FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » ХаотИчНЫй ФЛуД


ХаотИчНЫй ФЛуД

Сообщений 1381 страница 1410 из 2001

1

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

Предыдущая часть темы: Флуд в честь великолепия некромантии!

Предыдущая часть темы: Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ

Предыдущая часть темы: Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!

Предыдущая часть темы: Флуд классический

0

1381

Эллюмиель
*Вздыхает*
Ни дня не проходит без новой угрозы Эдену. Может, лучше просто картографом в каком-нибудь исследовательском судне с магией воды и водуха? А из локации можно выбрать Белое Море и открывать новые земли!

0

1382

Клеориала
города не атакуем, лишь торговые судна и иногда военные, если поступил хорошо оплачиваемый заказ.

0

1383

Эллюмиель
Не стоит атаковать военные суда архонов. Дружеский совет :) 
Продырявят лучевыми пушками раньше, чем успеете сказать "Эллюмиель"

0

1384

Клеориала
у пиратов корабли и оружие не хуже, не говоря о команде и тактике.
в противном случае архоны бы уже давным давно избавились от такого близкого соседа, но что-то сдвигов нет

0

1385

Эллюмиель
Для меня тоже загадка почему архоны терпят присутствие этих негодяев. Постараюсь исправить данное недоразумение
И да, архонский флот - сильнейший в мире Мистериуме. Никакие пираты ему в и подмётки не годятся
А если совсем уже разозлить Эден - то остров Морского ската рискует быть вырезанным до последнего человека :)

0

1386

Клеориала
*пропустила понты мимо ушей*
давно бы вырезали. но увы там есть и политические составляющие, при таком раскладе эден может нажить себе политических проблем с другими расами, которые могут подорвать доверие и принести финансовые проблемы.

0

1387

Эллюмиель
Пираты есть пираты. Они вне законов и рас, никто о них жалеть не будет, так как они всем доставляют проблем. Торговая Лига с удовольствием бы избавилась от скопища пиратов, ещё бы и поблагодарила архонов.  И не нужно думать, будто Эден заботится о каких-то там "финансовых проблемах", он мыслит другими категориями

0

1388

Клеориала написал(а):

Эллюмиель
Пираты есть пираты. Они вне законов и рас, никто о них жалеть не будет, так как они всем доставляют проблем. Торговая Лига с удовольствием бы избавилась от скопища пиратов, ещё бы и поблагодарила архонов.  И не нужно думать, будто Эден заботится о каких-то там "финансовых проблемах", он мыслит другими категориями

https://forumupload.ru/uploads/0001/52/10/3179/t643365.png
боюсь, что пираты могут работать и на торговую лигу, что финансово выгодно, и на темных эльфов и на дроу, даже на светлых эльфов и возможно даже Эден.
сомневаюсь, что все поголовно архоны святоши,  да и контрабандой можно добыть многие редкие товары, которые алхимикам и антикварам очень нужны

0

1389

Эллюмиель написал(а):

боюсь, что пираты могут работать и на торговую лигу, что финансово выгодно, и на темных эльфов и на дроу, даже на светлых эльфов и возможно даже Эден.
сомневаюсь, что все поголовно архоны святоши,  да и контрабандой можно добыть многие редкие товары, которые алхимикам и антикварам очень нужны

с первой половиной утверждения я согласна, но вот с Эденом наверно будет тяжелее
там прямо в матчасти прописано, что им даже торговаться-то не особо хочется, что косвенно говорит о нежелании связываться с пиратами даже при финансовой выгоде~
просто потому, что мыслят другими категориями.

0

1390

Эллюмиель
Нет, Эден таким заниматься не будет это уж точно, а любые подобные инциденты будут жестоко караться.
Пираты работают неофициально, значит по факту ни Лиге, ни нурам, ни кому либо ещё нет никакого интереса их защищать, жертвуя репутацией
Возмездие близко! Смерть пиратам!

0

1391

Artemisia написал(а):

там прямо в матчасти прописано, что им даже торговаться-то не особо хочется, что косвенно говорит о нежелании связываться с пиратами даже при финансовой выгоде

Я говорила об отдельных личностях, например алхимик жаждущий получить что-то ценное, что у них на острове не найти, достать можно лишь у других, а у пиратов этого можно достать быстрее, может быть и дороже, чем у других государств. но все решаемо

Клеориала написал(а):

Возмездие близко! Смерть пиратам!

ждем с 1040 года

Клеориала написал(а):

Пираты работают неофициально, значит по факту ни Лиге, ни нурам, ни кому либо ещё нет никакого интереса их защищать, жертвуя репутацией

смотря какую пользу они приносят, особенно Шедиму, НурЦурагу и Ману-Зуалу... с тем с кем Эден воюет. они могут платить, чтобы мы вам нервишки щекотали

0

1392

Эллюмиель
Ну-ну. Шедим и прочие сражаются с Эденом до последнего пирата, забавно. Только в случае чего в первую очередь гореть будет Морской скат.
Если играешь со львом - помни, что тебя могут разорвать

0

1393

И Нур-Цураг не воюет с Эденом, это так, к слову. Есть некая напряжённость в отношениях, но не более

0

1394

Клеориала написал(а):

Ну-ну. Шедим и прочие сражаются с Эденом до последнего пирата, забавно. Только в случае чего в первую очередь гореть будет Морской скат.
Если играешь со львом - помни, что тебя могут разорвать

им далеко, зачем своих людей терять, если можно нанять наемников. да и где написано, что они нас наняли... все неофициально
да и что-то скат не горит

Клеориала написал(а):

И Нур-Цураг не воюет с Эденом, это так, к слову. Есть некая напряжённость в отношениях, но не более

Нам накаленные отношения до предела, косой взгляд и все.

да и сам факт того, что мы можем встретиться маловероятен. Ну и у меня немного другие цели, законы и приоритеты.

0

1395

Эллюмиель написал(а):

им далеко, зачем своих людей терять, если можно нанять наемников. да и где написано, что они нас наняли... все неофициально
да и что-то скат не горит

Нам накаленные отношения до предела, косой взгляд и все.

да и сам факт того, что мы можем встретиться маловероятен. Ну и у меня немного другие цели, законы и приоритеты.

Следующим же квестом планирую взять рейд на пиратов. Что-то вы, товарищи, обнаглели, жить под боком у архонов. Пора с этим кончать

0

1396

Эллюмиель написал(а):

Я говорила об отдельных личностях, например алхимик жаждущий получить что-то ценное, что у них на острове не найти, достать можно лишь у других, а у пиратов этого можно достать быстрее, может быть и дороже, чем у других государств. но все решаемо

Это дело настолько незаконное, что... Не знаю.
За пределами Эдена может быть, но непосредственно в нём - мне кажется, вряд ли.

0

1397

Клеориала написал(а):

Следующим же квестом планирую взять рейд на пиратов. Что-то вы, товарищи, обнаглели, жить под боком у архонов. Пора с этим кончать

Люммин в помощь, только вот пиратов не истребить никогда.

появление пиратов

Пираты были, есть и будут. У пиратских баронов очень много опытных пиратов, есть свой флот и не один. нападать придется армией, а это не очень правильно отправлять армию на пиратов, тогда откроется окно для дроу, эден ослабеет и это даст им шанс уничтожить вас. А если истребить пиратов, то через время они соберутся вновь.

0

1398

Artemisia написал(а):

За пределами Эдена может быть, но непосредственно в нём - мне кажется, вряд ли.

зайти в порт под флагом империи и привезти на продажу специи, где в одном из мешков будет то, что нужно алхимику... и при кодовой фразе продать этот мешок.
все легко и просто.

0

1399

Эллюмиель написал(а):

Люммин в помощь, только вот пиратов не истребить никогда.

Пираты были, есть и будут. У пиратских баронов очень много опытных пиратов, есть свой флот и не один. нападать придется армией, а это не очень правильно отправлять армию на пиратов, тогда откроется окно для дроу, эден ослабеет и это даст им шанс уничтожить вас. А если истребить пиратов, то через время они соберутся вновь.

Дроу, извините мой французский, хрен знает где, и пока они доберутся, это 100 раз заметят. Это раз. Во - вторых, у Эдена не одна армия, как и у любой нормальной страны. В третьих, вся армия даже не понадобится. У архонов есть Небесный легион, который прямо с воздуха доставит волю Люммина глупым морским разбойникам. Ну и лучевые пушки, которыми с моря можно превратить пиратские пристанища в дымящуюся груду развалин. Пираты просто неорганизованная масса, которая ничего не сможет противопоставить железной дисциплине эденских легионов. И в следующем квесте я постараюсь это продемонстрировать.
Может пиратов и не истребить полностью, но вот максимально их ослабить и напугать, лишить главной базы и рассеять по миру - вполне возможно.

Отредактировано Клеориала (2022-05-04 00:42:56)

0

1400

Клеориала написал(а):

остров Морского ската рискует быть вырезанным до последнего человека

Клеориала написал(а):

помни, что тебя могут разорвать

Клеориала написал(а):

Смерть пиратам!

Предлагаю сменить ник на "Кровавая Клеопатра"!

0

1401

Эллюмиель написал(а):

зайти в порт под флагом империи и привезти на продажу специи, где в одном из мешков будет то, что нужно алхимику... и при кодовой фразе продать этот мешок.
все легко и просто.

слишком много вовлечённых людей для такого
А с Эденом... ну правда, проще взяться за что-то другое, чем пытаться торговать с нацией, славящейся своим неистовым рвением к законам.

0

1402

Ровена
Ну...жестоко, зато эффективно! Бороться с тараканами можно только уничтожив их гнездо)
Как грится, добро должно быть с кулаками :glasses:

0

1403

Artemisia
я и не собиралась торговать или воевать с эденом, у меня совсем другие планы на игру

0

1404

Эллюмиель
я говорю лишь об общей ситуации, не о конкретных планах
да и моя болтовня лишь предположения, а не факт

0

1405

Эллюмиель
Ладно, извиняюсь за резкие слова, со мной такое бывает, если дело касается Эдена :dontknow:
Надеюсь новое амплуа вам понравится!

0

1406

Artemisia написал(а):

с первой половиной утверждения я согласна, но вот с Эденом наверно будет тяжелее
там прямо в матчасти прописано, что им даже торговаться-то не особо хочется, что косвенно говорит о нежелании связываться с пиратами даже при финансовой выгоде~
просто потому, что мыслят другими категориями.

Как раз таки Эдену больше всего выгодно нанимать каперов! Ведь все мы знаем, что архоны очень много кого хотят поубивать, а в открытую это делать могут не всегда - дипломатический скандал! Более того, в сюжете уже фигурировал как минимум один корсар на службе у Эдена!

Клеориала
Если ты так заводишься от разговоров во флуде, я боюсь представить, что будет твориться в основной игре, стоит тебе покинуть стартовую локацию) То, что архонов не то чтобы прямо любят во всём остальном мире - это, по моему, медицинский факт)

Ровена написал(а):

Предлагаю сменить ник на "Кровавая Клеопатра"!

Скорее на "Типичный темнокровый архон"! :glasses:

+1

1407

Ого Бэй Доу

0

1408

Падальщик написал(а):

Как раз таки Эдену больше всего выгодно нанимать каперов! Ведь все мы знаем, что архоны очень много кого хотят поубивать, а в открытую это делать могут не всегда - дипломатический скандал! Более того, в сюжете уже фигурировал как минимум один корсар на службе у Эдена!

Да? Вопросов ноль, я тогда слишком идеалист х)

0

1409

А на мой вопрос про таблицы так и не ответили http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif
Бел
пришлось загуглить кто это)
какое совпадение, она капитан флота южного креста, почти как и я

0

1410

Эллюмиель написал(а):

пришлось загуглить кто это)

Да, своего рода тоже пиратка)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » ХаотИчНЫй ФЛуД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно