FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!


Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!

Сообщений 1921 страница 1950 из 2001

1

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

Предыдущая часть темы: Флуд в честь великолепия некромантии!

Предыдущая часть темы: Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ

+2

1921

Кто? Где? Кого? За что? Зачем?

0

1922

Лия
Кого я провоцировал, я не пойму. Да и это был очень давно, если вообще было. Потому что я просто объяснял, почему мне не нравятся тёмные. И я очень вежливо вёл диалог с будущей вифрейкой. Где агрессия?

0

1923

Клеориала, меня спровоцировал на боньк!
Я пост написала, иди смотреть

0

1924

Лия
Вот, сразу бы так и сказала... Спасибо, добрая фея) И вообще это моя обязанность- боньки всяким нехорошим раздавать

0

1925

Клеориала, так раздавай плохим, а не тем, кто играет не так, как тебе хочется
Это будет очень здорово!
А то приходится мне делать боньк по праву феи!

0

1926

Лия
Так плохие это как раз те, кто мне не нравится! Потому что мне не нравятся только отрицательные персонажи. Всех добрых я люблю и готов обнимать хоть каждый день

0

1927

Клеориала, ты не прав! Добро и зло у каждого свои!
Поэтому ты злодей, и я буду делать тебе боньк!
*БОНЬК*

0

1928

Лия
Ну хватит! Считать меня злодеем, всё равно что считать лягушку динозавром. И если у каждого своё добро и зло, то как тогда судить? Лучше сделай что нибудь, что делают феи- мёд из цветов там, а не избивай  невинных архонов

Отредактировано Клеориала (2022-03-13 00:10:36)

0

1929

Клеориала, я буду делать то, что должны делать архоны - бью зло, пока динозавр не станет лягушкой... Ой, то есть пока злой архон не станет справедливым!
*БОНЬК ВОЛШЕБНОЙ ПАЛОЧКОЙ ФЕИ*

0

1930

Вот видишь, Ирма. Я со всей душой к людям, а палкой по голове бьют( Ужас. Будь осторожна рядом с Лией!

Отредактировано Клеориала (2022-03-13 00:12:54)

0

1931

Лия
Так я справедливо осуждаю тёмных, по фактам, так сказать... Что тебе не нравится, не пойму. Вот лишь бы пар выпустить на кого-то, кто не даст сдачи! Нельзя так(

0

1932

Клеориала, а ты знаешь, что у Лии её наставница была ведьмой и магом тьмы?

0

1933

Лия
Ну знаю. Мы же уже обсуждали этот вопрос. Дать ей разрешение на такую магию и дело с концом

0

1934

Клеориала, у неё есть, ты разве не знаешь, что по законам империи нужно иметь такой документ?
Но она же тёмная! То есть, не все тёмные плохие. И то, что они тёмные, не делает их жертвами архонов!

0

1935

Лия
Хорошо, хорошо, прежде чем рубить мечом, буду спрашивать лицензию и направление деятельности

0

1936

Клеориала, именно! Сначала слова, потом дело. Например, если вампиры сидят себе тихонько, берут кровь с разрешения и в разумных дозах, но создают что-то важное, пусть тихонько себе сидят дольше

0

1937

Лия
Сначала покажи мне таких вампиров, и я с удовольствием не буду их трогать во имя прогресса)

0

1938

Клеориала, А ты их не видишь, потому что они сидят себе тихо и не высовываются, конечно же!

0

1939

Лия
Ну всё, а тех которые высовываются и буянят, буду засовывать обратно, желательно так, чтоб не вылезли. Так тебя устроит?

0

1940

Клеориала, меня действительно немножечко напрягает позиция "убить всех тёмных", которая кричится из каждого утюга. Оставь её, пожалуйста, на игру, а во флуде давай жить дружно со всеми?
Как говорится, уважай интересы остальных, и остальные ответят тем же. Или не ответят, но будет немного лучше.
А во флуде можно и о другом поговорить. Например, поспрашивай у новеньких об их героях, об их глубине и интересах. А может придумаешь, о чём с ними играть во флэше, и это будет стимул к написанию анкеты :)

0

1941

Лия
Ты меня неправильно понимаешь, Лия. Я чисто физически не смогу убить всех тёмных, это раз.
Мне не разрешат, это два.
И,самое главное, я не буду этого делать! Потому что как мы уже обсудили, есть те, что готовы пойти против своей природы и делать добро. Ну и к тому же бывают ситуации, когда нужно объединиться даже с тем, кого считаешь врагом.
Мои слова во флуде- скорее результат моей вспыльчивости и излишней серьёзности) И я постараюсь быть более дружелюбным ко всем, даже к потенциальным тёмным! Потому что, как мне сказали при вступлении в дискорд, нужно разделять игроков и персонажей
Можешь не беспокоиться о моей кровожадности, я всё понимаю)

0

1942

Клеориала, наверное, у каждой шутки есть доля шутки, а я просто это не выкупила. Ну и ладно. Наверное, моя шутка про боньк переросла во что-то серьезное
Я не за тёмных беспокоюсь в игре (я тебе сама объясняла это, ну хд), а за то, что такое может надоесть и поменять мнение о человеке.
Это правильные слова, что нужно разделять игроков и персонажей!

0

1943

"Нет времени объяснять! Держи боньк!"
*Делает боньк*
Боньк каждому нуждающемуся! И никто не уйдëт обиженным без бонька!
Боньк по акции: Скачай промокод на боньк и получи три бонька вместо одного!

0

1944

Лия
Ох, чувствую, что придётся это ещё Дэнсантре объяснять, когда он вернётся xd. Почему все не могут играть за вифреев..был бы самый няшный и добрый форум на свете. Просто ели бы фрукты, танцевали и смеялись

0

1945

Исталитирн Эльзерис, а пост когда?
*БОНЬК*

Клеориала, потому что не все хотят беззаботных игр, кто-то любит серьёзность, а кому-то влом описывать, каким образом вифрей пошёл изучать серьёзные науки

0

1946

Лия
*Не знает, что сказать, но говорить хочется*. Как думаешь, в честь чего будет следующий флуд? А то этот потихоньку заканчивается

0

1947

Лия
Кстати, могу скинуть картинку в дискорд, как я представляю Клео...

0

1948

Клеориала, ой, спросил, конечно. В честь того, что захочет левая пятка
Мне кажется, можем просто перейти в дискорд, чтоб я могла с телефона отвечать хд

0

1949

Клеориала написал(а):

Лия
*Не знает, что сказать, но говорить хочется*. Как думаешь, в честь чего будет следующий флуд? А то этот потихоньку заканчивается

Лия
Можно дать название для нового флуда в честь святого и милосердного архангела Люммина-Джубелиуса.

0

1950

Аурвандил написал(а):

Люммина-Джубелиуса.

Мне после речей Клео хочется называть его Люммин-Душегубус.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно