FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » ХаотИчНЫй ФЛуД


ХаотИчНЫй ФЛуД

Сообщений 1981 страница 2001 из 2001

1

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

Предыдущая часть темы: Флуд в честь великолепия некромантии!

Предыдущая часть темы: Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ

Предыдущая часть темы: Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!

Предыдущая часть темы: Флуд классический

0

1981

Думаю, что среди Эденцев найдутся те, кто не совсем за официальную политику расы. Они же втыкают палки в колëса, куда могут дотянуться. Ну и и интриги, конечно. Особо извращëнные полуангельские. Некоторые могут свои цели преследовать и сговориться через людишек из МИ с тем же Шедимом.

0

1982

Sahara написал(а):

Так слышно только агрессию архонов в чате почему-то) Если это дело Империи, чего цепь рвать? Ваша хата с краю.

Вообще, с этой версией тоже не всё так просто. Даже по их версии, империей правил вполне себе законный монарх тёмный-маг. А паладины его тупо свергли и узурпировали трон. Ещё и подданных его в пустыню погнали!

0

1983

Если так подумать, то истинные наследники династии Лионхарт вообще сейчас могут находиться в Шедиме...

0

1984

Падальщик написал(а):

Если так подумать, то истинные наследники династии Лионхарт вообще сейчас могут находиться в Шедиме...

Или может быть даже быть где-то совсем рядом...

0

1985

Sahara написал(а):

Так слышно только агрессию архонов в чате почему-то) Если это дело Империи, чего цепь рвать? Ваша хата с краю.

Сердце у меня болит за рабов, понимаешь? Похищают людей, и превращают их в говорящие орудия. Даже если им нравится это, их никто не спрашивает, чего они хотят, они не знают другой жизни. Рабов же и для приношений Белиару наверняка режут, а это вообще дикость и варварство. Так что моё недовольство Шедимом обусловлено лишь состраданием и благородством духа! Ни мне, ни моему персонажу не нужны ни золото, ни земли. Только немного славы Если я увижу, что сосед истязает и убивает людей, то не могу же я просто на это смотреть? Вот и Эден не может смотреть на злодеяния Шедима!

Sahara написал(а):

Так и не надо было и начинать в таком духе, не? Законопослушные темные маги, думаю, только спасибо бы сказали за аккуратное устранение компрометирующих их фанатиков и прочих экстремистов. Но под раздачу определили всех без разбора, на том и погорели. Времена темные, то-се. Башка же сильным мира сего дана не только для того, чтобы в нее есть, надо же и действия свои продумывать и их последствия хотя бы на ближайшую перспективу, какими бы ни были обстоятельства.

Вообще... я вот недавно досмотрела старый мультик про Горгулий. И там прям наглядно, пусть и немного утрированно, демонстрируется принцип, что насилие и ненависть порождают лишь насилие и ненависть, даже если цели-то с виду возвышенные и вроде как благородные. Так что, не думаю, что шедимский вариант истории так уж недостоверен.

Я согласен, что насилие порождает насилие, но не у каждого хватает воли отвечать добром на зло. Может, чёрные маги такого натворили, что уже даже разбираться не было сил, так как горе от их преступлений было слишком велико!
Но я подумаю над этими словами, и, возможно, что нибудь изменю

0

1986

Artemisia написал(а):

Или может быть даже быть где-то совсем рядом...

Я так и думал! Я - наследник Лионхартов!

0

1987

Падальщик
Мне вообще в целом нравится идея с этими версиями, но раз уж мы за Шедим, то топить будем за свою до поры)

Клеориала написал(а):

Может, чёрные маги такого натворили, что уже даже разбираться не было сил, так как горе от их преступлений было слишком велико!

Ну, таки это не оправдание для геноцида на государственном уровне. Правители на то и правители, чтобы принимать взвешенные решения. Ну, в идеале, конечно. А горе там или фанатичные убеждения - это уже никого не интересует. По сути ведь случилась трагедия, результатом которой стало обращение огромного числа имперских подданных на сторону бога, против которого и боролись. Империя и "светлые" боги просто отвернулись от людей, которые, возможно, тоже пострадали в ходе предшествующих событий, и спустили на них всех собак.

Хотя, конечно, сейчас Шедим уже едва ли жертва обстоятельств, и, полагаю, эта жалостливая история просто прикрытие для действий власть имущих. Как показывает практика, если единственная идеологическая составляющая государства - ненависть к другому государству, ничего хорошего из этого не выходит.

0

1988

Sahara написал(а):

Как показывает практика, если единственная идеологическая составляющая государства - ненависть к другому государству, ничего хорошего из этого не выходит.

Тем не менее, народ буквально забывает обо всех проблемах и потребностях и готов за тобой горой стоять, стоит лишь слегка поднадавить на патриотизм и инстинкт внутригруппового фаворитизма )

0

1989

*не понимает, недовольна или нет*
Обычно, музыка помогает придумать занятные вещи. И даже весьма и весьма. Но почему-то конкретно сейчас у меня ощущение, будто снимаю диснеевский мультик. Вроде посыл-то в тексте песни правильный, но чо-то не то.

0

1990

Sahara
Музыка не та или настрой?

0

1991

Дэнсантра написал(а):

Музыка не та или настрой?

Музыка. Не так много у меня в копилке групп с женским вокалом, а подходящих по тематике и вовсе только две, и то с натягом. Чот с мужиками как-то проще.

0

1992

Sahara написал(а):

Музыка. Не так много у меня в копилке групп с женским вокалом, а подходящих по тематике и вовсе только две, и то с натягом. Чот с мужиками как-то проще.

Я знаю много хороших групп с женским вокалом! А какой нада?

0

1993

А почему флуд до сих пор не прикончили? Осталось пара сообщений! Кто убьёт флуд - тот придумает название для следующего!

0

1994

Зачем добивать флуд, если можно жить в этом?

0

1995

Sahara написал(а):

Музыка.

Вот тебе хорошая музыка:

Свернутый текст

+1

1996

*пинает недобитый флуд*

0

1997

Ровена
Чот я из-за твоей авки Гробу вспомнила.

Падальщик
Так и назовите "недобитый флуд" ))

Элдри Райз
*добивает недопинанное*

0

1998

Дэнсантра
Как-то не очень получается у нас, он все ещё жив :/

0

1999

У меня уже очень давно придумано название для нового флуда

0

2000

И я его никому не отдам

0

2001

Продолжение темы: ХаотИчНЫй ФЛуД #2

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » ХаотИчНЫй ФЛуД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно