FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд sponsored by: Dark Momonga


Флуд sponsored by: Dark Momonga

Сообщений 511 страница 540 из 2001

1

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

Предыдущая часть темы: Флуд в честь великолепия некромантии!

Предыдущая часть темы: Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ

Предыдущая часть темы: Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!

Предыдущая часть темы: Флуд классический

Предыдущая часть темы: ХаотИчНЫй ФЛуД

Предыдущая часть темы: Флуд им. св. бабки Ровены

0

511

Падальщик написал(а):

Категорически неверное умозаключение. Любая игра на Мистериуме идёт долго. Независимо от того, чем ты занимаешься. Вышиваешь крестиком или убиваешь людей. И за то, и за другое ты получишь одинаковое количество уровней. И то, и другое, будет длиться годами, прежде чем ты получишь эти уровни.

Ладно, ладно, поиск возможности получить уровень, не скорость получения...

Падальщик написал(а):

Проверяющие анкет не имеют права из-за своих личных хотелок кому-то занижать уровни. Уровни выдаются, исходя из объективной биографии, из того, насколько описанная биография соответствует тому или иному уровню силы персонажа. Примерные расклады здесь можно глянуть:
Кратко о системе уровней

Кажется, Лия говорила несколько иначе, хоть я и не уверен...

0

512

BANBELUGA написал(а):

Ладно, ладно, поиск возможности получить уровень, не скорость получения...

Сейчас на Мистериуме только одна возможность получать уровни - это играть в квесты. А в квестах скорость получения и количество уровней - везде одинаковые. Стабильно низкие.

BANBELUGA написал(а):

Кажется, Лия говорила несколько иначе, хоть я и не уверен...

Ну а я говорю, как оно есть на самом деле. Если не веришь, можешь уточнить у админов! Прямо иди и спроси: "А могут ли проверяющие анкет из-за своих хотелок и личной неприязни к игроку занижать уровни за биографию в анкете?"

0

513

BANBELUGA написал(а):

Не уверен что кто либо захочет давать мне макс лвл.

Вообще, если очень хочется, можно сразу написать в самом начале рассмотрения анкеты "хочу уровень 80, такие-то классы и навыки". Потом в обнимку с проверяющим терпеливо подводите анкету к тому виду, какой она должна быть, чтобы получить желаемого персонажа.
Ты главное сам определись, что играть хочешь, за тебя персонажа никто делать не будет. А если и найдётся кто, не факт, что результат тебе понравится)

0

514

Фламель написал(а):

терпеливо подводите анкету к тому виду, какой она должна быть, чтобы получить желаемого персонажа.

Кажется, для начала ему неплохо хотя бы перестать писать новые анкеты, выкидывая предыдущую после первого же поста с правками от смотрителя *пожал плечами*

0

515

Элдри Райз написал(а):

Кажется, для начала ему неплохо хотя бы перестать писать новые анкеты, выкидывая предыдущую после первого же поста с правками от смотрителя *пожал плечами*

Он точит клинок для одного единственного удара.

0

516

Фламель написал(а):

Вообще, если очень хочется, можно сразу написать в самом начале рассмотрения анкеты "хочу уровень 80, такие-то классы и навыки". Потом в обнимку с проверяющим терпеливо подводите анкету к тому виду, какой она должна быть, чтобы получить желаемого персонажа.

Интересная идея... так и сделаю.

Ашкаш написал(а):

Он точит клинок для одного единственного удара.

Или для единственного боя!

Элдри Райз написал(а):

Кажется, для начала ему неплохо хотя бы перестать писать новые анкеты, выкидывая предыдущую после первого же поста с правками от смотрителя *пожал плечами*

Ну, первая была по незнанию обстановки, вторая была уже с более нормальными знаниями, но все еще хрень, третья была тупой, но уже получше, а все вытекающие из третий были чуть лучше предыдущей. Та, над которой я работаю, должна стать последней.

0

517

Оаоаоаоа, Зик в сети!
Готовит чертову уйму вопросов

0

518

BANBELUGA
Бан, ты сейчас серьезно?
Зик специально взял отпуск на год, чтобы его не трогали и он мог отдохнуть от форума - а ты лезешь к человеку снова и снова.
Пожалуйста, не надо так делать.

0

519

Да я ж пошутил)

0

520

Хотя один вопрос есть. Куда делись его баллы почета? У него же их уйма была.

0

521

BANBELUGA
Всё тебе надо знать.
Отдал на благотворительность!

0

522

Клеориала написал(а):

Отдал на благотворительность!

В пользу наших хвостатых друзей?

0

523

BANBELUGA
Не, на помощь архонам в борьбе с шедимцами

0

524

Клеориала написал(а):

Не, на помощь архонам в борьбе с шедимцами

Этот фонд напоминает то, что ты ставишь под моими сообщениями. Хвостатые лучше.

0

525

BANBELUGA
Ты даже не вифрэй, зачем тебе хвостатые

0

526

Наги топ!

0

527

Regret написал(а):

Бан, ты сейчас серьезно?
Зик специально взял отпуск на год, чтобы его не трогали и он мог отдохнуть от форума - а ты лезешь к человеку снова и снова.
Пожалуйста, не надо так делать.

А что, Зик у нас теперь такая священная корова, к которой даже с вопросами подойти нельзя? Если занят - то так и скажет, разве нет? У меня вот, например, много вопросов к нему осталось :glasses:
И вообще, я давно уже к АМС обращался с предложением - открыть тему с вопросами к администрации. У нас на форуме, на секундочку, сейчас пять админов. ПЯТЬ, Карл. Больше, чем за всю историю. А ответить на вопросы некому.

0

528

BANBELUGA написал(а):

Наги топ!

Согласен! А все, кто не любит нагов и хотят, чтобы они исчезли с форума - ксенофашисты!

0

529

BANBELUGA
Ты, кстати, в дискорде хотел что-то обсудить. Можешь задать вопросы мне, если больше некому. Уверен, я справлюсь даже лучше, чем профильные организации ^^

Отредактировано Падальщик (2022-11-05 19:28:02)

0

530

Падальщик написал(а):

А что, Зик у нас теперь такая священная корова, к которой даже с вопросами подойти нельзя? Если занят - то так и скажет, разве нет? У меня вот, например, много вопросов к нему осталось 
И вообще, я давно уже к АМС обращался с предложением - открыть тему с вопросами к администрации. У нас на форуме, на секундочку, сейчас пять админов. ПЯТЬ, Карл. Больше, чем за всю историю. А ответить на вопросы некому.

У матросов нет вопросов. Потому что нет матросов.

0

531

Ашкаш написал(а):

У матросов нет вопросов. Потому что нет матросов.

А вопросы про матросов - верный путь висеть на тросе.

0

532

Падальщик написал(а):

Ты, кстати, в дискорде хотел что-то обсудить.

Для начала хотелось бы узнать твой дискорд. Там уж и поговорить можно, а то на форуме как то не очень удобно. Даже в лс не удобно.

Падальщик написал(а):

А вопросы про матросов - верный путь висеть на тросе.

Ехехехехехе:)

0

533

BANBELUGA написал(а):

Для начала хотелось бы узнать твой дискорд. Там уж и поговорить можно, а то на форуме как то не очень удобно. Даже в лс не удобно.

Так я же тебе отправил контакты в ЛС :glasses:

0

534

Оооо... мхмхм... говорю же — неудобно!

+1

535

Падальщик написал(а):

А вопросы про матросов - верный путь висеть на тросе.

Ты решил превратить костяного дракона в бомбардировщик времен 2 мировой?  :D

0

536

Ашкаш написал(а):

Ты решил превратить костяного дракона в бомбардировщик времен 2 мировой?

Давно пора было! На самом деле, я решил в этот раз быть поскромнее и не слишком наглеть, поэтому достаточно небольшое количество обвесов сделал. Но это только прототип. Будут в будущем улучшения произведены, пока костяной дракон не превратиться в стелс-штурмовик 22 века!

0

537

Отличные новости! Комментарии в репутации снова работают! Теперь ничто не мешает выражать всю степень своей любви, обожания и обоснованной аргументации в комментариях к плюсикам! Конечно же. Плюсикам.

+1

538

Ашкаш
Кстати, как там продвигается твоя игра в основе? Я давно хотел увидеть настоящего, трушного орка в игре! А то у нас, к сожалению, никто нормального орка ещё не отыгрывал. Постоянно с юдишками засосаться норовят и вообще ведут себя не по орочьим понятиям!

0

539

Падальщик написал(а):

Ашкаш
Кстати, как там продвигается твоя игра в основе? Я давно хотел увидеть настоящего, трушного орка в игре! А то у нас, к сожалению, никто нормального орка ещё не отыгрывал. Постоянно с юдишками засосаться норовят и вообще ведут себя не по орочьим понятиям!

Пока что никак. Жду мастера.
Но вроде как Лия людей ела в бытность свою оркессой.

Падальщик написал(а):

Отличные новости! Комментарии в репутации снова работают! Теперь ничто не мешает выражать всю степень своей любви, обожания и обоснованной аргументации в комментариях к плюсикам! Конечно же. Плюсикам.

Старые комментарии теперь тоже можно почитать. Хе-хе.

0

540

Ашкаш написал(а):

Пока что никак. Жду мастера.

Долго уже ждёшь? На самом деле, не иссключено, что о тебе просто напросто забыли. На Мистериуме такое случается. Советую как-нибудь напомнить о себе, постучаться в личку к админам или продублировать заявку на квест!

Ашкаш написал(а):

Но вроде как Лия людей ела в бытность свою оркессой.

Она практически не играла. Если не ошибаюсь, даже пролог не завершила. У нас было много перспективных орков, но никто из них не задержался надолго. А те, что играли долго - играли плохо. Вообще не понимая концепт расы.
Вот, например, взять хотя бы идею о том, что орки должны объединиться и все вместе пойти войной против нежити. Простой вопрос - а зачем? Нежить обитает в ещё более худших природных условиях, чем орки. Там практически нет плодородной земли. Даже просто безопасной земли. Одни болота, покрытые пеплом, безжизненные равнины и такие же непроходимые, абсолютно дикие леса, населённые преимущественно чудовищами. В плане территорий гораздо более привлекательны именно земли людей! Тем более, что старые обиды никто не отменял. А там не просто обиды - там фактически геноцид орочьей расы был со стороны людей.
В плане трофеев с нежити тоже особо нечего поиметь. Как такового развитого производства у нежити нет. А если есть - то это единичные, крутые мастера, практически все из них на услужении лично у Владык. С производством продовольствия всё ещё хуже. Большинство доспехов и оружия у нежити - трофейное старьё. По-настоящему ценные сокровища - это знания, магические артефакты. И практически все из них связаны с магией смерти, тьмы и прочими запретными вещами. Которые большинство орков не одобряет.
А ты что думаешь об этом?

Ашкаш написал(а):

Старые комментарии теперь тоже можно почитать. Хе-хе.

О, да! Там много интересного можно найти. Собственно, в своё время комментарии специально закрыли. Чтобы никто больше не мог узнать о тёмной стороне нашего маленького, милого сообщества.
Не исключено, что их снова скоро закроют. Так что спешите, пока есть время насладиться этой возможностью!

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд sponsored by: Dark Momonga


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно