FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » ХаотИчНЫй ФЛуД


ХаотИчНЫй ФЛуД

Сообщений 931 страница 960 из 2001

1

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

Предыдущая часть темы: Флуд в честь великолепия некромантии!

Предыдущая часть темы: Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ

Предыдущая часть темы: Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!

Предыдущая часть темы: Флуд классический

0

931

Торговая Лига - самое демократическое и либеральное государство! Все кто выступают против него - просто имеют предубеждения перед работорговлей!

0

932

Падальщик написал(а):

Преждагаю нежить!

Артемисия и Регрет убьют на месте)

Исталитирн Эльзерис написал(а):

Что больше нравится: Махать дрыном или колдовать колдунства?

Да не, скорее про расу перса и прочее. В боевом плане я не привередливый может и магия зайти и дрыном каким помахать)

0

933

Джек
Расслабься, мои амбиции всего лишь мечты! Мой путь только начинается,и многое нужно сделать, прежде чем предпринимать что то серьёзное. Может, через годика полтора...

0

934

Падальщик написал(а):

Торговая Лига - самое демократическое и либеральное государство! Все кто выступают против него - просто имеют предубеждения перед работорговлей!

Работорговля должна быть уничтожена! Любой ценой

0

935

Клеориала
То есть торговая лига есть целях, надо начинать готовить армию нежити.

0

936

Клеориала написал(а):

Работорговля должна быть уничтожена!

*звуки осуждения*

0

937

Бел написал(а):

Артемисия и Регрет убьют на месте)

Регрет точно не убьёт! А Артемиссии смените пол - и ей будет некогда, и не до того...

0

938

Клеориала написал(а):

Работорговля должна быть уничтожена! Любой ценой

Лия написал(а):

*звуки осуждения*

Работорговля - это лучшее, что есть в человечестве!

0

939

Хммммм, а если кровь архона кристаллизовать то она будет иметь эффект благословления ?

0

940

Падальщик написал(а):

А Артемиссии смените пол - и ей будет некогда, и не до того...

Я похоже чего не знаю

0

941

Бел написал(а):

Я похоже чего не знаю

А ты как думал! С хаоситом если дружить - так обычно и получается в итоге!

0

942

Джек написал(а):

Хммммм, а если кровь архона кристаллизовать то она будет иметь эффект благословления ?

Кровь архона алхимическим путём можно преобразовать в кровь ангела - мощнейший и очень дорогой алхимический ингредиент!

0

943

Лия, подумай не о себе, а о других! Там, где правят деньги и коварство, всегда будут страдания
Да и к тому же, уничтожение рабства страшно поднимет рейтинг Эдена. А для Клео это важно
*с наилучшими пожеланиями*

0

944

Стоит: Сказочное богатство

0

945

Падальщик
ммм, не, это я знаю, я про магию крови говорю, а что, пустить кровь архону и получить бесплатное освящённое оружие

0

946

Клеориала написал(а):

Да и к тому же, уничтожение рабства страшно поднимет рейтинг Эдена. А для Клео это важно

Вторжение в суверенное, независимое государство лишь на том основании, что вам не понравился его политический строй/традиции/экономические механизмы вам уж точно не поднимет рейтинг в мире! Сегодня вам работорговля в Торговой Лиге не понравилось. А засвтра в Ману Зуале?! Или крепостничество в Мистерийской империи?

0

947

Падальщик написал(а):

Стоит: Сказочное богатство

0_0, стартап, поймать пару архонов, и выкачивать из кровь, попутно поддерживая в них жизнь.

0

948

Падальщик написал(а):

Кровь архона алхимическим путём можно преобразовать в кровь ангела - мощнейший и очень дорогой алхимический ингредиент!

*флешбеки со спешл ивента Альфария*
Низя так использовать самую ценную кровь в мире! Это геноцид и вообще фу

0

949

Падальщик написал(а):

А ты как думал! С хаоситом если дружить - так обычно и получается в итоге!

Ужас какой)

0

950

Падальщик написал(а):

Вторжение в суверенное, независимое государство лишь на том основании, что вам не понравился его политический строй/традиции/экономические механизмы вам уж точно не поднимет рейтинг в мире! Сегодня вам работорговля в Торговой Лиге не понравилось. А засвтра в Ману Зуале?! Или крепостничество в Мистерийской империи?

Сначала Лига, потом - весь мир!
*архонский завоевательный смех*

0

951

Джек написал(а):

0_0, стартап, поймать пару архонов, и выкачивать из кровь, попутно поддерживая в них жизнь.

:angry:
Я же тебя найду, ты понимаешь? Хд

0

952

Клеориала
Я этого и жду  :D
https://img.etimg.com/thumb/msid-66165810,width-640,resizemode-4,imgsize-86073/death-penalty-decline.jpg

0

953

Джек
Только я буду не один. И на пегасе
Всю Лигу снесём, но тебя найдём!

0

954

Клеориала
Учитывая что причин экспансии нет, а Торговая лига дружит со всеми, даже с Архонами. Тебя вместе с пегасом четвертуют.

0

955

Джек написал(а):

, поймать пару архонов, и выкачивать из кровь, попутно поддерживая в них жизнь.

Надо сперва где-то обустроить сверхсовременную лабораторию и нанять профессионала по уровню такого, что таких буквально единицы на весь мир!

0

956

Джек
Пф. Причина это самое последнее, о чём стоит беспокоиться. Повод найдётся всегда.
У меня будет официальное разрешения Совета Префектов!
*гордо машет косой*

0

957

Падальщик
Ну, обустроить лабораторию это не сложно, нежить во времени не ограничена, а специалистов можно убить и сделать их своими специалистами. Или тупо подождать, никто не вечен, всё тлен и суета

0

958

Джек написал(а):

Ну, обустроить лабораторию это не сложно, нежить во времени не ограничена, а специалистов можно убить и сделать их своими специалистами. Или тупо подождать, никто не вечен, всё тлен и суета

То есть помимо мастера алхимии 6-ого качества тебе ещё и нужен мастер некрологии с качеством, да ещё и хорошее финансовое состояние, чтобы оплатить лабораторию, да ещё и какая-то дипломатия и связи с внешними рынками, поскольку именно там всё это оборудование и продаётся! Стартовый капитал надо где-то в районе Роскоши!

0

959

Падальщик
Ну по большей части нужно найти только алхимика тк все мастера некрологи на нашей стороне, можно банально взять в долю. Закупки можно делать в той же торговой Лиге или у особо ушлых в иных городах.
А учитывая что в замен роскоши мы получаем сказочное богатство - игра стоит свеч, но опять таки, такой план займёт отнюдь не один год.

Отредактировано Джек (2022-04-25 19:21:55)

0

960

Джек
Не думаю, что один флакончик с кровью ангела сделает тебя сказочно богатым. Это просто чтобы купить его - надо быть сказачно богатым. Но один флакон не заменяет всё сказочное богатство как таковое... Если смотреть с точки зрения баланса, то я уверен, что выработка при синтезе крови из архона будет очень низкой. Буквально один архон - один флакон. Поэтому тут ещё надо тестить!

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » ХаотИчНЫй ФЛуД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно