FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » ХаотИчНЫй ФЛуД


ХаотИчНЫй ФЛуД

Сообщений 1561 страница 1590 из 2001

1

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

Предыдущая часть темы: Флуд в честь великолепия некромантии!

Предыдущая часть темы: Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ

Предыдущая часть темы: Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!

Предыдущая часть темы: Флуд классический

0

1561

Падальщик написал(а):

А ещё вам обеи я предлагаю почитать ветку Люциана! Вот уж достойная архонская ветка из всех!

Я его анкету читала. А ещё немного почитывала Траста, но он исчез - бросил, получается, жену беременную!..
а сейчас я читаю только посты Рега, чтоб отвечать на них

0

1562

Artemisia написал(а):

Да что-то мне кажется, расположение Саманты относительно Регрета вещь эфемерная и как единорог - в теории есть, но видели ли вы единорога?

В Чёрном лесу живут кошмарные единороги, не советую с такими встречаться! Бегают на теневых рывках и поедают сырую плоть!

0

1563

Падальщик написал(а):

В Чёрном лесу живут кошмарные единороги, не советую с такими встречаться! Бегают на теневых рывках и поедают сырую плоть!

Да не этих единорогов. У!
Вот я их не видела. И расположения Саманты тоже!
А учитывая, что Рег постоянно косячит, это ещё вопрос, так ли она к нему расположена!

0

1564

Artemisia написал(а):

Я его анкету читала. А ещё немного почитывала Траста, но он исчез - бросил, получается, жену беременную!..
а сейчас я читаю только посты Рега, чтоб отвечать на них

Люциан - не обычный архон, но все его поступки так или иначе вытекали из его сомнений, свойственных серокровым архонам!

0

1565

Падальщик написал(а):

Люциан - не обычный архон, но все его поступки так или иначе вытекали из его сомнений, свойственных серокровым архонам!

Знаю.
Жаль, кое-кто на Люциане пишет посты не так часто, как хотелось бы!

0

1566

Artemisia написал(а):

нет, но немножко категоричности бывало.

Где?? Да я максимально дипломатичен, только одного лучника убил! Но надеюсь, что скоро начнётся драка в таверне, в лучших традициях фэнтезийного квеста

0

1567

Клеориала написал(а):

Где?? Да я максимально дипломатичен, только одного лучника убил! Но надеюсь, что скоро начнётся драка в таверне, в лучших традициях фэнтезийного квеста

во флешбеке с Лией х)

0

1568

Artemisia написал(а):

Знаю.
Жаль, кое-кто на Люциане пишет посты не так часто, как хотелось бы!

Чаще ,чем на кое-ком другом!
Но если хочешь, могу пару флешей скинуть. Люциан, кстати, сталкивался с самыми настоящими пиратами! Как-то раз его даже взяли в плен и изнасиловали!

0

1569

На заметку всем остальным архонам.

0

1570

Artemisia написал(а):

Я его анкету читала. А ещё немного почитывала Траста, но он исчез - бросил, получается, жену беременную!..
а сейчас я читаю только посты Рега, чтоб отвечать на них

Траст не ушёл! Он скоро вернётся, и мы сыграем флеш. Можем даже втроём!

0

1571

Падальщик написал(а):

Чаще ,чем на кое-ком другом!
Но если хочешь, могу пару флешей скинуть. Люциан, кстати, сталкивался с самыми настоящими пиратами! Как-то раз его даже взяли в плен и изнасиловали!

Когда мне будет нечего читать, я найду их сама, хехехе.
Я вообще люблю шариться по чужим отыгрышам и завидовать

0

1572

Падальщик написал(а):

Люциан - не обычный архон, но все его поступки так или иначе вытекали из его сомнений, свойственных серокровым архонам!

Эти сомнения только мешают! Тьфу на них

0

1573

Клеориала написал(а):

Траст не ушёл! Он скоро вернётся, и мы сыграем флеш. Можем даже втроём!

Это хорошо, что вернётся. Нельзя бросать беременную жену на милость мастера!

0

1574

За Трастом я особо не следил, но на меня он произвёл впечатления нормального, классического, темнокрового архона! Такие типажи тоже важны и нужны. Единственное что, я бы немнжко порицал желание игроков не к месту брать себе повышенную светлокровость, если по факту они именно что классического темнокрова отыгрывают. Тут нужно понимать изначально, во что играть хочешь. В какого-нибудь святого рыцаря без страха и упрёка, или в непонятное, сомневающееся архонское нечто! Хорошему герою сомнения не всегда нужны.

0

1575

Ну а как отыгрывать светлокровых/белокровых я особо сам не понимаю. Там явно должен быть какой-то другой уровень игры, с повышенными требованиями к игроку, и с глубоким пониманием лора! Мне казалось даже, что такие роли раньше и не выдавали никому.

0

1576

Падальщик написал(а):

Как-то раз его даже взяли в плен и изнасиловали!

Artemisia написал(а):

Я вообще люблю шариться по чужим отыгрышам и завидовать

:glasses:

0

1577

Падальщик написал(а):

За Трастом я особо не следил, но на меня он произвёл впечатления нормального, классического, темнокрового архона! Такие типажи тоже важны и нужны. Единственное что, я бы немнжко порицал желание игроков не к месту брать себе повышенную светлокровость, если по факту они именно что классического темнокрова отыгрывают. Тут нужно понимать изначально, во что играть хочешь. В какого-нибудь святого рыцаря без страха и упрёка, или в непонятное, сомневающееся архонское нечто! Хорошему герою сомнения не всегда нужны.

Светлокровные не сомневаются! Они руководствуются долгом перед Эденом и своим народом, и поэтому не могут позволить себе слабости. Они те, кто ведёт архонов в Священной войне, а командиры не имет права сомневаться!

0

1578

Падальщик
активности игры завидовать.

Падальщик написал(а):

Ну а как отыгрывать светлокровых/белокровых я особо сам не понимаю. Там явно должен быть какой-то другой уровень игры, с повышенными требованиями к игроку, и с глубоким пониманием лора! Мне казалось даже, что такие роли раньше и не выдавали никому.

Я тоже. А ещё по логике их выпускать из Эдема толком не должны

0

1579

Клеориала написал(а):

Светлокровные не сомневаются! Они руководствуются долгом перед Эденом и своим народом, и поэтому не могут позволить себе слабости. Они те, кто ведёт архонов в Священной войне, а командиры не имет права сомневаться!

Заблуждение! Это темнокровые не сомневаются из-за долга перед Эденом. А светлокровые не сомневаются, потому что у них очень сильна связь с ангельской кровью. Это два совершенно разных отыгрыша! Пока на основании твоих слов я вижу отыгрыш классического темнокрова.

0

1580

Клеориала написал(а):

Светлокровные не сомневаются!

Вообще то ещё как сомневаются. Иначе не было бы две партии, не? Не сомневаются только темнокровные, где об этом прямо говорится.

0

1581

Падальщик написал(а):

Заблуждение! Это темнокровые не сомневаются из-за долга перед Эденом. А светлокровые не сомневаются, потому что у них очень сильна связь с ангельской кровью. Это два совершенно разных отыгрыша! Пока на основании твоих слов я вижу отыгрыш классического темнокрова.

А какой отыгрыш светлокровного, если даже ты не знаешь, каким он должен быть? Я не убиваю всех подряд? ДА. Я веду переговоры и использую слова чаще, чем меч? ДА.
Какие то ещё вопросы?

0

1582

Клеориала
У меня была идея Люциана сделать светлокровым. Потому что это как раз очень в духе светлокровых - идти против поверхностных убеждений собственной расы, подавляющая часть которой является темнокровой, с соответствующим культурным и идеологическим наносом. Но я не до конца разобрался в психологии светлокровых, поэтому взял более стабильный вариант. Со светлокровым пришлось бы больше заморачиваться именно в плане ангельской воли и изначально заложенным стремлением к свету. А мне было важно, чтобы личность персонажа была на первом плане.

Отредактировано Падальщик (2022-05-05 02:22:17)

0

1583

Regret написал(а):

Вообще то ещё как сомневаются. Иначе не было бы две партии, не? Не сомневаются только темнокровные, где об этом прямо говорится.

Ладно, может они  и могут сомневаться в каких-то деталях, но в общем, то есть в приверженности принципам Священной войны и учению Люммина - никогда!

0

1584

Клеориала написал(а):

А какой отыгрыш светлокровного, если даже ты не знаешь, каким он должен быть? Я не убиваю всех подряд? ДА. Я веду переговоры и использую слова чаще, чем меч? ДА.
Какие то ещё вопросы?

То, что ты описываешь - это просто отыгрыш разумного существа, с наличием хоть какого-то интеллекта))0)
А вот светлокровость - это весьма сложная материя.

0

1585

Падальщик написал(а):

У меня была идея Люциана сделать светлокровым.

Всё по той же причине Мисия не светлокровая. Но тут ещё и потому, что вряд ли ей позволили жить в Иридиуме постоянно и не быть под контролем семьи 24/7

0

1586

Падальщик написал(а):

Клеориала
У меня была идея Люциана сделать светлокровым. Потому что это как раз очень в духе светлокровых - идти против поверхностных убеждений собственной расы, подавляющая часть которой является темнокровой, с соответствующим культурным и идеологическим наносом. Но я не до конца разобрался в психологии светлокровых, поэтому взял более стабильный вариант. Со светлокровым пришлось бы больше заморачиваться именно в плане ангельской воли и изначально заложенным стремлением к свету. А мне было важно, чтобы личность персонажа была на первом плане.

Отредактировано Падальщик (Сегодня 02:22:17)

С чего ты взял, что светлокровные идут против своей расы? Они её представители

0

1587

Клеориала написал(а):

Ладно, может они  и могут сомневаться в каких-то деталях, но в общем, то есть в приверженности принципам Священной войны и учению Люммина - никогда!

Сама концепция Священной войны, как исполнение воли Люммина может оказаться как раз таки может оказаться ошибочной интерпретацией его воли, упрощённой для понимания темнокровыми архонами.

0

1588

Падальщик написал(а):

То, что ты описываешь - это просто отыгрыш разумного существа, с наличием хоть какого-то интеллекта))0)
А вот светлокровость - это весьма сложная материя.

Объяснить суть которой никто не может, да?

0

1589

Мне кажется, что описание темнокровых как фанатиков отталкивает игроков, которые могли бы на них сидеть спокойно, не замахиваясь на большее. Из-за негативного окраса.

0

1590

Artemisia
У нас есть Кристоф Фламель, который фанатик Инноса, но что то я не вижу осуждений в его сторону!

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » ХаотИчНЫй ФЛуД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно