FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » ХаотИчНЫй ФЛуД


ХаотИчНЫй ФЛуД

Сообщений 991 страница 1020 из 2001

1

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

Предыдущая часть темы: Флуд в честь великолепия некромантии!

Предыдущая часть темы: Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ

Предыдущая часть темы: Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!

Предыдущая часть темы: Флуд классический

0

991

Бел
сказал "не будем о грустном" и спрашивает
да никак, разговариваем как взрослые люди
а вообще я курочку жарю.

0

992

Artemisia написал(а):

сказал "не будем о грустном" и спрашивает

Хы

Artemisia написал(а):

а вообще я курочку жарю.

Неплохо

0

993

ура
минус один хвост

0

994

Ну если теперь Падя не получит девятку, то я расстроюсь.

0

995

Regret написал(а):

ура
минус один хвост

Грац

Artemisia написал(а):

Ну если теперь Падя не получит девятку, то я расстроюсь.

Какую?

0

996

Бел
чшшш это секрет

0

997

Artemisia написал(а):

Бел
чшшш это секрет

https://media.tenor.com/images/b946bc76b505db3ffc67accc630b3a57/tenor.gif

0

998

Падальщик
Катана+Магия пустоты(Искаженный шаг) слишком мейнстримно?)
чет такой вариант охота реализовать

0

999

Бел, а сам персонаж кто?

0

1000

Лия написал(а):

Бел, а сам персонаж кто?

Выбор пал на полуэльфа)

0

1001

Бел написал(а):

Выбор пал на полуэльфа)

Аааа, это интересно!
Извращение какое-то, но интересно!

0

1002

Лия написал(а):

Аааа, это интересно!
Извращение какое-то, но интересно!

Разве? Вроде обычная раса)

0

1003

Бел

Требования к полукровкам всегда были выше, чем к чистокровным представителям расы, а доверие ниже. Разумеется, в большинстве обществ, где за чистоту крови борются, полукровки подвергаются серьезным гонениям. Но есть и такие места, где они могут жить вполне себе спокойно и даже успешно. Комфортнее всего полукровки себя чувствуют среди людей. Молодой расе в целом не особо важны такие мелочи, хотя и среди них встречаются особо ярые борцы за чистоту крови. Но таких, как правило, слишком мало, чтобы представлять собой серьезную угрозу для жизни полукровок.

Мне вот это всегда было интересно отыгрывать. Правда, отыграться я могу только за орчиху, Лие полукровки не так мозолят глаза

0

1004

Лия написал(а):

Мне вот это всегда было интересно отыгрывать. Правда, отыграться я могу только за орчиху, Лие полукровки не так мозолят глаза

Я думаю над вариантом, что персонаж живёт среди людей и с представителями светлых эльфов особо не сталкивался

0

1005

Бел, это тоже хорошо и интересно
А годиков сколько? Сколько друзей его успели умереть от старости? хд

0

1006

Лия написал(а):

Бел, это тоже хорошо и интересно
А годиков сколько? Сколько друзей его успели умереть от старости? хд

Я думаю про начало своего становления как героя, лет так 35 хд

0

1007

Бел, удачи в твоих начинаниях!
А чем он занимается?

0

1008

Лия написал(а):

Бел, удачи в твоих начинаниях!
А чем он занимается?

Так далеко я ещё не заглядывал хд
По тихоньку изучаю мирные профы для выбора.

0

1009

Бел написал(а):

Катана+Магия пустоты(Искаженный шаг) слишком мейнстримно?)
чет такой вариант охота реализовать

Так ты лучше мне в личку пиши, я же флуд вообще не читаю, могу легко пропустить!

0

1010

Падальщик написал(а):

Так ты лучше мне в личку пиши, я же флуд вообще не читаю, могу легко пропустить!

Но было же наоборот т_т
Или я не так понял, хм

0

1011

А класс какой?
Магия пустоты - хорошая магия! Особенно если может сократить ей время каста в секундах концентрации. Тогда просто имба.
Катана - отличное оружие для мистика. Особенно для мистика с магией пустоты. Поскольку одним из приёмов можно полностью убрать 8 секунд концентрации из щита пустоты и он будет кастоваться одним только жестом!

0

1012

Бел написал(а):

Но было же наоборот т_т

А, да, было дело. Ну так я просто обманул тебя!

0

1013

Магия пустоты мобильна как на близких, так и на дальних дистанциях, имеет лучшие антимагические заклинания, урон у неё весьма значительный, и защита неплохая, а против магии - лучшая, наверное. Самодостаточная стихия, другой дополнительно и не надо, если качаешь пустоту. Но если затачиваться в пустоту, то лучше бы для этого быть персонажем магической ветки, со спецификой.
Искажённый шаг - хорошая техника! С катаной будет работать. Но нужно ещё придумать, как урон наносить. Потому что просто катана не так уж много урона нанесёт. Будешь блинкаться, стукать легонько и обратно блинкаться. В дополненние я бы взял Биение стальных сердец - быстрая техника, и всё в порядке с уроном! Единственная сложность, что качать придётся одинаково хорошо силу и ловкость, и на магию места особо не останется.
Я кстати знаю билд для катаны, который может, в потенциале, разогнать шанс смертоносного критического удара до 100% и выше! Но со старта там будет в лучшем случае 40%, надо будет качаться, что нелегко сделать быстро, а возможно вообще не получится в текущих реалиях.

0

1014

Падальщик написал(а):

А класс какой?

Этим вопросом загнали меня в тупик)
Что-то я об этом не подумал. Но так понимаю сначала в классе солдат начинаю, если правильно понимаю.

По сути, пока магию пустоты хотел на старте оставить в районе 8-7 порядка. А уже наверно в игре разгонять её дальше. По этому это как доп плюшка скорее всего будет. Основной упор на физ. атаку хотел сделать.

0

1015

Бел
А вот парадокс в том, что пустота сильная. Но сильная на высоких порядках. А на низких порядках не такая уж и сильная, даже слабая. Плюс без снижения концентрации в пустоте нет особо большого смысла. Самый кайф в том, чтобы очень быстро сферу небытия в противника кинуть! А что там полезного есть на 8-7 порядке? Сфера небытия да, это круто. Но не круто, когда её приходится долго колдовать, это далеко не во всех ситуациях получится провернуть в бою. Портал хорош, но только для ролеплея, для удобства. Пронзающая игла - это не дальнобойное оружие, а значит никак не увеличит твои способности в дальнем бою. А в ближнем у тебя катана. Таким образом, я считаю, что надо либо брать более высокие порядки, либо вообще забить на магию пустоты, если ты чистый воин.
Ну есть одно применение, допустим. Если ты из засады сферу небытия на вражеского мага положишь, а потом резко туда на шаге в пустоту рванёшь, чтобы зарезать мага, пока он беззащитен в сфере. Но это получится только из засады, в реальном бою просто не успеешь сферу сколдовать.

0

1016

Пустоту можно взять на оставшиеся свободные очки опыта. Но мы пока не решили фундаментальную проблему! Как ты будешь урон наносить. Обычные физические удары катаной - слишком слабы. Особенно против магических щитов всяких. Там надо либо проценты дикие разгонять к силе/скорости ударов, либо усилять удары за счёт техник. Поэтому предлагаю выбрать вторую технику! Одной из лучших атакующих я считаю Биение стальных сердец. И вот когда у тебя уже будут эти две техники, мобильность за счёт блинков и неплохой потенциал в урон, тогда можно подумать над магией пустоты. Потому что сама по себе для воина она не так уж много преимуществ даёт

0

1017

А вот для мага в качестве основной - она очень сильна. Особенно для заклинателя!

0

1018

Бел
Предлагаю поступить проще! Просто делай тот билд, который тебе нравится и бери те навыки, которые тебе нравятся! А я потом подскажу, как это можно отполировать!

0

1019

Падальщик
Даëшь подробный мануал на каждый доступный класс по эффективности и ролеплейности за авторством Грандмастера арены и просто опытного мастера шарящего в текущей механике! хД

0

1020

Падальщик написал(а):

Бел
Предлагаю поступить проще! Просто делай тот билд, который тебе нравится и бери те навыки, которые тебе нравятся! А я потом подскажу, как это можно отполировать!

Да в принципе я думал брать магию для ролеплея, а потом типа её развивать, параллельно воинским навыкам. Но, лучше действительно пока её не брать и сконцентрироваться на чём-то другом. А на счёт катаны, думаю над вариантом взять меч, ибо в плане лора персонажа проще описать обучение с его владением.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » ХаотИчНЫй ФЛуД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно