FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » ХаотИчНЫй ФЛуД


ХаотИчНЫй ФЛуД

Сообщений 1801 страница 1830 из 2001

1

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

Предыдущая часть темы: Флуд в честь великолепия некромантии!

Предыдущая часть темы: Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ

Предыдущая часть темы: Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!

Предыдущая часть темы: Флуд классический

0

1801

Artemisia написал(а):

(。•́︿•̀。)

ТАК. НЕ НАДО НА МЕНЯ ПСИХОЛОГИЧЕСКИ ДАВИТЬ

0

1802

Regret написал(а):

ТАК. НЕ НАДО НА МЕНЯ ПСИХОЛОГИЧЕСКИ ДАВИТЬ

(。•́︿•̀。)

0

1803

Падальщик написал(а):

Не ты ли один из этих срачей как раз начинала?)

вроде нет, мне объяснили в личных сообщениях, почему в магии есть "солнечный щит", потому я не лезла во флуд
Но это как я помню, может быть, память подвела

0

1804

Лия написал(а):

Да ё моё. Наоборот, я не хочу играть в псевдохристианскую муть. НО я хочу играть околореалистичное средневековье (об этом, кстати, можно из дневника понять)
Ты немного снова подменил понятия, потому что я изначально говорила, что христианское понимание демонов как абсолютное зло мне не особо нравится тут.

Как же это не хочешь, если ты её продвигаешь? И предлагаешь нам привести лор в большее с ней соответствие?)

Лия написал(а):

А если я покажу тебе сообщение, на которое ответила, ты узнаешь, что ты не прав, ты признаешь это?

Я не могу быть не прав, ведь я точно знаю, что я прав!

0

1805

Падальщик написал(а):

А по поводу постельных сцен - это не проблема. Я играл на проектах с высоким рейтингом, но с правилом отыгрыша всех подобных сцен исключительно в личке, не прерывая основного игрового процесса)

У меня были более высшие цели - гнобить гильдию воров и следить за тем чтобы защитный купол над городом не пал, но от этого более стрёмно от того, что в ролевой 80 человек, а из них сюжет развивают дай бог 5 от силы, и те все на стороде демонов и нежити со всех сторон прут и выкашивают деревни. Так админы ещё и антропоморфных насекомых ввели блет вылезших из земли с разумом роя желающих человечинки!!! Остальные или оправдывают рейтинг, или создают убер сильных магов и дуэлятся потом. НЕвероятно весело, чтож сильнее высший порядок магии крови или тьмы! ММММММММММММММММММ

Падальщик написал(а):

Зубные феи уже не те!

:D

Artemisia написал(а):

...вроде бы и хорошая идея, а вроде хочется сказать, что тебе надоест это через пару реальных лет.

Стартуешь с нуля оборванцем. Вроде хорошая идея, а надоест после пары реальных Падальщиков
https://forumupload.ru/uploads/0001/52/10/2932/t571833.jpg

0

1806

Sahara написал(а):

Вот Падальщик советовал ветку в сторону Волшебника, а не Чародея, а я сижу и понимаю, что вот как раз про развалить все с одного медленного, но сурового леща мне все равно подходит больше чисто по характеру и специфике персонажа. И что тут поделаешь.

В таких случаях следует выбирать то, что больше подходит по характеру! Характер фёрст!

0

1807

Падальщик написал(а):

Как же это не хочешь, если ты её продвигаешь? И предлагаешь нам привести лор в большее с ней соответствие?)

Если изначально прочитаешь, я задавала вопросы и писала своё мнение. Я не говорила "анука всё поменять быстра!!!", я хочу понять и найти логичные причины, почему такое происходит.

0

1808

Дэнсантра написал(а):

Стартуешь с нуля оборванцем. Вроде хорошая идея, а надоест после пары реальных Падальщиков

Ему это надоест быстрее и по более прозаичным причинам.

0

1809

Падальщик написал(а):

Ангелы не являются абсолютным добром

Значит ли, что и демоны не являются воплощением зла? :О *всеми силами делает вид что не провоцирует на консперологические дискуссии*

0

1810

Лия написал(а):

Придётся после обновы из Лии делать ТИПИЧНУЮ архонку с её милосердием, возведённым до абсурда хд

Я не понимаю, чего ты от меня хочешь добиться, я тебе ровно про эту фразу с милосердием и ответил)
Милосердие - не типичная черта для архонов.

0

1811

Sahara написал(а):

Вот я и появляюсь периодически про всякое разговаривать. Иса ещё периодически достаю. Собственно, и зарегистрировалась поэтому раньше, обычно, только с готовой анкетой захожу.

Всё правильно делаешь!

0

1812

Regret написал(а):

Хотя у меня есть какое то дикое желание иногда реально сделать перса 1 уровня, пацана какого нибудь мелкого чуть ли не с нулевыми статами, и пройти путь заново... А потом вспоминаю, что на это уйдут ГОДЫ.

Ага! Значит всё-таки чувствуешь, что какой-то извращённый кайф в этом есть...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spiteful.gif

0

1813

Падальщик написал(а):

Милосердие - не типичная черта для архонов.

Для темнокровых или для всех?..

0

1814

Падальщик написал(а):

Я не понимаю, чего ты от меня хочешь добиться, я тебе ровно про эту фразу с милосердием и ответил)
Милосердие - не типичная черта для архонов.

А я тебе и объясняю, что это была фраза на то, что будет, если архоны пересмотрят свою позицию и станут милосердными. Понимаешь? Я тебе буквально скинула, откуда это взялось

0

1815

Regret написал(а):

хахаха...
что?..

Могу скинуть флеш! Там моего твинка-архона насилуют пираты!

0

1816

Artemisia написал(а):

Для темнокровых или для всех?..

Для темнокровых, коих большинство, по моим оценкам! Для части серокровых тоже.

0

1817

https://forumupload.ru/uploads/0001/52/10/2932/t225411.png
Я в восторге от цензуры )

0

1818

Artemisia написал(а):

(。•́︿•̀。)

Ааааа
Зачем ты такой со мной! хдд
Я же и так на работе!

Падальщик написал(а):

Ага! Значит всё-таки чувствуешь, что какой-то извращённый кайф в этом есть...

Конечно есть.

0

1819

Падальщик написал(а):

Могу скинуть флеш! Там моего твинка-архона насилуют пираты!

Ну давай почитаю что ли...

0

1820

Падальщик написал(а):

Для темнокровых, коих большинство, по моим оценкам! Для части серокровых тоже.

(。•́︿•̀。)
это получается я сочувствовать не могу...
персонаж коту под хвост

0

1821

Дэнсантра написал(а):

У меня были более высшие цели - гнобить гильдию воров и следить за тем чтобы защитный купол над городом не пал, но от этого более стрёмно от того, что в ролевой 80 человек, а из них сюжет развивают дай бог 5 от силы, и те все на стороде демонов и нежити со всех сторон прут и выкашивают деревни. Так админы ещё и антропоморфных насекомых ввели блет вылезших из земли с разумом роя желающих человечинки!!! Остальные или оправдывают рейтинг, или создают убер сильных магов и дуэлятся потом. НЕвероятно весело, чтож сильнее высший порядок магии крови или тьмы! ММММММММММММММММММ

Всегда печально, когда игроки забивают на сюжет! Хотя каждый, конечно, мочит что он хочит...

0

1822

Лия написал(а):

Если изначально прочитаешь, я задавала вопросы и писала своё мнение. Я не говорила "анука всё поменять быстра!!!", я хочу понять и найти логичные причины, почему такое происходит.

ВОТ С ЭТОГО ОБЫЧНО И НАЧИНАЮТСЯ РЕВОЛЮЦИИ

0

1823

Regret написал(а):

Ааааа
Зачем ты такой со мной! хдд
Я же и так на работе!

Чтобы ты принёс мне взятку. Принимаю саперави!.. Могу принять вкусняшки из офиса 
\(。•́︿•̀。)

0

1824

Падальщик написал(а):

ВОТ С ЭТОГО ОБЫЧНО И НАЧИНАЮТСЯ РЕВОЛЮЦИИ

снова вы революционеров обижаете. Не надо так!

0

1825

Дэнсантра написал(а):

Значит ли, что и демоны не являются воплощением зла? :О *всеми силами делает вид что не провоцирует на консперологические дискуссии*

Ну, в теории, да. Демоны не являются прямо уж абсолютным злом. Они являются абсолютным злом для Вселенной, как механизма. Потому что стремятся его уничтожить. Но если подумать, Вселенная - это та ещё эгоистичная сволочь. Чего только стоит эта замута с круговоротом душ. То есть Вселенная, по сути, ХОЧЕТ, чтобы все умирали. И нежить не любят на божественном уровне именно за то, что она не умирает, а следовательно, не питает Вселенную своими душами.

0

1826

Лия написал(а):

А я тебе и объясняю, что это была фраза на то, что будет, если архоны пересмотрят свою позицию и станут милосердными. Понимаешь? Я тебе буквально скинула, откуда это взялось

Нет, не понимаю. По-моему, ты просто продемонстрировала свой взгляд на то, как, по твоему, выглядят типичные архоны.

0

1827

Дэнсантра написал(а):

Я в восторге от цензуры )

Это не цензура! Так зовут одного из демонических духов-Лоа! К тому же, у Падальщика фамилия - Хеш. И это никак не связано с цензурой! Скорее всего.

0

1828

Regret написал(а):

Ну давай почитаю что ли...

Я знал, что на тебя можно положиться!
Февраль 17081 года, Золотые воды, "Красавица Мэри". Тара, Люциан

0

1829

Падальщик написал(а):

Нет, не понимаю. По-моему, ты просто продемонстрировала свой взгляд на то, как, по твоему, выглядят типичные архоны.

Подожди. Ты рофлишь или правда не хочешь понять?

0

1830

Дэнсантра
Да, рандом не всегда и не во всем хорош, конечно. Но тут главное - использовать в меру и уметь обыграть результат. Неудачи - тоже инструмент для привнесения разнообразия в игру. Я никогда не умела строить все эти билды, например, и бывает обидно, когда какой-нибудь читер мини-максер с постами на одной голой терминологии и механщине выезжает, в то время как ты думаешь, чего бы такого красивого придумать, чтоб с душой и смыслом, и руинишь все из-за рака кубов. Обыграть-то обыграешь потом, но осадочек остаётся.
Так что будем думать, как выжить, пока докастуется та самая мегаоплеуха. Тоже своего рода квест и хитрая тактика. Не обязательно для этого искусственно затягивать бой.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » ХаотИчНЫй ФЛуД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно