FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд sponsored by: Dark Momonga


Флуд sponsored by: Dark Momonga

Сообщений 571 страница 600 из 2001

1

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

Предыдущая часть темы: Флуд в честь великолепия некромантии!

Предыдущая часть темы: Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ

Предыдущая часть темы: Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!

Предыдущая часть темы: Флуд классический

Предыдущая часть темы: ХаотИчНЫй ФЛуД

Предыдущая часть темы: Флуд им. св. бабки Ровены

0

571

Лия написал(а):

Падальщик, заставлять вести персонажа, которого вести не хочешь - насилие, даже если ты до этого соглашался на сделку. Напоминания, просьбы, договорённости. Заставлять не буду, потому что на тот момент, когда остановилась игра, уже были проблемы с мастерами в принципе
Сейчас твинки - это сложности. Мне очень нравится Вагжа как персонаж (хоть вызов её с пропажей матери, мягко говоря, не то, что ей было бы интересно из-за неприязни матери), но я понимаю, что даже на основных персонажей не хватает мастеров. Приходиться понять и ждать (спасибо за возможность играть флэши + спешл)
Хотя такой вариант игры мне нравится гораздо больше, чем игра без мастеров (не считая флэши)

Вот я об этом и говорю. Ты меня совсем не слушаешь)
Никто никого не заставляет вести никого насильно) Это же игровой проект. Тут есть игроки и есть мастера. Это нормально. Нормально. Одни играют - другие им игру создают. Это нор-маль-но. Игроки не могут быть виноваты в том, что у мастеров проблема или нехватка личного состава. Это вопрос к руководству и кадровой политике форума.
А не нормально - это отказываться вести игроков по надуманным причинам, например, из личной неприязни. Мы всё-таки исходим из того, что на форуме - все равны. А значит каждый в равной степени заслуживает получать удовольствие от нахождения здесь. независимо от каких-то мелких межличностных разборок. Я что, один - кто это понимает?)
С твинками никаких сложностей я не вижу. Одновременно может играть только один персонаж игрока. Ничто не мешает по очереди играть Вагжей и Лией. К тому же, как ты верно отметила, на флешах никаких ограничений вообще нет. Там кто хочет с кем хочет может играть, вообще без мастеров.

0

572

Падальщик написал(а):

В принципе, от уровня персонажа мало что зависит. У нас как-то раз играл персонаж-аристократ, барон. Первого уровня. Без класса. И он мог бы добиться успеха, если бы продолжил играть)
Прокачка нужна скорее в социальном плане. То есть нужно проходить квесты на повышение своей репутации среди орочьих племён.

В том числе.
Я и говорил скорее про прокачку в плане материальном. Оружие, оснащение, персонажи банды и всё такое. Если прописать это с начала, то и мне будет неинтересно и в общем как-то неправильно. Для вара вообще чуть ли не основная вещь - это подготовка экипировки.

Падальщик написал(а):

Хмммм... Как знать, может в будущем у него появится возможность и желание делать свой флот. В любом случае, ничто не мешает нам сыграть флеш просто так!

Мой персонаж пока что не так сильно развит в истории, считай, и привязан к племени. Поэтому довольно трудно встречаться с другими игроками кроме как "где-то ходил и под ногами попался". Думаю после пролога уже можно будет двигаться в каком-то конкретном направлении.

0

573

Ашкаш написал(а):

В том числе.
Я и говорил скорее про прокачку в плане материальном. Оружие, оснащение, персонажи банды и всё такое. Если прописать это с начала, то и мне будет неинтересно и в общем как-то неправильно. Для вара вообще чуть ли не основная вещь - это подготовка экипировки.

Согласен! Экипировка для вара - многое решает.

Ашкаш написал(а):

Мой персонаж пока что не так сильно развит в истории, считай, и привязан к племени. Поэтому довольно трудно встречаться с другими игроками кроме как "где-то ходил и под ногами попался". Думаю после пролога уже можно будет двигаться в каком-то конкретном направлении.

Думаю, что Падальщик мог пару раз наведываться в орочьи земли. Он вообще любит путешествовать. И сувениры любит.

0

574

В виде голов врагов?

0

575

Падальщик написал(а):

И сувениры любит.

У тебя черепушек орков нет, что ли? хД

0

576

Исталитирн Эльзерис написал(а):

У тебя черепушек орков нет, что ли? хД

Ис, не пали контору! Я же пытаюсь договориться о флеше! А ты тут рассказываешь всем о моей коллекции орочьих отрубленных голов!

Отредактировано Падальщик (2022-11-06 19:37:52)

0

577

Падальщик написал(а):

Ис, не пали контору! Я же пытаюсь договорить о флеше! А ты тут рассказываешь всем о моей коллекции орочьих отрубленных голов!

Прастити! =Ъ

0

578

BANBELUGA написал(а):

В виде голов врагов?

Ещё один проницательный молодой человек!
На самом деле, они нужны мне для благого дела. Я же не просто так занимаюсь членовредительством! И вообще. Я не отрубаю головы у орков-мужчин. Только у орков-женщин. Так что всё нормально!

0

579

Исталитирн Эльзерис написал(а):

Прастити! =Ъ

https://sun9-14.userapi.com/impg/_DesnRk4XZqvko8AV-bEfC341MLydz-A1af2lQ/VXz79meYM_U.jpg?size=604x400&quality=95&sign=584a2607283f8f3c6a37c235f439dd2e&type=album

0

580

Selessarin Arkenrret написал(а):

Доброго времени суток. Вопросы к АМС закрыты, Дис у меня уже неделю тупит, потому попробую задать вопрос тут. Я только начинаю игру, но опыт есть немалый, в том числе в АМС и создании мат.части форумов. В мастера, проверяющие и т.п. идти пока не готова, да вы и не возьмете. Но.. вдруг есть что-то чем смогу помочь? Мат часть какая-то или еще что. Форум очень-очень нравится, хочу остаться на долгие годы)) Но активность АМС состава сейчас оооочень низкая(( Что ломает весь кайф. Нет! Я ни в коей мере не критикую! Я понимаю что значит полное обновление форума.... Вот потому и пишу. Если вдруг найдется для меня задание - всегда жду в ЛС. ))))) Сорри, если совсем не по адресу

Больше всего нужны мастера, да. Можно быть вольным мастером. 
Требования к ним меньше и все на добровольной основе.

0

581

Ашкаш написал(а):

Больше всего нужны мастера, да. Можно быть вольным мастером. 
Требования к ним меньше и все на добровольной основе.

Я сама пока первый пост написала тут) рановато, мне кажется. Но может быть что-то ещё нужно?))

0

582

Selessarin Arkenrret написал(а):
Ашкаш написал(а):

Больше всего нужны мастера, да. Можно быть вольным мастером. 
Требования к ним меньше и все на добровольной основе.

Я сама пока первый пост написала тут) рановато, мне кажется. Но может быть что-то ещё нужно?))

Попробовать можно, если есть желание. Новичков-ВМов инструктирует куратор и следит чего они творят. ВМам даëтся Мастер-класс для более детального ознакомления с лором и прочими нюансами. Договориться с игроком о вождении его персонажа возможно уже хоть сейчас. Примерно так. ^^

0

583

Selessarin Arkenrret
Народ дело говорит, больше всего сейчас нужны мастера. В АМС к сожалению принять не можем, пока недостаточно опыта) ВМ - это самое разумное, с чего можно начать.

0

584

Selessarin Arkenrret
Можешь начать морально готовиться к вольному мастерингу, если хочешь) Финалка скоро закроется (хе-хе), и многим людям нужна будет игра. Можешь к персонажам заранее приглядываться, какие тебе интересны

0

585

Ровена написал(а):

ВМ - это самое разумное, с чего можно начать.

Вопрос. Аккаунт вольный мастер это вольный мастер, это понятно. А свободный персонаж? Это же уже ГМ?

0

586

BANBELUGA
Нейтральный персонаж это уже полноценный ГМ

0

587

Понял, принял. Уникальные приемы духовных техник регистрируются в теме с уникальными способностями?

0

588

BANBELUGA
Да можешь вообще не париться на этот счёт. Такую возможность с форума уже убрали. Вместе с много чем ещё.

0

589

Я на будущее смотрю. Иногда, все таки, надо улучшаться не стандартными методами, а уникальными.

0

590

BANBELUGA
Единственный способ заказать уникальный приём техники - в магазине арены, за баллы арены. Арены нет, баллов нет, магазина нет. И вряд ли появится в ближайшей перспективе пары десятков лет. Все остальные способы из разряда фантастического. Можешь выиграть в конкурсе (которых сейчас тоже нет и вряд ли будут). Можешь всю жизнь пахать как раб в мастерке и получить в качестве премии (но тебя с должности снимут быстрее, чем ты её получишь, ха-ха).

0

591

BANBELUGA написал(а):

Я на будущее смотрю. Иногда, все таки, надо улучшаться не стандартными методами, а уникальными.

Комбинируй!

0

592

Ровена
Ты почему не играешь? Где заявка на квест?!

0

593

Вроде была. Я практически был уверен, что видел её. Но кажется, кто-то её удалил. Кто бы это мог быть...

0

594

Падальщик
Я не писала заявку после последнего вызова. Не хочу играть в мини-квесты. Жду чудес. :shine:

0

595

Ровена написал(а):

Падальщик
Я не писала заявку после последнего вызова. Не хочу играть в мини-квесты. Жду чудес.

Да неееет... Точно-точно была заявка. Просто кто-то её удалил. Не могу же я быть настолько сумасшедшим, что придумываю события у себя в голове! Ха!

0

596

https://forumupload.ru/uploads/0001/52/10/1484/275755.jpg

0

597

https://forumupload.ru/uploads/0001/52/10/2158/626009.png

0

598

Падальщик написал(а):

Единственный способ заказать уникальный приём техники - в магазине арены,

А еще думаю, как вы с такой скоростью игры сотых уровней достигаете... а вы вон как... по десятку уровней...

0

599

А в сюжете можно уникальный прием духовки получить?

0

600

BANBELUGA написал(а):

А еще думаю, как вы с такой скоростью игры сотых уровней достигаете... а вы вон как... по десятку уровней...

А теперь слушай главный прикол. Я начинал играть, когда максимальный уровень был 50.
Практически все свои уровни я получил на Арене.
На самом деле, я вообще любую систему нещадно абузил, чтобы как можно больше уровней получить. Конкурсы, лотереи и даже... ДАЖЕ. Квесты.
И это максимум, который я смог получить за...  Ну вот, примерно за 6 лет почти беспрерывной игры.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд sponsored by: Dark Momonga


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно