FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » ХаотИчНЫй ФЛуД


ХаотИчНЫй ФЛуД

Сообщений 1171 страница 1200 из 2001

1

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

Предыдущая часть темы: Флуд в честь великолепия некромантии!

Предыдущая часть темы: Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ

Предыдущая часть темы: Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!

Предыдущая часть темы: Флуд классический

0

1171

Эллюмиель
Не вижу смысла особо скрывать. Причин на самом деле целый ворох. Как выяснилось все началось еще со школы, отсутствие друзей и эмоциональной поддержки со стороны родственников, плюс ещё почти всех не устраивал мой молчаливый характер и потому постоянно докапывались. Со временем думал, что что-то изменится в лучшую сторону, а становилось лишь хуже. Последней каплей стало, то что мне разбили сердце и через несколько дней умер отец

0

1172

Энтони
соболезную по вашему отцу и надеюсь, что все у вас все наладится и все будет хорошо.

0

1173

Эллюмиель
Благодарю, но не могу сказать, что у меня осталась вера, тем не менее ещё раз спасибо

0

1174

Энтони написал(а):

Не вижу смысла особо скрывать. Причин на самом деле целый ворох. Как выяснилось все началось еще со школы, отсутствие друзей и эмоциональной поддержки со стороны родственников, плюс ещё почти всех не устраивал мой молчаливый характер и потому постоянно докапывались. Со временем думал, что что-то изменится в лучшую сторону, а становилось лишь хуже. Последней каплей стало, то что мне разбили сердце и через несколько дней умер отец

Судя по твоим словам, у тебя с отцом были хорошие отношения! Повезло, можно сказать, уверен, что не многие могут похвастаться тем же. А разбиение сердец - это вообще обычное дело. Мне постоянно разбивают! А я разбиваю другим. Чтобы неповадно было!

0

1175

Надо закалить свой мужской стержень сначала в огне, потом в воде, а потом в медных трубах (особенно в медных трубах), чтобы все невзгоды преодолевать и быть выше недоброжелателей! Тогда тебе не будет нужна их дешёвая похлава.

0

1176

Падальщик написал(а):

не многие могут похвастать этим

Совсем не многие. У кого эгоистичный му.. Нехороший человек, которому раз в определённое время надо скандалы устраивать и ему пофигу на причину, у кого-то алкаш, у кого-то вообще всю жизнь живет для себя, а после смерти оставляет жене и сыну вместе с наследством долги на 5 лямов. Почему-то об отцах реже всего что-то хорошее слышу.

0

1177

Элдри Райз
Спросим и виновных накажем!

Энтони
Будем знакомы, имя персонажа над аватаркой. Теперь знакомы, признавайся, ты мой друг или да???

0

1178

Падальщик
Спасибо за поддержку, но я никогда не гнался за чужой похвалой, скорее пытался найти общий язык. А насчёт отца и прочих невзгод, то думаю каждому так или иначе приходилось попить из бочки дегтя. Просто, каждый человек переживает все это по своему, потому тот или иной опыт хоть и в деталях, но у каждого свой. Я же с годами слишком устал преодолевать, ведь положительных результатов толком не видел, а если и видел, то они шли прахом

0

1179

Дэнсантра
Хах, боюсь про свое имя так сказать не могу, ведь ввиду создания совсем иного персонажа, будет другое имя, а привык я уже давно к Данте. Это имя стало для меня практически вторым, но не хочется всех своих персонажей награждать одним и тем же именем, особенно если оно не сильно подходит им. А насчёт дружбы, то я не против, но здесь лишь время покажет

0

1180

Энтони
Ах, как же мисье Алигьери популярен и по наши дни. Прелестно уважение к классике ))
У меня с именем все еще сложнее х) Но от него для персонажа мало чего зависит. Это тебе не корабль, тут билд и характер, жизненные ориентирыв  конце концоч нужны, чтоб персонаж заиграл. А не поплыл.

0

1181

Дэнсантра написал(а):

Ах, как же мисье Алигьери популярен и по наши дни.

Хорошо, если он, а не серия японских игр про плачущих Димонов.

0

1182

Напишите "шесть" кто-нибудь в бутылочку! Я семёрку себе хочу!

0

1183

Artemisia
Я только аниме знаю изза классной второй серии про мост-призрак (лет 10-15 назад показалась таковой как минимум) и какую то часть из-за бомбежки фанов вокруг становления беловолосого анимешного тру мужика Данте каким то дрищеватым британским подростком-пропоицей. И все х) больше о серии ничерта не знаю )

0

1184

Дэнсантра
На Божественную Комедию столько отсылок налепили уже... Но конечно плачущие димоны пока в массовом сознании самые популярные.

0

1185

Дэнсантра
Я хоть и отношусь с любовью и уважением к Божественной Комедии, но все же имя Данте ко мне приелось, ввиду того что это был мой первой ролевой персонаж из серии DMC. И не из богом проклятого перезапуска, а именно из оригинальной серии. Однако, какое-то время мне доводилось адаптировать и немного поролить за Альгиери.
Насчёт имени, тот тут каждому свое, знал некоторых людей, которые очень запаривались из-за подобного и потому порой анкет от них вообще не было. Я же стараюсь держать некий баланс, особенно в плане выбора внешности, ведь не всякий внешность подойдёт под тот или иной характер.

0

1186

Artemisia
Я лично не берусь утверждать, что из этого популярнее, все же вклад немалый внесли оба произведения, одно в литературу, другое в игровую индустрию. А для большинства новичков в СНГ плачущий Димон и Виталик очень популярны из-за видео материалов Квена, по крайней мере я так полагаю

Отредактировано Энтони (2022-04-29 08:34:25)

0

1187

Энтони
Да.

0

1188

Энтони
Про греческую комедию это ирония. Итак понятно откуда люди сейчас имя Данте берут ) тот же эффект и с Деус экс и прочими.

0

1189

Дэнсантра
Тогда мой косяк, все же по тексту тяжело определить, что именно человек вложил в слова, особенно когда толком не знакомы

0

1190

Энтони
Косяк там, где знаешь правила игры, а тут они были лишь у меня в голове, так шо не грузись :Р
Лучше скажи почему и для чего персонажу такие длинные пальцы.

0

1191

Дэнсантра написал(а):

Лучше скажи почему и для чего персонажу такие длинные пальцы.

Чтобы иметь преимущества
В колдовстве, конечно!

0

1192

Лия
Ну, такие пальцы много кому полезны будут. Баскетболистам, пианистам, практол..... Кхм. )
Не то чтобы я чтото против имела, меня такие пальцы всегда в детстве пугали просто )) схватит дядька и утащит )

0

1193

Дэнсантра
Чтобы хватать и лапать все что плохо лежит! Особенно это касается сущностей, которые остальные не видят и не слышат!

0

1194

Дэнсантра, это потому что ты не маг
с паучьими пальцами никакие палочки не нужны, у тебя их целых 5!

Я в детстве так боялась паучьих пальцев моей учительницы по фортепиано. Бррр, как вспомню!

Отредактировано Лия (2022-04-29 12:17:58)

0

1195

Энтони
Мои инструменты не трогай! Они только мои руки в работе любят :3

Лия
Вот и я говорю, страшна жэ.

0

1196

Лия
Боюсь маг из меня плохой, ведь я пошел по пути духов и стану КОРОЛЁМ ШАМАНОВ! Но длинные пальцы никогда не бывают лишними!
Дэнсантра
Вот теперь мне точно захотелось их потрогать! Главное не оттяпать себе пальчики

0

1197

Энтони, а зачем магию тьмы? Про неё мы не говорили хд

0

1198

Лия
Не знал, что Спиритуалы из разряда магов тьмы :-\

0

1199

Энтони, тьфу
что-то с моими глазами не так, у меня случился какой-то глюк. Прости, непонимание произошло хд
Так ты пойдёшь в спиритуалы или по ветке шаманов?
Шаманы - это маги, а спиритуалы - воины

0

1200

Лия
Ничего страшного, со всеми случается.
Я пойду по ветке Спиритуала. А мага планировал когда-нибудь потом, как твинка запилить. Серьёзнее об этом буду думать уже после выхода обновления Мистериума, уж очень новая раса заинтересовала

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » ХаотИчНЫй ФЛуД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно