FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!


Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!

Сообщений 181 страница 210 из 2001

1

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

Предыдущая часть темы: Флуд в честь великолепия некромантии!

Предыдущая часть темы: Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ

+2

181

Ну, у меня есть опыт в ведении игр, на проекте друга вёл и в днд я постоянно мастер. Мож подать заявку?

0

182

Фирс де Поттэ ты заметил, что я теперь ещё и маг тьмы?

0

183

Момонга написал(а):

Фирс де Поттэ ты заметил, что я теперь ещё и маг тьмы?

Использовал преимущества новичка?

0

184

Момонга
У меня только два вопроса к столь великолепному плану лечения:
Зачем зомби легкое?
И почему ты хочешь избавится от своего преданнейшего ассасина и сделать его не очень мертвым?

Ответ:
Кданечно, у нас бесплатная медицина!

0

185

Геката
эххх, а то я уже собрался((((

0

186

Фирс де Поттэ написал(а):

Использовал преимущества новичка?

Нет. Просто у меня изначально была прописана магия тьмы в анкете, но мне забыли вписать. И через некоторое время это заметили. И теперь у меня вместо 3 магии смерти, магия тьмы 9 порядка и магия смерти 4.

0

187

Абдухри ибн Крих
Ну просто это самый простой способ лечения. После него у тебя ничего не может болеть. Но если не хочешь больше испытывать боль и не болеть до конца твои дней то лучше пойди в аптеку и купи там лекарства от боли в горле.

0

188

Момонга написал(а):

Нет. Просто у меня изначально была прописана магия тьмы в анкете, но мне забыли вписать. И через некоторое время это заметили. И теперь у меня вместо 3 магии смерти, магия тьмы 9 порядка и магия смерти 4.

Понял, неплохо. Кстати, мы как новички могли какие нибудь особые предметы взять. Я не стал это делать тк хочу без них начать.

0

189

Абдухри ибн Крих
Стань нурглитом и никакие болезни тебе не будут страшны. ты сам станешь болезнью

0

190

А я решила 3 магии себе записать... основная это огонь, потом воздух и тьма))

0

191

Фирс де Поттэ написал(а):

Понял, неплохо. Кстати, мы как новички могли какие нибудь особые предметы взять. Я не стал это делать тк хочу без них начать.

Ну мне хотелось получить уникальную способность, но во-первых я об этом не знал. Во-вторых если бы я знал её скорее всего отклонил бы поскольку она слишком имбовая.

0

192

Фирс де Поттэ
Стать Слаанешитом и получать кайф от болезни!
Но это тоже хороший вариант, хотя и немого вонючий)

0

193

Геката написал(а):

А я решила 3 магии себе записать... основная это огонь, потом воздух и тьма))

Кстати, а почему ты решила выбрать воздух? На форуме есть и более мощные заклинания.

0

194

Геката написал(а):

А я решила 3 магии себе записать... основная это огонь, потом воздух и тьма))

А тебе норм, что они все будут довольно низкого порядка?

0

195

Абдухри ибн Крих написал(а):

Фирс де Поттэ
Стать Слаанешитом и получать кайф от болезни!
Но это тоже хороший вариант, хотя и немого вонючий)

Тогда ты будешь и нурглитом и слаанешитом, тогда уж сразу к хаосу неделимому лучше присоединиться.

0

196

Геката
много, у меня вообще магии нет, хотя есть одареность..... единичка))))

Фирс де Поттэ написал(а):

Понял, неплохо. Кстати, мы как новички могли какие нибудь особые предметы взять. Я не стал это делать тк хочу без них начать.

У меня это небольшая шкатулка с компроматом на одну влиятельную семью Шедима

0

197

Я бы мог взять украшение с кровавиком или семейную реликвию, которая может усиливать магию крови.

0

198

Абдухри ибн Крих написал(а):

много, у меня вообще магии нет, хотя есть одареность..... единичка))))

Нуууууууууу... Я думаю, что ты в лучшем случае сможешь использовать какую-то простую магию... 10-го порядка как максимум.

0

199

Момонга написал(а):

Нуууууууууу... Я думаю, что ты в лучшем случае сможешь использовать какую-то простую магию... 10-го порядка как максимум.

Всё равно для этого нужно пробудить дар и обучиться хотя бы этому. А дар есть не у каждого.

0

200

Фирс де Поттэ я кстати перечитывал одну манхву и решил оттуда стырить одолжить одну идею для некромантии)))

0

201

Момонга написал(а):

Фирс де Поттэ я кстати перечитывал одну манхву и решил оттуда стырить одолжить одну идею для некромантии)))

Расскажешь?

0

202

Фирс де Поттэ
огонь основной.. а две пусть будут 9-10 порядка, со временем прокачаю и их) пусть открытыми будут)Момонга
Момонга
ну там неплохая защита...

0

203

Мне пока магии крови хватит, в будущем планирую либо разум или природу получить, магию пустоты было бы тоже удобно получить.

0

204

Фирс де Поттэ написал(а):

Расскажешь?

Я не против. Там парень был, что-то типо некроманта но он воскрешал существ не ввиде обычных мертвецов а в виде теневых воинов которых он мог складировать у себя в тени и если, что мог вызвать их из своей тени в любой момент. Я хочу создать такое же заклинание но с пометкой, что теневые воины не могут находиться на солнце больше 5 минут, в противном случае они исчезнут.

0

205

Геката написал(а):

Фирс де Поттэ
огонь основной.. а две пусть будут 9-10 порядка, со временем прокачаю и их) пусть открытыми будут)Момонга
Момонга
ну там неплохая защита...

А остальные 2 какие? Если ты писала, извиняюсь, я просто сейчас в режиме кирпича.

0

206

Фирс де Поттэ написал(а):

А остальные 2 какие? Если ты писала, извиняюсь, я просто сейчас в режиме кирпича.

Она выбрала огонь, тьму и воздух.

0

207

Геката
Теперь ты еще больше напоминаешь ведьму возбуждения разрушения)))) даже кол есть

0

208

Момонга написал(а):

Я не против. Там парень был, что-то типо некроманта но он воскрешал существ не ввиде обычных мертвецов а в виде теневых воинов которых он мог складировать у себя в тени и если, что мог вызвать их из своей тени в любой момент. Я хочу создать такое же заклинание но с пометкой, что теневые воины не могут находиться на солнце больше 5 минут, в противном случае они исчезнут.

А в полнолуние они могут находиться только 10 минут? Просто Луна же не сама светит, а отражает свет, хотя я не знаю как в Мистериуме с этим. Надо будет астрономию почитать.

0

209

Фирс де Поттэ написал(а):

А в полнолуние они могут находиться только 10 минут? Просто Луна же не сама светит, а отражает свет, хотя я не знаю как в Мистериуме с этим. Надо будет астрономию почитать.

Ну полнолуние это также как и просто ночью. Ибо отражённый свет от Луны не такой сильный как от самого солнца.

0

210

Абдухри ибн Крих
ты просто не туда смотришь)))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно