FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. св. бабки Ровены


Флуд им. св. бабки Ровены

Сообщений 751 страница 780 из 2001

1

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

Предыдущая часть темы: Флуд в честь великолепия некромантии!

Предыдущая часть темы: Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ

Предыдущая часть темы: Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!

Предыдущая часть темы: Флуд классический

Предыдущая часть темы: ХаотИчНЫй ФЛуД

0

751

Artemisia написал(а):

Между прочим, каждый раз Рег обещает, что будет пускать меня за стол, а потом садится за него на весь день и я этого стола не вижу!

НЕТ НУ ДАВАЙ Я СЛЕЗУ И СЯДУ ЗА ПЛОЙКУ

0

752

Падальщик написал(а):

Падя сам играет за архонов. И выражает своё мнение относительно того, как эта раса выглядит и мироощущается. Никого я не заставляю следовать своим представлениям, и никому не указываю во что играть. А моих советов и мнения ты сам спрашивал относительно того, как лучше отыгрывать ту или иную роль)
Хочешь я тебе твои собственные цитаты поищу и скину? А ещё заодно те цитаты, где ты обещал Безымянные земли превратить в конц.лагерь. Это то, конечно, никому не обидно было выслушивать?

Свои цитаты я помню и от них не отказываюсь. К пиратам и всякого рода злодеям  отношусь негативно. Да, я согласен, что просто так наезжать на конкретных людей не стоило, и за это уже извинился
Про конц.лагерь это сильно сказано. Моя утопическая и по большей части шуточная идея была в создании барьера, что отделит живых от мёртвых, и никто никому не будет мешать. Про сжигание в печах и принудительных работах речь не шла

0

753

Regret написал(а):

НЕТ НУ ДАВАЙ Я СЛЕЗУ И СЯДУ ЗА ПЛОЙКУ

НЕТ ТЫ МНЕ ЛУЧШЕ СКАЖИ СКОЛЬКО РАЗ ЗА ТВОЙ ОТПУСК И МАЙСКИЕ ТЫ МЕНЯ ПУСТИЛ!!!

0

754

Artemisia написал(а):

НЕТ ТЫ МНЕ ЛУЧШЕ СКАЖИ СКОЛЬКО РАЗ ЗА ТВОЙ ОТПУСК И МАЙСКИЕ ТЫ МЕНЯ ПУСТИЛ!!!

0

0

755

Regret написал(а):

0

КАКИЕ-ТО ПРОБЛЕМЫ С МОИМИ ПРЕТЕНЗИЯМИ???

0

756

Artemisia написал(а):

КАКИЕ-ТО ПРОБЛЕМЫ С МОИМИ ПРЕТЕНЗИЯМИ???

Дя :3

0

757

В общем если вы думаете, почему я мало рисую, то вот почему

0

758

Клеориала написал(а):

Свои цитаты я помню и от них не отказываюсь. К пиратам и всякого рода злодеям  отношусь негативно. Да, я согласен, что просто так наезжать на конкретных людей не стоило, и за это уже извинился
Про конц.лагерь это сильно сказано. Моя утопическая и по большей части шуточная идея была в создании барьера, что отделит живых от мёртвых, и никто никому не будет мешать. Про сжигание в печах и принудительных работах речь не шла

Лично передо мной извиняться не надо. Как я уже говорил, я не собираюсь участвовать в соревновании униженных и оскорблённых)
Просто если тебя конкретно что-то задевает, то было бы логично, чтобы и ты к другим людям с такими приколами не подкатывал) Как говорилось ещё в библии! Подставь мне свою щёку... А не, как-то по-другому. В общем, делай другим то, что хочешь, чтобы они с тобой делали так же!

0

759

Regret написал(а):

Дя :3

В лицо мне их скажи, порождение Хаоса!

0

760

Клеориала написал(а):

Свои цитаты я помню и от них не отказываюсь. К пиратам и всякого рода злодеям  отношусь негативно.

Ну так и относись... в игре)
А флуд в свою очередь это общение между людьми, а не персонажами)

0

761

Падальщик написал(а):

Лично передо мной извиняться не надо. Как я уже говорил, я не собираюсь участвовать в соревновании униженных и оскорблённых)
Просто если тебя конкретно что-то задевает, то было бы логично, чтобы и ты к другим людям с такими приколами не подкатывал) Как говорилось ещё в библии! Подставь мне свою щёку... А не, как-то по-другому. В общем, делай другим то, что хочешь, чтобы они с тобой делали так же!

Я понял

0

762

Artemisia написал(а):

В лицо мне их скажи, порождение Хаоса!

Я хочу сидеть на стуле и делать вжух

0

763

Regret написал(а):

Я хочу сидеть на стуле и делать вжух

Вали на кухню, у тебя два ноутбука есть!

0

764

Падальщик написал(а):

ты обещал Безымянные земли превратить в конц.лагерь. Это то, конечно, никому не обидно было выслушивать?

мне не обидно, мне б только в радость на Мист Готикой капнуть х)

0

765

Дэнсантра написал(а):

мне не обидно, мне б только в радость на Мист Готикой капнуть х)

А я и не про тебя конкретно) И даже не про себя! Мало ли кто захочет там играть, а как мы выяснили, некоторых людей такие фразы всё-таки обижают!

0

766

Клеориала написал(а):

шуточная идея была в создании барьера, что отделит живых от мёртвых

Я изначально как минимум поняла, что это несерьёзное намерение. Потому что, спойлер алёрт, уберите детей от экранов, но живые рано или поздно.. Ну... Умирают :D

0

767

Дэнсантра написал(а):

Я изначально как минимум поняла, что это несерьёзное намерение. Потому что, спойлер алёрт, уберите детей от экранов, но живые рано или поздно.. Ну... Умирают

Но далеко не все из них восстают и идут в Безымянные земли!

0

768

Падальщик написал(а):

некоторых людей такие фразы всё-таки обижают!

Чёрт с ними, с обидами. Приходит такой новичок во флуд, хеллоу ворлд, его спрашивают - за кого играть собрался (ну прям с наскока, почему бы и да), он говорит "хочу занять нишу, не очень одобряемую обществом, потому что интересно". И тут бац, ему популярно объясняют, что в игре его закопают, и вообще пора бы пиратов изжечь.
Оч-чень мотивирует играть : )

0

769

Падальщик
Ну-м... Не знаю, Клео хоть и перегибала порой палку, но по большей части это смотрелось скорее.. Забавно нежели обидно. Такой наивный юношеский максимализм, почему нет?.. Если не перегибать конечно )

0

770

Клеориала написал(а):

Но далеко не все из них восстают и идут в Безымянные земли!

Но и далеко не все восстают из-за некромантов ) Может на кладбище какой-то всплеск эмоций и магии закрутился в один водоворот и поднял целую армию, бесцельно бродящих, неупокоенных. Трупы сжигать? Так призраки остаются.

0

771

Дэнсантра написал(а):

Но и далеко не все восстают из-за некромантов ) Может на кладбище какой-то всплеск эмоций и магии закрутился в один водоворот и поднял целую армию, бесцельно бродящих, неупокоенных. Трупы сжигать? Так призраки остаются.

Эмоции могут поднимать мертвецов?
И что делать в таком случае? Какие идеи?

0

772

Artemisia написал(а):

Чёрт с ними, с обидами. Приходит такой новичок во флуд, хеллоу ворлд, его спрашивают - за кого играть собрался (ну прям с наскока, почему бы и да), он говорит "хочу занять нишу, не очень одобряемую обществом, потому что интересно". И тут бац, ему популярно объясняют, что в игре его закопают, и вообще пора бы пиратов изжечь.
Оч-чень мотивирует играть : )

Согласен) Это может быть обидно! И лучше так, конечно, не делать.

Дэнсантра написал(а):

Падальщик
Ну-м... Не знаю, Клео хоть и перегибала порой палку, но по большей части это смотрелось скорее.. Забавно нежели обидно. Такой наивный юношеский максимализм, почему нет?.. Если не перегибать конечно )

Ну ты опять же, говоришь о своём субъективном впечатлении. Я-то его может и разделяю, но вот другим людям может быть реально неприятно) Тем более, что Клео упоминал, что сам тоже испытывает терзания моральные, когда кто-то что-то плохое про архонов говорит)

0

773

Artemisia
Была такая особа - Гробовщик, она нежити и вампирам пугалки рассказывала, что придёт за ними как вестник смерти, тоже не особо вдохновляло ) Не думаю, что человек, выбирая "не очень одобряемую обществом", нишу, не готов к такого рода отношению к персонажу.

0

774

Клеориала написал(а):

Эмоции могут поднимать мертвецов?

Не эмоции, а магические аномалии, если тебе конкретнее нужно. Те самые, из которых собиратели энергию черпают для зачарования.

Падальщик
Я ж говорю, главное не перегибать.

0

775

Дэнсантра
Есть тонкая грань между пугалками и угрозами. Гроба, по моей памяти, была на первой, Клео же уже второй раз начинает пытаться принудить играть только за добряков, начиная многостраничные споры о том, как он всем в игре напинает (хотя скорее всего даже не встретится с ними никогда).
И если я, как не совсем новичок, могу щёлкнуть по носу за обещания срочно в игре распознать Рега как хаосита с первого взгляда, то новичок не сможет.

Отредактировано Artemisia (2022-05-14 15:18:08)

0

776

Клеориала написал(а):

Эмоции могут поднимать мертвецов?
И что делать в таком случае? Какие идеи?

Могут. Более того, это один из основных способов появления призраков, в том числе назгулов. Материальная нежить тоже может воскреситься самостоятельно, за счёт эмоций, но для этого так же необходима местность, насыщенная эфиром смерти. Чтобы воскреснуть именно во плоти, а не в виде призрака.
Бороться с этим можно, попытавшись, например, уничтожив Вселенную и возможность перерождения через круговорот душ. Потому что пока есть души - будут и призраки)
Отловом бродячих душ занимается Жнец и его предшественники, но как мы видим, получается это у них крайне плохо.

0

777

Ах, да. Сам по себе круговорот душ - это и есть магия смерти в чистом виде. Перерождение душ вообще возможно только благодаря магии смерти.
Изначально подразумевалось, что магия смерти не должна покидать Земли Мёртвых. Но ошибки системы невозможно залатать, и чем сложнее система - тем больше ошибок. Поэтому магия смерти и просачивается. И не только она. Ещё хаос, инферно, свет, и прочие ужасные вещи!

0

778

Падальщик написал(а):

свет, и прочие ужасные вещи!

Да, свет это тот ещё ужас

0

779

Падальщик написал(а):

Сам по себе круговорот душ - это и есть магия смерти в чистом виде. Перерождение душ вообще возможно только благодаря магии смерти.

А смерть, как мы знаем из мунускриптов мудрейшей Готики, придумал Белиар! Значит Белиар истинный покровитель некромантов, а Жнец - их враг!

0

780

Дэнсантра написал(а):

А смерть, как мы знаем из мунускриптов мудрейшей Готики, придумал Белиар! Значит Белиар истинный покровитель некромантов, а Жнец - их враг!

А я что то забыл, в готике Белиар похож на его собрата в Мисте? Я помню, он тоже какой то тёмный бог, но что он конкретно делал, уже и не вспомню!

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. св. бабки Ровены


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно