FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Мои коллекции


Мои коллекции

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

Тоже эльфы воды .

0

62

Зира я не очень разбираюсь в классификации эльфов.
Но вот что у меня есть минус те которые ты выложила)))
Специально по заказу Зиры.
Коллекция: Эльфы

0

63

:music:

0

64

:music:

0

65

:music:

0

66

:music:

0

67

Упс там нечаянно «Дроу» попалась  :insane:

0

68

ну как вам моя колекция??)))

0

69

Эми ты в курсе , что Дроу это темные эльфы ? Мне понравилась очень последняя картинка , лунных эльфов и кстати , большущее спасибо .
Все же темные мне не нравятся , поэтому в ролке я родом лесных .

0

70

Флора
ОПУПЕННЫЕ КАРТИНКИ .  :D

0

71

Зира ( Катя ) написал(а):

Эми ты в курсе , что Дроу это темные эльфы ? Мне понравилась очень последняя картинка , лунных эльфов и кстати , большущее спасибо .Все же темные мне не нравятся , поэтому в ролке я родом лесных .

Я в курсях а еще если я не ошибаюсь Дроу с черной кожей.
Да не за что)))

0

72

Эмили Лайнэл
красивые картинки очень)

0

73

Пасибки)) Но это не высший пилотаж)))

0

74

дА , тЫ УгаДАлА ! :D

0

75

Но если про черно-белую картинку , то это не дроу .

0

76

Специально для Эми, раз не разбираешься в классификации.

Лунные эльфы правильнее называются Ночными. Лунными они так-же называются, за то что поклоняются богине Элуне, богине луны, и могут востанавливать силы используя воду, освещенную луной. Ночные эльфы в среднем более сильные, чем обычные эльфы, но днем картина иная. В эсновном это эльфийки, так как эльфы у них - друиды, просыпаются крайне редко.

Королевские эльфы, реже их называют солнечными, а чаще всего обычными. Живут в городах. Строят собственные красивые города, которыми восхищаются представители других расс. Владеют мастерством исцеления на высоком уровне и магией света.. Больше всех остальных классов зависят от магии, как правила строят города вокруг источника магии, и чем древнее тем лучше. Именно такие эльфы являются почти не имеющими конкуренции среди обычных расс матерами по магии. В целом эльфийская расса  относится настороженно к науке, потому что это вредит природе. Эти эльфы не исключение, но они все-таки менее принципиальны и больше времени посвящают исследованиям, хотя в области магии, чтобы не вредить природе.

Лесные эльфы живут в лесах,как несложно догодатся, в отличии от ночных они больше связаны с магией природы. В целом Лесные эльфы - самые красивые и чистые из всех. Можно подумать что это эльфы на более ранней стадии развити, тоесть дикари? Нет, совсем не так. Манеры лесных конечно заставляют желать лучшего, они фанатично относятся к охране природы и лесов, но в целом они просто избрали свой путь не путь исследований, а путь счастливой и беззаботной жизни вкупе с природой, отчего природе безусловно очень большая польза.Лесные эльфы первыми появились в мире. остальные произошли от них... я имею ввиду вообще ПЕРВЫМИ не только из эльфов но и из всех расс.

Дроу, или темные эльфы - эта падшие эльфы. Эльфы пустившие тьму в свою душу. Они живут в подземелиях, отличаются от остальных более мускулистой фигурой, более жесткими чертами лица и темной кожей. Как и у любых темных у них существует идеология сильнейшего, поэтому все темные эльфы тренируются владеть клинками очень отчаино. Те, кто не смог влится в армию, те или становятся чернокнижниками, или же являются всеобщим предметом позора, им запрещают носить клинок и заставляют носить алебарду, пускаают в бои первой фарангой, как пушечное мясо. Дроу лучши всех эльфов владеют клинками, поэтому у нас самые опасные воины, вкупе с эльфийской ловнкостью такое мастерство может достич небывалых высот за долгую эльфийскую жизнь. В целом Эльфы тьмы не завоеватели, а стражи, они некого не трогают, пока не представился случай. Злые и ожесточенные они поклоняются паукам и даже с помощью магии соединяют иногда тела своих эльфиек и гиганских пауков, получается нечто вроде кентавра.. Полу-дроу полу паучиха. Такое существо бесплодно, но очень сильно. У темных эльфов распостронено рабство и они не уважают слуг света. Светлые же считают их обладателями извращенной души.

Эльфы воды... честное слово, название кривое... эльфы воды может и бывают где-то но в целом в фэнтэзи есть только ледяные эльфы.. Ледяные эльфы - самая редкая разновидность эльфов. Сердца и душа их, нополнены холодом. Очень сложно добится любви ледяного эльфа. В целом они отличаются от лесных тем что владеют не природой а льдом, живут в холодных, северных лесах, не допускают туда некого, даже других эльфов. Очень агрессивны, конечно не так как Дроу, но на второе место я бы их поставил.
Так же как и лесные охраняют природу очень свято.. от всех, даже от других видов эльфов.

Кровавые эльфы.. - это скорее не вид эльфов, а их состояние. Как я уже и говорил раньше, эльфы зависимы от магии и просто не могут без магического источника. Бывает такое, что источника у них вдруг резко не становится. Нападение, или вражеская магия например. Эльфов выгоняют из полелений. Тогда через некоторое время, оставшись без магической подпитки эльфы в каком-то смысле звереют. Кровавые эльфы не чем не отличаются от самых обычнык, кроме манеры, нравов и знания заклятий, причем всех вподряд, будь то и огонь и лед и даже тьма... Такие эльфы как правила если не находят источник, то всю жизнь мстят тем, кро разрушил ихний. А если месть свершилась, то такие эльфы некогда уже не будут жить мирной жизнью.. они в душе - берсерки.. ярость и магическая жажда переполняет их, они будут служить в любой армии лишь бы мстить кому-нибудь зачем-нибудь и вообще мстить...

есть ещё куча эльфийских кланов, но о них не будем, тут в разных фэнтэзи по разному в целом - вот

Так что вот)) у нас тока Негры азиаты да европийцы а эльфов больше)))

+2

77

o.O
Калид
Плюс тебе за просвещение чайника в эльфийские кланы.
Осталось только все это заучить)))

0

78

Эмили Лайнэл
Ты же не на лекции)) заучивать) живи в фэнтэзи и все запомнится само собой.. я вот нечего не заучивал - это все написал из головы.

+1

79

Ага только мне все равно придется раз пять все перечитать чтобы хоть что-то запомнить)))

+1

80

Тоже плюсик Калиду , буду травить свою подругу лесными эльфами ! :D

0

81

Вот колекция с розами и другими цветами ...

0

82

...

0

83

...

0

84

...

0

85

Это Бабочки и всякая всячина ...

0

86

...

0

87

...

0

88

Ну как ? :question:

0

89

Вот нашла аватар Ино анимацией . Вот только будет ли она работать , не знаю .

0

90

СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Мои коллекции


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно