FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!


Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!

Сообщений 241 страница 270 из 2001

1

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

Предыдущая часть темы: Флуд в честь великолепия некромантии!

Предыдущая часть темы: Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ

+2

241

Геката написал(а):

Фирс де Поттэ
смешанного)) огонь позволяет)

Ну, я такой почти же. Дальний бой мне даёт кровь, а ближний с полуторником.
Но у меня чуть больший упор в ближний, так что мне кровь очень полезна.

0

242

Геката написал(а):

Фирс де Поттэ
смешанного)) огонь позволяет)

Огонь больше подходит именно для битв если ты одиночка. Воздух это как огонь но только более простой. А тьма как раз более универсальная магия.
Вся инфа взята отсюда:
https://forumupload.ru/uploads/0001/52/10/3080/t79043.jpg

Это если, что с самого форума.

Отредактировано Момонга (2021-09-14 16:39:54)

0

243

Кстати я офигенно могу спрятать кого-то, кого могут разыскивать все на свете))

0

244

Картинку чуть не съели шакалы.

0

245

Фирс де Поттэ написал(а):

Ну, я такой почти же. Дальний бой мне даёт кровь, а ближний с полуторником.
Но у меня чуть больший упор в ближний, так что мне кровь очень полезна.

А я дебафер с возможностью создания армии и тоже с ближним боем.

0

246

Момонга
кормить их надо не забывать))

0

247

Момонга написал(а):

А я дебафер с возможностью создания армии и тоже с ближним боем.

напичкать зомбаков алхимическими зельями и отправить в атаку. при их убийстве они падают, бутылочки разбиваются и происходит.... БУМ....

0

248

А у меня есть меч!!!

0

249

Геката написал(а):

Момонга
кормить их надо не забывать))

Ну они питаются целым НИЧЕМ, так что с этим проблем не будет.)

Геката написал(а):

напичкать зомбаков алхимическими зельями и отправить в атаку. при их убийстве они падают, бутылочки разбиваются и происходит.... БУМ....

Посмотри магию смерти поднятие мертвеца а конкретно Куча.

0

250

Андре де Блум написал(а):

А у меня есть меч!!!

Как же я хорош!! Насколько же я бесподобен!! Какова моя мощь!!!

0

251

Андре де Блум написал(а):

Как же я хорош!! Насколько же я бесподобен!! Какова моя мощь!!!

Не то слово.

0

252

Андре де Блум написал(а):

Как же я хорош!! Насколько же я бесподобен!! Какова моя мощь!!!

Техники свои придумай и сможешь магов втыкать без проблем. Можно банально придумать технику "сломанного горла", против магов самое то, либо придумать технику при которой маг просто не сможет читать заклинания радом с тобой. Вариантов много, выбирать тебе.

0

253

Момонга написал(а):

Посмотри магию смерти поднятие мертвеца а конкретно Куча.

да, но из будут издали убивать)) а вот в простого зомбака, которого в ближке вальнут... самое оно

Андре де Блум написал(а):

Как же я хорош!! Насколько же я бесподобен!! Какова моя мощь!!

не будь я сумасшедшей... влюбилась бы))

0

254

Фирс де Поттэ написал(а):

Техники свои придумай и сможешь магов втыкать без проблем. Можно банально придумать технику "сломанного горла", против магов самое то, либо придумать технику при которой маг просто не сможет читать заклинания радом с тобой. Вариантов много, выбирать тебе.

"Сломанное горло" - это?

0

255

Фирс де Поттэ написал(а):

Техники свои придумай и сможешь магов втыкать без проблем. Можно банально придумать технику "сломанного горла", против магов самое то, либо придумать технику при которой маг просто не сможет читать заклинания радом с тобой. Вариантов много, выбирать тебе.

Есть уже такая техника. Лазурный убийца называется, но она на одаренность. Мне туда путь закрыт

0

256

Андре де Блум написал(а):

Есть уже такая техника. Лазурный убийца называется, но она на одаренность. Мне туда путь закрыт

Я могу тебе придумать технику а ты в обмен не будешь мешаться у меня на пути.

0

257

Момонга написал(а):

Я могу тебе придумать технику а ты в обмен не будешь мешаться у меня на пути.

Я и так не мешаюсь вроде пока что

0

258

Андре де Блум написал(а):

Я и так не мешаюсь вроде пока что

Просто хочу, чтобы ты и в будущем не мешал мне.

0

259

Момонга написал(а):

Просто хочу, чтобы ты и в будущем не мешал мне.

Мои будущие планы не связаны с Торговой лигой совсем. Может посещу безымянные земли когда-нибудь, но в таком случае я точно не буду против тебя скорее всего

0

260

Момонга написал(а):

Просто хочу, чтобы ты и в будущем не мешал мне.

Без взаимного согласия вас не сведут. Разве в какой-нибудь финалке, либо в ивенте, куда без определённых требований не попасть

0

261

Лия написал(а):

Без взаимного согласия вас не сведут. Разве в какой-нибудь финалке, либо в ивенте, куда без определённых требований не попасть

Понятненько.

0

262

Момонга
Ну говори уже технику! Я с ума сошел от любопытности

0

263

Андре де Блум написал(а):

Момонга
Ну говори уже технику! Я с ума сошел от любопытности

Смотри ты можешь создать технику благодаря которой ты можешь впитывать любую магию которая на тебя направлена в твой меч, но чем выше порядок у магии и чем больше заклинай использовано одновременно тем сложнее впитать её. Довольно просто но эффективно.

0

264

Момонга написал(а):

Смотри ты можешь создать технику благодаря которой ты можешь впитывать любую магию которая на тебя направлена в твой меч, но чем выше порядок у магии и чем больше заклинай использовано одновременно тем сложнее впитать её. Довольно просто но эффективно.

Это интересно, но я возьму "Биение стальных сердец", а там есть способность, благодаря которой можно увернуться от всего, кроме   "невероятно сильных техник, магических атак по области и прямого магического воздействия"

0

265

На 7 уровне просвещения будет еще крутая способность.  "Выполнение техники: Техника не требует подготовки. Воин проводит оружием вокруг себя, по любой траектории. В свободных местах появляются точные копии оружия(от 10 до 15 штук на выбор воина), они окружают воина и начинают с дикой скоростью вращаться вокруг него, образуя своеобразную полусферу, которая перемещается вместе с воином и отлично блокирует физические атаки и направленные заклинания-выстрелы. Сфера действует 25 секунд и в буквальном смысле слова шинкует все, что попадает в ее область, будь то живые существа или материальные объекты. Мечи плохо поддаются проклятиям магии металла, воды и другим заклинаниям и эффектам. Воин способен силой воли расширять зону поражения до 5 метров вокруг себя."

0

266

Фирс де Поттэ я ведь тебе не рассказал о своей технике. Моя техника заключается в том, что я сосредотачиваюсь на противнике и выставляю вперёд шпагу. На первом уровне я становлюсь просто чуть более быстрым если концентрируюсь на противнике. Но на средних и поздних этапах я становлюсь очень быстрых и я могу создать теневого двойника у которой будет иметь рапиру состоящую из эфира смерти, мои двойники точно такие же быстрые как и я.

0

267

Андре де Блум написал(а):

Это интересно, но я возьму "Биение стальных сердец", а там есть способность, благодаря которой можно увернуться от всего, кроме   "невероятно сильных техник, магических атак по области и прямого магического воздействия"

Но ты понимаешь насколько ты долго будешь прокачиваться?

0

268

Момонга написал(а):

Фирс де Поттэ я ведь тебе не рассказал о своей технике. Моя техника заключается в том, что я сосредотачиваюсь на противнике и выставляю вперёд шпагу. На первом уровне я становлюсь просто чуть более быстрым если концентрируюсь на противнике. Но на средних и поздних этапах я становлюсь очень быстрых и я могу создать теневого двойника у которой будет иметь рапиру состоящую из эфира смерти, мои двойники точно такие же быстрые как и я.

Звучит неплохо.

Отредактировано Фирс де Поттэ (2021-09-14 17:44:45)

0

269

Момонга написал(а):

Но ты понимаешь насколько ты долго будешь прокачиваться?

Она берется на 3 уровне просвещения. Это чуть меньше 5 уровней. БП у меня будут

0

270

Фирс де Поттэ написал(а):

Звучит неплохо.

Я когда придумал эту технику то мне вспомнился этот парень.https://forumupload.ru/uploads/0001/52/10/3080/t449647.jpg

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно