки в живот? Ты о чём? А по поводу воровства- ну украдут у меня 2 золотых, не умру же. Если конечно воровство серьёзное и тем более с убийством, то конечно, я осуждаю, а детские(вифрейские) шалости это не проблема

0

1905

Клеориала
С удовольствием, мой персонаж будет гулять везде ))

0

1906

Ирма
Отлично, пора укреплять союз архонов и вифреев! А то так близко живём другу к другу, на соседних островах, а сотрудничества толком нет. Это странно как то.

0

1907

Клеориала написал(а):

По той же причине, почему играют за тёмных. Желание выделиться из толпы.

Это не так. То есть мне кажется, что желать играть за альянс или орду ты выбираешь не по популярности онных, а по тому, что тебе просто нравится одна сторона

0

1908

Клеориала
Вифреи стараются поддерживать нейтралитет по отношению ко всем ))

0

1909

Лия
Ох, Лия знает варкрафт xd. И за кого же ты?

0

1910

Ирма
Ну полуангелы то куда лучше орков или тёмных эльфов, правда? Нельзя же всё время отсиживаться- а если сам мир под угрозой?

0

1911

Клеориала,  играла за дренейев, орков, оборотней и... Вроде всё
По классам выбирала охотника, рыцаря смерти (или как-то так) и шамана. За всех было прикольно играть!

Я пришла во флуд сказать, что баба Яга против и сделать тебе боньк по голове за призыв к насилию по признаку стихий. Как видишь, я уже сказала, что я против!
*закатывает рукава*

0

1912

Лия
Ну Лия, не надо( Ничего я не призывал, почему ты веришь Дэнсантре с первого слова? Он же манипулирует, это очевидно!

0

1913

Клеориала, ты не учёл один момент
Я читаю флуд полностью!
*БОНЬК*

0

1914

Клеориала
Не знаю ))) но возможно ))) у нас хорошие отношения со светлыми эльфами, а с эденом почему-то  нейтралитет

0

1915

Лия
Ай! *потирает ушибленное место* Ну всё, я обиделся( *Уходит к морю, садится,положив голову на колени, и грустно смотрит на закат*

0

1916

Ирма
Наверное вифреи такие смешные и милые, что архоны не воспринимают их всерьёз и просто не обращают внимание) Но скоро это изменится, я уверен

Отредактировано Клеориала (2022-03-12 23:24:35)

0

1917

Клеориала
Поживем увидим ))

0

1918

Эх, и снова тишина. А ведь у меня закончились вопросы! Да и всякие шаманки ни за что по голове стукают.. Вот действительно, за что?

0

1919

Кому тут стукнуть? Если надо, только скажите!

0

1920

Клеориала, потому то ты провоцируешь честных людей и разжигаешь агрессию! Не надо так

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно