FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » ХаотИчНЫй ФЛуД


ХаотИчНЫй ФЛуД

Сообщений 1321 страница 1350 из 2001

1

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

Предыдущая часть темы: Флуд в честь великолепия некромантии!

Предыдущая часть темы: Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ

Предыдущая часть темы: Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!

Предыдущая часть темы: Флуд классический

0

1321

Падальщик написал(а):

Деревом об дерево: клик-клак!

вставьте сюда все шутки про лесоповал...

0

1322

Элдри Райз
Artemisia
Поэтому так важно делать краткий пересказ анкеты в дневнике!

0

1323

Artemisia написал(а):

вставьте сюда все шутки про лесоповал...

Лес рубят - щепки летят!

0

1324

Лия
краткий пересказ: терпение это высшая добродетель.

0

1325

Падальщик написал(а):

Лес рубят - щепки летят!

и это тоже

0

1326

Artemisia написал(а):

Лия
краткий пересказ: терпение это высшая добродетель.

не, это слишком кратко хд

0

1327

Лия написал(а):

не, это слишком кратко хд

хммм

0

1328

Artemisia написал(а):

вставьте сюда все шутки про лесоповал...

прастити

0

1329

Sahara
Да.

0

1330

Sahara
Почитай Окилар и игру Ньюдеуса - в персонажа Высшая Тень вселилась и предложила помощь, чтоб он выбрался обратно в мир. За некую договоренность. Примерно так. Я вроде упоминал.

Вайолет собиралась пробудить стихийный дар с помощью алхимического ритуала, помнится.

Ллойд хотел в Первотьму сунуться. Зик, если не ошибаюсь, сказал, что это будет цепочка приключений сложностью 9-10 на лвле Ллойда. хД

0

1331

Исталитирн Эльзерис написал(а):

Почитай Окилар и игру Ньюдеуса - в персонажа Высшая Тень вселилась и предложила помощь, чтоб он выбрался обратно в мир. За некую договоренность. Примерно так. Я вроде упоминал.

Если вкратце, то она вселилась в его тело и пошла в бордель!

0

1332

Исталитирн Эльзерис написал(а):

Ллойд хотел в Первотьму сунуться. Зик, если не ошибаюсь, сказал, что это будет цепочка приключений сложностью 9-10 на лвле Ллойда. хД

Главное, что это реально!

0

1333

Sahara написал(а):

прастити

Я чуть не умер

0

1334

*Вспоминает свой заход на план Земли совместно с Валли на арене.*
Жаль заслоупочили бой)

0

1335

Эх. Так вас почитаешь и сидишь потом переживаешь, чтоб заявленная в этих ваших анкетах хитрожопость не подвела.

0

1336

Sahara написал(а):

Эх. Так вас почитаешь и сидишь потом переживаешь, чтоб заявленная в этих ваших анкетах хитрожопость не подвела.

В диалоге с проверяющим всё поправите! Он поможет описать всё так, чтобы получить желаемый результат!

0

1337

Падальщик
Я не сомневаюсь. Но потом же приписанные качества надо в игре оправдать)

0

1338

Sahara написал(а):

Я не сомневаюсь. Но потом же приписанные качества надо в игре оправдать)

Да это проще простого! А в крайнем случае всегда можно убить персонажа и попробовать заново!

0

1339

Лия написал(а):

трусливая лань, которая перешла в овцу, но всё ещё трусливая хдд

А потом, после грандиозного личностного роста, она станет... Зайчиком )

+1

1340

Падальщик написал(а):

Если вкратце, то она вселилась в его тело и пошла в бордель!

Или пошла жрать все подряд ибо элементали не чувствуют вкуса. И персонаж умер от ожирения о_о тьма бывает во истину коварной и ужасающей. Или еще хуже - одержимый темным элементалем пошел свой клан вампиров пилить.

0

1341

Падальщик написал(а):

Главное, что это реально!

Тут как в советском винни пухе - залезть залезешь, а на выход жэпко толстовато ))

0

1342

Sahara
Самое сложное это описать персонажа так, чтобы он и молодец был и при этом не такой, у которого все получается на раз-два и все складывается удачно, дабы все было реалистично и не вышло что ты всё в анкете в свою пользу выворачиваешь. При этом, если писать что персонаж не молодец, то и навыки хуже будут по итогу х_х да и играть за ленивого не молодца мало кому хочется, этого добра и ирл хватает.

0

1343

Падальщик написал(а):

можно убить персонажа и попробовать заново!

А в идеале сразу постараться не думать, а почувствовать что тебе больше нравится и что по душе.. И не рестартить лишний раз, на это времени много уходит х_х и моральных сил, я несколько месяцев верность и почет не получала, думая, что у меня и анкета то не выйдет, концепт персонажа в голове не увязывался

0

1344

Sahara
Почитай - Ньюшечка в Окиларе ^.^
Мне квест понравился)
Далее в хронике у игрока в дневнике можно продолжение найти.
Где то перед этим был бой с магистром Марагором.

Отредактировано Исталитирн Эльзерис (2022-04-30 06:35:25)

0

1345

*грустит*

0

1346

Эллюмиель
У меня много вариантов изза чего может быть грустно, поэтому просто спрошу, шо не так? )

0

1347

Дэнсантра
Да все по анкете, поговорила с проверяющей, уточнила моменты и придется переписывать кардинально.
Может даже подумываю сменить амплуа.

0

1348

Эллюмиель
Ну-м, да, там порой много переписывать приходится )) вспоминаю сколько раз сама вёрды пересоздавала для переписывания анкеты с нуля как при создании так и при правках. Кэсс в первом же квесте умерла, а на нее почти вся анкета переписана была. Для Дэн правок гораздо меньше, но пока я ее создавала концепты менялись, ибо никак логика с хотелками н сходилась. Но я кажись этим рассказом еще внукам своим все мозги прогрызу х)
В 98% случаев проверяющие ради тебя же все это стараются. За идеального персонажа будет неинтересно играть. Так что лучше не грусти и постарайся. Тут ради каждого поста надо выкладываться с сердцем и душой! По мере своих возможностей ^^

0

1349

Дэнсантра написал(а):

Тут ради каждого поста надо выкладываться с сердцем и душой! По мере своих возможностей

А когда ты уже пойдёшь там мне выкладываться? *троллфейс*

0

1350

Ровена написал(а):

А когда ты уже пойдёшь там мне выкладываться? *троллфейс*

/подглядывает/

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » ХаотИчНЫй ФЛуД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно