FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » ХаотИчНЫй ФЛуД


ХаотИчНЫй ФЛуД

Сообщений 901 страница 930 из 2001

1

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

Предыдущая часть темы: Флуд в честь великолепия некромантии!

Предыдущая часть темы: Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ

Предыдущая часть темы: Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!

Предыдущая часть темы: Флуд классический

0

901

Ровена
Я

0

902

Бел
Куда уши дел. Ушей вор.

0

903

Ля, меня прям прорвало
просто в магии крови
"Кровавый оружейник
Маг так же способен чувствовать наличие ранений у живых существ, в жилах которых течёт кровь или её аналог, а так же вампиров, их количество и тяжесть."

ощущать количество и тяжесть вампиров это сильно, не говорите мне что не туда пишу и что тема исправлений закрыта, это просто слишком смешная строка

Отредактировано Джек (2022-04-25 18:06:18)

0

904

Джек
Во- первых, здравствуй, мой маленький любитель тьмы

0

905

Клеориала
Во-вторых, bruh, я любитель магии крови

0

906

Но я вижу вы не против ещё одной дискуссии, ну давайте, магия тьмы очень весёлая штука, играть в прятки так просто великолепно

0

907

Джек
Я не против забавного диалога. Магия тьмы очень хороша, по ней легко определять, кто станет моей следующей целью хд
А вообще мне нравится магия воды и огня. Классика, но прикольно

0

908

Клеориала
Но по ней сложно определить цель, магия стихий это приколько, но не везде применимо, много ограничений, например использовать огонь под землёй самоубийство 1- выжигаем воздух, 2- может быть газ, 3- пыль в замкнутом пространстве очень сильно бахает. Вот воздух прям универсален, хотя в тех же пещерах он может быть не очень эффективен.

0

909

Джек написал(а):

Ля, меня прям прорвало
просто в магии крови
"Кровавый оружейник
Маг так же способен чувствовать наличие ранений у живых существ, в жилах которых течёт кровь или её аналог, а так же вампиров, их количество и тяжесть."

ощущать количество и тяжесть вампиров это сильно, не говорите мне что не туда пишу и что тема исправлений закрыта, это просто слишком смешная строка

Чем тяжелее и объёмней вампир, тем больше крови он может высосать за раз! Полезно заранее знать о его габаритах, чтобы решить, надо ли тебе вообще с таким связываться или нет!

0

910

Клеориала написал(а):

Я не против забавного диалога. Магия тьмы очень хороша, по ней легко определять, кто станет моей следующей целью хд

Отлично! Значит маги смерти могут спать спокойно!

0

911

Джек
Скажи это Лексу, который в шахтах жгёт всё подряд. Вообще в разговоры про магию я стараюсь не лезть, не моя тема
И касаемо цели - есть дух света, который ауры видит. Не знаю, можно ли её скрыть, но всё таки.
Давай лучше поговорим про политику Мистериума!

0

912

Джек написал(а):

Но по ней сложно определить цель, магия стихий это приколько, но не везде применимо, много ограничений, например использовать огонь под землёй самоубийство 1- выжигаем воздух, 2- может быть газ, 3- пыль в замкнутом пространстве очень сильно бахает. Вот воздух прям универсален, хотя в тех же пещерах он может быть не очень эффективен.

Просто берёшь магию смети и отправляешь в пещеру скилетную пихоту!

0

913

Клеориала
не в этом плане, маги тьмы могут уходить в тени и вот найди их

0

914

Падальщик
А если туда зашли те кому не надо было заходить, то закатываешь в пещеру горящую труповозку и затыкаешь вход остальной нежитью.

0

915

Джек
Из под земли вытащим. У архонов наверняка есть средства противодействия. Просто я пока про них не знаю
Ну или кто нибудь мне о них расскажет!
*смотрит на Падальщика*

0

916

Падальщик написал(а):

Бел
Куда уши дел. Ушей вор.

Я в раздумьях кем идти(

0

917

Клеориала
Ну что сказать

"Теневой переход - Магия 5 порядка
Эффект заклинания: Маг ступает в тень объекта, достаточно большую для своего погружения и выбирает направление с расстоянием, не превышающим 1 км от его текущего местоположения. На погружение в тень затрачивается около секунды. Если в желаемом месте имеется достаточно большая тень, применивший переносится к ней по миру теней и выходит уже из неё. Однако, если подходящей тени в той местности нет, использовавшего заклинание перенесёт в ближайшую к выбранному месту тень, что достаточно велика для того чтобы маг мог выйти из неё. Перемещение не мгновенно и занимает от 1 до 10 секунд в зависимости от расстояния. Если маг не видит или не знает место, в которое желает переместиться, он выходит из случайной тени в выбранном направлении, близкой к границе своего перемещения."

ищи, доставай, противодействуй

0

918

Джек написал(а):

А если туда зашли те кому не надо было заходить, то закатываешь в пещеру горящую труповозку и затыкаешь вход остальной нежитью.

Разумеется!

0

919

Думаю в данном случае можно действовать лишь не упреждение осветив всю территорию что бы теней не осталось

0

920

Клеориала написал(а):

Из под земли вытащим. У архонов наверняка есть средства противодействия. Просто я пока про них не знаю
Ну или кто нибудь мне о них расскажет!
*смотрит на Падальщика*

Лучевая пушка!

0

921

Джек написал(а):

Думаю в данном случае можно действовать лишь не упреждение осветив всю территорию что бы теней не осталось

Осветить территорию можно одним заклом достаточной мощности! После чего вторым заклом обездвижить, чтобы маг не смог сделать теневой рывок к теням.

0

922

Джек
Нужно просто разогнать тень! Концентрированным лучом света

0

923

Бел написал(а):

Я в раздумьях кем идти(

Преждагаю нежить!

0

924

Бел написал(а):

Я в раздумьях кем идти(

Предлагаю северного варвара -берсерка! Звучит оригинально и брутально

0

925

Бел
Что больше нравится: Махать дрыном или колдовать колдунства?

Отредактировано Исталитирн Эльзерис (2022-04-25 18:38:43)

0

926

Клеориала
не, концентрированный не подойдёт, это луч и тогда тени останутся с противоположной от него стороны, лучше рассеянный, а вообще преврати всё вокруг в источники света
https://1.bp.blogspot.com/-k6ExFI9ydyE/VUQRcHyHClI/AAAAAAAAIHQ/a_Qy4lBIxdg/s1600/hob4.png

0

927

Джек
"Весь город должен быть очищен"
При осаде Орхтари можно попробовать!

0

928

Клеориала
Орхтари...., могу пожелать удачи что тут сказать, она вам понадобиться хахахахах

0

929

Джек
Спасибо. Мы тебя не разочаруем!

0

930

Клеориала
Но, насколько я помню в шедиме нет деревянных домов, так что гореть там особо нечему.
Да и мне то что, я если и начну то в торговой лиге, надеюсь её то ваш "праведный" гнев не затронет

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » ХаотИчНЫй ФЛуД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно