FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд sponsored by: Dark Momonga


Флуд sponsored by: Dark Momonga

Сообщений 271 страница 300 из 2001

1

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

Предыдущая часть темы: Флуд в честь великолепия некромантии!

Предыдущая часть темы: Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ

Предыдущая часть темы: Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!

Предыдущая часть темы: Флуд классический

Предыдущая часть темы: ХаотИчНЫй ФЛуД

Предыдущая часть темы: Флуд им. св. бабки Ровены

0

271

Опять AMC срок топ голосов просрочили. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/protest.gif

0

272

Аурвандил написал(а):

Опять AMC срок топ голосов просрочили. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/protest.gif

Голосование было продлено по заявкам трудящихся хД

up: Перепутал топ и лил. Упс х(

Отредактировано Исталитирн Эльзерис (2022-09-11 08:43:18)

0

273

Скажите пожалуйста, а как по Лору обосновывается время восстановления после каска заклинания?

0

274

Ариббан написал(а):

Лору обосновывается время восстановления после каска заклинания?

Что-то вроде: мозги магов не могут один и тот же спелл штамповать, будто конвейер - им нужен отдых. Грубо говоря - у каждого заклинания есть своя нагрузка. Заклианние произносится - предохранитель перегорает. Отсюда и время восстановления на каждое заклинание - когда восстановится этот эфемерный, приведённый только для примера ментальный предохранитель.
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif

0

275

Лана, классная анкета!

Ашкаш написал(а):

Дома прохладно, а на улице жарко.

Не выходи на улицу! Не совершай ошибку! А то еще придётся социализироваться и делать прочие ужасные штуки...Бррр

Ашкаш написал(а):

Если честно, то пока что старенькие деус эксы мне кажутся более сильными проектами, чем киберпанк.

Кстати да. Там не гнались за чем-то и в итоге делали крутые штуки сами по себе. Вещи в себе. /ностальгирует/
А уж Planscape: Torment это просто игра на века...эх...

0

276

Йирт написал(а):

социализи

Земли и рабов - оркам!  :flag:

Йирт написал(а):

Кстати да. Там не гнались за чем-то и в итоге делали крутые штуки сами по себе. Вещи в себе. /ностальгирует/

Ну зато анонсировали новое длц, может в более чем-то камерном, а не открытом мире будет лучше.

Йирт написал(а):

А уж Planscape: Torment это просто игра на века...эх...

Последний Планскейп почему-то захейтили, хотя мне вот он и понравился.

0

277

Ашкаш написал(а):

Земли и рабов - оркам!

Земли? В смысле...планеты? О_О Нормально так)

Ашкаш написал(а):

Ну зато анонсировали новое длц, может в более чем-то камерном, а не открытом мире будет лучше.

Странным образом не слишком вдохновился трейлером, хотя всё было сочно. Так до сих пор и не понял почему. :-/

Ашкаш написал(а):

Последний Планскейп почему-то захейтили, хотя мне вот он и понравился.

Первый (оригинальный) вообще отвал башки! Морт (персонаж - летающий череп) подтвердит
"Новый" (в кавычках потому что он уже давно не такой) пытался пройти, но что-то сильно начала раздражать система траты очков интеллекта, силы и ловкости, кажется (шарики такие разноцветные). Одно дело что тебя ограничивают для повторных прохождений и другое дело просто таким образом просто отсекают часть контента (ну, на тот момент мне так показалось)

0

278

Йирт написал(а):

Земли? В смысле...планеты? О_О Нормально так)

Земли как территории. Но можно и планеты!

Йирт написал(а):

Странным образом не слишком вдохновился трейлером, хотя всё было сочно. Так до сих пор и не понял почему. :-/

Ну, там мало что показали. Но особо сильных ожиданий не стоит делать, чтобы не разочароваться.

Йирт написал(а):

Первый (оригинальный) вообще отвал башки! Морт (персонаж - летающий череп) подтвердит
"Новый" (в кавычках потому что он уже давно не такой) пытался пройти, но что-то сильно начала раздражать система траты очков интеллекта, силы и ловкости, кажется (шарики такие разноцветные). Одно дело что тебя ограничивают для повторных прохождений и другое дело просто таким образом просто отсекают часть контента (ну, на тот момент мне так показалось)

Дальше по игре там с этим проблем нет. Но вот компаньоны немного слабенькие. У них вроде и есть особенности, но как-то не запоминаются.

0

279

Я начинал играть, но вскоре друзья заманили в какую-то другую игру. Не припоминаю, чтоб прошëл. Наслышан про Морта)

0

280

Исталитирн Эльзерис написал(а):

Наслышан про Морта)

Морта знают все!

Исталитирн Эльзерис написал(а):

Я начинал играть, но вскоре друзья заманили в какую-то другую игру.

С такими друзьями....ух! Коварные!

Ашкаш написал(а):

Дальше по игре там с этим проблем нет. Но вот компаньоны немного слабенькие

Хм...надо будет перепройти

0

281

Утра всем

0

282

Дэнсантра написал(а):

Утра всем

Доброго утра

0

283

Ашкаш
Приветствую новое лицо. Надо поменьше работать, многое пропускаю на форуме.

0

284

Дэнсантра
Привет! :glasses:

0

285

Клеориала
Ёу. Как поживаешь?

0

286

Дэнсантра
Неплохо, играю потихоньку. Учёба началась, это хуже(
А ты как?

0

287

Клеориала
Пхах, у меня не лучше ) Были огороды, теперь на работе все болеют, так что не особо спокойнее ) мысли в пост не собираются

0

288

Дэнсантра
Уу, огороды. Наверное бицуху накачал как у Дэн хд.
По принуждению работал или по желанию?
Когда не собираются мысли в пост, лучшее решение - музыка! Ну или долгое смотрение на буквы, с целью подметить важные детали, которые можно отразить

0

289

Клеориала
Когда каждый день жрёшь бесконечные бесплатные овощи наоборот толстеешь х) Теория и практика расходятся слегка )
Что остаётся когда просят подменить, а если не ты будешь работать то кто-то другой. Тем более за это доплачивают.
Музыка не поможет когда ты с суток чешешь разбираться с документами на землю, в итоге с 7 утра до 14 часов шарахаешься по соседнему городу, потом приходишь домой где мать не готовила ибо у неё 37 температура она болеет мммм, надо приготовить хавку на семью и себя + на работу ибо утром снова на сутки. Но даже приготовив хавку ты не свободен - надо сливу собирать! А там мыться и спать уже. Сегодня благо посвободнее, но после почти двух недель в таком ритме мозг в некоторой фрустрации.

0

290

Дэнсантра написал(а):

Ашкаш
Приветствую новое лицо. Надо поменьше работать, многое пропускаю на форуме.

Действительно. Лучше поменьше работать и побольше отдыхать.
А до отпуска ещё далековато. А ты, получается, из старичков?

0

291

Ашкаш
В какой-то степени да, в какой-то нет. Форум меня знает почти с самого зарождения, но активно играю недавно. На образе, который мой мозг почему-то все прежние года старательно отвергал... А лишь на нём оказалось комфортнее всего.

0

292

Дэнсантра
10 лет ты просто наблюдал?
Или были попытки создания перса?

0

293

Клеориала
По моему я на эти вопросы уже отвечал х)
Были попытки ) Много. Пока не надоел и не забанили. )

0

294

Дэнсантра
А сейчас как?
Нравится игра?

0

295

Клеориала
Спрашиваешь. Я в восторге ) Хоть и есть некоторые низменные хотелки, вроде побыстрее прокачаться, ибо на некоторых этапах прокачки запланированы некоторые прикольные фишки которые можно как в бою реализовать, так и при отгрыше, и прочее, но они скорее возникают на моменте получения награды за квест. В остальное время так, как никогда поглощает процесс игры. И почему я всегда считал что воина нереально интересно отыграть, они ж такие прямолинейные, терпят и прут, и рвался всегда играть всякими магами, да озазинами, которые ну уж из каждой же ситуации своей смекалочкой, хитростью и широким арсеналом магии выйдут. Пхах. Ага... Одна тычка и он уже не такой ловкий, вторая - и уже до инвалидной коляски ползёт.
А для отыгрыша мирных сцен всё сложнее... Надо ощутить некоторую связь с героем, которая как вдохновение у писателей - пёс пойми откуда берётся. Но уж если берётся, то можно быть уверенным, что пойдёт сейчас всё по маслу )

0

296

Дэнсантра написал(а):

Ашкаш
В какой-то степени да, в какой-то нет. Форум меня знает почти с самого зарождения, но активно играю недавно. На образе, который мой мозг почему-то все прежние года старательно отвергал... А лишь на нём оказалось комфортнее всего.

Ну, вообще отлично, что интерес долгое время сохраняется на достойном уровне.

0

297

Ашкаш
Не знаю почему, но из всех форумных ролевых меня интриговала именно эта. Ощущалась в достаточной мере одновременно и простой в понимании и интересной в познании. Возможно, роль сыграл сеттинг довольно классического не вычурного фентези и солянка оммажей на всякие книги, игры и прочее. Больше на игры, та же готика, из вселенной свитков тут по мелочи. Прикол в том что сколько форумы не изучал, нигде даже не дошел до того чтобы создать анкету. А тут наклепал столько, что на бан хватило )

0

298

Устал уже писать начало поста и стирать его из-за того, что мысль не идёт от усталости... Позовчера так было, сегодня...

0

299

Не, всё получилось. Я сделять.

0

300

Дэнсантра
Кстати, не планируешь с кем нибудь соединиться поиграть?
Или нравится в соло?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд sponsored by: Dark Momonga


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно