FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » ХаотИчНЫй ФЛуД


ХаотИчНЫй ФЛуД

Сообщений 121 страница 150 из 2001

1

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

Предыдущая часть темы: Флуд в честь великолепия некромантии!

Предыдущая часть темы: Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ

Предыдущая часть темы: Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!

Предыдущая часть темы: Флуд классический

0

121

Элдри Райз написал(а):

а ради награды за них и вовсе очень даже хочется

Вот я того же мнения. Предлогают люди поиграть флешбек, а как правило ради награды это делают, без какой-либо даже базовой задумки. Я тип умею в импровизацию, вон с Вусем просто стартанули на мысли что он за заказом придёт. Но зачастую даже такого нет. БП-шки того не стоят. Нет бы платили по 15 за пост, тогда можно  было б и выпустить своего еврейского бабайку )

0

122

Дэнсантра написал(а):

а как правило ради награды это делают

Я из тех извращенцев, что не награды для. Иначе бы не стремилась сейчас наверстать два года отсутствия, за которые можно было бы тихо и неспешно поигрывать всё то, что коротко изложилось в посте с возвращением.
И награда меня мало волнует, а вот возможность заиметь потенциального союзника - это куда практичнее БПшек. Отсюда и желание прибрать к рукам рыцаря с добрыми глазами, чтобы, если вдруг что. Союзы и политика, вот что дороже любых БП .D

0

123

Artemisia
И от мужа было к кому бежать )

0

124

Дэнсантра
А вот и нет. Как раз в этом мы имеем удивительное единство мнений: войны выигрываются пером и союзами и вообще, когда Рег пытается что-то сделать силой, получаются всякие булавы в голову. причём в его голову
Скажем так, это заинтересованность в сюжете, а не в побеге =Р круто же, иметь лояльных людей, если вдруг чего. И лояльных сразу обоим!

0

125

Artemisia
И потенциальных покупателей. Тащи его и со мной знакомиться )
Мм... Кстати я чот задумалась.. Йирт, Рег.. Почему так часто магов жизни на хаос тянет?

0

126

Дэнсантра
Всенепременно потащу. Да и того же рыцаря уломаю на флешбек только если в голове будет чёткая-чёткая идея, с чем идти, кроме банального "здравствуйте приятно познакомиться"

Дэнсантра написал(а):

Почему так часто магов жизни на хаос тянет?

Кто знает? Хаос - фу, какое слово - должен быть противоположностью жизни, ибо чистое разрушение. Может, мир так пытается держать баланс

0

127

Artemisia
В общем и целом, я не против обсудить и попробовать поиграть флеш.
*смотрит список дел/долгов по форуму*
2 поста в текущие флеши, 1 флеш открыть, наконец, пока по учебе не грузят. А ещё обнова...
Думаю, сюда влезет запланировать ещё один флеш!

0

128

Элдри Райз
Я тоже не против. Но приду к тебе только с чётким и выверенным предложением, чтоб сдержать слово и подтвердить намерение заключить сюжетный союз, а не баллы пофармить С:

0

129

Artemisia написал(а):

если в голове будет чёткая-чёткая идея, с чем идти, кроме банального "здравствуйте приятно познакомиться"

Хммм... Скажи ему, что ты в душе дракон и покатаешь его на своём горбу, если он согласится познакомиться. Идеальный пикап рыцаря.

Artemisia написал(а):

Хаос - фу

Ну, как минимум архонтам да, он должен быть противен как противопостовление порядку. Но какой он стихии противоположность сказать сложно. Скорее всем, чем какой то конкретной.

Элдри Райз написал(а):

Artemisia
В общем и целом, я не против обсудить и попробовать поиграть флеш.
*смотрит список дел/долгов по форуму*
2 поста в текущие флеши, 1 флеш открыть, наконец, пока по учебе не грузят. А ещё обнова...
Думаю, сюда влезет запланировать ещё один флеш!

У одной лишь Дэн один только флешик в процессе. Эюэи...

0

130

Дэнсантра написал(а):

Вот я того же мнения. Предлогают люди поиграть флешбек, а как правило ради награды это делают, без какой-либо даже базовой задумки. Я тип умею в импровизацию, вон с Вусем просто стартанули на мысли что он за заказом придёт. Но зачастую даже такого нет. БП-шки того не стоят. Нет бы платили по 15 за пост, тогда можно  было б и выпустить своего еврейского бабайку )

Я понимаю, что если мне флеш сам по себе не интересен, то я вряд ли его закончу, пусть там даже по 15 БП за пост сыпят. Просто потому что. При этом сама по себе скорость моей отписи не напрямую отображает интерес, а скорее сильно зависима от моей частой загруженности и/или состояния ;-;

0

131

Дэнсантра написал(а):

Хммм... Скажи ему, что ты в душе дракон и покатаешь его на своём горбу, если он согласится познакомиться. Идеальный пикап рыцаря.

Для этого нужен такой навык верховой езды, какого у него нет. Могу за шкирку взять и полетать.

Дэнсантра написал(а):

Но какой он стихии противоположность сказать сложно. Скорее всем, чем какой то конкретной.

Верно. Но жизнь - это тоже исток, если подумать

Дэнсантра написал(а):

У одной лишь Дэн один только флешик в процессе. Эюэи...

Потому что хорошая профессиональная женщина, умеющая обращаться с кузнечным молотом, себя ценит и к вопросу подходит серьёзно.

0

132

Элдри Райз написал(а):

Я понимаю, что если мне флеш сам по себе не интересен, то я вряд ли его закончу, пусть там даже по 15 БП за пост сыпят. Просто потому что. При этом сама по себе скорость моей отписи не напрямую отображает интерес, а скорее сильно зависима от моей частой загруженности и/или состояния ;-;

Нет, ну-таки 15бп за пост были бы грошами, если за месяц платили по 50-100. А так 15 бп за пост довольно хорошая цена ))

0

133

Элдри Райз написал(а):

не интересен

В том-то и дело. Я хочу, чтоб интересно было.
Чтоб повлияло потом на настоящее.

0

134

Дэнсантра написал(а):

Ну, как минимум архонтам да, он должен быть противен как противопостовление порядку. Но какой он стихии противоположность сказать сложно. Скорее всем, чем какой то конкретной.

Там, вроде, с обновой как раз и будут способности/магия на порядке, у определенных классов. Так что противопоставляется хаос ему и только ему.
Что касается Жизни... Она неделима с хаосом. Взять хотя бы ту же рекомбинацию генов, сопровождающую рождение большинства организмов. А если бы этого самого хаоса-случацности не было, не было бы адаптации, а там и сама жизнь могла перестать существовать под давлением факторов окружающей среды, к которой приспособиться не способна.

0

135

Artemisia написал(а):

Для этого нужен такой навык верховой езды, какого у него нет. Могу за шкирку взять и полетать.

за плащ в зубы и полетели.

Artemisia написал(а):

жизнь - это тоже исток,

и противоположность ей смерть =/ А свету - тьма. Каждой структуре враг другая структура. Один хаос враг всему ибо он враг структуры, т.е. порядка.

Artemisia написал(а):

Потому что хорошая профессиональная женщина, умеющая обращаться с кузнечным молотом, себя ценит и к вопросу подходит серьёзно.

И может сделать боньк за плохую игру.

0

136

Regret написал(а):

Деньги дам, не обижу

Про эти ваши соцпакеты впервые слышу, но корячиться от заката до рассвета не придется. Будут выходные. Отпуск.
Работодатель маг жизни первого порядка со спецификой хранителя жизни: входит лечение зубов, болезней, ядов, ран и смерти. О, еще оторванных конечностей.

Отредактировано Regret (Сегодня 11:21:59)

А обязанности? Лия, между прочим, не хухры-мухры, А наложница высшего класса. Так что нужно обсуждать на берегу
тем более, что яды ей не грозят, как и большинство болезней

Artemisia написал(а):

Ну в общем теперь ты маг жизни, возможно, единственный.

Ну как единственный
Элси ещё не ушла, есть Моринган ещё

0

137

Regret написал(а):

У нас тут вроде еще сильфида выклевывается...

Если её не забанят

0

138

Лия написал(а):

Если её не забанят

а за что ее банить?

0

139

Дэнсантра написал(а):

за плащ в зубы и полетели.

Летит орёт. Красиво.

Дэнсантра написал(а):

и противоположность ей смерть =/ А свету - тьма. Каждой структуре враг другая структура. Один хаос враг всему ибо он враг структуры, т.е. порядка.

Хм. Да. Да и рыцарь привёл аргументы попроще моих дубовых.

Лия написал(а):

Ну как единственный

я же говорю, возможно...

Дэнсантра написал(а):

И может сделать боньк за плохую игру.

/панические архоньи звуки/
(ᗒᗣᗕ)՞

0

140

Элдри Райз написал(а):

а за что ее банить?

а за что банили остальных твинков?

0

141

Лия
Ещё и фея и ведьма и просто очаровашка.

Artemisia написал(а):

Летит орёт. Красиво.

Главное в десантника не играть. Ато выйдет как с сапёром )

0

142

Лия
Можно я тоже так буду общаться?

0

143

Лия написал(а):

остальных твинков?

ничего себе какая информация \(º □ º l|l)/

0

144

Дэнсантра написал(а):

Главное в десантника не играть. Ато выйдет как с сапёром )

Главное - прочно держать челюсти закрытыми...

0

145

времена не те пошли, в моё время твинководство по айпи банили на 8 лет х)

0

146

Artemisia написал(а):

Главное - прочно держать челюсти закрытыми...

Вот как лететь будете, ему это скажешь. Чтоб держал челлюсть и не кричал )

0

147

Дэнсантра, конечно можно! Это удобно

Дэнсантра написал(а):

Ещё и фея и ведьма и просто очаровашка.

Да!  Просто золотце, а не персонаж. За такую скидок не делают хд

0

148

Artemisia написал(а):

ничего себе какая информация \(º □ º l|l)/

Данные не проверены, и вообще, источник не заслуживает доверия, но прокачана интуиция. Поэтому и волшебное слово "если" Было выше!
Очень важно, а то потом полетят тапки хд

0

149

Лия написал(а):

За такую скидок не делают

Скидка с наценкой )

Лия написал(а):

прокачана интуиция

Это прогрессирующей паранойей называется :D хотя я сама этим грешить начинаю после повальных банов )

0

150

Дэнсантра написал(а):

Вот как лететь будете, ему это скажешь. Чтоб держал челлюсть и не кричал )

Скажу и выроню. Не лапами ж его удерживать...

Лия написал(а):

Данные не проверены, и вообще, источник не заслуживает доверия, но прокачана интуиция. Поэтому и волшебное слово "если" Было выше!
Очень важно, а то потом полетят тапки хд

Понятно, что ничего не понятно. Пойду спрячусь на всякий случай (°ロ°)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » ХаотИчНЫй ФЛуД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно