FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд sponsored by: Dark Momonga


Флуд sponsored by: Dark Momonga

Сообщений 751 страница 780 из 2001

1

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

Предыдущая часть темы: Флуд в честь великолепия некромантии!

Предыдущая часть темы: Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ

Предыдущая часть темы: Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!

Предыдущая часть темы: Флуд классический

Предыдущая часть темы: ХаотИчНЫй ФЛуД

Предыдущая часть темы: Флуд им. св. бабки Ровены

0

751

Ариэлла написал(а):

Я просто таких не встречала

Бан уже 4 или 5 анкету пишет!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/hunter.gif

0

752

Artemisia написал(а):

Люди разные бывают, к сожалению или к счастью. И кто-то расстроится, опустит руки, и вот это всё. Не мне их судить за это, я опускаю руки гораздо чаще и по менее весомым поводам.

Падальщик хороший человек, будьте как Падальщик.

Artemisia написал(а):

Тут наверно ещё в отношении дело. Видишь ли, в определённый период моей жизни я имела неприятную неосторожность побывать на форумах определённой категории и определённого сеттинга, заточенного под убойное забористое ПвП по своей природе, при этом позволяющее в ограниченные сроки прожить жизнь персонажа! Казалось бы, это звучит как идеал, но угадай, какая категория игроков там тусовалась?..
Та, которая займёт полфорума своими твинками и убьёт сам концепт идеи сражений между, а всё ПвП сводится к выяснению во флуде, у кого копьё длиннее. И таких игроков я бы била мокрой тряпочкой и не пускала в приличное общество.

Ну, такие игроки, как ни странно, и у нас есть... Хотя казалось бы! Но да, формат форума тоже на что-то влияет. Поскольку у нас игра проходит в медленном режиме и упор идёт на квесты, то такого контингента у нас меньше. Особенно после закрытия арены :glasses:

0

753

Ашкаш написал(а):

Бан уже 4 или 5 анкету пишет!

И я верю, что у него получится! Я ему даже приглашение выдал!

0

754

Artemisia написал(а):

А ведь я могла просто сидеть и дальше рисовать свою девочку-ящерку. Её я люблю, она не зависит от нахождения Регретов в игре, и может совершать свои подвиги.
И всего-то надо ежемесячную подписку платить, кек.

Звучит, как что-то предосудительное, но как что-то, что мне наверняка бы понравилось!

0

755

Artemisia, а мне пост ты напишешь?

0

756

Artemisia написал(а):

И всего-то надо ежемесячную подписку платить, кек.

Это какая-то гача?

0

757

Artemisia, а мне пост ты напишешь?

0

758

Лия написал(а):

Artemisia, а мне пост ты напишешь?

Тюкай Регрета, чтобы он отписал.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/butcher.gif

0

759

Artemisia написал(а):

Если они были доиграны до конца : )

Кажется я понял! Ты говоришь про ту странную личность, которая постоянно приходила под маской новой милой девочки с одинаковыми типажами на аватарке... Но сказать по правде, она практически не писала анкеты. Даже не уверен, удалось ли ей таки прорваться в игру или нет. Но меня это не парит, в любом случае. Просто забавно было наблюдать. Опять таки, даже если рассуждать с позиции запретительской - на это всё равно нет никаких механизмов повлиять. Даже наша бронебойная система не становится помехой для таких людей)

0

760

Падальщик написал(а):

Падальщик хороший человек, будьте как Падальщик.

Боюсь, для этого мне нужно кое-что посерьёзнее мотивации.

Падальщик написал(а):

Звучит, как что-то предосудительное, но как что-то, что мне наверняка бы понравилось!

А то. ММО > форумов.
В конце концов, там всё зависит от моей фантазии, а не от того, пишет ли Регрет посты. Мы все знаем, что он не пишет.

Падальщик написал(а):

Ну, такие игроки, как ни странно, и у нас есть... Хотя казалось бы! Но да, формат форума тоже на что-то влияет. Поскольку у нас игра проходит в медленном режиме и упор идёт на квесты, то такого контингента у нас меньше. Особенно после закрытия арены

Аве закрытию арены.

Ашкаш написал(а):

Это какая-то гача?

Нет, ты что, онлайн ммо!.. с гачами я завязала, слишком аддиктивно.
Лия
Я тут выше упоминала, не знаю, видела ты или нет, но ситуация такая: если Регрет не отпишет пост, я ливаю с форума, и соответственно что-то сейчас писать мне смысла банально нет. И более того, даже если он сейчас отпишет, я посмотрю, не улетит ли он опять в трёхмесячный затуп после очередной моей отписи.
Как-то так.

0

761

Почему всем пишут посты а мне нет

0

762

Почему они
А НЕ Я

0

763

Падальщик написал(а):

Кажется я понял! Ты говоришь про ту странную личность, которая постоянно приходила под маской новой милой девочки с одинаковыми типажами на аватарке...

...вообще нет, потому что я не знаю таких личностей.

Ашкаш написал(а):

Тюкай Регрета, чтобы он отписал.

Не поможет. Я имею в виду, я могу тыкать его в бок дома, но сильно ли это помогло?
Пожалуй, мне просто обидно, что я опять повелась на обещания, хотя прекрасно знаю, что они не работают. И ведь прекрасный человек во всём, прост посты не пишет. И ладно бы, ведь я завязала с форумками, но он ведь нудит, что хочет играть, и обязательно меня надо. Ну и вот.
Обидно.

0

764

Падальщик написал(а):

Почему всем пишут посты а мне нет

Потому что ты больше не мастер!

Artemisia написал(а):

Нет, ты что, онлайн ммо!.. с гачами я завязала, слишком аддиктивно.

Ролевые сервера или просто гриндилка?

0

765

Artemisia написал(а):

Боюсь, для этого мне нужно кое-что посерьёзнее мотивации.

Всего-лишь пара лисьих ушек и облезлый хвост впридачу!

Artemisia написал(а):

Аве закрытию арены.

Нееет, не говори так! Я ж в неё душу вложил. Я несколько раз Зика отговаривал от её закрытия. Столько времени потратил на консультации для новобранцев... Всеми силами не давал ей умереть! Но.. она погибла... И теперь над её трупом глумятся!

0

766

Regret написал(а):

Однако я с тобой не соглашусь. Не все ГМ готовы плюнуть и сказать, что "да, окей, меняй персонажа без проблем, пойду закрою ветку, над которой я работал десятки часов без всяких сожалений".

В таком случае эти ГМ должны быть готовы к тому, что их игрок ещё какое-то время помучается с надоевшим персонажем, а потом просто уйдёт. Десятки часов, конечно, важная штука, но делать из этого культ с прикованным к сюжету литературным негром тоже ни к чему.
В идеале в таком случае ветку и персонажа можно просто отложить, оставив в условно нейтральном положении, но для этого нужны твинки, а здесь их почему-то не больно-то одобряют.

+2

767

Ашкаш написал(а):

Потому что ты больше не мастер!

И я счастлив :glasses:

0

768

Ашкаш написал(а):

Ролевые сервера или просто гриндилка?

Почему либо то, либо это хд Final Fantasy не про гринд (ну ладно, конкретно эта не про гринд, знаем мы эту японщину), а про сюжет, но ролевых серверов там нет... ну точнее я знаю, что там есть коммьюнити ролевиков, но игра-то на английском, так что мой предел - играть с собой и РИСОВАТЬ РИСОВАТЬ РИСОВАТЬ. Меня устраивает. Я в принципе люблю выдумывать, и взаимодействие мне не особо нужно.

0

769

Падальщик написал(а):

Всего-лишь пара лисьих ушек и облезлый хвост впридачу!

Люммин милосердный, что за абоминацией мне нужно стать, чтоб обрести душевный покой.

Падальщик написал(а):

Нееет, не говори так! Я ж в неё душу вложил. Я несколько раз Зика отговаривал от её закрытия. Столько времени потратил на консультации для новобранцев... Всеми силами не давал ей умереть! Но.. она погибла... И теперь над её трупом глумятся!

Глумлюсь интенсивнее.

0

770

Artemisia написал(а):

.
Не поможет. Я имею в виду, я могу тыкать его в бок дома, но сильно ли это помогло?

А не в бок пробовала? Я знаю уязвимые точки на теле хаоситов с самым разнообразным спектром телесных мутаций!

0

771

Artemisia написал(а):

Люммин милосердный, что за абоминацией мне нужно стать, чтоб обрести душевный покой.

бездушной, безумной, сногсшибательной!

Artemisia написал(а):

Глумлюсь интенсивнее.

:'(

0

772

Artemisia написал(а):

Не поможет. Я имею в виду, я могу тыкать его в бок дома, но сильно ли это помогло?
Пожалуй, мне просто обидно, что я опять повелась на обещания, хотя прекрасно знаю, что они не работают. И ведь прекрасный человек во всём, прост посты не пишет. И ладно бы, ведь я завязала с форумками, но он ведь нудит, что хочет играть, и обязательно меня надо. Ну и вот.
Обидно.

Ну, с родными всякий бизнес достаточно тяжело вести!
Просто главное, чтобы тебе самой было интересно играть. Ммм... Не знаю как сказать. Чтобы тебе хотелось пост потому что ты хочешь продолжить, а не потому что просто надо. Как-то так.

+1

773

Падальщик написал(а):

А не в бок пробовала? Я знаю уязвимые точки на теле хаоситов с самым разнообразным спектром телесных мутаций!

Ну пробовала. Утомительно и заставляет меня задаться вопросом, я действительно делаю это ради форумной ролевой игры? Зачем? Меня устраивает человек во всём, так зачем мне намеренно лезть в сферу, где он не вывозит?

Ашкаш написал(а):

Ну, с родными всякий бизнес достаточно тяжело вести!
Просто главное, чтобы тебе самой было интересно играть. Ммм... Не знаю как сказать. Чтобы тебе хотелось пост потому что ты хочешь продолжить, а не потому что просто надо. Как-то так.

Всё так.
Мне интересно, понимаешь ли. Я не стала бы делать без интереса, но мой интерес нужно поддерживать. Если уговорил меня не просто вернуться, а идти в общую сюжетку, то изволь соответствовать, а не то зачем всё это?
Я в принципе с детского сада из тех детей, которых нужно просто оставить в покое, и они себе кайф найдут в ковырянии земли палкой, но втянуть меня в какое-то дело равно соответствовать моей трудоспособности, усидчивости и безумным порывам. Или не трогать вовсе : ) Я предпочитаю, чтоб меня не трогали.

0

774

Падальщик написал(а):

Нееет, не говори так! Я ж в неё душу вложил. Я несколько раз Зика отговаривал от её закрытия. Столько времени потратил на консультации для новобранцев... Всеми силами не давал ей умереть! Но.. она погибла... И теперь над её трупом глумятся!

Можно вскрыть могилу, пока никто не видит и вынести всё самое ценное.

Artemisia написал(а):

Почему либо то, либо это хд Final Fantasy не про гринд (ну ладно, конкретно эта не про гринд, знаем мы эту японщину), а про сюжет, но ролевых серверов там нет... ну точнее я знаю, что там есть коммьюнити ролевиков, но игра-то на английском, так что мой предел - играть с собой и РИСОВАТЬ РИСОВАТЬ РИСОВАТЬ. Меня устраивает. Я в принципе люблю выдумывать, и взаимодействие мне не особо нужно.

Мне тяжело воспринимать японский/корейский/китайский сюжет в ммошках. Он немножко приторно-наивный на мой вкус. Хотя все финалку хвалят, кто играл.

0

775

Ашкаш написал(а):

Бан уже 4 или 5 анкету пишет!

:canthearyou: вот это  я пропустила! Но я верю в то, что грамотно построенные правила могут помочь в любой проблеме форума! Есть в некоторых проектах правила создания анкеты с момента регистрации - три дня, неделя и тд. Есть правила принятой анкеты иметь твинк-анкеты в разных валютных или обременительных условиях, например, чтобы написать твинка надо отыграть на форуме основой три месяца, или надо иметь актив в месяц не менее трех игровых постов.
А про ситуацию Бана расскажи, у него не принимают анкету и он переписывает, или он каждый раз меняет концепт?

0

776

Ариэлла написал(а):

Да, можно исключить из анкеты пункт о согласии на переведение персонажа в нпс и акционки, а добавить в правила пункт о том, что при влиянии на сюжет персонажа, игрок которого уходит с форума, или меняет на другого перса, его старый автоматически переносится в непись, так как уже задействован в глобальном сюжете

Кстати! В принципе, я думал об этом с такой позиции. И прецеденты были, персонажей игроков действительно переводили в неписи. Но я думаю, что ничто не мешает отдать этого непися обратно под контроль игрока. Если игрок вернётся. При условии, что он будет отыгрывать в соответствии со всем, что происходило, когда за рулём его персонажа был мастер)
Это по сути всё равно что играть за акционного персонажа. Но который не лежал мёртвым грузом в теме для новичков, без биографии и без ничего - а в игре уже что-то успел наиграть.
По сути, это уже так работает с акционными персонажами. Если его взял один человек - вошёл в игру, немножко поиграл и бросил. То второй игрок продолжит играть за этого акционника с того же момента!

0

777

Иными словами, просто более гибкая система передачи контроля над персонажами от мастера к игроку - и обратно.

0

778

Ашкаш написал(а):

Мне тяжело воспринимать японский/корейский/китайский сюжет в ммошках. Он немножко приторно-наивный на мой вкус. Хотя все финалку хвалят, кто играл.

Ну я справедливости ради скажу, что именно корейский и китайский сюжеты больше схожи между собой, чем с японским.
Однако я не буду рекомендовать эту игру, потому что она своеобразная. И те, кто её хвалят, обычно забывают, что там есть вполне весомые недостатки, в виде нудотной вводной, длящейся аж 200 квестов. Да, во время этой вводной есть красивые моменты, своя драма, своя печаль, и сюжет медленно идёт к тому самому эпику, чтоб сквозной нитью пройти через все дополнения и красиво завершиться в последнем... но он не для всех.
И я считаю, что иногда интереснее слушать рассказы о ней, чем играть.
Для меня она является неиссякаемым источником вдохновения и мотивации, но я и землю ковырять палкой буду с интересом.)

0

779

Ариэлла написал(а):

вот это  я пропустила! Но я верю в то, что грамотно построенные правила могут помочь в любой проблеме форума! Есть в некоторых проектах правила создания анкеты с момента регистрации - три дня, неделя и тд. Есть правила принятой анкеты иметь твинк-анкеты в разных валютных или обременительных условиях, например, чтобы написать твинка надо отыграть на форуме основой три месяца, или надо иметь актив в месяц не менее трех игровых постов.
А про ситуацию Бана расскажи, у него не принимают анкету и он переписывает, или он каждый раз меняет концепт?

Ну, концепты меняет кардинально. Если я правильно понял, что он ищет подходящего персонажа, чтобы стать атманом.
Но я его скорее в шутку упомянул, чем серьезно или (не дай Боги) с претензией.

0

780

Ариэлла написал(а):

или он каждый раз меняет концепт?

Вот это, насколько мне известно.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд sponsored by: Dark Momonga


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно