FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд sponsored by: Dark Momonga


Флуд sponsored by: Dark Momonga

Сообщений 811 страница 840 из 2001

1

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

Предыдущая часть темы: Флуд в честь великолепия некромантии!

Предыдущая часть темы: Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ

Предыдущая часть темы: Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!

Предыдущая часть темы: Флуд классический

Предыдущая часть темы: ХаотИчНЫй ФЛуД

Предыдущая часть темы: Флуд им. св. бабки Ровены

0

811

Regret написал(а):

Не соглашусь. Видел я и где понятие анкета равносильно просто биографии и где анкет не было вообще. Итог - безумный и активный треш!.. Месяца на три, а потом все загнивает быстро и бесповоротно в муках.
А так проверка анкет позволяет в некотором роде пояснить за те нюансы, которые как раз таки "скрыты" в матчасти или просто были недостаточно хорошо исследованы игроком или известны более опытным игрокам. Однако в чем я действительно соглашусь - информация не структурирована от слова совсем. Те или иные детали лежат то тут, то там. А все вопросы, как бы статьи не расширялись, все равно не покрывают. Конечно, обычно в рамках форума этим пренебрегают или закрывают глаза... Но как правило такое происходит на ролевых без активного ГМ-ства.
Однако я с тобой не соглашусь. Не все ГМ готовы плюнуть и сказать, что "да, окей, меняй персонажа без проблем, пойду закрою ветку, над которой я работал десятки часов без всяких сожалений".

Ну ладно, ладно. Так и быть. Оставим анкеты. Просто сделаем их поменьше и попроще в использовании! В конце концов, ввели же ограничение на количество символов в биографии. Моя анкета на Падальщика, кстати, не прошла бы, поскольку превышает все лимиты сверх пределов! И правильно. Нечего графоманией заниматься. Мы сюда играть пришли, а не писать полотна текстов!
Я ничего не имею против качественной проверки анкет. Просто считаю, что её можно делать легче и без фанатизма. Тогда и не будет никто жаловаться на нагрузку. И успешных кейсов прошедших в игру игроков - будет больше.
По поводу "скрытых нюансов" это тебе Момонга расскажет. Он много раз жаловался, что не был в курсе того, что на форуме вообще есть акционные персонажи. Проверяющие ему об этом забыли рассказать...
Информацию надо структурировать, конечно. Я даже предлагал Зику шобы он меня модератором библиотеки назначил! Я вот на вскидку могу назвать несколько мест, которые прямо сейчас нужно отредактировать. Потому что информация в статьях тупа устарела в процессе игры. Но щас это уже не важно, я этим заниматься не буду. А других - пусть ждут сюрпризы уже в игре)

Regret написал(а):

Ага, вроде того. Если ты прошел пролог, который у нас идет ну... приличное такое время! - то ты уже наверняка понял хочешь такое играть в принципе или нет. Да и никто не обязывает за одного персонажа придерживаться только одной линии.

Всё же один персонаж - это один персонаж. Сложно из него ни с того ни с сего кого-то иного вылепить. Даже из Йирта не получится вылепить никого, кроме Йирта!

0

812

Лия написал(а):

ну, законченные истории, конечно, это хорошо. Ты только сообщи, как решишь, а то с радаров пропала, а держать связь всё же важно

Я сообщу либо постом во флешбеке, либо постом об уходе хд

0

813

Ариэлла написал(а):

Кстати по поводу нпс и вольных мастеров, я на другом проекте видела неплохую схему, где общую власть над сюжетом берет ГМ, но на роли НПС ключевых приглашает активных игроков, и те отыгрывают (параллельно своей основной игре) обычно более вдумчиво и кропотливо чем сам мастер, имеющий и без того сто неписей плюс сюжет. Я просто так играла нпса вампира, никогда не создавала такого перса, но всегда хотелось его "обкатать", а тут появилась возможность, мне мастер дал основные якори нпса, а остальное я могла додумывать сама! И получился очень яркий персонаж, и главное я понимала, что его могут убить, так как ветка не моя, и так и случилось, но мне именно нравилось превносить свое творчество в чужой сюжет

Вроде даже есть скрипт специальный, который меняет ник персонажа и Аватарку под нужно нпса. Так что даже технически можно было бы реализовать, было бы желание, как говорится.

0

814

Лия
Кстати, я всё ещё наличествую в дискорде, просто добавь меня в друзья х)
На серверах я пока находиться не могу и не хочу по независящим от форумов причинам (не хочу сталкиваться с любым видом общества человеческого, это норма, сыч-Мисия существует и может вам навредить)

0

815

Ашкаш написал(а):

Я буду держать до самой смерти. И не важно умру я, персонаж или что-то внутри меня. 

Правильно!

Ашкаш написал(а):

А какого мы ищем?

дроидеков

0

816

Artemisia написал(а):

На серверах я пока находиться не могу и не хочу по независящим от форумов причинам (не хочу сталкиваться с любым видом общества человеческого, это норма, сыч-Мисия существует и может вам навредить)

А что, есть какой-то другой сервер, кроме основного?

0

817

Artemisia написал(а):

Я сообщу либо постом во флешбеке, либо постом об уходе хд

Может, мне в лс написать, чтобы я была в курсе? А то ждать у моря погоды и мониторить темы - не самое продуктивное занятие.

0

818

Падальщик написал(а):

А что, есть какой-то другой сервер, кроме основного?

на любых серверах.
я поливала не только с мистерийского, а просто со всех, чтобы отдыхать.

Лия написал(а):

Может, мне в лс написать, чтобы я была в курсе? А то ждать у моря погоды и мониторить темы - не самое продуктивное занятие.

напишу.

0

819

Artemisia написал(а):

Лия
Кстати, я всё ещё наличествую в дискорде, просто добавь меня в друзья х)

без проблем, добавлю. Я просто обычно по диалогам смотрю-ищу, кому должна. Про лс я имела в виду в дискорде хд

0

820

Artemisia написал(а):

Это была не Гелла, а персонаж игрока : )

Это была Мирия! Ах, какой у нас был флеш, какой флеш...

0

821

Падальщик написал(а):

дроидеков

https://media.tenor.com/3oIBSd98iOwAAAAi/jedi-pepe-pepe.gif

0

822

Ашкаш написал(а):

Вроде даже есть скрипт специальный, который меняет ник персонажа и Аватарку под нужно нпса. Так что даже технически можно было бы реализовать, было бы желание, как говорится.

Да, под этой маской и отписывалась, можно выбрать себе аватарку подпись и тд)

0

823

Лия написал(а):

без проблем, добавлю. Я просто обычно по диалогам смотрю-ищу, кому должна. Про лс я имела в виду в дискорде хд

А. Ну в общем да.

Падальщик написал(а):

Это была Мирия! Ах, какой у нас был флеш, какой флеш...

Верните Мирию. Хочу новых проблем.

0

824

Artemisia написал(а):

Я точно не хочу. Для меня реальной альтернативой была бы возможность отыгрывать персонажей из семьи Мисии в нужных ситуациях, потому что химия между ними, которую я представила в своей голове, не будет повторена никаким мастером... потому что телепатию не изобрели. И мне неважно, лишили бы меня за это бонусов или нет, я играю не ради них.

Забавный факт. Как-то раз я играл бой на арене своим основным персонажем и твинком одновременно. Это было почти как играть с самим собой! Только при этом мастер хотел меня убить. В двойном объёме от обычного.

+1

825

Artemisia написал(а):

Верните Мирию. Хочу новых проблем.

Я тоже!

0

826

Ашкаш написал(а):

https://media.tenor.com/3oIBSd98iOwAAAAi/jedi-pepe-pepe.gif

+1

827

Падальщик написал(а):

Забавный факт. Как-то раз я играл бой на арене своим основным персонажем и твинком одновременно. Это было почти как играть с самим собой! Только при этом мастер хотел меня убить. В двойном объёме от обычного.

Убивать не надо. Просто кое-какой пласт истории в итоге не будет раскрыт никогда.

Падальщик написал(а):

Я тоже!

давай так, мне Мирию, а ГМить вольным мастером будешь ты
поделим девочку

0

828

О, ограничение на плюсики убрали?

0

829

Artemisia написал(а):

поделим девочку

Как семья Бейкеров?

0

830

Artemisia написал(а):

НУ ЭТО МЫ БЫ ЕЩЁ ПОСПОРИЛИ
Но в общем я бы правда хотела её взять под крыло и столкнуть Мимимисию с радостями (ха) внезапного родительства. Но... Ых.
Ну и да, по тексту видно, что ты писал.

Слушай, ты буквально рассказываешь мои планы на неё! Подумать только, как много людей на Мистериуме хотят детей завести! Что аж все на первую же девочку-сиротку кидаются как оголодавшие волки-родители! (некоторые в буквальном смысле)

0

831

Ашкаш написал(а):

Как семья Бейкеров?

Нет. Мы хорошие.
Я хорошая, за Падю не поручусь

Падальщик написал(а):

Слушай, ты буквально рассказываешь мои планы на неё! Подумать только, как много людей на Мистериуме хотят детей завести! Что аж все на первую же девочку-сиротку кидаются как оголодавшие волки-родители! (некоторые в буквальном смысле)

Конечно же!
пилить настоящего ребёнка а) долго б) пока он тут ещё вырастет до нужного возраста...

0

832

Artemisia написал(а):

давай так, мне Мирию, а ГМить вольным мастером будешь ты
поделим девочку

Нет, у меня лучше есть предложение. Выходи за Падальщика замуж! Он как раз недавно свою прошлую невесту убил. Вакансия свободна. И вместе будем воспитывать маленькую архоночку!

0

833

Отдайте девочку мне! Не знаю кто она, но я сделаю из неё мальчика!

Бой

+1

834

Падальщик написал(а):

Нет, у меня лучше есть предложение. Выходи за Падальщика замуж! Он как раз недавно свою прошлую невесту убил. Вакансия свободна. И вместе будем воспитывать маленькую архоночку!

Трупы неспособны к зачатию!

0

835

Ашкаш
нет уж, найди себе своего мальчика! на эту уже очередь

0

836

Artemisia написал(а):

Трупы неспособны к зачатию!

Можно же сделать с помощью магии и клея.

0

837

Artemisia написал(а):

Трупы неспособны к зачатию!

Так и не надо! Девочка уже есть. Будем её по очереди воспитывать!

0

838

Падальщик написал(а):

Так и не надо! Девочка уже есть. Будем её по очереди воспитывать!

Девочка есть, но как бы нет(

0

839

Слабаки! Я готова отыграть сюжетную линию Ариэллы с беременностью, родами\потерей ребенка, с особенностями влияния магии в этот период, с кучей сюжетов, основанных на этом, просто потому что никогда такого не отыгрывала! Но на Мисте нет эльфов! Остается только Эалтаура где-то ловить и насиловать :rofl:

0

840

Artemisia написал(а):

нет уж, найди себе своего мальчика! на эту уже очередь

Так все стоят, я тоже постою!

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд sponsored by: Dark Momonga


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно