FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. св. бабки Ровены


Флуд им. св. бабки Ровены

Сообщений 1621 страница 1650 из 2001

1

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

Предыдущая часть темы: Флуд в честь великолепия некромантии!

Предыдущая часть темы: Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ

Предыдущая часть темы: Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!

Предыдущая часть темы: Флуд классический

Предыдущая часть темы: ХаотИчНЫй ФЛуД

0

1621

Sahara
Творчество оно таково. Могу лишь попричетать сколько Дэн пилилась и сколько её концептов в топку брошено )

0

1622

Ри Грей
Работу работаем, как обычно.

Дэнсантра
Это вынужденная мера, ибо две теневых ведьмы в одном вампирском клане, да ещё с одинаковой прической - это чересчур.

0

1623

Sahara
Магия - скучно. )
А кто вторая ведьма? Просто я даже вампёров толком не знаю.

0

1624

Sahara
Тоже в шелест тени?

0

1625

Ри Грей
Предполагалось, да.

0

1626

Sahara
А кем? Если не секрет

0

1627

Дэнсантра написал(а):

Магия - скучно. )

Увы, понравившиеся оружие с привязанными к нему техниками мне никак не получается вписать в задумки. С магами выходит чуть ближе к хотелкам.

0

1628

Sahara
О каких хотелках речь?
Можем в дисе списаться, там удобнне

Отредактировано Дэнсантра (2022-06-08 12:47:01)

0

1629

Дэнсантра
Не переманивай человека на сторону военов, воены отстой

0

1630

Ровена написал(а):

воены отстой

Правильно,  маги лучше, а если еще маг смерти, тьмы и крови... то вообще огонь

0

1631

Ровена
Военам не надо там со всякими елементалями контракты заключать, аки с демонами, а потом еще и вести себя как велит их стихия!

0

1632

Ри Грей написал(а):

А кем? Если не секрет

Не секрет, но уже не актуально.

Дэнсантра написал(а):

О каких хотелках речь?
Можем в дисе списаться, там удобнне

В дисе я уже докопалась до Иса, который уже обречённо вздыхает, потому не советую)
Вернусь к первоначальному концепту. В Шедиме останусь, но немного с другой стороны.

0

1633

Sahara написал(а):

В дисе я уже докопалась до Иса, который уже обречённо вздыхает, потому не советую)
Вернусь к первоначальному концепту. В Шедиме останусь, но немного с другой стороны.

Главное, чтобы в итоге понравилось написанное и было приятно играть)
Мой персонаж за время прописи успел не только класс сменить, но и пол

0

1634

Sahara
Я очень люблю обсуждать билды персонажей и их сочетание с бэкграундом ) спроси Лию, ей я больше всех мозги этим прокипятил х) так шо пиши, мой дис в анкете, мне будет приятно. Может даже через мага придумаем как реализовать.

0

1635

Арифа
Странное дело, но мне отыгрыш противоположного пола больше даже интереса вносит. Даже если это накаченная грубая двухметровая мамзель, женственность коей некоторые архонтки ставят под сомнение )) класс смениться легко успеет, а концепт так и подавно.

0

1636

Арифа
Кардинально)
С интересом к игре проблем обычно не возникает, потому что персонажей я и создаю под уже определённые игровые цели. Возникают заморочки с обоснуем всего этого) но тут обычно все решает изучение информации. Так что это лишь дело времени. Соображу что-нибудь в итоге.

0

1637

Sahara написал(а):

обоснуем

:confused:

0

1638

Sahara написал(а):

В дисе я уже докопалась до Иса, который уже обречённо вздыхает, потому не советую)

:D
Ис вполне терпеливый, между прочим. И отчасти шутит. Даже будучи на работе.  :yep:

0

1639

Исталитирн Эльзерис
Ис лапа. ^^ Жаль мало удается пообщаться.

0

1640

Дэнсантра написал(а):

Странное дело, но мне отыгрыш противоположного пола больше даже интереса вносит. Даже если это накаченная грубая двухметровая мамзель, женственность коей некоторые архонтки ставят под сомнение )) класс смениться легко успеет, а концепт так и подавно.

Могу понять. Ну и ну, это же особой шарм персонажа. Куда же без него?
Да-да, хотелки правят балом

0

1641

Sahara написал(а):

Кардинально)
С интересом к игре проблем обычно не возникает, потому что персонажей я и создаю под уже определённые игровые цели. Возникают заморочки с обоснуем всего этого) но тут обычно все решает изучение информации. Так что это лишь дело времени. Соображу что-нибудь в итоге.

Вроде того ^^"
Я изначально еще хотела его связать с Песчаными призраками, но в итоге все уперлось в слишком низкий боевой опыт персонажа.
Да, с обоснуем бывает весьма не просто. Удачи с написанием!

0

1642

Исталитирн Эльзерис
Та на работе либо шутить, либо плакать, третьего не дано.
Арифа
Ох уж этот боевой опыт... *предчувствует*
За пожелания спасибо, да. Подозреваю, что ускоряющий пинок, правда, более действенен в нашем запущенном случае.

0

1643

Интересно - увижу ли я тут знакомое лицо?

0

1644

Динрэ
Смотря с каких времён ожидаешь ) хотя, мы врятли знакомы.

0

1645

Дэнсантра
Лет 6-7 назад кого-то или лучше 9-11 лет. Довинчено то было.

0

1646

Динрэ
У тебя были иные персонажи помимо этого?

0

1647

Динрэ, если тебе вернут персонажа, готовься!

0

1648

Дэнсантра
Честно? Не помню. Может быть. За 11 лет от начала игры тут чего только не было.
Лия
К чему?

0

1649

Динрэ, Флэшу, конечно же! Есть точки пересечения

0

1650

Лия
У вас с диким эльфом в человечьих лесах?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. св. бабки Ровены


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно