FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. св. бабки Ровены


Флуд им. св. бабки Ровены

Сообщений 1261 страница 1290 из 2001

1

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

Предыдущая часть темы: Флуд в честь великолепия некромантии!

Предыдущая часть темы: Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ

Предыдущая часть темы: Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!

Предыдущая часть темы: Флуд классический

Предыдущая часть темы: ХаотИчНЫй ФЛуД

0

1261

Момонга не похвалил.

0

1262

Клеориала написал(а):

Бел
Так а в чём соль концепта?

Секрет

0

1263

Бел написал(а):

Секрет

Ладно уж, храни свои секреты с:

0

1264

Artemisia написал(а):

Ладно уж, храни свои секреты с:

Я вам же писал)

0

1265

Artemisia написал(а):

Момонга не похвалил.

Кого я не похвалил? Щас похвалою и по головке поглажу и реченьку с полки дам и мёртвого котенка дам погладить!

0

1266

Момонга написал(а):

Кого я не похвалил? Щас похвалою и по головке поглажу и реченьку с полки дам и мёртвого котенка дам погладить!

Иди и хвали Сирис!

0

1267

Сирис маладец гладит по голове, даёт с полки печеньку 🍪 и даёт погладить Луну.

0

1268

Момонга
Некромант гладит архонку без регистрации и смс!

0

1269

Клеориала
Могу и тебя погладить. :)

0

1270

Момонга
*недочерчиво смотрит*
Ну давай ^^
Только без фокусов!

0

1271

Бел написал(а):

Я вам же писал)

Им писал, а не нам?
Уууу, я сделала выводы!

0

1272

Лия написал(а):

Им писал, а не нам?
Уууу, я сделала выводы!

Ну, я спрашивал норм или нет) сказали да)

0

1273

Бел, можешь и нам рассказать, раз норм!

0

1274

Клеориала написал(а):

Некромант гладит архонку без регистрации и смс!

https://forumupload.ru/uploads/0001/52/10/1484/150807.jpg

0

1275

Клеориала гладит по голове

0

1276

Лия написал(а):

Бел, можешь и нам рассказать, раз норм!

Ну, идея в целом и кратка в общем такая: что в персонаж будучи вором имеет дар к магии света, а там уже переквалификация в нормального человека

0

1277

Бел написал(а):

нормального человека

Хе-хе

0

1278

Artemisia написал(а):

Хе-хе

Ну, я ж курсивом специально выделил хд

0

1279

Бел написал(а):

Ну, я ж курсивом специально выделил хд

А я специально ехидно хихикаю :3

0

1280

Artemisia написал(а):

А я специально ехидно хихикаю :3

Понимаю

0

1281

Бел написал(а):

персонаж будучи вором имеет дар к магии света

Я видел некромантов с магией света/жизни, я видел магов с 8-мью одаренностями, но при этом не владеющими ни одной стихией. Но такого я ещё не видел.)

0

1282

Момонга написал(а):

Я видел некромантов с магией света/жизни, я видел магов с 8-мью одаренностями, но при этом не владеющими ни одной стихией. Но такого я ещё не видел.)

Значит я уникальный еее

0

1283

Момонга
К слову, спиритуал требует одарённость для прокачки и при этом чтобы у тебя ниодной магической стихии не было. Ему одарённость чтобы видеть с духами и взаимодействовать с ними (хотя это всё равно куда более пососное, чем магия и, как мне сказали, с духами общаться и заключать их в предметы, добавляя свойства, можно и без спиритуала, с достаточным навыком спектрологии и познании в каких то науках, я не уточняла) Потому что одарённость - это умение видеть и взаимодействовать со сверхъестесвенным. Хотя, почему тогда духовные техники от неё не зависят - я хз.

0

1284

Бел написал(а):

Ну, идея в целом и кратка в общем такая: что в персонаж будучи вором имеет дар к магии света, а там уже переквалификация в нормального человека

У меня в скайриме такой перс был. Родилась она в небогатой семье но с даром к магии восстановления, но из-за отсутствия должного обучения могла разве что мелкие ранки залечивать. У неё история начиналась с простой грабительницы на дорогах, да наёмнице, готовой прирезать шайку разбойников за пригоршню золотых. Потом та попала к ворам, где обучилась скрытности и воровскому ремеслу - карманничеству, взлому и пр. Обворовывая один из с виду богатых домов нарвалась на парнишку, проводящего какой то оккультный ритуал, да взялась тому помочь, благодаря чему попала к убийцам тёмного братства, там соответствующая история бла бла бла. Подкопив денег, задействовала свои связи в подполье и организовала себе нормальное био и документы для поступления в коллегию магов, где помимо развития магии восстановления оказалось, что у той ещё и дар к иллюзиям есть. Бла бла бла, тоже решила попытаться стать нормальным человеком и завязать с прошлым, с чем помогла стража рассвета, с коими та стала охотницей на нежить ну и тд... Мэйн квест с драконорожденной тут вообще не к месту с таким ролеплеем ))

0

1285

Момонга написал(а):

Я видел некромантов с магией света/жизни, я видел магов с 8-мью одаренностями, но при этом не владеющими ни одной стихией. Но такого я ещё не видел.)

У нас был такой персонаж

0

1286

Дэнсантра
Как ты такое провернул в Скайриме, если там стандартное начало у всех в повозке, а предыстории вообще нет :/

0

1287

Клеориала написал(а):

Дэнсантра
Как ты такое провернул в Скайриме, если там стандартное начало у всех в повозке, а предыстории вообще нет :/

Мод альтернативное начало, ну и дальше игра по РП рельсам)

Лия написал(а):

У нас был такой персонаж

Да?

Дэнсантра
Прикольно

0

1288

Бел написал(а):

Да?

Ага, студентка Аклории. Вайолет, кажется. Очень высокая одарённость, нет никакой магии

0

1289

Лия написал(а):

Ага, студентка Аклории. Вайолет, кажется. Очень высокая одарённость, нет никакой магии

Ну, у меня немного другой случай)

0

1290

Клеориала
Можно с альтернативным стартом замодить, а можно начать стандартную историю а потом тупо на неё забить, сделать вид что её не было. Как и делать вид, что не можешь никакой магией пользоваться кроме восстановления и иллюзий, не можешь носить тяжелые доспехи, не можешь зачарованием заниматься, готовить и употреблять зелья. Из лука стрелять можно, но качать его нельзя ) Много ограничений там ещё. Просто палки в колёса которые ты для атмосферы соблюдаешь.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. св. бабки Ровены


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно