FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. св. бабки Ровены


Флуд им. св. бабки Ровены

Сообщений 1021 страница 1050 из 2001

1

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

Предыдущая часть темы: Флуд в честь великолепия некромантии!

Предыдущая часть темы: Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ

Предыдущая часть темы: Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!

Предыдущая часть темы: Флуд классический

Предыдущая часть темы: ХаотИчНЫй ФЛуД

0

1021

Клеориала
О, Клео, смотри. Видишь, что у неё?

https://forumupload.ru/uploads/0001/52/10/2932/t691378.jpg

0

1022

Падальщик написал(а):

Реально страдать мало кто умеет!

Бэл?

0

1023

Дэнсантра написал(а):

Бэл?

Это недостижимый эталон, до которого нам нужно сперва дорасти!

0

1024

Ровена написал(а):

Так уж получилось, что все более или менее значимые личности для моего персонажа - НПС. А я хочу во флешах играть в детство, как мой персонаж магии учился, как вообще к тому пришел, что он есть. Хочу конфликты с учителями отыгрывать, всякие там успехи и провалы, или например момент, когда у персонажа открылся дар к магии света. А нет, низя! Низя играть флеши в одиночку. Я б сама это всё отыграла, потому что проблематично даже найти мастера для основы, который не попортит всех твоих НПС. Что уж говорить о флешах, когда у тебя есть четкое представление о прошлом персонажа и его окружении. В такое играть либо не захочет мастер, либо захочет такой, что ты потом три года в подушку будешь плакать от того, насколько испортили твою идею и атмосферу. Даёшь соло-флеши

Тогда лоббируй расширение мастерских возможностей во флешах. К примеру - более лояльное отношение к тому, чтобы во флеше тебя вёл вольный мастер или просто другой игрок, согласившийся на это добровольно. Либо за возможность вообще одной играть во флеш, и одной всех неписей отыгрывать (которые касаются лично персонажа).

0

1025

Падальщик написал(а):

Это не всегда так! Например, Люциан как-то раз умер во флеше. К сожалению. Но он выжил! Повезло, что это был флеш с магом жизни.

Ну да, он умер, но по окончанию флеша он обязан оставаться вживых, иначе нарушается статус кво.

Падальщик написал(а):

Смысл в том, что отыгрывать во флешах можно всё что угодно. Хоть светские беседы, хоть морально-физическую ломку персонажа. Во флеше Альфарий пытал Йирта по всякому.

Конечно. Только там не обязательно должен присутствовать НПС. Весь разговор начался с того, что Клео не хватало... ммм... чувства опасности во флеше. Но ситуация складывается так, что это все равно в той или иной степени регулируемый процесс.

Падальщик написал(а):

Во флеше можно создать персонажу проблемы, которые аукнуться в основной игре. Некоторые мастеры (я) мониторят флеши на предмет каких-то интересных зацепок, за которые можно сделать персонажу боньк в основе. Иногда сам факт флеша - это опасность. С некоторыми персонажами (Падальщиком) лучше своего персонажа вообще никак не знакомить - целее будет.

Ну вот тут-то и начинаются забавные моменты:
1. Проблемы создать можно, но это скорее всего будут проблемы лично игрока. Это неплохо само по себе, так как это помогает твоему персонажу развиваться.
2. Не каждый мастер будет мониторить все твои флешбеки, чтобы смотреть каких проблем тебе с этого накрутить. То есть это далеко не обязательно, а значит как аргумент едва ли подходит. Тем не менее, см. пункт 1.

Падальщик написал(а):

Отношения во флешах далеко не всегда улучшаются, очень часто бывает наоборот. Если вы договариваетесь с соигроком просто об отправной точке, об обстоятельствах встречи. А потом даёте своим персонажам самим себя раскрыть, то результаты могут оказаться самыми непредсказуемыми! Флеши про хорошие отношения и дружбу - это зачастую флеши, где игроки контролируют и договариваются друг с другом о каждом шаге и чихе своих персонажей, чтобы ненароком они не обиделись друг на друга!

Я это привел как пример. Не всегда флеши должны заканчиваться миром, дружбой и жвачкой - это более чем очевидно.
Ну я обычно работаю по этому принципу. Хотя иногда бывает принцип - начинаем в точке а, заканчиваем точкой б, а то что по середине выходит уже как-то само.

0

1026

Дэнсантра написал(а):

Бэл?

Падальщик написал(а):

Это недостижимый эталон, до которого нам нужно сперва дорасти!

smalimg

0

1027

Флеши в одиночку, кстати, можно играть. Я не вижу запретов. Просто за это награду не выдадут. По поводу неписей в таких флешах - тоже не видел ограничений. Можешь создать прецедент - сыграть флеш в одиночку с неписями.

0

1028

Regret
Ну да!

0

1029

Всегда можно вести дневник. Я очень люблю краткие пересказы и ответственное заполнение всех известных нпс, хотя я в этом немного грешу
То есть, когда я могу кратко перечитать итоге вызовов кратко, не перечитывая предыдущие 20 веток за 10 лет игры, мне немного проще хд

Но это я, у каждого свои предпочтения для подготовки к вызовам

0

1030

Дэнсантра написал(а):

Клеориала
О, Клео, смотри. Видишь, что у неё?

Эм...что? Рога, хвост?
Не понял посыла

Отредактировано Клеориала (2022-05-16 16:22:41)

0

1031

Клеориала
Кольцо на пальце! А ты говорила, что сильные женщины никому не нужны!

0

1032

Падальщик написал(а):

Флеши в одиночку, кстати, можно играть. Я не вижу запретов. Просто за это награду не выдадут. По поводу неписей в таких флешах - тоже не видел ограничений. Можешь создать прецедент - сыграть флеш в одиночку с неписями.

Это немножко грустно, но принцип без наград более чем понятен.
И всё же, в таком случае проще рукой махнуть - читать это кто-то посторонний вряд ли будет, награды нет, а тексты имеют свойство разонравиться со временем. Эх.

0

1033

Дэнсантра написал(а):

Клеориала
Кольцо на пальце! А ты говорила, что сильные женщины никому не нужны!

Я люблю немного другой тип сильных женщин. Не телом, а духом

0

1034

Клеориала
Дэн всесторонне сильная.

0

1035

Дэнсантра
Не сомневаюсь
Но учитывая её желание проехаться по мне топором, я не могу относиться к ней с горячей любовью!
Пусть какой нибудь лыцарь типа Элдри к ней подкатывает

0

1036

Падальщик
Я не знаю, на кой чёрт тебе эта информация скорее всего мне просто сумничать хочется, но как минимум у одного вида ящериц при отбрасывании хвоста новый, конечно, отрастёт, но на месте "стыка" будет очень заметный шрам. Но у них хвосты - моё почтение, и они в них запасы питательных веществ хранят, так что вероятно организм от потери такого количества ресурса просто не может оправиться до конца и получается то, что есть. У ящериц попроще я таких фото не нашла, а этот факт знаю только потому, что такая ящерица у меня жила.

0

1037

Клеориала
Бьёт - значит любит. Представь себе степень влюблённости, если череп раскроит )

0

1038

Regret написал(а):

2. Не каждый мастер будет мониторить все твои флешбеки, чтобы смотреть каких проблем тебе с этого накрутить.

Опа, смотри, нас уже двое (+ Лекс)

Опа, нас уже трое (+ еще один мастер)

Ваши задницы не в безопасности  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ph34r.gif

0

1039

Падальщик написал(а):

Тогда лоббируй расширение мастерских возможностей во флешах. К примеру - более лояльное отношение к тому, чтобы во флеше тебя вёл вольный мастер или просто другой игрок, согласившийся на это добровольно. Либо за возможность вообще одной играть во флеш, и одной всех неписей отыгрывать (которые касаются лично персонажа).

А вообще у нас так-то имеется возможность мастера попросить отыграть во флеше НПС. Об этом, вроде, как раз в разделе флешбеков и написано!

0

1040

Мне жаль тех людей, которые читают мои флеши

0

1041

Leks Delevry написал(а):

Ваши задницы не в безопасности

Будто мастерам есть время бегать за всякими глупыми флешбеками :3

0

1042

Дэнсантра
лучшие женщины это женщины с тяжелым оружием <3

0

1043

Химахима
лучшие женщины это женщины с тентаклями <3

0

1044

Artemisia написал(а):

Это немножко грустно, но принцип без наград более чем понятен.
И всё же, в таком случае проще рукой махнуть - читать это кто-то посторонний вряд ли будет, награды нет, а тексты имеют свойство разонравиться со временем. Эх.

Грустно и не для всех. Но если очень хочется, то можно что-нибудь придумать... По крайней мере, я на это надеюсь. Не вижу не единой причины ограничивать игроков в их желаниях и возможностях!
Нууу... Всегда находятся люди, которые читают. Возможно даже те люди, которые ты и не хотела бы, что читали! А они всё равно читают. И будут читать. И даже не скажут об этом. Просто будут молча наблюдать... За тобой... И за твоими флешами... И ты даже не узнаешь о том, зачем им это надо.
Такой флеш можно сыграть, если прямо реально надо раскрыть какой-то момент. Чтобы потом на него ссылаться. Можно было бы просто сухо в биографии отложить. Но тебе прямо захотелось раскрыть характер персонажа в этом моменте и характер его семьи/друзей. Ведь даже в биографии иногда используют диалоги. Вот флеш сам с собой - это что-то вроде расширенной версии таких диалогов/сцен.

0

1045

Падальщик написал(а):

Просто будут молча наблюдать... За тобой... И за твоими флешами... И ты даже не узнаешь о том, зачем им это надо.

Плюс один страх в копилку!!!

0

1046

Artemisia
Интересная инфа! Надо проконсультироваться с моими экспертами в области биологии и физиологии.

0

1047

Artemisia написал(а):

Плюс один страх в копилку!!!

https://forumupload.ru/uploads/0001/52/10/2158/t532575.jpg

0

1048

Leks Delevry написал(а):

А вообще у нас так-то имеется возможность мастера попросить отыграть во флеше НПС. Об этом, вроде, как раз в разделе флешбеков и написано!

Ага. Правда непонятен момент с Вольными мастерами. Или вообще не с мастером, а добровольно согласившимся на это игроком.

0

1049

Падальщик
Кстати, я находила пару фоток, и у ящерок вроде и правда какие-то следы остаются, не только у гекконов

0

1050

Падальщик
было бы на что смотреть в этой жизни

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. св. бабки Ровены


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно