FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд sponsored by: Dark Momonga


Флуд sponsored by: Dark Momonga

Сообщений 1111 страница 1140 из 2001

1

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

Предыдущая часть темы: Флуд в честь великолепия некромантии!

Предыдущая часть темы: Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ

Предыдущая часть темы: Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!

Предыдущая часть темы: Флуд классический

Предыдущая часть темы: ХаотИчНЫй ФЛуД

Предыдущая часть темы: Флуд им. св. бабки Ровены

0

1111

Ашкаш

Загляни в систему вольных мастеров. Возможно, твой шанс начать пролог.

0

1112

BANBELUGA
Какие у тебя будут характеристики со старта игры?

0

1113

И уровень

0

1114

Падальщик написал(а):

Какие у тебя будут характеристики со старта игры?

Сила — 5. Ловкость — 8. Выносливость — 6. Одаренность — 2.

0

1115

Уровень тридцать третий.

0

1116

BANBELUGA написал(а):

Сила — 5. Ловкость — 8. Выносливость — 6. Одаренность — 2.

На знаю, какие там щас максимальные лимиты при создании персонажа, но когда я делал твинка, мне в сумме выдали 19 характеристик. Ты консультировался с проверяющими или просто придумал характеристики, которые тебе самому хочется получить?

0

1117

Лия говорила, что максимум — 21. Или 22. Где то так. А на деле, я бы себе и силу до шести добавил бы, да одаренность нужна...

Отредактировано BANBELUGA (2022-11-25 16:51:14)

0

1118

Ещё неплохо было бы уточнить - зависит выдаваемое количество характеристик от стартового уровня или нет.

0

1119

Падальщик написал(а):

Ещё неплохо было бы уточнить - зависит выдаваемое количество характеристик от стартового уровня или нет.

Надеюсь, что нет.

0

1120

Лия
Сколько характеристик на старте игры может получить персонаж 33 уровня?

0

1121

Падальщик написал(а):

Но всё равно не понятно, почему ты слушаешь её, а не меня.

Не особо слушает, как ты видишь хдд

BANBELUGA написал(а):

Лия говорила, что максимум — 21. Или 22. Где то так. А на деле, я бы себе и силу до шести добавил бы, да одаренность нужна...

Отредактировано BANBELUGA (Сегодня 16:51:14)

Я не могла тебе такое говорить, потому что максимум 19 может получить новенький

Падальщик написал(а):

Лия
Сколько характеристик на старте игры может получить персонаж 33 уровня?

Тут вообще 17

0

1122

BANBELUGA
33 уровень, значит. И сколько уровней в год ты планируешь фармить?

0

1123

Ну так то это не связано должно быть. Может быть перс атлет, который обладает силой и выносливостью в восемь единиц, плюс ловкость четыре, стандарт, и одаренности единицу. И при этом он ни разу в бою не участвовал.

0

1124

Лия написал(а):

Не особо слушает, как ты видишь хдд

Он никого не слушает!  ДАЖЕ МЕНЯ  o.O

0

1125

BANBELUGA написал(а):

Ну так то это не связано должно быть. Может быть перс атлет, который обладает силой и выносливостью в восемь единиц, плюс ловкость четыре, стандарт, и одаренности единицу. И при этом он ни разу в бою не участвовал.

Как видишь, связано. Ты получишь 17 характеристик в лучшем случае. Так что давай заново распределяй!

0

1126

Падальщик написал(а):

33 уровень, значит. И сколько уровней в год ты планируешь фармить?

Так... если верить отписываемости Руни и длинне вызовов, то... где то 50 в год.

0

1127

Ещё и ни разу в бою не участвовал? Ты точно планируешь получить 33 уровень со старта?

0

1128

BANBELUGA написал(а):

Так... если верить отписываемости Руни и длинне вызовов, то... где то 50 в год.

А, ну тогда всё отлично. Не буду даже тебя ни в чём разочаровывать.

0

1129

Я даже открыла переписку, где написано "20 не получишь"
УУУУ, подставляют меня как некрасиво!
*злой бегемотик жипег*

+1

1130

И на том спасибо...
Такс думаем по новой...

0

1131

BANBELUGA
Чиста для справки:

16-30 уровень. Опытные бойцы, знающие маги. Обычно, те, кто уже крещен боем. Монстры этого уровня обладают внушительными размерами и/или неприятными способностями. Призванных существ этого уровня уже можно считать боевой силой, а не расходным материалом.
31-70 уровень. Достигшие этого уровня люди уже могут считать себя вполне состоявшимися бойцами и магами. Обычно таким уровнем обладают ветераны своего дела, командиры небольших или средних отрядов. Монстры этого уровня считаются весьма опасными и способны нагнать страху на целую деревню.

Кратко о системе уровней

0

1132

А это зачем?

0

1133

33 уровень - это уже практически выпускник или самый талантливый ученик на курсе! (не считая неписей, которые всегда будут ещё более талантливы)

0

1134

BANBELUGA написал(а):

А это зачем?

Ни за чем. Можешь вообще об этом не думать. Только не расстраивайся, когда получишь за анкету 20 уровень и 15 характеристик!

0

1135

Падальщик написал(а):

Только не расстраивайся, когда получишь за анкету 20 уровень и 15 характеристик!

Я просто буду следовать твоему совету и наполню анкету битвами!

0

1136

BANBELUGA написал(а):

Я просто буду следовать твоему совету и наполню анкету битвами!

Ты только что писал, что твой персонаж ни разу в битве не участвовал. Не очень то похоже, что ты меня слушаешь!

0

1137

Я писал, что характеристики не должны быть связаны с уровнем. И привел в качестве пример персонажа. Не моего. И вообще ничейного.

0

1138

BANBELUGA написал(а):

Я писал, что характеристики не должны быть связаны с уровнем. И привел в качестве пример персонажа. Не моего. И вообще ничейного.

Тебе надо перестать рассуждать гипотетически и начать прислушиваться к совету умудрённых опытом старцев.
Как мы только что выяснили - характеристики связаны с уровнями.
Как я говорил уже много раз, чтобы получить максимальный уровень в биографии - надо наполнить её военной подготовкой и сражениями/боями. Ориентироваться при этом можно на ту ссылку, которую я давал выше.
Далее. Даже при учёте что ты получишь 33 уровень, у тебя будет максимум 17 характеристик на распределение. Исходи из этого.
Про скорость прокачки я уже говорил, повторяться не буду. И переубеждать тоже.

0

1139

Падальщик написал(а):

Удивительно, как ты посчитала, что мои слова - это что-то плохое, при учёте, что я специально их подбирал, чтобы никого не обидеть!
По факту - когда люди говорят, что чувства окружающих важны, это просто такой более лицемерный способ сказать, что ИХ чувства важны. Я же говорю об этом прямо. Чувство каждого человека важны. Чувства каждого отдельного человека - важнее чувств окружающих. Эфемерное общество не имеет права указывать индивиду. Индивидуализм - высшая ценность, а коллективизм - зло.
При этом я не говорю о том, что не нужно заботиться о чувствах отдельно взятых, окружающих тебя людей. Я лишь говорю, что не нужно забывать о своих чувствах. Они всегда должны быть на первом месте. Ибо индивид, который не заботиться о себе - это нездоровый индивид. В строго медицинском смысле, конечно же, без какого-либо осуждения!

Вообще эта часть во многом зависит от воспитания. В том же племенном строе коллективизм ничто иное, как простая необходимость. Потому что племя вкладывает ресурсы, время в воспитание отдельного своего члена. И у него есть определенная роль.

0

1140

Падальщик написал(а):

Из орков вообще получается крутой и уникальный билд на магические классы с оружием! Идеальная раса для гибридных билдов воина-мага. Даже странно, что никто до сих пор это не реализовал. Хотя понятно, на самом деле. Игроков мало. Твинков делать не дают. А новички за такие вкусные вещи в механике никогда особо и не шарят) Поэтому мастера отрываются при создании неписей!

Я не очень люблю мультиклассы. Хотя по сути возьму варлорда, что по сути мультикласс "барда"/воина.  https://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yu.gif

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд sponsored by: Dark Momonga


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно