FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. св. бабки Ровены


Флуд им. св. бабки Ровены

Сообщений 901 страница 930 из 2001

1

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

Предыдущая часть темы: Флуд в честь великолепия некромантии!

Предыдущая часть темы: Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ

Предыдущая часть темы: Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!

Предыдущая часть темы: Флуд классический

Предыдущая часть темы: ХаотИчНЫй ФЛуД

0

901

Падальщик написал(а):

Волосы - это часть материи мертвеца. А её можно при помощи магии смерти восстанавливать. Таким образом, волосы постоянно регенирируют при контакте с эфиром смерти, который используется для поддержания целостности мёртвого тела!

А, ну если так, то да. А чего на голове тогда лысеешь? :3

0

902

Клеориала
Чего вы пристали со своими флешами? Отыграть больше нечего кроме них, или это у вас какое то мерило достатка, как денежный достаток или количество детей которых нарожал в жизни? )
Хочешь отыграть - го. Но я и без них прекрасно нахожу чем себя занять.

0

903

Дэнсантра написал(а):

Отыграть больше нечего кроме них, или это у вас какое то мерило достатка, как денежный достаток или количество детей которых нарожал в жизни? )

Фармят баллы почёта, вестимо. И счётчик флешей

0

904

Artemisia написал(а):

Старый фейк, не растут волосы у мертвецов

Не растут. Но регенирируют те, что были на момент смерти. Так что умирать лучше полностью побритым!

0

905

Artemisia написал(а):

Старый фейк,

Тебя обманули, сказав, что это фэйк! Двойной фэйк

0

906

Artemisia написал(а):

А, ну если так, то да. А чего на голове тогда лысеешь? :3

Труп персонажа лежал пол года на замороженном болоте, всё это время он гнил. Потом воскрес и перестал гнить. Но результаты разложения сохранились, вместе с вылезающей плотью и волосами!

0

907

Падальщик написал(а):

Не растут. Но регенирируют те, что были на момент смерти. Так что умирать лучше полностью побритым!

Да я про реальную жизнь.

0

908

Дэнсантра
Воу воу полегче
Я и сам не любитель флешей, просто, как мне кажется, это основной и самый быстрый способ познакомиться с другими игроками
А так я и не заставляю играть, а то опять сейчас начнётся!

0

909

Падальщик написал(а):

Труп персонажа лежал пол года на замороженном болоте, всё это время он гнил. Потом воскрес и перестал гнить. Но результаты разложения сохранились, вместе с вылезающей плотью и волосами!

Замороженном болоте, говоришь? Получается почти копальхем.

0

910

Artemisia написал(а):

Да я про реальную жизнь.

Я тоже!

0

911

Artemisia
Не проще в мастера пойти? Людям квесты будете пилить + зарплата. А по баллу за пост получать - ну такой себе фарм )
Да и по моему флеши должны раскрывать какие то интересными моментами прошлого, а не быть костылями бэкграунда. Тем более что чаще к человеку приходишь с предложением чтото отыграть а никто ничего не знает, никто не хочет. Ну и нечего мучить жожу, если не хочешь...

0

912

Artemisia написал(а):

Замороженном болоте, говоришь? Получается почти копальхем.

Так и есть!

0

913

Дэнсантра
Счётчик флэшей не закрывается за мастерское, так что вот, изгаляются как могут. И заметь, себя я не включаю. Мне по большей части не особо интересно

0

914

Старался создать условия наибольшей сохранности тела!

0

915

Падальщик написал(а):

Так и есть!

Смертельно опасная нямка... Но если есть воскрешение, то, получается, можно и пожрать

0

916

Клеориала
Шо полегче? Оо просто я не пойму чего все так на них зациклены, при том, что обращаясь с ними к людям, никто не хочет за них браться, а, взявшись, бросают ) при этом во флудилке и личке я уже от каждого по несколько раз услышала что-то про то что надо играть флеши, а как у тебя с флешами, а почему ты не играешь флеши ))) какой то просто парадокс, который мой мозг постичь не в силах

0

917

Artemisia написал(а):

Смертельно опасная нямка... Но если есть воскрешение, то, получается, можно и пожрать

Ничто не мешает подъедать оживших мертвецов! Можно без соли.

0

918

Падальщик написал(а):

Ничто не мешает подъедать оживших мертвецов! Можно без соли.

Ну, для меня это, например, не вариант.

0

919

Дэнсантра
Счётчик флэшей. Вот и циклятся.

0

920

Дэнсантра написал(а):

Клеориала
Шо полегче? Оо просто я не пойму чего все так на них зациклены, при том, что обращаясь с ними к людям, никто не хочет за них браться, а, взявшись, бросают ) при этом во флудилке и личке я уже от каждого по несколько раз услышала что-то про то что надо играть флеши, а как у тебя с флешами, а почему ты не играешь флеши ))) какой то просто парадокс, который мой мозг постичь не в силах

Да, флеши дело такое
Вроде столько возможностей и вкусностей - и бп заработать, и спешиал получить, и персонажа раскрыть, и связи на будущее завести.
Но по факту ничего интересного в них не происходит, а весь сюжет придумывается на коленке! С основой не идут ни в какое сравнение
Хотя если ты ждёшь пост по неделе и больше, волей - неволей захочешь и флеш сыграть.
Хз, как я уже говорил, на любителя

0

921

Artemisia написал(а):

Ну, для меня это, например, не вариант.

Ну тогда можно есть своих живых друзей. Отрезаешь им что-нибудь, магией жизни восстанавливаешь, и готовишь фрикадельки!

0

922

Клеориала написал(а):

Но по факту ничего интересного в них не происходит, а весь сюжет придумывается на коленке! С основой не идут ни в какое сравнение

Да? Странно... А мы с Лексом играем в жоское месилово против армии нежити и попутно сжигаем деревушку дотла!

0

923

Падальщик написал(а):

Ну тогда можно есть своих живых друзей. Отрезаешь им что-нибудь, магией жизни восстанавливаешь, и готовишь фрикадельки!

В каком-то артхаусном аниме было

0

924

Падальщик написал(а):

Да? Странно... А мы с Лексом играем в жоское месилово против армии нежити и попутно сжигаем деревушку дотла!

От договорённостей зависит же. Если бы не флэши с Регом, текущее настоящее бы было сплошным филлером
А им ещё два года вместе исследовать тонкие грани человеческой натуры. И даже драться.

0

925

Artemisia написал(а):

В каком-то артхаусном аниме было

С тентаклями?

0

926

Падальщик написал(а):

С тентаклями?

Не помню

0

927

Падальщик написал(а):

можно есть своих живых друзей

В КВН вроле песня была.
"Не ешь друзей... В мире ведь пооно других людей. Оставь друзей... На черный день" ))

0

928

Клеориала написал(а):

Хотя если ты ждёшь пост по неделе и больше,

Я для этого занимаю себя чем нибудь ирл. Или в скайрим играю. Или Дэйз рп )

0

929

Падальщик написал(а):

Да? Странно... А мы с Лексом играем в жоское месилово против армии нежити и попутно сжигаем деревушку дотла!

Ну конечно, если запариться, то что нибудь интересное сварганить можно. Особенно если персонаж много где был и много чего сделал. А вот мне флеши вообще играть неинтересно, потому что локаций кроме Эдена нет, и персонаж в доосновные времена абсолютно ничего не делал хд
Так что, имхо, флеши для тех, кто любит покопаться в себе и прошлом. Хотя против флеша - резни я б не отказался!

0

930

Клеориала написал(а):

Ну конечно, если запариться, то что нибудь интересное сварганить можно. Особенно если персонаж много где был и много чего сделал. А вот мне флеши вообще играть неинтересно, потому что локаций кроме Эдена нет, и персонаж в доосновные времена абсолютно ничего не делал хд
Так что, имхо, флеши для тех, кто любит покопаться в себе и прошлом. Хотя против флеша - резни я б не отказался!

Проблема персонажа, который жил у себя в стране, учился, занимался. По миру не путешествовал. Да, это ограничивает возможности для отыгрыша. Поэтому лучше делать персонажей путешественников! Хотя бы одну поездку прописат ьв биографии - вот уже возможность отыграть флеш с кем-то где-то кроме дома.
Чтоб резню во флеше играть, надо таки хоть немного понимать как боёвка устроена. Либо сражаться против каких-нибудь жалких и наглых бандитов! С ними заморачиваться не надо, с пол пинка отъезжают. Даже механику знать не надо.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. св. бабки Ровены


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно