FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд sponsored by: Dark Momonga


Флуд sponsored by: Dark Momonga

Сообщений 1081 страница 1110 из 2001

1

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

Предыдущая часть темы: Флуд в честь великолепия некромантии!

Предыдущая часть темы: Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ

Предыдущая часть темы: Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!

Предыдущая часть темы: Флуд классический

Предыдущая часть темы: ХаотИчНЫй ФЛуД

Предыдущая часть темы: Флуд им. св. бабки Ровены

0

1081

Ашкаш написал(а):

Вот. Лучше быть просто крестьянином 1 уровня.

Ты не понимаешь, ЭТО ДРУГОЕ!!!

0

1082

Моё дело - предупредить, но билд, конечно, может собирать сам игрок, если ему хочется.

0

1083

Лия написал(а):

Моё дело - предупредить, но билд, конечно, может собирать сам игрок, если ему хочется.

Ну, тут предупреждение бесполезно. В выбранном мною течении я не вижу подводных камней. За исключением уже обнаруженных. Но одной из моей целью является то, что бы потом сказала что мой билд шикарен, ибо ты в нем сомневаешься больше всех Хд

0

1084

Лия написал(а):

Моё дело - предупредить, но билд, конечно, может собирать сам игрок, если ему хочется.

Ну вообще билд с оружием и монахом вполне жизнеспособен. Если ты орк. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/orc.gif
Но иной раз специализацию и вовсе стоит не брать.

0

1085

BANBELUGA написал(а):

Ну, тут предупреждение бесполезно. В выбранном мною течении я не вижу подводных камней. За исключением уже обнаруженных. Но одной из моей целью является то, что бы потом сказала что мой билд шикарен, ибо ты в нем сомневаешься больше всех Хд

Подводный камень - у тебя не хватит опыта. И чем больше ты будешь прокачивать - тем меньше будет хватать. Мне вот надо потратить почти 4 уровня на варлорда, помимо варовских скилов и прокачки оружия. То есть спеку я даже брать не буду.

0

1086

Ашкаш написал(а):

Подводный камень - у тебя не хватит опыта. И чем больше ты будешь прокачивать - тем меньше будет хватать. Мне вот надо потратить почти 4 уровня на варлорда, помимо варовских скилов и прокачки оружия. То есть спеку я даже брать не буду.

Я не рассчитываю на то, что быстро всего добьюсь. Главное правильно выбрать что вкачивать из билда вначале, а то со страта буду калекой, как мне Лия сказала. Первым будет катана и Искаженный шаг. Затем кинжал или метательные ножи. А там, глядишь, в битвах узнаю чего мне не хватает...

0

1087

В принципе, вся моя проблема во времени. Но люди играют ведь за одного перса десяток лет? Играют! Значит и у меня получится. Уровней мне надо больше пятиста. Даже 550 где то. Вот так. Но в целом — мой билд идет волнообразно. Вначале для своего уровня я неплохо развит. Затем буду слабее, чем сверстники по уровню. Потом вновь встану на их уровень, а то и выше. И так далее. Но в итоге, если не брать в расчет уники, то я взлечу до небес.

0

1088

Я словил желание делать анкету. К сожалению, за пару минут после этого желание угасло. :(

0

1089

BANBELUGA
Не долго музыка играла хд

0

1090

Ага. Правда, играть хочется... а анкету делать — нет.

0

1091

BANBELUGA написал(а):

В принципе, вся моя проблема во времени. Но люди играют ведь за одного перса десяток лет? Играют! Значит и у меня получится. Уровней мне надо больше пятиста. Даже 550 где то. Вот так. Но в целом — мой билд идет волнообразно. Вначале для своего уровня я неплохо развит. Затем буду слабее, чем сверстники по уровню. Потом вновь встану на их уровень, а то и выше. И так далее. Но в итоге, если не брать в расчет уники, то я взлечу до небес.

Возьми перса в ипотеку!

0

1092

Ашкаш написал(а):

Возьми перса в ипотеку!

Думаю, бюрократии там будет еще больше)

0

1093

Ашкаш
предлагаешь выплачивать персонажа по частям? хД
как проценты отдавать, частями тела?)

0

1094

Исталитирн Эльзерис написал(а):

Ашкаш
предлагаешь выплачивать персонажа по частям? хД
как проценты отдавать, частями тела?)

Ну да. Сразу берешь себе 550 уровень под залог квартиры.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/russian_roulette.gif

0

1095

Artemisia написал(а):

Последний раз, когда я имела дело с обществом, воспитанным по такому принципу, я захотела бить людей толстой книжкой. Не то что бы чувства окружающих не были важны, но меру знать надо.

Удивительно, как ты посчитала, что мои слова - это что-то плохое, при учёте, что я специально их подбирал, чтобы никого не обидеть!
По факту - когда люди говорят, что чувства окружающих важны, это просто такой более лицемерный способ сказать, что ИХ чувства важны. Я же говорю об этом прямо. Чувство каждого человека важны. Чувства каждого отдельного человека - важнее чувств окружающих. Эфемерное общество не имеет права указывать индивиду. Индивидуализм - высшая ценность, а коллективизм - зло.
При этом я не говорю о том, что не нужно заботиться о чувствах отдельно взятых, окружающих тебя людей. Я лишь говорю, что не нужно забывать о своих чувствах. Они всегда должны быть на первом месте. Ибо индивид, который не заботиться о себе - это нездоровый индивид. В строго медицинском смысле, конечно же, без какого-либо осуждения!

0

1096

И да, последний раз, когда я имел дело с людьми, воспитанными в установках о том, что чувства индивида не важны по сравнению с общественными - ничем хорошим для этих людей это не закончилось. И не закончится впредь!

0

1097

Падальщик написал(а):

коллективизм - зло.

Товарищ Сталин протестует!

0

1098

BANBELUGA написал(а):

Сам подумай! Спиритуал со старта, затем Атман и Слухач! Ничего не конфликтует! Правда, добьюсь всего этого я лишь к уровню сотому.

К сотому уровню ты разве что по верхам пройти успеешь и будешь довольно слаб относительно персонажей с чётко выраженной специализацией. А до 500 уровня ты не раскачаешься никогда.

BANBELUGA написал(а):

Неслушаюсь и неповинуюсь!

https://forumupload.ru/uploads/0001/52/10/2158/t959660.jpg

0

1099

BANBELUGA написал(а):

Товарищ Сталин протестует!

Товарища Сталина нужно расстрелять.

0

1100

Падальщик написал(а):

К сотому уровню ты разве что по верхам пройти успеешь и будешь довольно слаб относительно персонажей с чётко выраженной специализацией. А до 500 уровня ты не раскачаешься никогда.

Возможно, но это меня не остановит.

Падальщик написал(а):

Товарища Сталина нужно расстрелять.

Ленин в гробу не перевернется?

0

1101

Лия написал(а):

Всё верно. Я так говорила, у тебя это не будет работать так, как ты хочешь. Если упор на катану, зачем тебе монах?
В моих словах нет противоречий

В этом я даже согласен с Лией!

BANBELUGA
Но всё равно не понятно, почему ты слушаешь её, а не меня. При учёте, что это именно я тебе приглашение выдал, и поставил на кон свои баллы почёта! Я материально ответственен за тебя, а Лия - нет.

0

1102

BANBELUGA написал(а):

Возможно, но это меня не остановит.

Не соглашусь. Уверен, что остановит. Когда прочувствуешь игру.

BANBELUGA написал(а):

Ленин в гробу не перевернется?

Ленина тоже расстрелять. Сначала вытащить из мавзолея - потом расстрелять. А потом закопать куда-нибудь, чтобы видно не было.

0

1103

Падальщик написал(а):

В этом я даже согласен с Лией!

Ну, я делаю упор на катануи вначале, затем у меняменя разносторонний персонаж.

Падальщик написал(а):

Но всё равно не понятно, почему ты слушаешь её, а не меня. При учёте, что это именно я тебе приглашение выдал, и поставил на кон свои баллы почёта! Я материально ответственен за тебя, а Лия - нет.

Эээ... ааа... а где я тебя не слушал? Я всех слушаю, просто не всем подчиняюсь Хд

0

1104

Падальщик написал(а):

Не соглашусь. Уверен, что остановит. Когда прочувствуешь игру.

Не остановит, а замедлит! Атман всегда движется к цели!

Падальщик написал(а):

Ленина тоже расстрелять. Сначала вытащить из мавзолея - потом расстрелять. А потом закопать куда-нибудь, чтобы видно не было.

@-@
@-@"

0

1105

Ашкаш написал(а):

Ну вообще билд с оружием и монахом вполне жизнеспособен. Если ты орк. 
Но иной раз специализацию и вовсе стоит не брать.

Из орков вообще получается крутой и уникальный билд на магические классы с оружием! Идеальная раса для гибридных билдов воина-мага. Даже странно, что никто до сих пор это не реализовал. Хотя понятно, на самом деле. Игроков мало. Твинков делать не дают. А новички за такие вкусные вещи в механике никогда особо и не шарят) Поэтому мастера отрываются при создании неписей!  :glasses:

0

1106

BANBELUGA написал(а):

Не остановит, а замедлит! Атман всегда движется к цели!

Ты никогда не станешь Атманом.

BANBELUGA написал(а):

@-@
@-@"

Ленин был террористом, диктатором и кровавым убийцей. Расстрел - это самое меньшее, чего он заслуживает.

0

1107

Падальщик написал(а):

Поэтому мастера отрываются при создании неписей!

Ты подаешь мне идеи!

0

1108

Падальщик написал(а):

Ты никогда не станешь Атманом.

Стану! Не ломай мои надежды!

0

1109

BANBELUGA написал(а):

А там, глядишь, в битвах узнаю чего мне не хватает...

В первой и последней?

BANBELUGA написал(а):

В принципе, вся моя проблема во времени. Но люди играют ведь за одного перса десяток лет? Играют! Значит и у меня получится.

Это неправда. Люди не играют по 10 лет. Все старички, кто начинал - либо ливнули с форума, либо забросили персонажей.

0

1110

BANBELUGA написал(а):

Ты подаешь мне идеи!

Констатирую факт.

BANBELUGA написал(а):

Стану! Не ломай мои надежды!

Они итак будут сломаны рано или поздно. Я лишь ускоряю момент наступление осознания!

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд sponsored by: Dark Momonga


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно