FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » ХаотИчНЫй ФЛуД


ХаотИчНЫй ФЛуД

Сообщений 1531 страница 1560 из 2001

1

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

Предыдущая часть темы: Флуд в честь великолепия некромантии!

Предыдущая часть темы: Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ

Предыдущая часть темы: Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!

Предыдущая часть темы: Флуд классический

0

1531

Падальщик написал(а):

куда

В дом
Ну такой, двухэтажный дом в районе магов

0

1532

Клеориала
В конечном итоге всё всегда упирается в стоимость и в целесообразность! Убивать архоны наверняка много кого хотят. А вот содержать отряд элитных следопытов на корабле, скрывающем ауры - довольно затратно, такие штуки будут единичными. А каперов можно нанимать массово! И массово терроризировать того, кто архонам не нравится.

0

1533

Artemisia написал(а):

Но кто тебе эту должность поручил, а? А? И вообще, флешбек невозможен, разлагайся назад

Я дипломированный специалист! У меня огромный опыт! По акции скидка!

0

1534

Ограниченное предложение! Успей уже сегодня!

0

1535

Regret написал(а):

В дом
Ну такой, двухэтажный дом в районе магов

Со спальнями в разных комнатах?

0

1536

Падальщик написал(а):

Я дипломированный специалист! У меня огромный опыт! По акции скидка!

Разлагайся, тебе говорят! Не получится фиксить отношения, они в настоящем времени уже поломаны! Таймпарадоксов нам не надо!

0

1537

Могу помочь решить проблему с планировкой, но нам понадобится компетентный маг земли!

0

1538

Падальщик написал(а):

Со спальнями в разных комнатах?

это не тот дом, тот дом в верхнем кольце
со спальнями
а этот другой

0

1539

Artemisia написал(а):

Темнокровых слова слышу!

Как я и говорил, светлокровный не равно милосердный пацифист. Не зря в Эдене 2 партии аристократии - перья и мечи, где мечи выступают за жёсткие, решительные меры.
И как Клео будет прокачиваться, если убивать некого будет? А пираты - отличная разминка перед шедимцами  :D

0

1540

Artemisia написал(а):

это не тот дом, тот дом в верхнем кольце
со спальнями
а этот другой

Оитлично! Главное, чтобы в этом другом доме кровати были в одной комнате! А ещё лучше - одна кровать. Проверьте этот момент, а я скажу, какой будет следующий шаг

0

1541

Падальщик написал(а):

Клеориала
В конечном итоге всё всегда упирается в стоимость и в целесообразность! Убивать архоны наверняка много кого хотят. А вот содержать отряд элитных следопытов на корабле, скрывающем ауры - довольно затратно, такие штуки будут единичными. А каперов можно нанимать массово! И массово терроризировать того, кто архонам не нравится.

Всё упирается в вопросы чести и морали, как и всегда. Архонам не жалко денег на великие цели! Они не жалкие скряги

0

1542

Клеориала написал(а):

Как я и говорил, светлокровный не равно милосердный пацифист. Не зря в Эдене 2 партии аристократии - перья и мечи, где мечи выступают за жёсткие, решительные меры.
И как Клео будет прокачиваться, если убивать некого будет? А пираты - отличная разминка перед шедимцами  :D

Признаюсь, ты меня заинтересовал! Пожалуй, я даже прочитаю твою анкету. Просто интересно, как тебя вообще пропустили на роль светлокрового))0)
Если ты, конечно, не рофлишь во флуде!

0

1543

Клеориала написал(а):

Всё упирается в вопросы чести и морали, как и всегда. Архонам не жалко денег на великие цели! Они не жалкие скряги

Всё всегда упирается в деньги! Не так уж много стоят вопросы о чести и морали, когда нет ни флота, ни армии, ни еды.

0

1544

Падальщик написал(а):

Оитлично! Главное, чтобы в этом другом доме кровати были в одной комнате! А ещё лучше - одна кровать. Проверьте этот момент, а я скажу, какой будет следующий шаг

Ты предлагаешь занять кровать в чужом доме? Фу, совсем не богоугодно.

Клеориала написал(а):

Как я и говорил, светлокровный не равно милосердный пацифист.

Всё дело в категоричности суждений, а не в пацифизме.

0

1545

Падальщик написал(а):

Признаюсь, ты меня заинтересовал! Пожалуй, я даже прочитаю твою анкету. Просто интересно, как тебя вообще пропустили на роль светлокрового))0)
Если ты, конечно, не рофлишь во флуде!

В моей анкете нет ничего интересного! Всё, что я говорю - продукт нынешних размышлений над концептом
И во флуде нельзя принимать всё всерьёз! Первое правило флуда

0

1546

Клеориала написал(а):

И во флуде нельзя принимать всё всерьёз!

А если в игре найду такую же категоричность?~

0

1547

Клеориала написал(а):

В моей анкете нет ничего интересного! Всё, что я говорю - продукт нынешних размышлений над концептом
И во флуде нельзя принимать всё всерьёз! Первое правило флуда

В этом есть своя логика. Но в каждой шутке есть доля шутки!

0

1548

Artemisia написал(а):

Всё дело в категоричности суждений, а не в пацифизме.

Ты предлагаешь вылавливать каждого пирата поодиночке, чтобы проверить, насколько он невинен? Если у тебя много времени - пожалуйста!

0

1549

Artemisia написал(а):

А если в игре найду такую же категоричность?~

Буду рад, что кто-то читает мою игру!

0

1550

Artemisia написал(а):

Ты предлагаешь занять кровать в чужом доме? Фу, совсем не богоугодно.

Я был бы настоящим подлецом, если бы предложил нечто подобное! Я честный торгаш и уважаю чужую частную собственность!
Конечно же нет. Я предлагаю сначала убить предыдущих владельцев этого дома, переписать сам дом на себя, возможно, выбивая необходимые подписи под пытками, и только потом занять кровать, уже в своём доме! Чтобы по бумажкам было не придраться!

0

1551

Падальщик написал(а):

Я был бы настоящим подлецом, если бы предложил нечто подобное! Я честный торгаш и уважаю чужую частную собственность!
Конечно же нет. Я предлагаю сначала убить предыдущих владельцев этого дома, переписать сам дом на себя, возможно, выбивая необходимые подписи под пытками, и только потом занять кровать, уже в своём доме! Чтобы по бумажкам было не придраться!

Абсолютный кошмар. Особенно кошмарно, что это вполне в духе Клыка.

Клеориала написал(а):

Буду рад, что кто-то читает мою игру!

Ну, я её читаю, да х)

0

1552

Клеориала написал(а):

Ты предлагаешь вылавливать каждого пирата поодиночке, чтобы проверить, насколько он невинен? Если у тебя много времени - пожалуйста!

Ну вообще, так это и должно работать, по хорошему!

0

1553

Artemisia написал(а):

Абсолютный кошмар. Особенно кошмарно, что это вполне в духе Клыка.

Падальщик фигни не предложит http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spiteful.gif
Пользуйтесь своим положением и расположением императрицы, пока есть такая возможность!

Artemisia написал(а):

Ну, я её читаю, да х)

Там уже начался геноцид всех, кроме архонов, или ещё нет?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/angel.gif

Отредактировано Падальщик (2022-05-05 02:06:42)

0

1554

Падальщик
По-хорошему никогда ничего не работает! Особенно когда дело касается пиратов. Они так и нарываются, чтобы их насадили на меч

0

1555

Клеориала написал(а):

По-хорошему никогда ничего не работает! Особенно когда дело касается пиратов. Они так и нарываются, чтобы их насадили на меч

У них тоже есть детки! И они должны что-то кушать! В Сомали пиратство тоже не от хорошей жизни началось!

0

1556

Artemisia написал(а):

Ну, я её читаю, да х)

Хорошо, тогда я буду читать твою! Крайне интересно посмотреть на такую некатегоричную и спокойную архонку :D

Отредактировано Клеориала (2022-05-05 02:08:11)

0

1557

Падальщик написал(а):

У них тоже есть детки! И они должны что-то кушать! В Сомали пиратство тоже не от хорошей жизни началось!

Пусть устроятся на нормальную работу! Детки кушают кровь невинных торговцев, если говорить метафорически

0

1558

Artemisia
Клеориала
А ещё вам обеи я предлагаю почитать ветку Люциана! Вот уж достойная архонская ветка из всех!

0

1559

Клеориала написал(а):

Хорошо, тогда я буду читать твою! Крайне интересно на такую некатегоричную и спокойную архонку

...это не тот результат, которого я ожидала .D

Падальщик написал(а):

Там уже начался геноцид всех, кроме архонов, или ещё нет?

нет, но немножко категоричности бывало.

Падальщик написал(а):

Пользуйтесь своим положением и расположением императрицы, пока есть такая возможность!

Да что-то мне кажется, расположение Саманты относительно Регрета вещь эфемерная и как единорог - в теории есть, но видели ли вы единорога?

0

1560

Клеориала написал(а):

Пусть устроятся на нормальную работу! Детки кушают кровь невинных торговцев, если говорить метафорически

Детки - цветы жизни! А торговцы - старые, сморщенные кактусы!

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » ХаотИчНЫй ФЛуД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно