FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » ХаотИчНЫй ФЛуД


ХаотИчНЫй ФЛуД

Сообщений 361 страница 390 из 2001

1

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

Предыдущая часть темы: Флуд в честь великолепия некромантии!

Предыдущая часть темы: Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ

Предыдущая часть темы: Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!

Предыдущая часть темы: Флуд классический

0

361

Можно попытаться договориться с Вусем. Он - маг Пустоты и, наверное, бывал у гнумов. Гномодевочка могла бы сигануть в портал за ним чисто из женского любопытства. И оказаться где-то в Ардении.  :writing:
Ragna

0

362

Artemisia написал(а):

Я уже смирилась и с перспективой Виталика х) Если это поможет
Просто рыжий лисичк потешнее.

Лисчич ввёл меня в тильт, я правда не знаю как его писать  smalimg

0

363

Исталитирн Эльзерис
Купит се ободок с ушками и хвост на пояс присоьачит. Да будет первой гномихой, косплеящей вифреев )

0

364

Бел
Если ты про написание анкеты, то.. Я Дэн писала с месяца три или больше. Не помню там больше пяти анкет в топку брошено

0

365

Дэнсантра
"Вифрэизация прошла успешно"? хД

0

366

Бел написал(а):

Лисчич ввёл меня в тильт, я правда не знаю как его писать

Что ж, сегодня я выслушаю твои причины х) Не сбежишь

0

367

Дэнсантра написал(а):

Ragna
Не шарю сильно за гномьи порядки, но у нас есть очаровательнейшая гномиха Ева, там можно некоторые моменты подсмотреть. А лучше спросить у знающих людей,например у нее самой )

Я уже подсмотрела)
Но там как раз таки драма, которую я хотела бы избежать. Плюс тут и так много воинов/кузнецов, поэтому рассматриваю вариант обычного торговца. Но если ты не торгаш из гильдии или крупного города, то много не заработаешь) А гномы любят деньги, много денег)))

Artemisia написал(а):

Ничего страшного, случается с: и да, девочки там обычно оседают дома, но и на это есть ответ всё в тех же рекомендациях к отыгрышу

Ты прелесть! /обнимает/

0

368

Дэнсантра написал(а):

Бел
Если ты про написание анкеты, то.. Я Дэн писала с месяца три или больше. Не помню там больше пяти анкет в топку брошено

Ага она самая, я оказывается давно форум добавил, вроде года 3-4 назад, в закладки браузера и забыл. А, тут вон подвернулся случай.

Artemisia написал(а):

Что ж, сегодня я выслушаю твои причины х) Не сбежишь

Всё та же причина)

0

369

Исталитирн Эльзерис написал(а):

Можно попытаться договориться с Вусем. Он - маг Пустоты и, наверное, бывал у гнумов. Гномодевочка могла бы сигануть в портал за ним чисто из женского любопытства. И оказаться где-то в Ардении.

Сколько интересных вариантов появилось, большое спасибо!
Осталось теперь только переварить полученную информацию)

0

370

Ragna написал(а):

Ты прелесть! /обнимает/

Не за что ^ ^ у меня чёрный пояс по поиску информации, особенно когда надо постоянно в неё пялиться при написании постов
Если бы я писала гномку, то я бы прикинула, в каком регионе хочу "осесть", и оттуда уже плясала бы. Хозяйка таверны для отыгрыша звучит поначалу хорошо, но покидать предприятие сложнее, если только заранее не обозначено наличие управляющего. Кузнечное дело? Тоже хорошо, но здесь я бы подумала о конкуренции (и опять осёдлость, чтоб её). Может быть, алхимия и добыча любых редких компонентов? Звучит куда свободнее: можно объехать все доступные регионы.

0

371

Дэнсантра написал(а):

Купит се ободок с ушками и хвост на пояс присоьачит. Да будет первой гномихой, косплеящей вифреев )

/ор выше гор/

0

372

Бел написал(а):

Всё та же причина)

Будем разбирать её по полкам, на молекулы - до полного уничтожения. Или принятия. Бу-бу.

0

373

Artemisia написал(а):

Будем разбирать её по полкам, на молекулы - до полного уничтожения. Или принятия. Бу-бу.

Понимаю  smalimg

0

374

Бел написал(а):

Понимаю

Ну не отстану я от тебя, понимаешь? Понимаешь? Ты мой друх. Я хочу с тобой играть.
Вспомни, как я решала проблемы с подпиской, и смирись: я прошибу стену головой, но сделаю =Р

0

375

Artemisia написал(а):

Ну не отстану я от тебя, понимаешь? Понимаешь? Ты мой друх. Я хочу с тобой играть.
Вспомни, как я решала проблемы с подпиской, и смирись: я прошибу стену головой, но сделаю =Р

Я знаю, я хочу играть, но пока не вижу какого перса хочу слепить  smalimg

0

376

Бел написал(а):

Я знаю, я хочу играть, но пока не вижу какого перса хочу слепить

Поэтому я сяду тебе на уши
Время надевать шлем и пробивать ещё одну стену головой.

0

377

Artemisia написал(а):

Не за что ^ ^ у меня чёрный пояс по поиску информации, особенно когда надо постоянно в неё пялиться при написании постов
Если бы я писала гномку, то я бы прикинула, в каком регионе хочу "осесть", и оттуда уже плясала бы. Хозяйка таверны для отыгрыша звучит поначалу хорошо, но покидать предприятие сложнее, если только заранее не обозначено наличие управляющего. Кузнечное дело? Тоже хорошо, но здесь я бы подумала о конкуренции (и опять осёдлость, чтоб её). Может быть, алхимия и добыча любых редких компонентов? Звучит куда свободнее: можно объехать все доступные регионы.

Я вот подумывала о том, чтобы семью моей гномки сделать торговцами каравана. Так появится хотя бы обоснование, как она решилась покинуть свой дом. Только пока упирается в два нюанса. Первый - торговать древними артефактами/компонентами или зельями. Второй - что такой бизнес слабо финансируется, так как всю серьезную торговлю под себя загребла гильдия торговцев, и как сможет семья выживать с таким доходом.

0

378

Ragna написал(а):

Я вот подумывала о том, чтобы семью моей гномки сделать торговцами каравана. Так появится хотя бы обоснование, как она решилась покинуть свой дом. Только пока упирается в два нюанса. Первый - торговать древними артефактами/компонентами или зельями. Второй - что такой бизнес слабо финансируется, так как всю серьезную торговлю под себя загребла гильдия торговцев, и как сможет семья выживать с таким доходом.

Если я не могу это найти, то моя логика сдаёт сразу
Но я верю, что у тебя получится х)

0

379

Исталитирн Эльзерис
Ну а шо, научится чтить природу, охотиться, ягоды с кустиков собирать. Может духов видеть окажется что сможет, возьмёт спиритуала и станет... Каааараааалём всех шамааанов х)

Бел написал(а):

Ага она самая, я оказывается давно форум добавил, вроде года 3-4 назад, в закладки браузера и забыл. А, тут вон подвернулся случай.

я тут немного подольше околачиваюсь х)))
Дело трудное - поймать в голове то что нравится и сопоставить с возможностью это реализовать. Но после дело пойдет!

Artemisia написал(а):

Кузнечное дело? Тоже хорошо, но здесь я бы подумала о конкуренции

О да, конкуренцию тут есть кому составить *горделиво похрустывает костяшками пальцев*

0

380

Бел написал(а):

Я знаю, я хочу играть, но пока не вижу какого перса хочу слепить

А за кого ты обычно играешь в ММОРПГ / РПГ? От этого легче будет отталкиваться)

0

381

Ragna написал(а):

А за кого ты обычно играешь в ММОРПГ / РПГ

За эльфийку с прекрасной кормой, скринами которой он будет кормить меня ещё пару лет

0

382

Дэнсантра написал(а):

О да, конкуренцию тут есть кому составить *горделиво похрустывает костяшками пальцев*

Не только в этом дело. Я даже на память минимум ещё одного конкурента составлю.
А это значит, что будут неизбежные столкновения интересов.

0

383

Artemisia написал(а):

Если я не могу это найти, то моя логика сдаёт сразу
Но я верю, что у тебя получится х)

Спасибо) Благо пока на работе тишина и могут ломать голову над всем этим хд

Дэнсантра написал(а):

я тут немного подольше околачиваюсь х)))

/вы посмотрите на мою дату регистрации и через сколько лет я решила вернуться сюда ХДД/

Дэнсантра написал(а):

О да, конкуренцию тут есть кому составить *горделиво похрустывает костяшками пальцев*

Поэтому никаких кузнечных дел хд
Вас реально слишком много)

0

384

Ragna написал(а):

Спасибо) Благо пока на работе тишина и могут ломать голову над всем этим хд

Вдохновения!

Ragna написал(а):

Вас реально слишком много)

Слишком. Даже Рег вон сетью кузниц владеет, как будто другого бизнеса в стране нет

0

385

Artemisia написал(а):

За эльфийку с прекрасной кормой, скринами которой он будет кормить меня ещё пару лет

Так вот чем не вариант)
И будет прекрасная корма, ой эльфийка рядышком)

0

386

Ragna написал(а):

Так вот чем не вариант)
И будет прекрасная корма, ой эльфийка рядышком)

Проблема не в этом. Прошло уже года два минимум, а лора там нет - это при том, что все так или иначе хоть пару фактов о персонаже, да придумали.
И это характеризует Бела больше, чем хотелось бы х)

0

387

Artemisia написал(а):

Слишком. Даже Рег вон сетью кузниц владеет, как будто другого бизнеса в стране нет

Тогда понятно почему их так много) Сеть большая и рабочая сила нужна)

0

388

Artemisia написал(а):
Ragna написал(а):

А за кого ты обычно играешь в ММОРПГ / РПГ

За эльфийку с прекрасной кормой, скринами которой он будет кормить меня ещё пару лет

после переустановки, я ещё ничего не восстановил для скринов (

Ragna написал(а):

А за кого ты обычно играешь в ММОРПГ / РПГ? От этого легче будет отталкиваться)

Как выше ответила Артемисия, в основном так играю. Простите.

0

389

Ragna написал(а):

Тогда понятно почему их так много) Сеть большая и рабочая сила нужна)

Если бы. Ведь все остальные кузнецы независимые, и получается, что конкуренция во все стороны х) И вряд ли гномка так же просто пойдёт в наёмные работники.

0

390

Ragna
Ты не поверишь, но я скольких тут персонажей создала, все в концепте были хороши но никто меня так не вдохновлял, как Дэн. А все просто потому что я впервые не пыталась чтото интересное и необычное слепить, а сделала просто брузера. Ну т.е. воина двуручника, коими обычно гоняю везде, и в ммо и в мобах и пр.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » ХаотИчНЫй ФЛуД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно