FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. св. бабки Ровены


Флуд им. св. бабки Ровены

Сообщений 661 страница 690 из 2001

1

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

Предыдущая часть темы: Флуд в честь великолепия некромантии!

Предыдущая часть темы: Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ

Предыдущая часть темы: Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!

Предыдущая часть темы: Флуд классический

Предыдущая часть темы: ХаотИчНЫй ФЛуД

0

661

Химахима написал(а):

Я уверена, что где-то там скрыт потенциал такого мошенника и убийцы, которому позавидовала бы даже я)

Возможно, не исключаю такой вариант хд

0

662

Бел написал(а):

Возможно, не исключаю такой вариант хд

Так может попробуешь, а?)

0

663

Химахима
Не знаю, что будет за персонаж, но если он будет жаловаться на ксенофобию и шовинизм, вытирая кинжал от крови и снимая с пояса кошель, то это какая - то комедия
Если, конечно, не будет супер трагичной истории про расправу толпы над семьёй гг и связанной с этим "мести" в его понимании

0

664

Химахима написал(а):

Так может попробуешь, а?)

Может и можно попробовать хд

0

665

Клеориала написал(а):

Не знаю, что будет за персонаж, но если он будет жаловаться на ксенофобию и шовинизм, вытирая кинжал от крови и снимая с пояса кошель, то это какая - то комедия
Если, конечно, не будет супер трагичной истории про расправу толпы над семьёй гг и связанной с этим "мести" в его понимании

От чего же - комедия? Когда хочешь быть если не хорошим, то хотя бы "неплохим", а тебя каждый раз тыкают в дерьмо лицом и ты вынужден - хотя бы ради того, чтобы не сдохнуть в канаве от голода, не говоря уже о хорошей жизни - проворачивать грязные дела... То?
Или лучше мириться с тем, что пропажа понталонов, которые тебе не уперлись, твоя вина, потому что кто-то считает, что раз ты дроу - тебе нужно спереть все, что не приколочено?)

0

666

Химахима
Во - первых, не дроу, а полудроу. Дроу бы даже в город не пустили, а если пустили, то с натяжкой и по очень веской причине
Как я говорил, всё зависит от желания. Никогда не понимал, зачем находиться там, где к тебе относятся как к дерьму. Всегда можно уйти в дальнюю глушь или вообще в лес отшельником, заниматься ремеслом, охотой, да чем угодно. Возможностей тихо - мирно существовать, никого не убивая и не грабя, масса, просто самый лёгкий путь - упасть на дно и там барахтаться, упиваясь страданиями и тяжёлой судьбой.

0

667

Бел написал(а):

Осуждаю

Твоё право. А моё - осуждать нейтральную позицию, когда идёт речь о судьбе мира! О борьбе света и тьмы! Добра, в лице Падальщика, и безусловного зла в лице всех остальных, особенно архонов!

0

668

Клеориала написал(а):

Во - первых, не дроу, а полудроу. Дроу бы даже в город не пустили, а если пустили, то с натяжкой и по очень веской причине
Как я говорил, всё зависит от желания. Никогда не понимал, зачем находиться там, где к тебе относятся как к дерьму. Всегда можно уйти в дальнюю глушь или вообще в лес отшельником, заниматься ремеслом, охотой, да чем угодно. Возможностей тихо - мирно существовать, никого не убивая и не грабя, масса, просто самый лёгкий путь - упасть на дно и там барахтаться, упиваясь страданиями и тяжёлой судьбой.

Хорошо, а как играть персонажем, который чиллит в лесу и молится колесу? Для начала. Во-вторых, дроу\\полудроу, разница несущественна, поскольку полудроу почти всегда - дроу, хотя бы визуально) Ну, и по бьют лицу, а не по паспорту)

Отредактировано Химахима (2022-05-14 02:06:00)

0

669

Клеориала
Мы опять хотим поспорить по поводу матчасти и её понимания?

0

670

Клеориала написал(а):

Сарказма и защиты угнетённых от полусгнившего чёрного рыцаря точно не ожидал
Я вижу, мы духовно обогащаем друг друга

Сарказм - это то, из чего чуть более ,чем Полностью состоял Падальщик до последнего скачка времени. Щас там немного другая консистенция...

Лия написал(а):

Онет
Концепт Лии буквально держится на шовинизме. Если от него избавиться, куда деть Лию?
А если избавиться от ксенофобов, мне играть будет не за кого.  Если Лия закрыта из-за отсутствия шовинизма, то Вагжа из-за отсутствия ксенофобии

Играть становится стремительно не за кого хдд

Смерть всех уравнивает :glasses:

0

671

Химахима написал(а):

То?

ДРАМЕДИЯ

0

672

Падальщик написал(а):

ДРАМЕДИЯ

ШТОШ
ДЕРЖИТЕ ВСЕ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ)))00

0

673

Химахима написал(а):

Хорошо, а как играть персонажем, который чиллит в лесу и молится колесу? Для начала. Во-вторых, дроу\\полудроу, разница несущественна, поскольку полудроу почти всегда - дроу, хотя бы визуально) Ну, и бьют лицу, а не по паспорту)

На самом деле, разница таки есть! Полудроу - это специфические черти, рождённые конкретно от дроу и людей. У них статы полукровок.
От дроу и других эльфов рождаются практически полноценные дроу, с расовыми статами дроу, но с возможными отклонениями, незначительными, во внешнем виде.

0

674

В социальном плане, соответственно, их тоже будут различать по разному.

0

675

Падальщик написал(а):

На самом деле, разница таки есть! Полудроу - это специфические черти, рождённые конкретно от дроу и людей. У них статы полукровок.
От дроу и других эльфов рождаются практически полноценные дроу, с расовыми статами дроу, но с возможными отклонениями, незначительными, во внешнем виде.

Ну, у меня как бы история тебе известная, так что, я фактически дроу)

0

676

Падальщик написал(а):

В социальном плане, соответственно, их тоже будут различать по разному.

\сидит с лицом лягушки\

0

677

Artemisia написал(а):

Хехехехехехе

:glasses:

0

678

Химахима
Аа, вот где собака зарыта.
Конечно, тихо - мирно никому не хочется, амбиций слишком много.
Никто не ограничивает сделать жителя 1 уровня и отыгрывать лесную жизнь! в Мистерии масса всего происходит, тем более вдали от цивилизации. А там по ходу и навыки получать, чем не концепт. Полу - дроу выживальщик. Интересно же ^^  Но это так, шутки. Хотя даже мне захотелось таким поиграть

0

679

Artemisia написал(а):

Клеориала
Мы опять хотим поспорить по поводу матчасти и её понимания?

Кто "мы"? Его императорское величество? Я вообще не хочу спорить, просто время убиваю

0

680

Клеориала написал(а):

Аа, вот где собака зарыта.
Конечно, тихо - мирно никому не хочется, амбиций слишком много.
Никто не ограничивает сделать жителя 1 уровня и отыгрывать лесную жизнь! в Мистерии масса всего происходит, тем более вдали от цивилизации. А там по ходу и навыки получать, чем не концепт. Полу - дроу выживальщик. Интересно же   Но это так, шутки. Хотя даже мне захотелось таким поиграть

Ну, может быть кто-то и может разрулить интересную из непримечательного отшельника, что вышел из леса; тогда уж мое почтение! Флаг в руки)

0

681

Клеориала написал(а):

Конечно, тихо - мирно никому не хочется, амбиций слишком много.

Сказал светлокровый архон

0

682

Химахима написал(а):

Ну, у меня как бы история тебе известная, так что, я фактически дроу)

И это хорошо! Кстати, хочешь расскажу историю, как мне удалось переспать с матриархом дроу? Не знаю, почему я вдруг её вспомнил...

0

683

Падальщик написал(а):

И это хорошо! Кстати, хочешь расскажу историю, как мне удалось переспать с матриархом дроу? Не знаю, почему я вдруг её вспомнил...

О, да, пожалуйста) Мне будет интересно. Может быть даже напишу об этом балладу!

0

684

Химахима написал(а):

\сидит с лицом лягушки\

https://cs12.pikabu.ru/images/previews_comm/2021-12_2/1638867863130421730.jpg

+1

685

Химахима написал(а):

О, да, пожалуйста) Мне будет интересно. Может быть даже напишу об этом балладу!

Ну ладно, не такой уж я и гордец, чтобы нахваливать свои выдающиеся достоинства и далеко не маленькие преимущества! :glasses:
Поэтому просто скромно скину ссылку на флеш, где вышеописанное действо происходило. Даже на конкретную страницу флеша...
3 ноября 17021 года. Азол-Дип. Вэлдрин и Падальщик.

0

686

Падальщик написал(а):

Ну ладно, не такой уж я и гордец, чтобы нахваливать свои выдающиеся достоинства и далеко не маленькие преимущества!
Поэтому просто скромно скину ссылку на флеш, где вышеописанное действо происходило. Даже на конкретную страницу флеша...
3 ноября 17021 года. Азол-Дип. Вэлдрин и Падальщик.

Охо-хо) Прекрасно)
Почитаю!

0

687

Artemisia
Опять путают мой пол и пол моего персонажа! Доколе. Итак из - за этого воин, а не воительница
Я никогда и не отрицал, что у меня великие амбиции и грандиозные цели. И это был не упрёк, а констатация факта

0

688

Клеориала
Увы, мне сейчас не до верного пола. Но коль имеешь амбиции сам, от других отказа от амбиций требовать не стоит

0

689

Клеориала написал(а):

Опять путают мой пол и пол моего персонажа! Доколе. Итак из - за этого воин, а не воительница

Пол - это понятие весьма условное, когда имеешь дело с магом хаоса или с его друзьями  :glasses:

0

690

Artemisia
Дело скорее в том, на что эти амбиции направлены.
Амбиции благородных рыцарей и мудрых добрых магов я поддерживаю двумя руками. Пока они, опять таки, направлены на что то светлое.
Всё упирается в субъективность. Это лишь моё мнение, и отговаривать от игры я никого не собираюсь

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. св. бабки Ровены


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно