FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » ХаотИчНЫй ФЛуД


ХаотИчНЫй ФЛуД

Сообщений 1951 страница 1980 из 2001

1

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

Предыдущая часть темы: Флуд в честь великолепия некромантии!

Предыдущая часть темы: Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ

Предыдущая часть темы: Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!

Предыдущая часть темы: Флуд классический

0

1951

Падальщик написал(а):

Их даже изнасиловать каждый второй тут собирается, я точно знаю!

Вот, ещё один повод валить в Шедим. Мой вомпер - хронический нелюбитель физических контактов. А вот скрепы пошатать - за милую душу.

0

1952

Падальщик
Да, тоже считаю что прикольный твист. Мне таких не надо, не люблю детективы х) Да и в итоге с призраком очень легко поторопиться и ошибиться. Вроде очевидная тема, но фиг так сходу догадаешься. Как вон Кэсс шла в пещеру, думая, что там её ждёт связной шпион, а вывод этот она сделала на основе огоньков с глазками, думая, что он какой-то магией через них шпионит и наблюдает за всем ) А там грёбаный сильный элементаль или как его. Помню имя, Алхаир, а кем он там был не помню. Эхэх. Жуж противный со своей пещерой со светящимися кристаллами.

0

1953

Sahara написал(а):

Вот, ещё один повод валить в Шедим. Мой вомпер - хронический нелюбитель физических контактов. А вот скрепы пошатать - за милую душу.

Отлично! Состыкуемся друг с другом и чего-нибудь расшатаем!

0

1954

Sahara написал(а):

Вот, ещё один повод валить в Шедим.

Только в Шедиме будь же ты человеком
https://forumupload.ru/uploads/0001/52/10/2932/t372661.png
К другим расам там относятся.. не относятся там к другим расам о_о НЕ любят там не людей.

0

1955

Sahara написал(а):

Вы же видели то нетолерантное указание к отыгрышу за вомперов, да?

Так то для мальчиков, а девочкам можно и монокль в процессе не снимать!

Дэнсантра написал(а):

Куриные хрустяшки... Хрррр

даже сырного соуса могут отсыпать
или чесночного

0

1956

Дэнсантра написал(а):

НЕ любят там не людей.

Да и людей там не особо любят, если уж на то пошло. На чистой ненависти ж все держится, чо вы. Скрепы!

0

1957

Sahara написал(а):

Вот, ещё один повод валить в Шедим. Мой вомпер - хронический нелюбитель физических контактов. А вот скрепы пошатать - за милую душу.

Шатать Шедимские скрепы? Прекрасно! Начни с работорговли, это очень важная нуарская скрепа! Или с коварных убийств

0

1958

Клеориала написал(а):

Начни с работорговли, это очень важная нуарская скрепа! Или с коварных убийств

*отмечает в списке важных вещей*
- завести рабов +
- коварное и вероломное убийство (массовое!) +

0

1959

Sahara написал(а):

*отмечает в списке важных вещей*
- завести рабов +
- коварное и вероломное убийство (массовое!) +

Так ты хочешь подчиняться скрепам или шатать их? Чем ты тогда будешь отличаться от любого другого шедимца?

Отредактировано Клеориала (2022-05-05 16:48:16)

0

1960

Клеориала написал(а):

Чем ты тогда будешь отличаться от любого другого шедимца?

Умом и сообразительностью?
Не обязательно агрессивно идти против системы, чтобы её расшатать.

0

1961

Artemisia написал(а):

даже сырного соуса могут отсыпать
или чесночного

Садистка х)

Sahara написал(а):

На чистой ненависти ж все держится

Лучше чем лицемерное радушие.

0

1962

Sahara написал(а):

Умом и сообразительностью?
Не обязательно агрессивно идти против системы, чтобы её расшатать.

В случае Дэн можно просто "шатать" )

0

1963

Sahara написал(а):

Умом и сообразительностью?
Не обязательно агрессивно идти против системы, чтобы её расшатать.

Так я и не говорю про аггресию. Но рабы- это прошлый век. Даёшь наёмный труд, производительность возрастёт в разы

0

1964

Клеориала написал(а):

Даёшь наёмный труд, производительность возрастёт в разы

Коварные инсинуации либерально-архонской буржуазии!

0

1965

Дэнсантра написал(а):

Садистка х)

и самое главное, цены слишком божеские
слишком

0

1966

Падальщик написал(а):

Коварные инсинуации либерально-архонской буржуазии!

Скоро в Эдене начнётся промышленный переворот и эпоха империализма!

0

1967

Artemisia
*Полетела к архонтам за наггетсами*

https://forumupload.ru/uploads/0001/52/10/2932/t96295.jpg

0

1968

Клеориала написал(а):

Так я и не говорю про аггресию. Но рабы- это прошлый век. Даёшь наёмный труд, производительность возрастёт в разы

Просто ты предлагаешь избавиться от побочных эффектов, не трогая первопричину. Всё равно что собирать морскую пену на берегу, не обращая внимания на шторм. Неверно выявленный корень проблемы неизбежно сведёт на нет все усилия.

0

1969

Падальщик написал(а):

Событие: Празднование дня Всех Влюбленных

ОБОЖЕМОЙ
Я теперь хочу Йоффи хдд

Что Кхан с ним сделал?

0

1970

Дэнсантра
/агрессивно жуёт/

0

1971

Sahara написал(а):

Просто ты предлагаешь избавиться от побочных эффектов, не трогая первопричину. Всё равно что собирать морскую пену на берегу, не обращая внимания на шторм. Неверно выявленный корень проблемы неизбежно сведёт на нет все усилия.

И какая же этому первопричина? Может быть, существование Шедима как государства? :crazyfun:  Как он вообще добывает рабов в нужных количествах, если не ведёт кучу завоевательных войн? Одними мелкими похищениями сыт не будешь! Покупает? Хмм
Я вот что думаю. Нет Шедима - нет рабов! Посадим их как крестьян на землю, отобранную у алчных шедимских землевладельцев. Примерно так разрушалось рабство в Римской империи. Вроде.

0

1972

Лия написал(а):

ОБОЖЕМОЙ
Я теперь хочу Йоффи хдд

Что Кхан с ним сделал?

Сожрал, так же как и остальных своих друзей!

0

1973

Падальщик, такое пушистое чудо... Эх

0

1974

Лия написал(а):

Падальщик, такое пушистое чудо... Эх

Или нет. Вроде он не успел получить его в основной игре. Так что он может всё ещё быть жив!

0

1975

Клеориала написал(а):

И какая же этому первопричина? Может быть, существование Шедима как государства?

Ну мы же выяснили, что своим существованием Шедим обязан неразборчивой карательной политике Империи) Вот и делай выводы)

0

1976

Sahara написал(а):

Ну мы же выяснили, что своим существованием Шедим обязан неразборчивой карательной политике Империи) Вот и делай выводы)

Это было давно и неправда! Вообще статья о истории Шедима написана довольно однобоко, как будто её составлял сам владыка Белиара
Мы уже никогда не узнаем, как было на самом деле
Ну и вообще, когда видишь то, чем стал Шедим, думаешь, что может Империя была не так уж и неправа

0

1977

Клеориала написал(а):

Вообще статья о истории Шедима написана довольно однобоко, как будто её составлял сам владыка Белиара

А статья об инквизиторском ордене - сама объективность ХД

Клеориала написал(а):

Мы уже никогда не узнаем, как было на самом деле

Значит, работаем с тем, что есть.

Клеориала написал(а):

когда видишь то, чем стал Шедим

Ну так смотрите на детище своей недальновидности и нетерпимости и ужасайтесь)

Клеориала написал(а):

Как он вообще добывает рабов в нужных количествах, если не ведёт кучу завоевательных войн?

А тут ответ прост, как дважды два. Рабов поставляют работорговцы, те же пираты, которые так же часто являются выходцами из окрестных государств, как и из Шедима) Есть спрос - есть предложение. И мотивы ничем не отличаются от мотивов самих шедимцев - возможность избавиться от неугодных и заработать.

Клеориала написал(а):

Посадим их как крестьян на землю, отобранную у алчных шедимских землевладельцев.

Ну, для этого нужна хотя бы земля)

0

1978

Клеориала написал(а):

Вообще статья о истории Шедима написана довольно однобоко, как будто её составлял сам владыка Белиара

Так и должно быть. В статье по Мистерийской империи и по Ордену паладинов - своя версия истории.

0

1979

Sahara написал(а):

Ну так смотрите на детище своей недальновидности и нетерпимости и ужасайтесь)

Так а Эден тут причём? Все вопросы к Империи!
Мы к этому вообще непричастны. Архоны бы просто убили тёмных магов и даже париться не стали :D  Вот оно, милосердие. Изгнали, пожалели, и получили злейшего врага

0

1980

Клеориала написал(а):

Так а Эден тут причём? Все вопросы к Империи!

Так слышно только агрессию архонов в чате почему-то) Если это дело Империи, чего цепь рвать? Ваша хата с краю.

Клеориала написал(а):

Изгнали, пожалели, и получили злейшего врага

Так и не надо было и начинать в таком духе, не? Законопослушные темные маги, думаю, только спасибо бы сказали за аккуратное устранение компрометирующих их фанатиков и прочих экстремистов. Но под раздачу определили всех без разбора, на том и погорели. Времена темные, то-се. Башка же сильным мира сего дана не только для того, чтобы в нее есть, надо же и действия свои продумывать и их последствия хотя бы на ближайшую перспективу, какими бы ни были обстоятельства.

Вообще... я вот недавно досмотрела старый мультик про Горгулий. И там прям наглядно, пусть и немного утрированно, демонстрируется принцип, что насилие и ненависть порождают лишь насилие и ненависть, даже если цели-то с виду возвышенные и вроде как благородные. Так что, не думаю, что шедимский вариант истории так уж недостоверен.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » ХаотИчНЫй ФЛуД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно