FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!


Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!

Сообщений 211 страница 240 из 2001

1

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

Предыдущая часть темы: Флуд в честь великолепия некромантии!

Предыдущая часть темы: Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ

+2

211

Геката
теперь кола нет

0

212

У меня есть отличная история про дс. Я на протяжении двух дней на сервер миста пытался попасть, но меня все время кикало через несколько минут после вступления. В итоге, я раз 10-15 пробовал-пробовал, пока не додумался админу написать.  А потом все нормально было

0

213

Геката написал(а):

основная это огонь, потом воздух и тьма

А кровь?

0

214

Момонга написал(а):

Андре де Блум зайди в игру бутылочка)))))))

Я пока не смотрел, но мне уже интересно

0

215

Kessedin написал(а):

А кровь?

Я лично считаю что нужно брать либо только кровь либо не брать её вовсе. Потому, что она ппц как долго прокачивается. Фирс де Поттэ не даст соврать.

0

216

Момонга
Выход из этого всегда есть ))

0

217

Андре де Блум написал(а):

Я пока не смотрел, но мне уже интересно

Момонга, вау, я в шоке. Я бы такое не придумал. А еще я не некрофил, а еще от нее должно попахивать.

0

218

Kessedin написал(а):

Момонга
Выход из этого всегда есть ))

Я слушаю, мне аж интересно стало, что это за выход такой.

0

219

Момонга
Вампиризм, глупенький смертный )

0

220

Андре де Блум написал(а):

Момонга, вау, я в шоке. Я бы такое не придумал. А еще я не некрофил, а еще от нее должно попахивать.

С ней ты пересмотришь своё отношение к некрофилии. А на счёт запах не переживай, я её предварительно облил флаконов духов.

0

221

Момонга написал(а):

Я лично считаю что нужно брать либо только кровь либо не брать её вовсе. Потому, что она ппц как долго прокачивается. Фирс де Поттэ не даст соврать.

Подтверждаю, у меня только 5 порядок, хотя другой магии нет.

0

222

Момонга написал(а):

С ней ты пересмотришь своё отношение к некрофилии. А на счёт запах не переживай, я её предварительно облил флаконов духов.

Нуу... Посмотрим

0

223

Kessedin написал(а):

Момонга
Вампиризм, глупенький смертный )

Не каждый хочет быть нежитью, я например вообще не хочу быть вампиром.

0

224

Kessedin написал(а):

Вампиризм, глупенький смертный )

Но-но-но! Это ПОКА я смертный. Я планирую в ближайшем будущем стать абсолютно бессмертным. Так что не спеши с выводами.

0

225

Момонга написал(а):

Но-но-но! Это ПОКА я смертный. Я планирую в ближайшем будущем стать абсолютно бессмертным. Так что не спеши с выводами.

Ну, абсолютно бессмертным стать невозможно, даже если ты личь.

0

226

Андре де Блум написал(а):

Нуу... Посмотрим

Желаю тебе приятной и бурной ночи)))

0

227

Фирс де Поттэ написал(а):

Ну, абсолютно бессмертным стать невозможно, даже если ты личь.

Смотри. Я стану личом, создам заклинание позволяющее создавать моих двойников. И если мою душу уничтожат то останутся мои двойники которые продолжу моё дело.

0

228

Момонга написал(а):

Смотри. Я стану личом, создам заклинание позволяющее создавать моих двойников. И если мою душу уничтожат то останутся мои двойники которые продолжу моё дело.

Так двойники это уже не ты, это тоже самое что и копировать свой мозг в компьютер, это уже будет другая личность, основанная на тебе.

0

229

И они не будут полноценными существами, тк души у них не будет, если ты не научишься создавать души, изменять чужие и тд.

0

230

Фирс де Поттэ написал(а):

Так двойники это уже не ты, это тоже самое что и копировать свой мозг в компьютер, это уже будет другая личность, основанная на тебе.

Тут ты это верно подметил, но тем не менее это хоть какой-то способ сделать себя абсолютно бессмертным а точнее свою сущность.

0

231

Момонга написал(а):

Тут ты это верно подметил, но тем не менее это хоть какой-то способ сделать себя абсолютно бессмертным а точнее свою сущность.

Только с ними может произойти что-то, что изменит их восприятие мира, мировоззрение, если они осознают что они копия, они могут отказаться от прошлого и стать новым существом, кем-то другим и тд. Банально не захотят быть тобой, например, станут добрыми и будут всем помогать.
Вот представь что ты клон человека. Захочешь ли ты следовать путям оригинала?

0

232

Фирс де Поттэ написал(а):

И они не будут полноценными существами, тк души у них не будет, если ты не научишься создавать души, изменять чужие и тд.

Если у них не будет ничего кроме моих воспоминаний то так даже лучше. Душа будет во многом ограничивать, без души будет легче.

0

233

Момонга написал(а):

Если у них не будет ничего кроме моих воспоминаний то так даже лучше. Душа будет во многом ограничивать, без души будет легче.

Если они тоже будут личами, то как они будут существовать, если у них нет души, что связывает их со скелетом? Если они будут живыми, то тут уже вопрос другой, может ли существовать что-то живое без души?

0

234

Фирс де Поттэ написал(а):

Банально не захотят быть тобой, например, станут добрыми и будут всем помогать.

Я разве плохой? Я делал что-то аморальное? Скажите ему, что я само воплощение добра в облике некроманта!

Фирс де Поттэ написал(а):

Вот представь что ты клон человека. Захочешь ли ты следовать путям оригинала?

Смотря какие цели у оригинала. Если меня они будут устраивать или интересовать то да я буду следовать по пути оригинала.

0

235

Момонга написал(а):

Я разве плохой? Я делал что-то аморальное? Скажите ему, что я само воплощение добра в облике некроманта!

Смотря какие цели у оригинала. Если меня они будут устраивать или интересовать то да я буду следовать по пути оригинала.

В любом случае могут произойти события, которые тебя изменят.

0

236

Кровь не очень интересна)) для меня

0

237

Абдухри ибн Крих написал(а):

теперь кола нет

на))

1

Отредактировано Геката (2021-09-14 16:29:33)

0

238

Геката написал(а):

Кровь не очень интересна)) для меня

А ты боец ближнего или дальнего боя?

0

239

Фирс де Поттэ написал(а):

А ты боец ближнего или дальнего боя?

Сам только что хотел спросить.

0

240

Фирс де Поттэ
смешанного)) огонь позволяет)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно