FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. св. бабки Ровены


Флуд им. св. бабки Ровены

Сообщений 931 страница 960 из 2001

1

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

Предыдущая часть темы: Флуд в честь великолепия некромантии!

Предыдущая часть темы: Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ

Предыдущая часть темы: Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!

Предыдущая часть темы: Флуд классический

Предыдущая часть темы: ХаотИчНЫй ФЛуД

0

931

Падальщик написал(а):

Все хотят Бела, а он не хочет никого!

Коккоро Бела уже давно занято хд

0

932

Бел написал(а):

Коккоро Бела уже давно занято хд

удиви меня

0

933

Падальщик написал(а):

Проблема персонажа, который жил у себя в стране, учился, занимался. По миру не путешествовал. Да, это ограничивает возможности для отыгрыша. Поэтому лучше делать персонажей путешественников! Хотя бы одну поездку прописат ьв биографии - вот уже возможность отыграть флеш с кем-то где-то кроме дома.
Чтоб резню во флеше играть, надо таки хоть немного понимать как боёвка устроена. Либо сражаться против каких-нибудь жалких и наглых бандитов! С ними заморачиваться не надо, с пол пинка отъезжают. Даже механику знать не надо.

Я с самого начала был устремлён в будущее, и делал чистого как лист бумаги героя, чтобы изменять его по своему усмотрению  :writing: . А прошлое рассматривал только как трамплин туда. О том, что есть флеши, я узнал уже после принятия анкеты! Ну и ладно, не очень то и хотелось.

0

934

Artemisia написал(а):

удиви меня

Хильда хд

0

935

Бел написал(а):

Хильда хд

Поняла хд

0

936

Artemisia написал(а):

Поняла хд

Я бы сказал, что этим удобно шутить хд

0

937

Бел
ну, если не вспоминать, что это мой персонаж хдд

0

938

если бы с флешами все было так плохо, люди бы эпизодички не играли

0

939

Бел написал(а):

Коккоро Бела уже давно занято хд

эу алё

0

940

Химахима написал(а):

эу алё

Свернутый текст

https://media.discordapp.net/attachments/760020393896968195/975480872230879272/IMG_20220515_223145.jpg

Ну сама глянь хд

Artemisia написал(а):

Бел
ну, если не вспоминать, что это мой персонаж хдд

Я до сих пор помню, как меня пугали мангой с мотыльком хд

0

941

Бел
а я не помню

0

942

Artemisia написал(а):

Бел
а я не помню

smalimg

0

943

Бел написал(а):

Ну сама глянь хд

уууу

0

944

Химахима написал(а):

уууу

Да

0

945

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

0

946

Падальщик
Не кричи, мёртвых разбудишь

0

947

А мне нравится играть флэши
Просто по причине того, что я могу глубже понять персонажа и задать себе вопросы, почему она поступает так или иначе
А вовсе не ради счётчика :с

0

948

Опять бабка в долгах как в шелках

0

949

Ровена написал(а):

Опять бабка в долгах как в шелках

https://cdn.discordapp.com/attachments/439155439050031105/975513500816408596/unknown.png

0

950

Лия написал(а):

А мне нравится играть флэши
Просто по причине того, что я могу глубже понять персонажа и задать себе вопросы, почему она поступает так или иначе
А вовсе не ради счётчика :с

Но в них так скууучно. Даже итог боёв предрешён! Ты знаешь, что твой персонаж не умрёт и толком не изменится. Откуда брать интригу и интерес(  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/sad.gif

0

951

Клеориала написал(а):

Но в них так скууучно. Даже итог боёв предрешён! Ты знаешь, что твой персонаж не умрёт и толком не изменится. Откуда брать интригу и интерес(

из головы, конечно. Я не считаю, что риск - это очень весело. Если ты не хочешь. ну, не играй флэши, никто не заставляет
И интригу с интересом ты можешь сам придумать или каждый пост делать догадки. что взорвётся в посте. И как будет неожиданно, если ничего не взорвётся!

0

952

Лия написал(а):

из головы, конечно. Я не считаю, что риск - это очень весело. Если ты не хочешь. ну, не играй флэши, никто не заставляет
И интригу с интересом ты можешь сам придумать или каждый пост делать догадки. что взорвётся в посте. И как будет неожиданно, если ничего не взорвётся!

Риск будоражит кровь. Выживешь ты, или нет? Когда на кону собственная жизнь, то начинаешь интенсивно думать и находить решения, и оторваться уже невозможно. И как классно, если эти решения правильные!
Я понимаю, что тебе интересны флеши как персонажу с богатой историей, для которого прошлое имеет большое значение. Но что делать тем, у кого нет такой истории? Сидеть без спешиала( Это как то грустно
Немного бы изменить структуру флешей, и всё стало бы отлично

0

953

Клеориала написал(а):

Немного бы изменить структуру флешей, и всё стало бы отлично

Как именно?
Позволить играть с НПС и получать за это валюту? Вряд ли, иначе каждый второй нагенерирует себе флешбеков, где сам себе ГМ
Позволить в них умирать? Тоже вряд ли.

0

954

Artemisia
А вот хз. Я могу предложить реформы, а вот какие именно - сказать сложно хд
Хотя идея с НПС мне нравится, хотя бы кто - то третий. А то игра вдвоём ну абсолютно никуда не годится, ей богу. Да, можно самим добавлять НПС, но всё это ты делаешь сам
В чём суть претензий - если всё известно заранее, ты придумываешь начало, +- середину и концовку, то как играть с интересом? Напоминает редактор карт в играх, где ты сам делаешь сценарий. Прикольно, но быстро надоедает
Конечно, есть второй игрок со своими финтами. Но... разве этого достаточно? Во, ещё напомнило. Ходячие мертвецы, когда есть разные варианта разговора и событий, которые приводят к одному и тому же. И когда ты это понимаешь, то... печаль

0

955

Клеориала написал(а):

А то игра вдвоём ну абсолютно никуда не годится, ей богу.

Можно устраивать флэши и на троих

0

956

Клеориала
А я-то думала есть какой-то конкретный план. А так... Реформы ради реформ не имеют смысла.
Как и игра ради счётчика, но это уже другое.

0

957

Лия написал(а):

Можно устраивать флэши и на троих

Если они собрались только потому, что игрокам надо, то хоть на четверых делай, сложится плохо)

0

958

Artemisia
А ведь сейчас именно так. Даже не ради счётчика, а ради бп.
Просто странно, что в основе ГМы водят игру, а в событиях прошлого сами игроки. Разве прошлое - это не важная часть, требующая внятного сюжета?

0

959

Artemisia, никто и не говорит, что игра ради "надо".
Как я писала выше, играю ради раскрытия персонажа, а как он раскрывается - это другой вопрос.

Просто если для Клео вся проблема в двух персонажах, всегда можно позвать третьего

0

960

Клеориала написал(а):

А ведь сейчас именно так. Даже не ради счётчика, а ради бп.

А я и не считаю это хорошим. Иначе бы наплодила 50 флешей и отыграла бы чуть ли не каждый день за двухгодовой период пустоты.
Я это могу, и это будет даже не всё филлером, но не хочу.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. св. бабки Ровены


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно