FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. св. бабки Ровены


Флуд им. св. бабки Ровены

Сообщений 31 страница 60 из 2001

1

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

Предыдущая часть темы: Флуд в честь великолепия некромантии!

Предыдущая часть темы: Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ

Предыдущая часть темы: Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!

Предыдущая часть темы: Флуд классический

Предыдущая часть темы: ХаотИчНЫй ФЛуД

0

31

Ровена
"В Митридане немало сброда из других земель" Звучит грубо, но это было сказано в контексте спасения Лии от домогателя!

0

32

Клеориала написал(а):

"В Митридане немало сброда из других земель"

Нет, изначальная фраза была совсем, совсем другой С:

0

33

Artemisia написал(а):

Во-первых, всё написанное мной дальше можешь считать не советом даже, а измышлениями.
Во-вторых, я могу поискать ещё и скорее всего найду, но всё ещё предлагаю тебе просто игнорировать и играть так, как тебе нравится.

Просто странно слышать обвинение в "несоответствии роли", когда чётко выразить отыгрыш роли никто не в состоянии. Нельзя говорить грубости? Нельзя говорить, что думаешь? Я играю также и с опорой на характер, а он у Клео далеко не сахар. Тогда что важнее -отыгрыш светлокровной, или отыгрыш личности?

0

34

Клеориала написал(а):

Просто странно слышать обвинение в "несоответствии роли", когда чётко выразить отыгрыш роли никто не в состоянии. Нельзя говорить грубости? Нельзя говорить, что думаешь? Я играю также и с опорой на характер, а он у Клео далеко не сахар. Тогда что важнее -отыгрыш светлокровной, или отыгрыш личности?

А я повторяю, что без статуса администратора мои слова - даже не обвинения, а трёп во флуде.

0

35

Artemisia написал(а):

А я повторяю, что без статуса администратора мои слова - даже не обвинения, а трёп во флуде.

Ладно, я понял. Подожду кого то со статусом администратора! :)

0

36

Клеориала
Из тебя бы вышел отличный маг огня

0

37

Лия написал(а):

Клеориала, притормози 
Ты немного разошёлся по пустяку. Может, я не права, но выглядит, как будто ты защищаешься, хотя в твою сторону нападок нет
Может, я даже поищу во вчерашнем разговоре фразы про архонов, но не надо ярко реагировать, хорошо?

Нападки присутствуют! Точнее, они были вчерашней ночью. Точнее, не нападки, а заинтересованность в том, как меня допустили до роли светлокровной
Вот я и спрашиваю - что значит быть светлокровной? Должен ли характер влиять на отыгрыш? И так далее

0

38

Ровена написал(а):

Клеориала
Из тебя бы вышел отличный маг огня

К сожалению, место Лорда Огня уже занято

0

39

Клеориала
Удалила сообщение, потому что ты на 45 секунд раньше уже написал сообщение, в котором видно, что успокоился хдд
Если хочешь, можем попытаться это разобрать, используя вчерашний флуд

0

40

Лия
Давай лучше в дискорде

0

41

Без проблем

0

42

Ровена написал(а):

Сератши
Собираешься делать нага? Предупрежу, что после обновы наги будут неиграбельны. Если просто погонять хочешь потестить, то ок, но позже тебе скорее всего придётся менять расу/персонажа

Вы что там все с ума посходили? Кто это придумал? Что за приколы? А ну ка быстро обратно нагов возвращайте! Что за дискриминация? Может ещё реведантов и назгулов сделаете неиграбельными? Или орков, раз за них никто щас неиграет? ЧЕЛОВЕКОВ СВОИХ НЕИГРАБЕЛЬНЫМИ СДЕЛАЙТЕ ПОНЯТНО ДА

Сератши
Никого не слушай, играй за нага. Сейчас как раз самое время. Мы им там пролоббируем по самые гланды, ничего они нам не сделают. Будут наги играбельными!

Отредактировано Падальщик (2022-05-06 15:07:23)

0

43

Падальщик написал(а):

Или орков, раз за них никто щас неиграет?

Я играю :с
То, что никто не хочет играть со мной - другой вопрос хд

0

44

Лия написал(а):

Я играю :с
То, что никто не хочет играть со мной - другой вопрос хд

Не, не играешь. Так-то номинально у нас есть орки игроки на форуме. И даже игроки-наги. Но видимо тем, кто делает обнову, это побоку. Я вообще не понимаю, как можно отрезать от форума что-то, что является его частью? Наги есть не просят. У меня у самого есть куча концептов на персонажей-наг! Между прочим это уже мог бы быть мой следующий ,запасной персонаж!

0

45

Пускай висят в расах. На форум приходят разные люди, кто-то хотел бы именно за наг поиграть. Зачем отбирать возможность?

0

46

Я вот не уверен, что стал бы играть, если бы тут нежити не было в играбельных расах.

0

47

А кто ещё за нежить играет? Полтора землекома-вампира и никто больше.

0

48

Может это была неудачная шутка, что наг из расстоянии убирают?)

Отредактировано Бел (2022-05-06 15:04:52)

0

49

Падальщик написал(а):

На форум приходят разные люди, кто-то хотел бы именно за наг поиграть. Зачем отбирать возможность?

Поддерживаю, так как не совсем понимаю, зачем их убирать х)

0

50

Бел написал(а):

Может это была неудачная шутка, что наг из расстоянии убирают?)

Да как-то в последнее время слишком много шуток неудачных, на мой вкус. Я бы вообще по поводу обновы шутить уже поостерёгся!

Отредактировано Падальщик (2022-05-06 15:08:33)

0

51

Падальщик написал(а):

Да как-то в последнее время слишком много шуток неудачный, на мой вкус. Я бы вообще по поводу обновы шутить уже поостерёгся!

Ну, до обновы ещё год, не думаю что что-то останется неизменным

0

52

Страшно.

0

53

Клеориала написал(а):

Из за одной глупой фразы во флеше Лии, которая обозначает совершенно другое, теперь меня считают неподходящим для роли светлокровной! Кошмар
Если мне детально распишут, как нужно отыгрывать представителя светлокровных, то я с радостью приму это на заметку
Потому что пока всё это упирается в: "широко мыслят, хорошо понимают волю Люммина из-за близости к ангелам и...что ещё?

Я кстати прочитал твою анкету и мельком игру в основе. По анкете, надо признать, вообще ничего не понятно в плане характера (конкретно в плане того, как работает светлокровость персонажа, где и при каких условиях в жизни она проявлялась и проявляется) - он лучше раскрывается в игре.
На данный момент я не считаю, что ты прямо критически плохо отыгрываешь, к тому же, всегда есть возможность расти над собой в плане отыгрыша, и со старта никто не идеален!
Конкретно в основе меня смутило два момента:
1) Клео со зловещей улыбкой взяла человека в плен, приставила меч к горлу и поставила на колени.
В принципе, ничего страшного, но смущает именно зловещая улыбка. Почему зловещая? Почему улыбка? Ей реально это было в кайф? Я понимаю, если бы она это сделала из нужды, потому что иначе было никак. Но она же это с улыбкой сделала. И не похоже, что это была игра на публику, поскольку я не видел упоминания о том, что она намеренно ведёт себя как кровожадная кровожадка, чтобы всех напугать.
2) Она сказала чуваку, что выпустит ему кишки!
Это, конечно, здорово, но я при всём желании не могу поверить в то, что именно такова воля Люммина и именно это ей советует делать её чувство правильность от ангельской крови внутри. Она могла бы так сказать на эмоциях, окей. Или чтобы запугать человека. Но это должно имеет соответствующий отыгрыш, чтобы это выглядело логично. Достаточно просто написать, что она сделала это без удовольствия, что понимала, что поступает не очень правильно, но так было необъодимо.

0

54

Artemisia написал(а):

Страшно.

0

55

Artemisia написал(а):

Страшно.

Вырубай

0

56

Що, опять новичков прессуете?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/butcher.gif

0

57

Клеориала написал(а):

Нападки присутствуют! Точнее, они были вчерашней ночью. Точнее, не нападки, а заинтересованность в том, как меня допустили до роли светлокровной
Вот я и спрашиваю - что значит быть светлокровной? Должен ли характер влиять на отыгрыш? И так далее

Никаких нападок не было. Просто у людей есть своё представление о роли светлокрового архона, которое сложилось у них на основе собственного опыта игры за архонов/либо мастеринга и углублённого изучения лора. Как я уже говорил, ничего преступного ты не совершаешь, и запретить тебе точно ничего никто не сможет. Если тебе интересно наше мнение и наш взгляд на эту роль (раз уж ты спрашиваешь об этом прямо), то я чут ьвыше уже указал моменты, которые лично меня смутили.
В целом, по роли светлокрового я, вроде, тоже вчера объяснял, какой я её вижу. Если конспектировать, то:
1) Милосердие. Основополагающая вещь, это ядро концепции самого Люммина, как бога. Ангелы - его творения или кем они там ему приходятся. Соответственно, ангельская кровь должна в первую очередь взывать о милосердии.
2) Синонимы милосердия, вот эти вот все вещи, которые типично относятся к проявлению "доброго поведения" тоже включаем в список того, о чём рассказывает ангельская кровь.
3) Характер персонажа - это его личность, он важен, и его нельзя отодвигать на второй план. Разумеется, светлокровые могут иметь разных характер, в том числе вспыльчивый. Вспыльчивый, но не зловредный и не злой. Как это работает? Очень просто. У нас получается дуалистичный персонаж. С одной стороны, его характер, его традиционное архонское воспитание велит ему карать грешников и не прощать обиды. Но ангельская кровь взывает к милосердию и прощению. Соответственно, персонаж как минимум испытывает угрызения совести и уделяет время внутренними диалогу с самим собой, чтобы убедить себя, либо убедиться, что в той или иной ситуации он поступил и поступает правильно.

0

58

Leks Delevry написал(а):

Що, опять новичков прессуете?

Да они всех уже прессуют со своей обновой! Прикинь! Хотят нагов выпилить из играбельных рас? А что дальше, я спрашиваю? Магию огня выпилят из играбельной магии?!

Отредактировано Падальщик (2022-05-06 15:26:54)

0

59

Падальщик написал(а):

А что дальше, я спрашиваю?

Выпилить игроков с ролки хд

0

60

ОБЪЯВЛЯЮ О СОЗДАНИИ СОПРОТИВЛЕНИЯ ВЫПИЛИВАНИЮ НАГ С ФОРУМА

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. св. бабки Ровены


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно