FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. св. бабки Ровены


Флуд им. св. бабки Ровены

Сообщений 1651 страница 1680 из 2001

1

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

Предыдущая часть темы: Флуд в честь великолепия некромантии!

Предыдущая часть темы: Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ

Предыдущая часть темы: Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!

Предыдущая часть темы: Флуд классический

Предыдущая часть темы: ХаотИчНЫй ФЛуД

0

1651

Арифа написал(а):

Я изначально еще хотела его связать с Песчаными призраками, но в итоге все уперлось в слишком низкий боевой опыт персонажа.

А зачем, собственно, тебе потребовалось увеличивать боевой опыт персонажа? Вопрос риторический - очевидно, что ради технического уровня. Так вот, боевой опыт - не единственный способ его достижения, в общем-то! Возможно, от изначальных концептов отказываться и не стоило.

0

1652

Динрэ
Она та ещё чудо лесное :D

0

1653

Динрэ, конечно!
Дикая ведьма леса с диким эльфом могут поболтать

0

1654

Дэнсантра
Тогда у неё все шансы встретить мистера «Мастер Убегать от Отвественности».

0

1655

Лия
Тогда да. Возможно и можно будет отыграть. Если персонажа вернут.

0

1656

Динрэ написал(а):

Дэнсантра
Тогда у неё все шансы встретить мистера «Мастер Убегать от Отвественности».

Похоже на анегдот. Как-то раз встретились в баре Мисс "Мастер убегать от проблем" И мистер "Мастер убегать от ответственности"

0

1657

Лия
Я как-то раз убежал самого себя. Точнее от своей второй личности. А ещё раз убегал от огня (что по сути являлось бредом, так что по факту я убежал и от болезни).

0

1658

Динрэ
Здарова :D

0

1659

Ровена
Приветствую!

0

1660

Динрэ, кстаааааааааати
У меня есть одна идея для сюжета. Напиши мне в лс свой дискорд, пожалуйста, обсудим!

0

1661

Динрэ
Узнал?) Я всегда рада возвращению очередного старого пердуна как я)

0

1662

Ровена
К сожалению нет. Я плох на имена. Я силен в образах. Опиши себя прошлую может вспомню.
Лия
Благо.

0

1663

Динрэ написал(а):

Дэнсантра
Тогда у неё все шансы встретить мистера «Мастер Убегать от Отвественности».

Идеальная пара )

0

1664

Динрэ
Ровена - это Орнелла. Некромантка.

Я тут тоже с сотворения времен, но... Можно считать, полноценная моя игра на мисте только началась )

0

1665

Дэнсантра
Я помню много разных. Но имена мне запомнились лишь малого числа людей. Помню Экселума и Гроба.

0

1666

Со мной всё просто. Мы друг друга не знаем

0

1667

Artemisia
Всегда можно познакомиться.

0

1668

Древние пробудились?

0

1669

Динрэ
архон из 2018-го года, с перерывом в два года
нас объединяет... любовь к перерывам

0

1670

Leks Delevry написал(а):

А зачем, собственно, тебе потребовалось увеличивать боевой опыт персонажа? Вопрос риторический - очевидно, что ради технического уровня. Так вот, боевой опыт - не единственный способ его достижения, в общем-то! Возможно, от изначальных концептов отказываться и не стоило.

Я изначально хотела персонажа с хорошим боевым опытом за плечами. Просто в том концепте не получилось это реализовать. Несмотря на то, что все так повернулось, я довольна результатом

0

1671

Динрэ написал(а):

Интересно - увижу ли я тут знакомое лицо?

Привет! Мы вроде не общались особо в то время, но я относительно хорошо тебя помню)

0

1672

Artemisia написал(а):

нас объединяет... любовь к перерывам

Думаю, любовь к перерывам объединяет тут почти всех старичков. Всё-таки сложно непрерывно в течение многих лет держаться за один определенный проект, как бы он не нравился.
Жалко, что уходы отсюда это почти всегда обычно какая-то драма и в меньшей степени "ребят, я маленько подустал, пока не хочу играть, поиграйте без меня" или как это обычно бывает с другими играми

0

1673

Эалтаур написал(а):

Думаю, любовь к перерывам объединяет тут почти всех старичков. Всё-таки сложно непрерывно в течение многих лет держаться за один определенный проект, как бы он не нравился.
Жалко, что уходы отсюда это почти всегда обычно какая-то драма и в меньшей степени "ребят, я маленько подустал, пока не хочу играть, поиграйте без меня" или как это обычно бывает с другими играми

Я надеюсь, что больше перерывов у меня не будет, потому что предыдущий был больше сопряжён со сменой места жительства, чем с форумом

0

1674

Artemisia написал(а):

Я надеюсь, что больше перерывов у меня не будет

Тоже довольно жёстко звучит, если вдуматься)

0

1675

Всем вечера

0

1676

Эалтаур написал(а):

Тоже довольно жёстко звучит, если вдуматься)

Нормально.
Потому что я не люблю перерывы на самом деле

0

1677

Все старики собрались, даже Альф пришел

0

1678

Аль Фалах
Я не древний. Я просто старый.

Эалтаур
Буду рад возобновить общение по мере своих сил. Artemisia
Друид из 2011 года. Вышел из бана вот.

0

1679

Динрэ написал(а):

Вышел из бана вот.

Правда? х)

0

1680

Artemisia
Ага. Лет 5-6 в нем пробыл за своё не самое хорошее поведение.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. св. бабки Ровены


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно