FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » ХаотИчНЫй ФЛуД


ХаотИчНЫй ФЛуД

Сообщений 1291 страница 1320 из 2001

1

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

Предыдущая часть темы: Флуд в честь великолепия некромантии!

Предыдущая часть темы: Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ

Предыдущая часть темы: Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!

Предыдущая часть темы: Флуд классический

0

1291

Падальщик
У второй защиты паха нет! И шлема! Да и локтевые суставы на *зоркий глаз матери Ровены* защищены. А горжэт где? Где ребро жесткости и нормальная вальцовка вать машу!!! *яростно долбит палкой по столу*

0

1292

Никаково риализьму ))))

0

1293

Эллюмиель написал(а):

У здешних мастеров я думаю найдутся доспехи:

Гениально. Беру экстраузкие ремни-скромняжки (яжшаманка), развевающуюся набедренную повязку (прозрачную пастельно-сиреневую) и бронестринги золотистые из металла (золото с аметистами).

0

1294

Ровена
Заказывай у Дэнсантры, может сделает)
кузнец как никак.

0

1295

*невозмутимо гладит свою паранджу утюгом из чугуния*

Добрейшего всем.
Вопрос знатокам на миллион. Есть где-нибудь почитать про тех вот сущностей, которые могут в темномага веселиться, и месте, где они обитают? Собсно, про происхождение магии тьмы где-то может подробнее расписано?

0

1296

Я тоже в своем роде кузнец-любитель. Даже с качеством

0

1297

Элдри Райз
И ты думаешь со своим качеством сможешь сделать металлические насосники лучше меня? Ха! ))

0

1298

Sahara написал(а):

*невозмутимо гладит свою паранджу утюгом из чугуния*

Добрейшего всем.
Вопрос знатокам на миллион. Есть где-нибудь почитать про тех вот сущностей, которые могут в темномага веселиться, и месте, где они обитают? Собсно, про происхождение магии тьмы где-то может подробнее расписано?

Нигде про них не написано, но это, очевидно, какие-то элементали тьмы, которые обитают в Мире Теней! Было несколько прецедентов вселения. Работает почти так же, как и обычная одержимость! Шансы столкнуться с такой вещью минимальны, только если не попадётся мастер, который решит развратить своего игрока магией тьмы или ещё чем-нибудь!

0

1299

Sahara, в дополнение к сообщению Пади:
Или если ты сама не попросишь в пожеланиях что-то с ними сделать/отыграть

Это тоже вариант

0

1300

В любой ситуации надо просить больше разврата! Разврата много не бывает!

0

1301

Падальщик написал(а):

Шансы столкнуться с такой вещью минимальны, только если не попадётся мастер, который решит развратить своего игрока магией тьмы или ещё чем-нибудь!

Лия написал(а):

Или если ты сама не попросишь в пожеланиях что-то с ними сделать/отыграть

Та я биографию пытаюсь сложить в кучку все ещё. Возникла мысль, но не уверена, что адекватная.

0

1302

Sahara, ты всегда можешь задавать вопросы! Рано или поздно, но серьёзно могут ответить.

0

1303

Лия, да про этот Мир Теней бы мне где-то посмотреть. Он мне почему-то представляется как дндшный Шедоуфелл, но хз как оно на самом деле. Лишний раз не особо люблю спрашивать, потому что не всегда знаю, пригодится оно в итоге или нет, да и в отрыве от контекста оно мало смысла обычно несёт(

0

1304

Sahara написал(а):

Та я биографию пытаюсь сложить в кучку все ещё. Возникла мысль, но не уверена, что адекватная.

Какая

Sahara написал(а):

Лия, да про этот Мир Теней бы мне где-то посмотреть. Он мне почему-то представляется как дндшный Шедоуфелл, но хз как оно на самом деле. Лишний раз не особо люблю спрашивать, потому что не всегда знаю, пригодится оно в итоге или нет, да и в отрыве от контекста оно мало смысла обычно несёт(

Про Мир теней можно прочитать, прокрутив чуть ниже список локаций! он там есть! И там даже играли игроки! Правда в большинстве своём все кто там играл - умерли страшной и мучительной смертью!

Мир теней - один из огромных параллельных миров, впечатляющий безграничностью бездны своего падения. Мир лишенный света, мир в котором тому нельзя существовать! Здесь скапливаются все существующие и некогда существовавшие тени. В глубинах мира теней хранится множество загадок, но удастся ли разгадать их, не погрузившись во тьму и не оставшись здесь навсегда?

Черная равнина

На Шадоуфелл не похоже. Похоже на стихийный план тьмы, где нет ничего кроме тьмы и элементалей тьмы!

0

1305

Sahara, а на счёт того, что информация не пригодится - так какая разница? Зато ты для себя будешь лучше разбираться в Мистериуме. Это тоже очень здорово!
(очень уважаю Руню. Я постоянно его спрашиваю о всяком ненужном, а потом лучше понимаю возможности персонажа)

0

1306

В теории, в Мир теней можно попасть просто неудачно совершив "теневой переход" (закл магии тьмы)! А ещё туда попадают те, на кого использовали "поглощение тенью" или "провал"!

0

1307

Падальщик написал(а):

Про Мир теней можно прочитать, прокрутив чуть ниже список локаций!

Это я читала. Просто думала, мож где ещё что припрятано.

Падальщик написал(а):

Какая

Просто думала, можно ли в теории такую теневую сущность призвать в тело теневого мага каким-нибудь ритуалом? И возможно ли иметь какие-нибудь "деловые отношения" с жителями теневого плана, как, например, с дндшной Королевой Воронов и прочими покровителями. Мне не для себя, если что, но в биографии пригодилось бы.

0

1308

Лия
Понимаю) мне вот обычно думается лучше, если с кем-то мысль обсуждать, но с анкетами оно не работает, потому что я до конца толком не знаю, что в итоге выйдет. Пока напишу, пока туда-сюда прикину, десять раз все поменяется.

0

1309

Sahara, у меня как раз, если это новый форум, какой-то тупик по анкетам. Мне однозначно нужны были консультации, когда я Лию придумывала. Был концепт - трусливая лань, которая перешла в овцу, но всё ещё трусливая хдд
Короче, если нужно будет что-то с кем-то обсудить, тут многие попытаются помочь, так что ничего не бойся!

0

1310

Sahara написал(а):

Мне не для себя, если что

Для друга?
В теории, с помощью ритуала призвать можно кого угодно! Деловые отношения с элементалями имеют все маги, в принципе. Поскольку большинство магических стихий - это сила, которую магу дарует элементаль, в обмен на подпитку эмоциями и опытом живого человека. Или не совсем живого. Или не совсем человека. Смысл в том, что элементали сами по себе статичны, не способны развиваться, эволюционировать, расти над собой, как личности. Для того, чтобы это делать, им нужен симбиоз с магами. Как только пробуждается дар - симбиоз устанавливается. Он происходит без ведома мага, об этом вообще не то чтобы задумываются. Начинающим магам такая информация вообще неведома, они не в курсе, что за их даром стоит элементаль. Связаться с элементалем очень не просто. Он вообще не откликается на зов обычно. Нужно там запариваться с ритуалами. Поддерживать беседу со своим магом элементалю нет особого смысла, он итак сосёт всё что ему нужно. Но, разумеется, каждый элементаль уникален! И таки добраться до него возможно, и установить какие-то особые взаимоотношения, в теории, тоже. Можно попытаться призвать его с помощью ритуала, но надо понимать, что те элементали, которые даруют свой дар обычным смертным, чрезвычайно мощные, это не какие-то там жалкие призванные элементали из сборников. Это настоящие монстры, по силе превышающие магов первого или даже нулевого порядка! И они не обязательно только с одним магом держат связь. Обычно они сосут сразу многих. Кроме как получать эмоции, опыт, возможно, впечатления и знания, у элементалей нет особых потребностей. По крайней мере в этом, обычном мире. Хотя некоторые, возможно, хотели бы превратить его в филиал своего элементального плана! Но это не точно. Степень амбициозности элементалей доподлинно ещё не установлена. Обычно это всё-таки амбиции смертных существ приводят к разного рода аномальным катаклизмам. Хотя элементали тьмы, наверное, самые амбициозные элементали из всех, учитывая, что они даже в магов иногда вселяются!

0

1311

Лия написал(а):

тут многие попытаются помочь

И уже немало рассказали. За что помогающим большое спасибо)

0

1312

Падальщик написал(а):

Для друга?

Для микросекты)
Хм. Значит, в теории задумка может сработать. Благодарю)

0

1313

Sahara написал(а):

Для микросекты)
Хм. Значит, в теории задумка может сработать. Благодарю)

У нас есть ритуалы на любой вкус и цвет. Они не прописаны нигде, но они есть! И с помощью них, в теории, можно сделать всё, что угодно.

0

1314

Элдри Райз
у тебя лапы липовые, а у меня мозги дубовые
а дальше как в песне - мы не встретимся никак

0

1315

Например, если у какого-то начинающего мага, никак не хочет открываться нужная стихия (что может быть принципиально важно для какого-нибудь наследника из шедимской богатой семьи), то вполне можно попытаться установить контакт с элементалём напрямую через ритуал и попросить его, чтобы он проник своей магией в твоего сына!

0

1316

Artemisia
Мне бы для начала твою анкету прочитать, а потом уже модно пытаться что-нибудь думать 😅

0

1317

Падальщик
Ну вот, значит, будут моему столетнему вомперу разные приключения и психологические травмы!

0

1318

Artemisia написал(а):

у тебя лапы липовые, а у меня мозги дубовые
а дальше как в песне - мы не встретимся никак

Деревом об дерево: клик-клак!

0

1319

Элдри Райз написал(а):

модно пытаться что-нибудь думать

Думать - модно!

0

1320

Элдри Райз
к счастью для тебя она не такая уж и большая!..

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » ХаотИчНЫй ФЛуД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно