FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд sponsored by: Dark Momonga


Флуд sponsored by: Dark Momonga

Сообщений 421 страница 450 из 2001

1

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

Предыдущая часть темы: Флуд в честь великолепия некромантии!

Предыдущая часть темы: Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ

Предыдущая часть темы: Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!

Предыдущая часть темы: Флуд классический

Предыдущая часть темы: ХаотИчНЫй ФЛуД

Предыдущая часть темы: Флуд им. св. бабки Ровены

0

421

BANBELUGA написал(а):

Никогда бы не подумал, что Ровена ролит вот уже... более десяти лет, а до сих пор некромантит.

Мало какой человек ролит 10 лет без остановки! Это как с отношениями. Надо иногда делать перерывы. Большие. Лет на 8.

0

422

Ровена написал(а):

Даёшь плюсы всем, кто читает бабушку Ровену

Ну, там даже не Ровена, там Орнелла :)

Падальщик написал(а):

Мало какой человек ролит 10 лет без остановки! Это как с отношениями. Надо иногда делать перерывы. Большие. Лет на 8.

Мне не нужен отдых, мне нужно рп! Только концепт памагите сделать...

0

423

BANBELUGA написал(а):

Мне не нужен отдых, мне нужно рп! Только концепт памагите сделать...

У тебя же уже были концепты. Разве с ними что-то не так?

0

424

Ооооочень много что не так. Я о концепте даже не задумывался, пока не заставили делать... кажется, что без него гораздо проще...

0

425

BANBELUGA написал(а):

Ооооочень много что не так. Я о концепте даже не задумывался, пока не заставили делать... кажется, что без него гораздо проще...

Всмысле не задумывался. Любая анкета, любая идея, любой образ персонажа - это уже концепт. У тебя же была анкета. Вот, анкета - это и есть, по факту, готовый концепт. Реализованный!
Тебя не пропустили чисто... Хмм... Ну не знаю. Не захотели и не пропустили! Может обиделись, что ты слишком много раз анкеты переписывал с нуля.

0

426

Падальщик написал(а):

Тебя не пропустили чисто... Хмм... Ну не знаю. Не захотели и не пропустили! Может обиделись, что ты слишком много раз анкеты переписывал с нуля.

Нет, просто побоялись, что я достигну цели Хд

0

427

BANBELUGA написал(а):

Нет, просто побоялись, что я достигну цели Хд

А тебя так просто вокруг пальце не обведёшь! :idea:

0

428

Падальщик написал(а):

А тебя так просто вокруг пальце не обведёшь!

Песнь удачи позволяет мне слышать твои намерения и отличать ложь от правды!

0

429

Ехехехехех... смешно. Леонид Волков помер в квесте, а через два поста его подняли из мертвых. Бедный, даже отдохнуть не дали.

0

430

АХАХАХААХАХПХАХАХАХАХАХ
И вправду отдохнуть не дали!

Лэо написал(а):

Даже помереть толком то не дали. Как там говориться? Смерть — это не оправдание для мужчины, который пообещал вернуться. Хотя и в добровольно принудительном порядке, ага,

0

431

BANBELUGA написал(а):

Ехехехехех... смешно. Леонид Волков помер в квесте, а через два поста его подняли из мертвых. Бедный, даже отдохнуть не дали.

Леонида Волкова так легко не заборешь!

+1

432

Зато вскоре Орнелла Мортикус почувствовала на себе каково это — умирать. Весьма... неожиданная смерть.

0

433

BANBELUGA написал(а):

Песнь удачи позволяет мне слышать твои намерения и отличать ложь от правды!

Кстати, если нужно приглашение, то можем с тобой обсудить цену этого вопроса, обкашлять вопросики! У меня лучшая гарантия и праздничные скидки прилагаются!

0

434

Падальщик написал(а):

Кстати, если нужно приглашение, то можем с тобой обсудить цену этого вопроса, обкашлять вопросики! У меня лучшая гарантия и праздничные скидки прилагаются!

Весьма... заманчиво. Но готов ли ты возится с фонтаном идей и амбиций, с подгоном биографии и характера под планы, что проработаны вплоть до пятисотого уровня, с постоянными допросами насчет того, как именно работает данная буковка в приеме... хотя последнее навряд ли. Готов ли ты ко всему этому? Если да, то что требуется от меня?

0

435

BANBELUGA написал(а):

Зато вскоре Орнелла Мортикус почувствовала на себе каково это — умирать. Весьма... неожиданная смерть.

Да ты не парься, она потом воскреснет сразу же!

0

436

Ой, спойлер

0

437

Падальщик написал(а):

Ой, спойлер

В общем то, моей целью было дочитать пролог и взглянуть на смерть.

0

438

BANBELUGA написал(а):

В общем то, моей целью было дочитать пролог и взглянуть на смерть.

Она потом воскреснет. И снова умрёт. И снова воскреснет. И снова умрёт.

0

439

Проклятье, опять спойлеры! Кажется, я тебе всю сюжетку Орнеллы заспойлерил  o.O

0

440

Падальщик написал(а):

Она потом воскреснет. И снова умрёт. И снова воскреснет. И снова умрёт.

Вот это уже неожиданно. Но более неожиданно то, что ты играешь Падальщиком уже... более шести лет! Первый персонаж и столь успешный?

0

441

BANBELUGA написал(а):

Весьма... заманчиво. Но готов ли ты возится с фонтаном идей и амбиций, с подгоном биографии и характера под планы, что проработаны вплоть до пятисотого уровня, с постоянными допросами насчет того, как именно работает данная буковка в приеме... хотя последнее навряд ли. Готов ли ты ко всему этому? Если да, то что требуется от меня?

Я прекрасно знаю ,как устроен этот мир, и как тут всё работает! Так что для меня это даже не трудности.
Хмммммммм.... Нынче условия проверки отвратительные, всюду облавы, не продохнуть честному дельцу. так что плату я возьму вперёд. И в благородство играть не станут. Поставишь мне 5 плюсиков в репутацию авансом, и мы в расчёте!

+1

442

BANBELUGA написал(а):

Вот это уже неожиданно. Но более неожиданно то, что ты играешь Падальщиком уже... более шести лет! Первый персонаж и столь успешный?

Это далеко не первый мой персонаж в ролевых играх. Возможно, именно поэтому он так успешен!

0

443

Падальщик написал(а):

Хмммммммм.... Нынче условия проверки отвратительные, всюду облавы, не продохнуть честному дельцу. так что плату я возьму вперёд. И в благородство играть не станут. Поставишь мне 5 плюсиков в репутацию авансом, и мы в расчёте!

Теперь сидит и думает, не было ли у него амнезии.
Ну, флешбек был точно. А как плюсики ставить с телефона я не понимаю. Уже много раз пытался.

0

444

BANBELUGA написал(а):

Теперь сидит и думает, не было ли у него амнезии.

Зато в конце исполнятся все твои желания!

BANBELUGA написал(а):

Ну, флешбек был точно. А как плюсики ставить с телефона я не понимаю. Уже много раз пытался.

Надо научиться. Очень странно, очень странно! А с компа не сидишь?

0

445

Такового не имею.

0

446

BANBELUGA написал(а):

Такового не имею.

Проклятье! Нужно нанять контрагента, чтобы сделка не сорвалась.

0

447

Мне не принципиально, кто поставит мне эти плюсики. Можешь кого-нибудь попросить выступить посредником!

0

448

Хе. Регрет как раз в сети.

0

449

Лия
я куст

0

450

И Артемисия.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд sponsored by: Dark Momonga


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно