FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. св. бабки Ровены


Флуд им. св. бабки Ровены

Сообщений 151 страница 180 из 2001

1

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

Предыдущая часть темы: Флуд в честь великолепия некромантии!

Предыдущая часть темы: Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ

Предыдущая часть темы: Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!

Предыдущая часть темы: Флуд классический

Предыдущая часть темы: ХаотИчНЫй ФЛуД

0

151

Sahara написал(а):

Эванесенс вот единственная, кого можно слушать альбомами.

Я года три назад была на концерте этой группы. Мой первый концерт в настоящем концертном зале :з
Зачем вы трогаете струны моей души, а? Такая музыка хорошая

0

152

Лия написал(а):

Только сейчас поняла, как же сильно я люблю группы, которые были популярны где-то лет 5-10 назад в моём кругу общения

Иногда так забредаешь в самый конец плей-листа, и аж олдскулы сводит Х)

0

153

Artemisia написал(а):

Но какая-то отдельная группировка выступает против!

Мы поступим с ней в полном соответствии с законом! Военного времени.

Sahara написал(а):

Из перечисленного слушала бы все, но персонаж брыкается и не хочет Х)

На самом деле, я никогда не искал для персонажей своих изначально какую-то музыкальную тему. Все потом появлялись, со временем. Когда характер отыгрывался на практике и становилось более понятно, что ему соответствует, а что нет...

Лия написал(а):

Только сейчас поняла, как же сильно я люблю группы, которые были популярны где-то лет 5-10 назад в моём кругу общения

Раньше всё было лучше!
Из thousand foot krutch я почти все песни использую в качестве музыкального оформления для Люциана!

Лия написал(а):

У меня есть несколько хотелок, которые навеяны Мельницей. Может именно не по сюжету, а настроением, именно с каким-то эмоциональным всплеском ближе к концу, чтобы можно было окончить катарсисом Лии.
Вот она из хотелок. Хоть Лия не вифрей, но меня очень вдохновляет песня "кицуне" именно частью припева "Спеши за мной, дыши со мной, Узнай мою свободу" и могу связать склонность Лии к побегам: "Спеши за мной, дыши со мной, Прими мою природу". Мне кажется, для Лии (по предыстории рабыни) именно небольшой сюжет о свободе и наслаждением этой свободой идеально подходит, чтобы это всё сломать буквально в конце вызова
Может, это не так интересно, но это вдохновляет меня двигать её дальше. Мне интереснее чередовать настроение в вызовах, чем вечно жевать кактус и превозмогать её страхи

У меня тоже есть несколько песен для определённых сцен. Как раз, чем дольше играешь за персонажа, тем лучше понимаешь, какие ему подойдут песни, и когда и где их можно использовать! А бывает наоборот. Когда персонаж попадает в ситуацию какую-то и сразу вспоминаешь что-то из своих старых песен, которые бы подошли для этой ситуации! И вставляешь.

0

154

Sahara написал(а):

Готишного я тоже не фанат

А я уже собиралась тонну готичной мути тебе скидывать)

0

155

А вообще наверное наворочу в дневник или подпись свой гигантский плейлист с музыкальными темами для персонажа. Это, конечно, никто кроме меня слушать не будет, но ТАК НАДО

0

156

Падальщик написал(а):

У меня тоже есть несколько песен для определённых сцен. Как раз, чем дольше играешь за персонажа, тем лучше понимаешь, какие ему подойдут песни, и когда и где их можно использовать! А бывает наоборот. Когда персонаж попадает в ситуацию какую-то и сразу вспоминаешь что-то из своих старых песен, которые бы подошли для этой ситуации! И вставляешь.

Дада, я обычно музыку теперь слушаю и придумываю, кому и когда она подходит

Только нет возможности выполнить все мои хотелки, финалка уже год идёт, а после неё ещё планов на лет 6 хдд
Разве что договариваться с мастерами и пихать в один вызов несколько хотелок хд

0

157

Падальщик написал(а):

Мы поступим с ней в полном соответствии с законом! Военного времени.

Но для этого их надо вычислить!

0

158

Лия написал(а):

Разве что договариваться с мастерами и пихать в один вызов несколько хотелок хд

Так и надо делать! Всё что не удаётся во флешах провернуть, надо заставлять мастеров делать.

Artemisia написал(а):

Но для этого их надо вычислить!

Все недоброжелательные элементы уже на карандаше! Правосудие восторжествует!

0

159

Падальщик написал(а):

Все недоброжелательные элементы уже на карандаше! Правосудие восторжествует!

А, так ты можешь их видеть! Ясно-ясно!

0

160

Падальщик написал(а):

На самом деле, я никогда не искал для персонажей своих изначально какую-то музыкальную тему. Все потом появлялись, со временем. Когда характер отыгрывался на практике и становилось более понятно, что ему соответствует, а что нет...

Да так обычно и происходит, я, наверное, просто привыкла к хорошему, чтоб вынь да положь. Думаю, со временем найдётся что-нибудь.

Ровена написал(а):

А я уже собиралась тонну готичной мути тебе скидывать)

Не фанат, это не значит, что слушать не буду) знаю я всяких Tiamat, Tipe O negative, Nightwish и прочих, HIM там разный, Dethstars, The 69 Eyes, The Cure, Lacrimosa, Blutangel, Epica, Within Temptation те же. Просто чаще таскаю отдельные понравившиеся песни и в жанр особо не углублялась.

0

161

Artemisia написал(а):

А, так ты можешь их видеть! Ясно-ясно!

Давай сохраним небольшую интригу, чтобы наши политические конкуренты понервничали http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spiteful.gif

0

162

Лия
Вот, кстати, пока старые песни слушал, нашёл одну, которая у меня ассоциируется с Лией!

0

163

Sahara
Ты перечислила всё, что я слушаю! У Tiamat послушай Cain, если еще не слушала, на мой взгляд идеальная вампирская тема

0

164

Падальщик написал(а):

Давай сохраним небольшую интригу, чтобы наши политические конкуренты понервничали

Уже молчу!

0

165

Как богиня ОПРОСОВ СРЕДИ ИГРОКОВ, могу с уверенностью сказать, что там не видно)

0

166

Sahara написал(а):

Не фанат, это не значит, что слушать не буду) знаю я всяких Tiamat, Tipe O negative, Nightwish и прочих, HIM там разный, Dethstars, The 69 Eyes, The Cure, Lacrimosa, Blutangel, Epica, Within Temptation те же. Просто чаще таскаю отдельные понравившиеся песни и в жанр особо не углублялась.

0

167

Ровена написал(а):

Как богиня ОПРОСОВ СРЕДИ ИГРОКОВ, могу с уверенностью сказать, что там не видно)

АГА ! ВОТ И ПЕРВЫЙ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ ПРОЯВИЛ СЕЬБЯ!! МОЙ ПЛАН СРАБОТАЛ КАК ЧАСЫ!11

0

168

у меня теперь крайне жирные и сочные планы на события после мини-скачка, но как их уместить в один вызов я понятия не имею %D

0

169

Regret написал(а):

у меня теперь крайне жирные и сочные планы на события после мини-скачка, но как их уместить в один вызов я понятия не имею %D

Поверь мне, мастера и не такие рояли закидывали по ходу игры. Им не привыкать!

0

170

Падальщик написал(а):

Поверь мне, мастера и не такие рояли закидывали по ходу игры. Им не привыкать!

Не ну если ты так в этом уверен, тогда разгонюсь по полной! (все равно в этом вызове придется сидеть до выхода обновы хдд)

0

171

Regret написал(а):

Не ну если ты так в этом уверен, тогда разгонюсь по полной! (все равно в этом вызове придется сидеть до выхода обновы хдд)

Всё правильно! Нечего задвигать свои планы в долгий ящик! А то так ничего и не успеешь! Игра одна, играть надо по-полной!

0

172

Падальщик написал(а):

Игра одна, играть надо по-полной!

Только недавно это понял, так что да...
Играем пока есть игра. И берем от игры от все.

0

173

Ровена написал(а):

Как богиня ОПРОСОВ СРЕДИ ИГРОКОВ, могу с уверенностью сказать, что там не видно)

опять меня обманули, да что ж такое-то

Regret написал(а):

тогда разгонюсь по полной!

im in danger

0

174

Artemisia написал(а):

im in danger

*chuckle*

0

175

Regret написал(а):

*chuckle*

я могу сделать ход конём и отправить тебя в этот вызов в одиночку

0

176

https://forumupload.ru/uploads/0001/52/10/2158/320516.gif

0

177

Artemisia написал(а):

я могу сделать ход конём и отправить тебя в этот вызов в одиночку

тогда уж ход пегасом!
но какой в этом смысл, если мы можем просто играть? хд

0

178

Regret написал(а):

но какой в этом смысл, если мы можем просто играть? хд

я боюсь играть сложное, вот тебе ответ х)
а ещё персонаж абсолютно не предназначен для фейерверка насилия, которое обычно с тобой мастера делают

0

179

Падальщик написал(а):

Лия
Вот, кстати, пока старые песни слушал, нашёл одну, которая у меня ассоциируется с Лией!

о, прикольно
она правда подходит под Лию
Раньше я её не слышала

0

180

Artemisia написал(а):

я боюсь играть сложное, вот тебе ответ х)
а ещё персонаж абсолютно не предназначен для фейерверка насилия, которое обычно с тобой мастера делают

ааа
ну не факт что там все сложным будет
некоторые части скорее всего будут даже вполне простыми и линейными... по идее
но вот по фейерверку насилия да, сказать нечего... т_т

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. св. бабки Ровены


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно