FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » ХаотИчНЫй ФЛуД


ХаотИчНЫй ФЛуД

Сообщений 1441 страница 1470 из 2001

1

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

Предыдущая часть темы: Флуд в честь великолепия некромантии!

Предыдущая часть темы: Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ

Предыдущая часть темы: Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!

Предыдущая часть темы: Флуд классический

0

1441

Эллюмиель написал(а):

вот из-за их шила в одном месте, страдают другие обычные люди)

Обычные убийцы, бандиты и грабители

0

1442

Клеориала написал(а):

Обычные убийцы, бандиты и грабители

И всё это нужно чтобы защитить обычных "убийц", "бандитов" и "грабителей")

0

1443

Бел
Всмысле? Это нужно, чтобы защитить торговцев и в принципе обезопасить морской путь. Пираты - те же разбойники с большой дороги, просто на кораблях. То, что они прикрываются каким то "братством" и "принципами" - ну так арестанты тоже по понятиям живут, в чётко иерархическом обществе,  но это никак не искупает их вину

0

1444

Клеориала написал(а):

Обычные убийцы, бандиты и грабители

кто живет как может)

Клеориала написал(а):

Пираты на кораблях возят женщин и детей?

нет, они могут на них бегать и играть, развлечений не так много)

Хотя делай что хочешь, я все равно контрабандой занимаюсь, вывожу опасных личностей с территории государств, может и разбои торговой лиги... там денег больше

0

1445

Эллюмиель
Эльфийская наставница мне больше нравилась

0

1446

Клеориала
Так и среди торговцев есть не чистые на руку люди. И если у пиратов есть хоть какая-то честь, то вот жадный торговец будет вытягивать из обычных крестьян всё до последнего медянка.

0

1447

Клеориала
Эльфийскую наставницу не пропустили(
Хотя я все еще могу взять эльфийку, надо подумать.
пойду погуляю и подумаю

0

1448

Бел написал(а):

Клеориала
Так и среди торговцев есть не чистые на руку люди. И если у пиратов есть хоть какая-то честь, то вот жадный торговец будет вытягивать из обычных крестьян всё до последнего медянка.

Крестьянин может пойти к другому торговцу( если он не единственный, конечно), пожаловаться на него, если спекуляции совсем уж грабительские( это немного утопия, но как вариант).
а вот если пират взошел на твой корабль и приставил нож к горлу, то выбора не особо много)

0

1449

Клеориала написал(а):

Крестьянин может пойти к другому торговцу( если он не единственный, конечно), пожаловаться на него, если спекуляции совсем уж грабительские( это немного утопия, но как вариант).
а вот если пират взошел на твой корабль и приставил нож к горлу, то выбора не особо много)

Ну, тут ведь ещё зависит если у такого торговца связи среди стражников. И в таком случае откупится от обвинений не составит труда)

0

1450

Бел
Это понятно,  с таким тоже надо бороться

0

1451

Клеориала написал(а):

Бел
Это понятно,  с таким тоже надо бороться

Пираты меньшее из зол  на что стоит тратить силы

0

1452

Бел
Ну во-первых, это дело чести и репутации. Как архоны могут заявлять о себе как о борцах со злом, когда у них под боком притон морских разбойников, безнаказанно свозящих туда награбленное?
Во- вторых, это демонстрация силы. Если архоны уничтожат самое крупное пиратское логово, то покажут, что настроены решительно и с ними лучше не шутить
Во - третьих, можно  заключить договор с Лигой - мы уничтожаем надоедающих вам пиратов, а вы нам за это какие нибудь плюшки.

0

1453

Ну и конечно, освобождение пленных, защита невинных!

0

1454

Клеориала написал(а):

Во - третьих, можно  заключить договор с Лигой - мы уничтожаем надоедающих вам пиратов, а вы нам за это какие нибудь плюшки

Бьюсь об заклад, договориться не выйдет, потому что у кого-то из бонз Лиги наверняка бизнес по крышеванию от тех самых пиратов и с ними же договор на подряд.

Добродня всем, да.

Отредактировано Sahara (2022-05-04 15:45:13)

0

1455

Sahara
*вздыхает*
Людская алчность и коварство не знает границ.
Открыто они в этом не признаются, а значит никаких возражений у них не последует.

0

1456

Клеориала написал(а):

Открыто они в этом не признаются, а значит никаких возражений у них не последует

Та даже если и последует, вам-то чо терять, и так полмира ненавидит)

0

1457

Sahara
Полмира - это работорговцы, некроманты, демонопоклонники, и прочие?
Что ж, я не удивлён. Тяжёл путь тех, кто бросает вызов злу.

0

1458

Клеориала написал(а):

Полмира - это работорговцы, некроманты, демонопоклонники, и прочие?

То есть, вы всех несогласных сразу в неприкасаемые записываете? Таки диктатурой и тоталитаризмом отдаёт.

+1

1459

Клеориала написал(а):

Бел
Ну во-первых, это дело чести и репутации. Как архоны могут заявлять о себе как о борцах со злом, когда у них под боком притон морских разбойников, безнаказанно свозящих туда награбленное?
Во- вторых, это демонстрация силы. Если архоны уничтожат самое крупное пиратское логово, то покажут, что настроены решительно и с ними лучше не шутить
Во - третьих, можно  заключить договор с Лигой - мы уничтожаем надоедающих вам пиратов, а вы нам за это какие нибудь плюшки.

Я бы сказал, "Сколько с гидрой не воюй, а новая голова всё равно вырастет".
Так же и тут: пираты, разбойники, убийцы, некроманты и прочее никогда не исчезнут и вряд-ли получиться искоренить)

0

1460

Sahara
Несогласные с чем? У архонов нейтральные отношения с большинства государствами мира, с Империей и Левианом так вообще союзные. Они не любят ( удивительно!!) тех, кто практикует работорговлю, кровавые жертвоприношения и тёмную, ничем не контролируемую магию.

0

1461

Бел написал(а):

Я бы сказал, "Сколько с гидрой не воюй, а новая голова всё равно вырастет".
Так же и тут: пираты, разбойники, убийцы, некроманты и прочее никогда не исчезнут и вряд-ли получиться искоренить)

И что? Просто смотреть на их преступления с мыслью типа "ну они же не исчезнут"? Зачем тогда нужны органы правопорядка, если воровство и убийство не искоренить?
Полностью может и не удастся искоренить, но ослабить и загнать в самый дальний угол можно попытаться

0

1462

Клеориала написал(а):

ничем не контролируемую магию.

Некроманты прекрасно контролируют свою магию, как и любые другие маги :D

0

1463

Клеориала написал(а):

Несогласные с чем?

С вмешательством во внутренние дела независимых государств с целью привития самопровозглашенных благих ценностей, как вариант. Все норовите свои аутодафе на выезде организовать.

0

1464

Ровена написал(а):

Некроманты прекрасно контролируют свою магию, как и любые другие маги

Я имею ввиду, контроль со стороны, типа ММ

0

1465

Sahara написал(а):

С вмешательством во внутренние дела независимых государств с целью привития самопровозглашенных благих ценностей, как вариант. Все норовите свои аутодафе на выезде организовать.

Пока никто претензии не выдвигал, сами помощи просили. То легионы против полчищ Марагора прислать, то эльфам в Вечном лесу содействие оказать
И если внутренние дела "независимого" государства - работорговля, похищения, кровавые обряды ( привет, Белиар) и прочие преступления, то к чёрту такую независимость.
Равнодушие к совершаемому злу - вот самый страшный порок

0

1466

Вот заставляйте меня ругаться, ужас. А у меня курсовая на носу висит, сессия скоро! А вместо этого препираюсь во флуде  :no:
Всё, я пошёл. Сказанные мной слова без негатива к отдельным игрокам и их историям

0

1467

Клеориала написал(а):

и прочие преступления

Угу, только на территории упоминаемого государства это не преступления.

Нет, мне все-таки нравится этот параллельный с Империей исторический парадокс. Прям что-то по теме религиозно-философское сыграла бы.

0

1468

Клеориала написал(а):

Я имею ввиду, контроль со стороны, типа ММ

А почему это кто-то со стороны должен контролировать МОЮ магию? Мне, между прочим, не пять лет, и даже не десять! Было бы гораздо лучше, если бы всякие "кто-то" следили за собой, прежде чем на других пальцем тыкать. Мир стал бы лучше!

0

1469

Ровена
А вдруг ты чью-то мамку поднимешь из могилы и заставишь её польку танцевать. Ужас позор кошмар ))

0

1470

Дэнсантра
О ноу

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » ХаотИчНЫй ФЛуД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно